Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.02.2019 18:48
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Сообщение от Daminion:
дай денег сделаю,
****.. на кикстар какпие проблем и покажи как надо делать игры
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Сообщение от Everett:
ты точно не наркоман ? что там с пвп в дефиансе ? сколько на сколько замесы ?
Там открытый мир и открытое открытое пвп (было по крайней мере). Также был какой-то арена-режим, не помню уже насколько тел.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от THUGan:
Вангую карты крч на релизе.
CCG риот отменили уже лет 5 назад как. Утекали даже скрины давно, но Триндамер подвердил, что работа над игрой прекращена.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Последний раз редактировалось Phenomen; 12.02.2019 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Сообщение от KPOBb:
какпие проблем
кроме тех которые я озвучил, да и вообще про что же я писал в теме/? а ну да, ясно все с тобой

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от No_Mad:
зубы на месте
могу твои вправить, прежде чем про них спрашивать посмотри что ты пишешь индюк, я тебе про одно ты мне предлагаешь разрабатывать игры, никто там ничего нормального не сделает, а если сделает я привел примеры какой жанр от убогих там может появиться, конец истории, гуляй вальсом.
Последний раз редактировалось Daminion; 12.02.2019 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Сообщение от Daminion:
могу твои вправить
Ну это вряд ли, диванный боец. :)
Сообщение от Daminion:
я тебе про одно ты мне предлагаешь разрабатывать игры
Ты про это
Цитата:
дай денег сделаю
И про то, что ты взялся учить крупную компанию, что ей делать, при этом даже не сделал ни одной игры, не имеешь опыта в организации бизнеса, но судишь крупные компании, еще им и советы даешь, это называется интернет балабол. И все это обильно приправлено потоком желчи в адрес других, агрессия - первый признак недалекого человека.


Сообщение от Daminion:
конец истории
Именно, такие должны быть в черном списке. Туда и определен. Пользы от вас таких никакой, ровно как и адекватности в дискуссии. Зато советы всем раздаете направо и налево. Иди еще Билу Гейтсу посоветуй, ты же его операционную систему используешь, уже "профи", логика камня конечно. Сам что-нибудь сделай для начала, организуй, построй, создай, а если все пойдет удачно, тогда будешь советами кидаться. Клоун.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Нужен мобильный лол

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Сообщение от b1zumka:
Какую игру могут сделать риоты, если они не умеют делать игры?Сделали копию копии игры, народ схавал, но это не говорит о качестве продукта.
__________________
остальные тоже сделали но народ сид у риот да действительно ни очем не говрит тролю Ж)
Re: Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Сообщение от No_Mad:
Так поступают не девочки,а люди, которые ценят свое время. Взаимное поливание грязью и устраивание срача на много страниц - удел малолетних дебилов. Ориентиры у тебя не те. Крутость будешь в жизни доказывать, а не на форме.
Форумы и сделаны для срача в любом его виде, и при чём тут ориентиры и кому-то что-то доказывать?Это не я бросаюсь пустыми словами про диванных бойцов и прочее.
Или в твоём мирке люди должны вылизывать каждого издателя, каждую игру и друг друга?

Сообщение от No_Mad:
Если кто-то кого-то называет дерьмом это адекватность? За все время споров, кроме обзывательств, никто из "диванных" так и не смог выразить свои мысли нормально, одна агрессия и нападки через монитор в духе пубертатных:) Если ты считаешь это нормой, и адекватностью поливать все желчью и дерьмом, общайся с такими же себе по уровню. жизнь еще потом научит общению :) Какие проблемы? И я тебе не "челик".
Адекватная реакция на действия той или иной компании, обижатся могут или сотрудники/рекламодатели.
Не первый издатель делает дерьмо, не первый "новорег" пытается защитить "продукт".
Люди выражают недовольство в той или иной степени, даже на горячую тему из-за которой тебе пришлось регнуть новый аккаунт люди отреагировали нормально т.к эта реакция касается не только этого форума, а вообще что близко к этой тематике.

