Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 08.11.2016 15:06
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от bobene24:
Нет. Просто потом нытье, боль и слезы тех, кому побанили акки за такое, никто не видит. Разве что иногда появляются полные слез и боли посты на тему "техподдержка майл оборзели, банят ни за что".

Не буду спорить. Скажем так, среди тех, кого знаю, такого не было =)
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от bobene24:
Иметь несколько почт и твинков на них тоже вроде как легально.
Спасибо!

Вот только это "вроде как" и ранее виденные "полные слез и боли посты на тему "техподдержка майл оборзели, банят ни за что"" сдерживают желание развернуться в полный рост :)

Оно мне не сказать чтобы сильно было нужно - в эндгейм не рвусь, особые доходы с твинков не планирую. Но я альтоголик, очень люблю возиться с толпой альтов. А с копеечным премом это сильно заманчиво...

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от BioDread:
Вот только это "вроде как" и ранее виденные "полные слез и боли посты на тему "техподдержка майл оборзели, банят ни за что"" сдерживают желание развернуться в полный рост :)

Я вот почему-то не верю, что те, кого-таки забанили, такие уж невинные были =) Опять же, потому что знаю много случаев шаринга без банов =)
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Aethus:
Я вот почему-то не верю, что те, кого-таки забанили, такие уж невинные были =)
Да, но я и мылу не верю ;)
Особо раздражают рассказы про отношение мыла к "левому" софту: мол, банят и не говорят за что именно. Вот и гадай, что им может не понравиться. У меня ведь для экзотических игр (Аста в Бразилии, например. почему в Бразилии? а больше её нигде не осталось) стоят и впн и прочие торы с фригатами. И макросы в драйверах клавы от logitech писать можно. Да и сам АА от конкурента - трионовский - тоже каждый день запускаю. Вдруг им что не понравится? А тут ещё и несколько акков...

А вот кстати. Удалять/перемещать дистрибутивы их игр можно? :) Это не считается каким-нибудь "изменением файлов клиента игры"? На ссд места лишнего не бывает...

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для bobene24_renamed_938849_23022022
Маньяк
Регистрация:
07.08.2012
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от BioDread:
мол, банят и не говорят за что именно
Может, они еще подсказывать должны, что бы эдакое поставить, чтобы не забанили? Тор никак не мешает играть, впн тоже, во всяком случае выключенный. За макросы на клаве не банят, если уж опасаешься - напиши в техподдержку и спроси прямо, не будет ли бана за макрос в клаве. А вот за читы да, на читы от других игр тоже срабатывает, так что если играешь во что угодно с читами - в аа не заходи, или будь добр выруби чит перед запуском.


Сообщение от BioDread:
А вот кстати. Удалять/перемещать дистрибутивы их игр можно? :) Это не считается каким-нибудь "изменением файлов клиента игры"? На ссд места лишнего не бывает...
Целиком удалить и перекачать заново можно без проблем. Ковыряться с отдельными файлами это уже

20. Лицензиатам запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры. В отдельных случаях Лицензиар имеет право немедленно приостановить доступ Лицензиата к Игре и обратиться в органы внутренних дел для рассмотрения действий нарушителя на наличие состава преступлений, предусмотренных Уголовным Кодексом Российской Федерации или иными аналогичными законами стран-мест проживания Лицензиата.

Ментов на квартиру не вызовут, само собой, но выдать пермобан за измененный клиент - вполне.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от bobene24:
Может, они еще подсказывать должны, что бы эдакое поставить, чтобы не забанили?
Нет, они должны говорить за что банят. А в страшных рассказах забаненным игрокам на все вопросы отвечают в духе "вы сами прекрасно знаете за что вас забанили, а мы ничего вам говорить не будем" :(

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для bobene24_renamed_938849_23022022
Маньяк
Регистрация:
07.08.2012
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от BioDread:
Нет, они должны говорить за что банят. А в страшных рассказах забаненным игрокам на все вопросы отвечают в духе "вы сами прекрасно знаете за что вас забанили, а мы ничего вам говорить не будем" :(
Не должны, в лицензионном соглашении прописан этот момент. Объяснять, что за читы, они не должны - сам обязан следить, что на твоем компе творится.

