Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Автор темы: Rudheim
Дата создания: 17.05.2012 09:44
Аватар для lisk
Теорикрафтер
Регистрация:
27.05.2006
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Признанный автор
Награжден за: Написание интересных руководств по игре
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
На Т6 разные бонусы в % дают мизерную прибавку, так как они аддитивны, а бонусный опыт уже большой.
Но известно, что в вп свои уровни сложности. И видимо свой базовый опыт за мобов.
25 вп=Т6, но какой базовый опыт за моба в 25? Тоже какая-то база*1000+% или просто база 25 вп?
Во-втором случае бонусы к экспе в вп весьма актуальны.
Вопрос возник, потому что у некоторых топовых ДХ рубин в шлеме, один даже с короной леорика.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от lisk:
потому что у некоторых топовых ДХ рубин в шлеме, один даже с короной леорика.
На данный момент в игре баг, или не баг, а так и надо. Опыт всех игроков суммируется, поэтому люди бегают 35-40 фастраны с рубинами, сетами кайна,кольцами леорика и тому подобным для групповой игры. выходит 20-50ккк опыта в час.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от Sapph1re:
На данный момент в игре баг, или не баг, а так и надо. Опыт всех игроков суммируется, поэтому люди бегают 35-40 фастраны с рубинами, сетами кайна,кольцами леорика и тому подобным для групповой игры. выходит 20-50ккк опыта в час.
Кому это блеать нахер нужно :джеки.jpg: Тонны софткорщиков абузят экспу для чего???

Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Открепляю первый пост по причине морально устаревшего сабжа.
Тему все еще можно использовать по назначению


Аватар для paranoia_renamed_30253_30032020
Писaтель
Регистрация:
28.11.2005
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Ребята подскажите.
На ps4 в д3 нету сезонов. Ну а шмоточки сезонноые и прочее обновления выпускают исправно ?
Хочу определится на чем играть есть и на pc и на ps.
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сезон длится примерно с пол года. Примерно в этом промежутке начинают воротить механику/баланс (чтобы снизить в целом влияние на сезон). Первый аддон вышел спустя 2 года. Менее значительные патчи выходят чаще.


Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Такой вот нубский вопрос, можно ли как-то увеличить размер сумки у персонажа или она по дефолту неизменяема?
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от Sargonder:
Такой вот нубский вопрос, можно ли как-то увеличить размер сумки у персонажа или она по дефолту неизменяема?
В новом патче можно будет. Но как это будет реализовано пока не известно-)

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от jeneva:
В новом патче можно будет. Но как это будет реализовано пока не известно-)
Это радует.
Аватар для d tS
Den4ik Gaming
Регистрация:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Чтобы апнуть стартовую версию достаточно купить Рипер? Или обезятельно иметь еще и саму 3ю диаблу?

НЕ НАЖИМАТЬ!

Сообщение от Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Сообщение от Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Сообщение от Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Сообщение от Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Сообщение от Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
диабло мейн - на нее аддоны


Аватар для d tS
Den4ik Gaming
Регистрация:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от fixeel:
диабло мейн - на нее аддоны
То есть 2к рублей? Спасибо, я лучше в дотку и хотс покатаю.

НЕ НАЖИМАТЬ!

Сообщение от Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Сообщение от Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Сообщение от Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Сообщение от Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Сообщение от Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от d tS:
То есть 2к рублей? Спасибо, я лучше в дотку и хотс покатаю.
1600 получается, там скидка если покупать д3+аддон.
Аватар для Sunnysky
Sunnysky
Guest
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Подскажите пожалуйста! В чем сейчас будет разница в покупке цифровой и дисковой версии на пс4? Слышал во все дисковые коробки кладут код на наплечники преисподней? Дают ли их сейчас с цифрой и какой может еще что-то есть?
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от Sunnysky:
Подскажите пожалуйста! В чем сейчас будет разница в покупке цифровой и дисковой версии на пс4? Слышал во все дисковые коробки кладут код на наплечники преисподней? Дают ли их сейчас с цифрой и какой может еще что-то есть?
http://www.amazon.com/Diablo-III-Ult.../dp/B00GLZQR96

http://us.battle.net/d3/en/blog/1503...open-7-30-2014


Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
С каких боссов или сложностей падают сетовые шмотки чаще всего? Играю недавно щас фармлю т4-т5, баунти,инфернал машин боссы,порталы.За все время выпало только 2 сетовые вещи Аккана на крестоносца.Сет Роланда или Света вообще не один кусок не упал до сих пор.Как дальше то фармить т6+ когда нет сетовых бонусов?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от CrazyJunkie:
С каких боссов или сложностей падают сетовые шмотки чаще всего?
Ни с каких. Пропорция одна: выше см - выше дроп. Схема добычи тоже проста: Фарм обычных рифтов - фарм кадалы - фарм баунти - фарм гритер рифтов. Плюс когда нафармишь достаточно эссенций смерти или как там, желый рег крч, можешь в кубе рарные вещи в легенды трансмутить. Ну и если ты уже соло т4-5 делаешь, то идеально будет пойти с рандомами фармить г/рифты. В пати все проходится легче в разы, сможешь на см7 бегать без проблем.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Спс.Побегал в пабе т6-т7 выбил весь сет роланда, и 4 куска света.
Бтв подскажите где выбить/заменить базовую Q бутылочку на более продвинутую.
Монки чет ОП или мне кажется по сравнению с остальными.С этим фулл сетом Улианы,они просто взрывают пачки мобов севен-сайд страйком.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от CrazyJunkie:
Монки чет ОП или мне кажется по сравнению с остальными.С этим фулл сетом Улианы,они просто взрывают пачки мобов севен-сайд страйком.
Куб ОП


Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от CrazyJunkie:
Монки чет ОП
Увы, да. Впрочем тут вопрос больше везения, чем ОПшности. В этом сезоне каждый класс может ногибать чудовищно. Ну мб дх сейчас чуть отстают. У всех есть 1-2 билда в которых можно изи разуплотнять.
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от CrazyJunkie:
Спс.Побегал в пабе т6-т7 выбил весь сет роланда, и 4 куска света.
Бтв подскажите где выбить/заменить базовую Q бутылочку на более продвинутую.
Монки чет ОП или мне кажется по сравнению с остальными.С этим фулл сетом Улианы,они просто взрывают пачки мобов севен-сайд страйком.
бутылки так же падают как и все леги, в пабликах побегай, их обычно выкидывают, т.к. разобрать невозможно

Монкам наконец-то дали хоть один нормальный дпс-ный билд (кузничик-билд это для маньяков, его не беру) ... и то, только в сезоне, ибо без львиной пасти, SSS-билд имеет смешной дпс в нонсизн. По этому куча народу, кому монк был интересен, но его забросили в силу гимповатости, сейчас ринулись в сезон тестить как оно чего.

Как уже сказано в посте выше, ОП сейчас нет ... только ДХ обделили (хотя хорошие ДХ вполне неплохие дд в пачке и на 60+ ни разу не баласт) ... все это прекрасно видно по соло ладдеру.

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Где посмотреть все реварды за сезонный поход?
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от JuD:
Где посмотреть все реварды за сезонный поход?
в правом верхнем углу слева от сложности раскрытая книга с золотыми страницами (маленькая в рамочке). Там по главам можно смотреть реворды.


Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от fixeel:
Там по главам можно смотреть реворды.
Там только выполненные и текущие.
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
На каком-то сайте встречал полный список. В игре такого не видел в упор.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!

Ваши права в разделе