Сообщение от No_Mad:
Ну да, одна из них уже как юбилей одна из популярных. не умеют, ты умеешь, я забыл
Что есть "популярность"?Не только в играх, а в целом.
И если сможешь ответить, то следом вопрос - на этих мух нужно ориентироваться?
Повторюсь - риоты сделали клон клона игры, максимум что они смогут сделать - такой же клон клона игры и как раньше они ничего нового не привнесли, так и после не смогут.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для ColWTPhilmore
Гигант мысли
Регистрация:
13.09.2017
Re: Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Сообщение от No_Mad:
выражать свои мысли адекватно
Сообщение от No_Mad:
Врезать я ему не могу
Сообщение от No_Mad:
нормально общаться
Сообщение от No_Mad:
пубертатных:)
Сообщение от No_Mad:
Врезать
Ты полон противоречий
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Сообщение от b1zumka:
Повторюсь - риоты сделали клон клона игры, максимум что они смогут сделать - такой же клон клона игры и как раньше они ничего нового не привнесли, так и после не смогут.
ни кто бы не стал переходить в клон игры зачем еси те предыдущий нравился и ты кнему привык
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Сообщение от b1zumka:
Форумы и сделаны для срача в любом его виде,
Нет. Они не для этого сделаны. Почитай правила форума на Гохе. Такие правила ты себе сам придумал. Форум для дискуссий, для мнений, пускай даже споров, но в рамках приличия.
Сообщение от b1zumka:
из-за которой тебе пришлось регнуть новый аккаунт
У меня нет других аккаунтов, это все твоя паранойя. Я думаю модерация может легко это пробить, посмотрев айпи регистраций, вплоть по железу, дабы не плодились мифы и сказки. Опять же человек обычно судит по себе. Значит у тебя их тут несколько. Мне это незачем.
Сообщение от b1zumka:
Что есть "популярность"?Не только в играх, а в целом.
Обычно, если человеку не интересно, он проходит мимо. Но не начинает доказывать, что вот зря вы все в это играете, потому что я так сказал. :)
Например, я не играю в Доту, я не играю в ПАБГ, не играю в Хартстоун, но я буду доказывать людям, что они не очень , потому что они играют не в те игры, какие хочу я и у них свое мнение на эти игры, вполне законное.
Сообщение от b1zumka:
мне на этих мух нужно ориентироваться?
Все же просто. Не нравится, не играешь. Но это не означает, что те кто играют дерьмо ;) Осталось еще фломастеры по цветам судить, какой лучше.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от ColWTPhilmore:
Ты полон противоречий
Да что ты? То есть,когда тебе отвечают переходом на личности, а ты просто будешь стоять и терпеть? Интересно . Термин противоречие значит совсем не это. Это ответ. Тебе грубят, ты отвечаешь явно не улыбкой. Для начала прочитай, что писал тот индивид. Я ему не грубил изначально. Не нужно переворачивать.
Последний раз редактировалось No_Mad_renamed_1408008_11112021; 13.02.2019 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
Re: Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Сообщение от No_Mad:
Нет. Они не для этого сделаны. Почитай правила форума на Гохе. Такие правила ты себе сам придумал. Форум для дискуссий, для мнений, пускай даже споров, но в рамках приличия.
Как ты читаешь не понятно.
Сообщение от b1zumka:
Форумы и сделаны для срача в любом его виде
Сообщение от No_Mad:
У меня нет других аккаунтов, это все твоя паранойя. Я думаю модерация может легко это пробить, посмотрев айпи регистраций, вплоть по железу, дабы не плодились мифы и сказки. Опять же человек обычно судит по себе. Значит у тебя их тут несколько. Мне это незачем.
Хочешь сказать что я регал какой-то аккаунт что бы подефать какого-то издателя или разработчик, когда тот сделал херню и его начали поливать заслужено?
Сообщение от No_Mad:
Обычно, если человеку не интересно, он проходит мимо. Но не начинает доказывать, что вот зря вы все в это играете, потому что я так сказал. :)
Например, я не играю в Доту, я не играю в ПАБГ, не играю в Хартстоун, но я буду доказывать людям, что они не очень , потому что они играют не в те игры, какие хочу я и у них свое мнение на эти игры, вполне законное.
Я где-то сказал что кто-то зря во что-то играет?Я где-то указывал кому-то играть в какие-то игры?Я где-то указывал кому-то что нельзя поливать разработчика который клал на игроков и нужно войти в его положение?
Сообщение от No_Mad:
Все же просто. Не нравится, не играешь. Но это не означает, что те кто играют дерьмо ;) Осталось еще фломастеры по цветам судить, какой лучше.
Не нравится - не играю, играют знакомые, с моим мнение о играх подобия лол/доты/пубг/кс согласны.
То есть нет стадии отрицания.