Там кстати ПТС 3.0 с понедельника открывают тем временем https://aa.mail.ru/news/313448.html
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от bobene24:
Не должны
Не должны по эуле, я в курсе. Тут "должны" в другом смысле: если они хотят получать от меня деньги, то они должны обеспечить мне понимание происходящего с тем, за что я плачу. Клиент - я, а не они, обслуживать должны того, кто платит.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для bobene24_renamed_938849_23022022
Маньяк
Регистрация:
07.08.2012
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от BioDread:
они должны обеспечить мне понимание происходящего
Происходящего на твоем компе? Вызови на дом компьютерщика, он платно посмотрит, что за чит или вирус у тебя есть. А разработчики игры к этому никакого отношения не имеют.
Мы завели тему про юридическую сторону вопроса, тут я тебе могу что-то пояснить по своей теме. Насчет "я покупатель мне не нравится сервис" - ну так не покупай. По нашему законодательству (и насколько мне известно в америке и европе та же история) альтернатив нет. Ты платишь за право пользования игрой/опциями внутри игры, но не покупаешь в действительности свой донат. Именно поэтому когда тебя забанили, никаких возвратов средств задоначенных не будет. И информировать, за какие конкретно читы тебя забанили, так же не обязаны, так как Соглашение расторгнуто в тот момент, когда система выявила использование читов и выписала тебе бан. И так по договору они не должны тебе сообщать вообще ничего, а так уточняют, что причина - читы. Дальше сам можешь разбираться.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от bobene24:
Мы завели тему про юридическую сторону вопроса
Нет :) Мы завели тему про то, почему нет возможности доверять мылу хоть что-то, что жалко потерять. Я же не судиться с ними собираюсь, а оцениваю риски вложения денег (да и времени). И как я понял, ситуация такова: риск высокий, гарантий ноль. Ну, тысячу рублей в месяц на таких условиях можно потратить. По затратам времени - сервис этот полностью бесперспективный, при любом удобном случае надо бросать.

Вот не как юристу, а как игроку (да и в разделе про ММО ты наверно не случайно, что усугубляет) - тебе нравится такое отношение к клиентам?

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от BioDread:
И как я понял, ситуация такова: риск высокий, гарантий ноль. Ну, тысячу рублей в месяц на таких условиях можно потратить. По затратам времени - сервис этот полностью бесперспективный, при любом удобном случае надо бросать.
Ну если ботоводить собрался - то да, высокий. За просто игру не банят.
Аватар для bobene24_renamed_938849_23022022
Маньяк
Регистрация:
07.08.2012
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от BioDread:
Вот не как юристу, а как игроку (да и в разделе про ММО ты наверно не случайно, что усугубляет) - тебе нравится такое отношение к клиентам?
Проблема в том, что я не верю таким людям, которые рассказывают "страшные рассказы". Это усугубляется как моим личным опытом в познании того, насколько люди способны врать напропалую, а также тем, что ни меня, ни кого из моих знакомых ни разу не постигала такая участь. Я не спорю, что это делает меня жутко субъективным. Наверняка, если бы со мной случилось подобное, я бы, как говорится, по-другому запел. Но пока моя позиция такова, что если быть достаточно внимательным, то с тобой ничего подобного случиться не может.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от bobene24:
Это усугубляется как моим личным опытом в познании того, насколько люди способны врать напропалую
Вот и у меня такие знания про людей, да. Про SOE, например. И потому, когда люди берут у меня деньги и прямо говорят, что в любой момент могут прекратить предоставлять оплаченное этими деньгами, без всяких объяснений, - это меня печалит ;) Именно потому, что они люди и способны врать.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для bobene24_renamed_938849_23022022
Маньяк
Регистрация:
07.08.2012
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от BioDread:
Вот и у меня такие знания про людей, да. Про SOE, например. И потому, когда люди берут у меня деньги и прямо говорят, что в любой момент могут прекратить предоставлять оплаченное этими деньгами, без всяких объяснений, - это меня печалит ;) Именно потому, что они люди и способны врать.
Нет, люди, являющиеся официальными представителями, и просто люди - это далеко не одно и то же. Официальный представитель никогда не будет врать, если это чревато юридическими проблемами. Соответственно, чем лучше ты подкован юридически, тем лучше ориентируешься, чего стоит ждать от официальных ответов. Когда ты платишь те же 1000 рублей в месяц, ты во-первых, должен понимать, что услугу ты фактически получаешь сразу же. Ты получаешь ресурсы и пускаешь их на прокачку своего персонажа, скажем. Но так как твой аккаунт фактически принадлежит компании и она может удалить его в любой момент, то ты должен понимать, что платишь только за услугу здесь и сейчас и должен понять для себя стоит ли это того. Ошибка воспринимать свои аккаунты в играх, как долгосрочную инвестицию, и что они останутся в твоем пользовании навсегда. Любая игра рано или поздно будет закрыта. И каждый игрок решает для себя стоит ли на данный момент игровой процесс того, чтобы тратить на него время и деньги.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от bobene24:
Официальный представитель никогда не будет врать, если это чревато юридическими проблемами.
Окстись, какие проблемы если клиент поставил подпись под разрешением ничего не объяснять?

