Для входа на форум нажмите здесь
Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.02.2019 18:48
Старый 11.02.2019, 18:48
Kloe - куратор темы #1
Предводитель
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru I Степени
Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
О подробностях пока рано говорить

Еще в начале октября разработчики из компании Riot Games сообщили, что ведут работу над еще одним проектом, помимо MOBA League of Legends. Однако на тот момент создатели не стали сильно заострять на этом внимание. И вот, спустя несколько месяцев, сами создатели вновь напомнили о своем грядущем тайтле.

Нарративный дизайнер Кэти Хиронис (Katie Chironis) сделала объявление, рассказав, что команда трудится над “крутой” игрой, которая точно не является League of Legends, и поделилась информацией о наборе новых сотрудников. Всего было открыто три вакансии - ведущий художник концептов, старший художник, отвечающий за освещение, и художник по визуальным эффектам. Все кандидаты должны обладать опытом работы и разбираться в основных современных движках.

Что касается самой League of Legends, то там в конце января начался сезон-2019, а до 5 марта можно принять участие в тематическом событии “Лунный пир 2019”.

Последний раз редактировалось Kloe; 12.02.2019 в 09:57.
Старый 11.02.2019, 18:53
Предводитель
17.08.2011
evilnw
Медаль "1К лайков"
Re: Студия Riot Games ищет сотрудников для работы над новой игрой
Похоже, что дела у них не очень. Столько лет и всё ещё не показали никаких новых проектов, хотя так активно переманивали топовых сотрудников с других студий.
Старый 11.02.2019, 18:55
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Волшебник Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Сообщение от evilnw:
Похоже, что дела у них не очень.
Как логика работает?
Как раз, если могут себе позволить не торопиться с выпуском нового проекта и анонсом - лол стабильно деньги приносит.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 11.02.2019, 18:59
Все играюсь
Игра
10.07.2008
Украина
Ла2 Форева :)
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Хоть бы это была ММОРПГ

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Старый 11.02.2019, 19:03
Предводитель
17.08.2011
evilnw
Медаль "1К лайков"
Сообщение от merit:
Как логика работает?
Как раз, если могут себе позволить не торопиться с выпуском нового проекта и анонсом - лол стабильно деньги приносит.
Лол выпустили 10 лет назад. При этом лет 6 назад они стали массово сманивать топовых сотрудников с других студий. В разработке сетевых игр ты не можешь не торопиться. Посмотри на Blizzard, которые чуть не обосрались с Titan. Когда они его начинали разрабатывать, то жанр MMORPG был супертоповым и приносил 100500 млн. За время разработки этот жанр полностью подох. Им повезло, что они смогли его в шутер переделать.
Не похоже, что ЛоЛ приносит стабильные бабки, если они начали оптимизацию расходов. Обычно этот этап начинается, когда у твоего проекта заканчивается рост пользовательской базы.

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от TakumiFujiwara:
Хоть бы это была ММОРПГ
Смысл делать игру в мертвом жанре?
Последний раз редактировалось evilnw; 11.02.2019 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.02.2019, 19:04
Гуру
Ник
02.08.2008
SotA
kiplazar
GoHa.Ru I Степени
Хоть бы это была ММОРПГ
по идее должна быть она так как ниша свободна

Старый 11.02.2019, 19:08
Предводитель
10.03.2007
Royal Jester
Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от evilnw:
если они начали оптимизацию расходов.
Оптимизация это сокращение работников, а не набор новых

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 11.02.2019, 19:18
Выведу к чистой воде
Неужели ККИ? Ах даааа...

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Старый 11.02.2019, 19:22
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Ох уж эти анонсы, лучше всех сделали Apex просто дали игру, которая выстрелила, как долго будет хайп посмотрим, но такой подход лучше чем, мы выпустим что то, а в итоге выходит срань господня через тучу лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 11.02.2019, 19:26
Сообщение от merit:
Как логика работает?
Star Citizen
Старый 11.02.2019, 19:28
Все играюсь
Игра
10.07.2008
Украина
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Сообщение от evilnw:
Смысл делать игру в мертвом жанре?
Ну мертвый не мертвый, а выпускают каждый год. Допустим, я бы поиграл во вселенной ЛоЛа. В свое время, ВоВ так же стрельнул. Конечно, сейчас времена уже не те. Но и Риоты не подвальная контора.