Люди верят в том, что риоты смогут сделать игру новую, а не копию батлрояля?Или действительно, мобильной игры.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для ColWTPhilmore
Гигант мысли
Регистрация:
13.09.2017
Re: Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Сообщение от No_Mad:
Да что ты? То есть когда тебе отвечают переходом на личности, а ты просто будешь стоять и терпеть? Интересно .
Такое обычно происходит, если ты сморозил феерическую херню, которая настроила собеседника против тебя, или же просто выставил себя дегенератом. Не думаешь же ты, что ты перестанешь быть дегенератом, если подкрепишь свою херню ударом по роже? Поэтому нормальные люди в реале изначально не создают таких ситуаций. А тут форум. Если опозорился, можно сменить аккаунт, засунуть собеседника в игнор, или погрозить кулачком с дивана. Так что в этом смысле ты ничем не лучше твоих пубертатных оппонентов, не надо себе врать.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Сообщение от DrSlon:
Нужен мобильный лол
__________________
их уже много

Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Сообщение от ColWTPhilmore:
Если опозорился,
Где я "сморозил фигню" и "опозорился", дядя? Сказал, что глупо давать советы крупной компании, которая сделала миллионы на протяжении 10 лет, с его колокольни как минимум неразумно и попросил на своем же примере достичь того же, потом давать советы, потому что у него ни опыта, ни своего бизнеса нет и никаких представлений об этом, но советов вагон и тележка. Это ты считаешь сморозить фигню. Ты случаем не он?
Сообщение от ColWTPhilmore:
можно сменить аккаунт
Меняй ради Бога :)

Сообщение от ColWTPhilmore:
Так что в этом смысле ты ничем не лучше твоих пубертатных оппонентов, не надо себе врать.
Ну конечно. после чего вылить тону помоев, а я еще виноват и оказываться противоречу :), Когда тебя тут обзовут рано или поздно, не забудь воспользоваться своим же советом :)



Сообщение от b1zumka:
Хочешь сказать что я регал какой-то аккаунт
На портал по другому не регаются, просто потому что? А ты тут зачем зареган? Вот затем и я. Или тут у всех синдром вахтера. Поражает. Если всех новых будут тут так встречать, портал вымрет.Сверх токсично. Я еще думал, игромания портал такая. Нет, там в сравнении тишь да гладь.
Сообщение от b1zumka:
который клал на игроков
Каким образом он "клал"?
Сообщение от b1zumka:
Люди верят в том, что риоты смогут сделать игру новую, а не копию батлрояля?Или действительно, мобильной игры.
так еще ничего нет, чтобы можно было это обсудить.
Аватар для ColWTPhilmore
Гигант мысли
Регистрация:
13.09.2017
Re: Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Сообщение от No_Mad:
Где я "сморозил фигню" и "опозорился", дядя? Сказал, что глупо давать советы крупной компании, которая сделала миллионы на протяжении 10 лет, с его колокольни как минимум неразумно и попросил на своем же примере достичь того же, потом давать советы, потому что у него ни опыта, ни своего бизнеса нет и никаких представлений об этом, но советов вагон и тележка. Это ты считаешь сморозить фигню. Ты случаем не он?
Конечно, херню. Потому что люди с мозгом и опытом в игровой индустрии знают, что между говенностью игры и количеством заработанного на ней бабла нет абсолютно никакой корелляции. Это одна из прописных истин, которой ты попытался противоречить, будучи глупым ньюфагом. Ну вроде как пришел заниматься в зал и на второй день рассказываешь качкам, что они неправильно тягают, потому что ты вчера в журнале прочитал, как надо. Ну такое.
И нет, я не он.
Сообщение от No_Mad:
Ну конечно. после чего вылить тону помоев, а я еще виноват и оказываться и противоречу :), Когда тебе тут обзовут рано или поздно, не забудь воспользоваться своим же советом :)
Когда меня тут обзывают, на 99% это результат того, что я сознательно веду себя вызывающе и высказываю точки зрения, разрушающие розовый мирок хомяка фанбоя. Но в таких случаях я не обижаюсь.
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Сообщение от ColWTPhilmore:
Потому что люди с мозгом и опытом в игровой индустрии знают
Какой у тебя опыт игровой индустрии??? В игры играть? Офигеть! Вот это опыт! не смеши меня больше :)) Сколько тебе лет?
Сообщение от ColWTPhilmore:
будучи глупым ньюфагом
Очередной полив. Ясно, не надолго тебя хватило в адекватности :) Ну ты "эксперт индустрии", не скажешь, какие проекты сделал? Хочу оценки почитать