Сообщение от bobene24:
Ошибка воспринимать свои аккаунты в играх, как долгосрочную инвестицию
В ммо-играх нормально рассчитывать на весь срок жизни проекта. Пока у игрока есть оплаченный контент - поставщик должен предоставлять доступ к этому контенту. Купил я в АА набор с коником на 30 дней - извольте мне этого коника все 30 дней предоставлять. Понятно, что в эуле можно прописать, что "30 дней" ничего не значит и удалить доступ к маунту хоть через секунду после покупки. Формально - будут правы, я не спорю. Но я такого "продавца" буду считать вором.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для bobene24_renamed_938849_23022022
Маньяк
Регистрация:
07.08.2012
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от BioDread:
В ммо-играх нормально рассчитывать на весь срок жизни проекта. Пока у игрока есть оплаченный контент - поставщик должен предоставлять доступ к этому контенту. Купил я в АА набор с коником на 30 дней - извольте мне этого коника все 30 дней предоставлять. Понятно, что в эуле можно прописать, что "30 дней" ничего не значит и удалить доступ к маунту хоть через секунду после покупки. Формально - будут правы, я не спорю. Но я такого "продавца" буду считать вором.
Ну, а как ты себе это представляешь, не банить за нарушение, пока игрок не потратит своего коника? Это уже издержки судопроизводства, так сказать. Опять же, повторюсь, я все это говорю с позиции того, что я не верю людям, убеждающим в своей кристальной чистоте и что их забанили абсолютно на ровном месте и совершенно ни за что. Если меня забанят ни за что, я сначала попробую разобраться, возможно, было какое-то неосознанное нарушение с моей стороны, а потом подам в суд. В общем я к этому отношусь как чрезвычайному происшествию, т.е. я не отрицаю, что такое случается, но это как любое другое ЧП. Может и кирпич на голову упасть, но что ж теперь - на улицу не ходить что ли. Не считаю, что это происходит сплошь и рядом, иначе я бы хотя бы одного человека лично знал.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от bobene24:
Если меня забанят ни за что, я сначала попробую разобраться, возможно, было какое-то неосознанное нарушение с моей стороны
Так они же не будут тебе ничего объяснять, ты ж сам написал: "так как Соглашение расторгнуто в тот момент, когда система выявила использование читов и выписала тебе бан"

Сообщение от bobene24:
я все это говорю с позиции того, что я не верю людям, убеждающим в своей кристальной чистоте и что их забанили абсолютно на ровном месте
Да плевать на этих людей ;) Я же им денег не собираюсь давать, зачем им верить или не верить? Меня их проблемы никак не касаются. А вот взаимоотношения с поставщиком услуги в случае возникновения проблемной ситуации - это то, что может иметь отношение лично ко мне. И вот тут позиция "ничего не будем оъяснять" - крайне неприятна.

