Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Файтинг по вселенной League of Legends Project L рассказывает о своем геймплее
Автор темы: Efemische
Дата создания: 04.08.2023 21:26
Файтинг по вселенной League of Legends Project L рассказывает о своем геймплее
Riot Games поделились новой информацией о своем грядущем файтинге Project L, в которой нам рассказали о появлении в игре Ясуо, а также о том, из чего вообще будет состоять игровой процесс проекта. Ознакомиться с геймплеем и его особенностями вы можете на видео ниже.

Игра, как сообщается, будет распространяться по модели F2P и поддерживать сражения в режимах 1v1, 2v2 и 2v1. Игроки смогу кастомизировать своих персонажей, а ростер героев будет держаться на системе Fuse.

В данный момент ожидается, что Project L выйдет на персональных компьютерах в 2025 году, но более точной даты у нас пока нет.




Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Файтинг по вселенной League of Legends Project L рассказывает о своем геймплее
радует что она визуально и механически больше ггхх чем теккен или мк или сф
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Файтинг по вселенной League of Legends Project L рассказывает о своем геймплее
там про хасаги классный видос вышел

Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Файтинг по вселенной League of Legends Project L рассказывает о своем геймплее
Сообщение от Tblkva:
радует что она визуально и механически больше ггхх чем теккен или мк или сф
Тейкен Рито не потянуть сделать, проще состряпать GG или SF подобную шляпу.
А по факту визуал унылый ( игра уже смотриться хуже всех конкурентов на рынке ), механики для домохозяек и любителей 2 кнопочек ( до комбо Тейкена как до луны раком ), фреймы все простые, УБОГИЙ режим 2 на 2 ( тот же Тейкен Таг наглядно показал, что это никому на хуй не нужно ). И это говно они планируют на 2025 год к релизу. К тому времени выйдут новые части всех файтингов и на их фоне - это будет выглядеть как всратая мобилка ( она и так уже на неё похоже )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Akela3dn:
Тейкен Рито не потянуть сделать, проще состряпать GG или SF подобную шляпу.
А по факту визуал унылый ( игра уже смотриться хуже всех конкурентов на рынке ), механики для домохозяек и любителей 2 кнопочек ( до комбо Тейкена как до луны раком ), фреймы все простые, УБОГИЙ режим 2 на 2 ( тот же Тейкен Таг наглядно показал, что это никому на хуй не нужно ). И это говно они планируют на 2025 год к релизу. К тому времени выйдут новые части всех файтингов и на их фоне - это будет выглядеть как всратая мобилка ( она и так уже на неё похоже )
Согласен частично, это может вытянуть фан база, я один из них, нравится мир рунтеры, попробую однозначно, а вот зятянет или нет это уже другое вопрос. Карты например надоели мне быстро, но я и в другие ККИ не играю.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Файтинг по вселенной League of Legends Project L рассказывает о своем геймплее
Сообщение от Akela3dn:
И это говно они планируют на 2025 год к релизу
Тут игра еще и ф2п будет. Так что, аудитория точно наберется. А вот останется ли в проекте - уже другой вопрос.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Файтинг по вселенной League of Legends Project L рассказывает о своем геймплее
Сообщение от Nexrom:
это может вытянуть фан база
Да я знаю кучу людей которые в лигу играют горят как суки, ******ят игру, но покупают КАЖДЫЙ скин на Ари.... Я думаю такими говноедами базу и набьют..

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Brozu:
Тут игра еще и ф2п будет.
Кор аудитория файтингов, не говноеды которые в мобилки играют и тик ток смотрят. Так что именно те кто понимает в файтингах что то пройдут мимо, исключение залутать бабки на чемпионатах. Но тому же про игроку в Тейкен научиться играть в этот казуальный шлак, дело 2 вечеров под пиво.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 05.08.2023 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Файтинг по вселенной League of Legends Project L рассказывает о своем геймплее
Сообщение от Akela3dn:
Так что именно те кто понимает в файтингах что то пройдут мимо
Ну, бесплатно пощупать могут и те, кто с файтингами мало знаком, а лично поиграть хочется. Быть может на них тут расчет и идет в купе с простеньким импутом.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Файтинг по вселенной League of Legends Project L рассказывает о своем геймплее
Сообщение от Brozu:
Ну, бесплатно пощупать могут и те, кто с файтингами мало знаком, а лично поиграть хочется. Быть может на них тут расчет и идет в купе с простеньким импутом.
Ну как я и говорил, чисто изи бабки на туриках для прошек ( и то больше 90 % не променяют свои фрашизы любимые на ЭТО ) , а так же для тех кто *****т на Ари ( под этим я всех тех кто каждый сраный скин на шаболд из лиги сливает )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.

Ваши права в разделе