Сообщение от ColWTPhilmore:
И нет, я не он.
ага.
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Сообщение от ColWTPhilmore:
что между говенностью игры и количеством заработанного
Ты еще забыл добавить про "калоедов", из за которых разрабы и пилят всякие калы, типа лола, доты, пубги и фортнайты.
Re: Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Сообщение от No_Mad:
На портал по другому не регаются, просто потому что? А ты тут зачем зареган? Вот затем и я. Или тут у всех синдром вахтера. Поражает. Если всех новых будут тут так встречать, портал вымрет.Сверх токсично. Я еще думал, игромания портал такая. Нет, там в сравнении тишь да гладь.
Потому что в определённый момент офф.форумы умерли из-за анальной модерации.
А как встречать челиков которые дефают тех, кто в игровой сфере делает хрень?Каждый раз при старте какого-то проекта появляются новореги которые защищают компании/игры/локализатора, бывает что даже сами админы какой-то игры делают левые аккаунты и защищают сами себя
О игровых порталах я знаю, поэтому я выбрал себе такой же токсичный ресурс как стопгейм именно как игровой портал.
Этот портал является нечто средним между альтернативным форумом, где иногда можно порофлить не на тему ммо игр.
Сообщение от No_Mad:
Каким образом он "клал"?
Эта тема другой игры из-за которой ты регнулся, и клал по разному, что приходилось извинять, переводить ответственность, удалять что-либо.
Сообщение от No_Mad:
так еще ничего нет, чтобы можно было это обсудить.
Есть логика которая говорит что верить в новую игру смысла нет.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Сообщение от b1zumka:
А как встречать челиков которые дефают тех, кто в игровой сфере делает хрень?Каждый раз при старте какого-то проекта появляются новореги которые защищают компании/игры/локализатора, бывает что даже сами админы какой-то игры делают левые аккаунты и защищают сами себ
Первый раз о таком слышу. Это никак не влияет на мнение, это всего лишь вера в заговоры и проплачености. Скорее даже так проще не принять точку зрения другого, я не говорю согласиться, не принять. Просто обвинить его, что он пропаленный. Удобная позиция.
Сообщение от b1zumka:
умерли из-за анальной модерации
Я тут наоборот вижу открытое поощрение хамства.
Сообщение от b1zumka:
Эта тема другой игры из-за которой ты регнулся,
Я не регунлся из-за этой игры , я регнулся, потому что это игровой портал, а мне нравятся игры.Все остальное это фантазии сект. А сейчас каждая третья новость про нее, сам посмотри. И они самые обсуждаемые. И я тут не причем. Может еще Гоху обвинишь в проплаченности? Логика то такая получается.
Сообщение от b1zumka:
и клал по разному
Отличный аргумент :)
Сообщение от b1zumka:
Есть логика которая говорит что верить в новую игру смысла нет.
Не верь.
Re: Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Сообщение от No_Mad:
Первый раз о таком слышу. Это никак не влияет на мнение, это всего лишь вера в заговоры и проплачености. Скорее даже так проще не принять точку зрения другого, я не говорю согласиться, не принять. Просто обвинить его, что он пропаленный. Удобная позиция.
Принятие точки зрения не означает согласие.
Сообщение от No_Mad:
Я тут наоборот вижу открытое поощрение хамства.
Хамить можно на любом форуме, переходить на оскорбление нет.