Сообщение от bobene24:
Ну, а как ты себе это представляешь, не банить за нарушение, пока игрок не потратит своего коника?
Не надо всё в одну кучу. Про коника я написал в ответ на "Ошибка воспринимать свои аккаунты в играх, как долгосрочную инвестицию".

А представляю я себе ситуацию так: я неопытный пользователь, но у меня есть деньги. Эти деньги я передаю поставщику услуг, при этом обязуюсь соблюдать ряд условий. Поставщик услуг, в отличии от меня, обладает опытом и возможностью контролировать мои действия. И если я действую неправильно, я согласен нести ответственность по своим обязательствам, но я ожидаю объяснений от опытного поставщика о том, что именно я, нуб, нарушил и как в будущем избежать подобного.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для bobene24_renamed_938849_23022022
Маньяк
Регистрация:
07.08.2012
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от BioDread:
Так они же не будут тебе ничего объяснять, ты ж сам написал: "так как Соглашение расторгнуто в тот момент, когда система выявила использование читов и выписала тебе бан"
Ну да, не будут, но

Сообщение от BioDread:
Да плевать на этих людей ;) Я же им денег не собираюсь давать, зачем им верить или не верить? Меня их проблемы никак не касаются. А вот взаимоотношения с поставщиком услуги в случае возникновения проблемной ситуации - это то, что может иметь отношение лично ко мне. И вот тут позиция "ничего не будем оъяснять" - крайне неприятна.
я все к тому что, если ты не будешь нарушать, вероятность того, что тебя забанят (особенно если ты еще и донатишь) крайне мала. Это мое личное мнение, которое подтверждается лишь тем, что лично меня еще ни разу нигде не банили, поэтому я не настаиваю, что оно железно верное.

Сообщение от BioDread:
А представляю я себе ситуацию так: я неопытный пользователь, но у меня есть деньги. Эти деньги я передаю поставщику услуг, при этом обязуюсь соблюдать ряд условий. Поставщик услуг, в отличии от меня, обладает опытом и возможностью контролировать мои действия. И если я действую неправильно, я согласен нести ответственность по своим обязательствам, но я ожидаю объяснений от опытного поставщика о том, что именно я, нуб, нарушил и как в будущем избежать подобного.
Насколько нужно быть неопытным, чтобы сделать...например что? Приведи пример.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от bobene24:
Насколько нужно быть неопытным, чтобы сделать...например что? Приведи пример.
(вообще не нравится мне эта дискуссия, не гоховский это формат, надо как-то прекращать )

Так я ж почти сразу написал, что у меня есть подозрительного ;)

Например:
Цитата:
5. Лицензиатам запрещается создавать и использовать (...) средств для эмуляции действий Лицензиата в Игре.
- драйверы мыши/клавы с возможностью использовать макросы. Оно мне необходимо для переназначения кнопок, но для некоторых игр я и макросы простенькие делаю. Тут я использовать макросы не планирую, хотя советы типа "заставьте пета бегать по кругу и он будет качаться в афк" уже видел ;)

Цитата:
20. Лицензиатам запрещена (..) обход систем обеспечения безопасности данных
- игровой центр запускается автоматичеески, сам логинится, а потому, подозреваю, использует какую-нибудь "систему обеспечения безопасности". Откуда мне знать, какие методы сокрытия следов пребывания в Сети будут квалифицированны как обход этой системы?

Ну и они не ограничивают себя перечисленным в Правилах:
Цитата:
32. Лицензиар, помимо указанных нарушений в настоящих Правилах, самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры.
- так что, можно только гадать, что может не понравиться мылу. А объяснять что-либо они уже заранее отказались.

Кроме того - вот вышел я из игры и запустил АА от Триона. Вдруг та самая "система обеспечения безопасности" сагрится на такое действие, обнаружив запуск сильно модифицированной версии АА?