Старый 11.02.2019, 19:29
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от evilnw:
Похоже, что дела у них не очень. Столько лет и всё ещё не показали никаких новых проектов, хотя так активно переманивали топовых сотрудников с других студий.
Это вообще так не работает

Сообщение от evilnw:
Не похоже, что ЛоЛ приносит стабильные бабки, если они начали оптимизацию расходов

Тратить большие деньги на разработку нового продукта... это называется оптимизация расходов?
Старый 11.02.2019, 19:29
Сервер
07.02.2011
MMO
CBT \ OBT
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Неужели MMORPG

Старый 11.02.2019, 19:40
Предводитель
17.08.2011
evilnw
Медаль "1К лайков"
Ну мертвый не мертвый, а выпускают каждый год. Допустим, я бы поиграл во вселенной ЛоЛа. В свое время, ВоВ так же стрельнул. Конечно, сейчас времена уже не те. Но и Риоты не подвальная контора.
Много крупных контор выпускают MMORPG для западной аудитории? Их просто нет. Даже если они выпустят MMORPG, то в первое время туда зайдет народ понастальгировать и т.д., а потом онлайн обвалиться, когда люди столкнуться с тем из-за чего они ливнули из своих MMORPG. Бесконечный фарм подземелий, шмота, ресурсов и т.д.
Старый 11.02.2019, 19:42
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
как будто не понятно ,что шарага сдулась как и близы, после покупки тессцент все стало не очень интересно, все уже спорили о ранкед играх и кто чего стоит, я предлагал и соло игры и тимфайты все балаболы так и не отозвались, поэтому могу сказать с уверенностью, ранкед как и игра после стольких лет это пустая трата времени и нервов, лохотрон бесполезной долбежки по кругу, сношу и чищу реестр в остальные мобы не играл, жаль потраченного времени, жду аксендент 1, но там все средненько и не очень устраивает пока, а риотам желаю, чтобы они как и близы канули со своими ранкедами и нубасами и репортами, по поводу игры думаю ничего интересного не будет или мобильный шлак, я спорю с ивилом постоянно, но он прав они сдуваются и уже давно, появились убогие раяли и прочее, людям не интересно тратить время и нервы на лол, там ничего не меняется и база хомячков редеет уже давно! лучше поиграть в лост арк и аксендент подождать. Сносите гоховцы и чистите реестр и от близов! может тогда на коленях приползут, но вы и тогда рублем не спешите поддерживать

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evilnw:
Бесконечный фарм подземелий, шмота, ресурсов и т.д.
называется просто берешь и делаешь новые механики и идеи, а не рубишь бабло онли
Последний раз редактировалось Daminion; 11.02.2019 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.02.2019, 19:45
Предводитель
17.08.2011
evilnw
Медаль "1К лайков"
Сообщение от mrFreeDOM:
Тратить большие деньги на разработку нового продукта... это называется оптимизация расходов?
Куда им деваться? Первоначальная разработка игры с нуля стоит овердофига бабла. А ещё больше стоит, если этот проект постоянное переделывать. Подозреваю, что сначала они хотели сделать конкурента CS:GO, потом вышел Overwatch, далее пошла мода на Королевские битвы и т.д. Разрабы всё время хотят прыгнуть на поезд хайпа, а он всё время уходит.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Daminion:
называется просто берешь и делаешь новые механики и идеи, а не рубишь бабло онли
Вас таких умных половина интернета. Ты можешь сказать, что тебе надо в MMORPG, чтобы не ливнуть из игры через 3 месяца? Какие механики тебе нужны? Как только начинаешь задавать такие вопросы, то сразу все начинают "Я не знаю! Пусть разработчику думают, что мне надо".
Последний раз редактировалось evilnw; 11.02.2019 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.02.2019, 19:48
Забанен
Надеюсь, не очередная королевская битва или ККИ. Но лучше уж они, чем мобаил.
Старый 11.02.2019, 19:51
Все играюсь
Игра
10.07.2008
Украина
Победитель турнира
Сообщение от evilnw:
Много крупных контор выпускают MMORPG для западной аудитории? Их просто нет. Даже если они выпустят MMORPG, то в первое время туда зайдет народ понастальгировать и т.д., а потом онлайн обвалиться, когда люди столкнуться с тем из-за чего они ливнули из своих MMORPG. Бесконечный фарм подземелий, шмота, ресурсов и т.д.
Я говорю только за себя. Мне все равно, кто и зачем приходит или уходит с игры. Я если играю в игру то играю в нее долго и никуда не бегаю. Поэтому повторю - я бы поиграл в их ММОРПГ. Да и думаю, таких как я, будет не мало. А останемся мы в ней или нет - время покажет. А вообще, это всего лишь наши фантазии насчет ММОРПГ, может там - королевская битва готовится