Хотя если ты особенный или модератор - то тебя могут забанить даже за взгляд косой
Сообщение от No_Mad:
не регунлся из-за этой игры , я регнулся, потому что это игровой портал, а мне нравятся игры.Все остальное это фантазии сект.
Не бывает таких совпадений.

Сообщение от No_Mad:
Отличный аргумент
Ну так эта тема про риотов, а не эпиков, а ту тему уже закрыли, извинения получили, эпиков закопали, сейчас лишь рофлим как другие издатели говорят о том что не собираются делать свои игры эксклюзивом из-за минутный прибыли и что репутация среди игроков важнее.
Сообщение от No_Mad:
Не верь.
Ну так не верю, и все эти разговоры может приведут к тому что и другие не будут верить.
Это как если взять из новинок атем - люди говорили что игра кусок, много говорили, игра куском оказалось и многие передумали тратить деньги в пустоту.
Ты вот считаешь что тут все хейтят что-либо из-за того что токсичные, на самом деле тут люди другим добра желают, просто выражают это по особенному

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Сообщение от r76Shadowy:
Ты еще забыл добавить про "калоедов", из за которых разрабы и пилят всякие калы, типа лола, доты, пубги и фортнайты.
да уже куда нам до высокого духовного получения удовольствие от убийсва мобов в пве мыже инвалиды которые могут ток пвп
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Сообщение от b1zumka:
Принятие точки зрения не означает согласие.
Все верно. Но если мнения разные - это не повод в чем-то обвинять и придумывать мифы ;)
Сообщение от b1zumka:
Хамить можно на любом форуме, переходить на оскорбление нет.
Это одно и то же и запрещено порталом, как и на любом другом.
Сообщение от b1zumka:
Хотя если ты особенный или модератор - то тебя могут забанить даже за взгляд косой
Если хамить, то да. За мнение никто банить не будет, если оно выражено в нормальной форме. Конечно, если идет грязь в адрес собеседника, то какие вопросы. Все правильно делают. Пока правда не вижу.
Сообщение от b1zumka:
Не бывает таких совпадений.
Считай как хочешь. Я доказывать не буду, если человек себе внушил, то ничего не поделать.
Сообщение от b1zumka:
эпиков закопал
Никто их не закопал. Если считать про форум и кинутую в них грязь тут, им от нее не горячо не холодно, всегда есть другие мнения. А мнения такие есть. Достаточно посмотреть , что думают помимо Гохи, да и тут не все согласны. Это обычное бурление масс :), как свое время консоли против пк. Правда будет где-то посередине.
Сообщение от b1zumka:
Ты вот считаешь что тут все хейтят что-либо из-за того что токсичные, на самом деле тут люди другим добра желают, просто выражают это по особенному
Ну ну
Re: Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Сообщение от No_Mad:
Все верно. Но если мнения разные - это не повод в чем-то обвинять и придумывать мифы
Так это не мифи, это смешная реальность, где каждый раз наблюдается наводнение непонятных челиков.
Или скажешь что люди случайно так же регаются при старте к примеру проекта мыла и говорят какая это чудесная компания, а все кругом дураки?
Сообщение от No_Mad:
Это одно и то же и запрещено порталом, как и на любом другом.
Я правила гохи знаю, я тот ещё рецидивист
Сообщение от No_Mad:
Если хамить, то да. За мнение никто банить не будет, если оно выражено в нормальной форме. Конечно, если идет грязь в адрес собеседника, то какие вопросы. Все правильно делают. Пока правда не вижу.
Меня банили просто за то что просто видели мой ник

Сообщение от No_Mad:
Никто их не закопал. Если считать про форум и кинутую в них грязь тут, им от нее не горячо не холодно, всегда есть другие мнения. А они мнения такие есть. Достаточно посмотреть , что думают помимо Гохи, да и тут не все согласны. Это обычное бурление масс :), как свое время консоли против пк. Правда будет где-то посередине.
Я не расцениваю гоху как игровой портал, я вижу что происходит именно среди игровых порталах, вижу нелепые отмазки и извенения, вижу как другие крупные издатели стебутся с таких попыток поднять денег (единоразовых) в ущерб аудитории.