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от bobene24:
Насколько нужно быть неопытным, чтобы сделать...например что? Приведи пример.
Походу, к примеру, совершенно случайно установить подменяющее пакеты ПО, в котором, по совместительству, будут прописаны скрипты на автофарм мобов/автозасадку пугал, более точное проюзывание скилов и т.д. Я прям хз, что ещё можно сделать совершенно случайно по неопытности


Сообщение от BioDread:
- драйверы мыши/клавы с возможностью использовать макросы. Оно мне необходимо для переназначения кнопок, но для некоторых игр я и макросы простенькие делаю.

Если тебе от этого станет легче - они не запрещены. Запрещена эмуляция действий игрока. То есть, если твой перс подозрительно автоматически себя ведет, к нему подгребет ГМ, задаст вопрос, а твой перс молча продолжит пинать мобов - у тебя будут проблемы. Если у тебя забиты последовательности скилов в той же мыши (ну там, в стиле "начать тыкать спам скил, пока не нажата эта кнопка ещё раз") - это чутка нехорошо с моральной точки зрения, но нарушением не считается.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Aethus:
Если тебе от этого станет легче - они не запрещены.
Станет, спасибо!
А ездить макросом на маунте по кругу в полу-афк, чтобы лошатке опыт капал?

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от BioDread:
А ездить макросом на маунте по кругу в полу-афк, чтобы лошатке опыт капал?

Скажем так. Отследить мышь или клаву с макросом очень сложно. Потому что на компе-то толком ничего и не работает лишнего. Ну почем компу знать, что это не ты мышь кликнул дважды, а мышь сделала вид, что ты кликнул дважды? Потому такое отследить, в общем-то, если и можно, то очень сложно. Другой вопрос, если ты так кинешь бегать по кругу и произойдет ситуация, описанная мной выше с вопросом от ГМ - будет повод впаять тебе эту самую "эмуляцию действий". Насчет пермабана хз, но знаю случаи с баном на несколько недель за такую вот "автоматизацию". А так много у кого на мыши забиты комбинации кнопок, чтобы увеличить количество удобных хоткеев под скилы. Скажем, будет там "CTRL+SHIFT+}". Понятное дело, что когда левой рукой бегаешь, а правая на мыши, такое не прожмешь. Но если это сэмулирует мыша по нажатию на одну из своих кнопок - почему нет?
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Aethus:
Ну почем компу знать, что это не ты мышь кликнул дважды
На форуме одного из локализаторов (кажется это был webzen), один из их сотрудников писал, что это отслеживается без малейших проблем. То есть, одиночное использование - нет, а систематическое палится влёт по жёстко прописанным в макросах задержках между "нажатиями кнопок". Человек, как бы ловко не играл, всегда давит кнопки немного вразнобой, а макрос - всегда одинаково и потому его легко отследить по логам. Это если нужно, конечно, писать такие логи на каждого никто не будет, естественно.

Это если не включать режим параноика ;) А то ведь можно и отследить само наличие софта для макросов и... Ну, я не настолько параноик, пока ещё

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от BioDread:
На форуме одного из локализаторов (кажется это был webzen), один из их сотрудников писал, что это отслеживается без малейших проблем. То есть, одиночное использование - нет, а систематическое палится влёт по жёстко прописанным в макросах задержках между "нажатиями кнопок". Человек, как бы ловко не играл, всегда давит кнопки немного вразнобой, а макрос - всегда одинаково и потому его легко отследить по логам. Это если нужно, конечно, писать такие логи на каждого никто не будет, естественно.

Факт есть факт. Влом искать, но прямым текстом гдет писалось, что подобное использование макросов не отслеживается и за то, что у тебя там сразу два скила на одно нажатие мыши/клавы отправляется - тоже.


Сообщение от BioDread:
А то ведь можно и отследить само наличие софта для макросов и...

Запрещено юзать софт, а не иметь его в наличии. А то как в анекдоте про суд.
-----------------
- Тогда судите меня еще и за изнасилование!
- А вы кого-то изнасиловали?
- Нет, но инструмент же есть!
-----------------
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Aethus:
Запрещено юзать софт, а не иметь его в наличии.
Так этот софт для мыше-клавы у меня всегда работает, я даже на форуме без него не могу - мне надо f5 на мыши

6kk ways 2 die. Choose 1!

Ваши права в разделе