Старый 11.02.2019, 19:55
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
зарабатывают мильярды
движок такое уг, что из того что делают в доте в графическом плане, себе позволить не могут
полтораполигона изза чего приходится постоянно арты рисовать
Старый 11.02.2019, 20:06
Писaтель
Сообщение от evilnw:
обвалиться
ТСЯ
Старый 11.02.2019, 20:22
Гигант мысли
Ник
02.09.2010
Guild Wars 2
SouJo
Я тут зашел на сайт лост арк первое что я вижу купить набор мыло как всегда жжет. инфы когда игра выйдет я не нашел.
п.с. лига сейчас самое хреновое во что можно поиграть онлайн. ни системы подбора ни баланса который просто сломан.
на 8 уровне легко может выйти зед который снимет тебе 1.5 к хп за 1 сек
Старый 11.02.2019, 21:02
Старожил
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
04.08.2012
Москва
Archeage Unch
Alexander
Lisich
None
Cleric
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от evilnw:
Вас таких умных половина интернета. Ты можешь сказать, что тебе надо в MMORPG, чтобы не ливнуть из игры через 3 месяца? Какие механики тебе нужны? Как только начинаешь задавать такие вопросы, то сразу все начинают "Я не знаю! Пусть разработчику думают, что мне надо".
Ну я бы вот поиграл бы во что то типа Архейджа, но по подписке, без лютого пей ту вин. В АА долго играл, но это постоянные вливы, а сама игра очень нравится. Открытый мир, постройки в нём, а не в инстансах, фри ПВП в основных зонах, +- есть корованы, есть битвы за РБ, есть просто БИГ вары, да ещё и движок их +- тащит. В общем, плюсов много. Было бы это с чуть уменьшенным корейским дрочем, да без прямого влива бабла - цены бы не было.
Старый 11.02.2019, 21:04
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Игра
Гильдия
01.02.2019
Москва
Жизнь
Здравого смысла
SteamSteam
Сообщение от evilnw:
Лол выпустили 10 лет назад.
Если бы был неуспешный проект, они не смогли на нем 10 лет зарабатывать и делать это по сей день.
Старый 11.02.2019, 21:08
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Сообщение от evilnw:
думают, что мне надо
я то знаю! мне за это никто не платит! если бы разбры слушали людей, а вообще то там сами все знают наперед и все умеют, просто есть система старая, которая закручена на обжитых бизнес принципах и прочего уг, поэтому если бы дали волю и появились смелые люди со связями и новыми идеями, ты бы уже пер соседку в вр с полными ощущениями, а на сдачу кинематографичные рейды

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от No_Mad:
на нем 10 лет
никто не конкурировал по сути, кроме доты, потому что в лоле мягкий контроль и скилы с балансом, на этом их медальки прекращаются
Последний раз редактировалось Daminion; 11.02.2019 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.02.2019, 21:09
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Игра
Гильдия
01.02.2019
Москва
Жизнь
Здравого смысла
SteamSteam
Сообщение от Daminion:
никто не конкурировал по сути,
И что? Они и в этом виноваты? А сейчас кто конкурирует?