Не может быть мнения по середине когда в конечном счёте неудобства есть лишь у конечного потребителя.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Сообщение от b1zumka:
Так это не мифи, это смешная реальность, где каждый раз наблюдается наводнение непонятных челиков.
В таком случае жду реальных доказательств.
Сообщение от b1zumka:
что люди случайно так же регаются при старте к примеру проекта мыла и говорят какая это чудесная компания, а все кругом дураки?
У майл ру большая аудитория. И там много проектов, в которые люди играют. они имеют мнение, им нравится. на секундочку, там Армата, Фарфейс, ММОшки. Сейчас еще какую то релизнули игру, которые люди ждали. Это все реальные игроки с их мнением и позицией. Им не платят. И да, они пришли сказать его сюда допустим. Что в этом такого? Да я более чем уверен, тут есть люди,которые играют в их проекты. Мне они например не интересны. Но это не значит, что их нет и не существует. Какая то идеализация, что все на Гохе должны иметь одну позицию. Это плохо же. ну нельзя всех подозревать во всем. Так с ума сойти быстрее.
Сообщение от b1zumka:
Меня банили просто за то что просто видели мой ник
Наверно за то, что ты делал до :) Хотя это неправильно. Есть правила, нарушил, бан. Банить авансом плохо.
Сообщение от b1zumka:
Я не расцениваю гоху как игровой портал, я вижу что происходит именно среди игровых порталах, вижу нелепые отмазки и извенения, вижу как другие крупные издатели стебутся с таких попыток поднять денег (единоразовых) в ущерб аудитории.
Это банальная "война" двух лагерей. Так было есть и будет всегда.
Сообщение от b1zumka:
Не может быть мнения по середине когда в конечном счёте неудобства есть лишь у конечного потребителя.
Для тебя допустим неудобство иметь несколько лаунчером, для другого нет такой проблемы. У меня было давно такое,но когда откололись ЕА от Стима , желание поиграть пересилило эти неудобства и уже привык к тому, что игры стали не в "одном месте". Эту "боль" "одного дома для игр" я уже прошел.К тому же, если взять ту же метро, она будет в Стиме через год, кто прям фанатеет от своей личной коллекции и кто не успел предзаказать ее там,в любом случае сделает это. А кому все равно, купит там, где она есть. Не трагедия.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Сообщение от No_Mad:
Ну это вряд ли, диванный боец. :)


Ты про это И про то, что ты взялся учить крупную компанию, что ей делать, при этом даже не сделал ни одной игры, не имеешь опыта в организации бизнеса, но судишь крупные компании, еще им и советы даешь, это называется интернет балабол. И все это обильно приправлено потоком желчи в адрес других, агрессия - первый признак недалекого человека.



Именно, такие должны быть в черном списке. Туда и определен. Пользы от вас таких никакой, ровно как и адекватности в дискуссии. Зато советы всем раздаете направо и налево. Иди еще Билу Гейтсу посоветуй, ты же его операционную систему используешь, уже "профи", логика камня конечно. Сам что-нибудь сделай для начала, организуй, построй, создай, а если все пойдет удачно, тогда будешь советами кидаться. Клоун.
мне насрать на твои доводы казачок, я тебе сказал, что я играю с альфы в эту игру и еще много чего умею, чтобы разбираться в чем то не обязательно быть геймдизайнером, нужно понимать как и что работает в этом мире, очередной чертофан слился

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Daminion:
сделай для начала, организуй, построй, создай
ты все это сделай сам и потом советуй, клоун и зощитник казачок хотя да, это даже была не критика, но может и для нее нужно создовать?
Последний раз редактировалось Daminion; 13.02.2019 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе