Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 18.04.2016 10:22
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от Blood Angel:
Понятие "голодранец" относительное. Вот со стороны Европы это ты голодранец, не платящий за игру.
почему-это?
я плачу как и все, а то что цена другая - это уже другой вопрос. в других регионах тоже цены свои
Тут в другом вопрос - платит человек вообще или нет.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от old_gobjluh:
А кто-то собирал подписи "Нужен ли вам Легион?". Я уверен подписей было бы не 170к, а миллионы. Да и большая часть подписавшихся это "я бы поиграл недельку наверное"
Ты видел онлайн на Носталриусе?


Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от falcon ?):
почему-это?
я плачу как и все, а то что цена другая - это уже другой вопрос. в других регионах тоже цены свои
Тут в другом вопрос - платит человек вообще или нет.
То есть, если сделать подписку 1 цент, в твоих глазах это все равно будет оплатой, а те кто пошли играть на пиратские сервера все равно будут нищебродами, сбежавшими туда чтобы не платить этот цент?

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от Fenk:
Ты видел онлайн на Носталриусе?
6к+? Сколько там одна пиратка выдержит?

Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от Blood Angel:
То есть, если сделать подписку 1 цент, в твоих глазах это все равно будет оплатой, а те кто пошли играть на пиратские сервера все равно будут нищебродами, сбежавшими туда чтобы не платить этот цент?
ты не утрируй, сейчас на ру люди играют не из-за цены, а из-за того что живут в рашке, дело не в цене. Если сейчас кто-то из еу/сша сидит на ру акке - он голодранец.
сейчас на пиратках играют те, кто неспособен платит + читеры. Еще есть некий пласт пвпшеров, но у них с головой не всё хорошо просто

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от falcon ?):
ты не утрируй, сейчас на ру люди играют не из-за цены, а из-за того что живут в рашке, дело не в цене. Если сейчас кто-то из еу/сша сидит на ру акке - он голодранец.

сейчас на пиратках играют те, кто неспособен платит + читеры. Еще есть некий пласт пвпшеров, но у них с головой не всё хорошо просто
По-моему не все в порядке с головой у тех, кто до сих пор играет на оффициальных серверах, неважно по какой цене
А вот желание побегать в ванилле/БК я как раз понимаю.

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от Blood Angel:
А вот желание побегать в ванилле/БК я как раз понимаю.
Не понимаю желания играть на кривом баганном сервере. Качаешься багом, одеваешься багом - рескилишь нубов. Вот это же мечта прям а не игра.

Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от old_gobjluh:
Не понимаю желания играть на кривом баганном сервере. Качаешься багом, одеваешься багом - рескилишь нубов. Вот это же мечта прям а не игра.
Вот поэтому люди и пишут петиции близам.

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от old_gobjluh:
6к+? Сколько там одна пиратка выдержит?
9-13к


Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от Blood Angel:
По-моему не все в порядке с головой у тех, кто до сих пор играет на оффициальных серверах, неважно по какой цене
А вот желание побегать в ванилле/БК я как раз понимаю.
плохо наверно жить в мире, где 500р на вов - ощутимая трата)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Svatoi Otec
Маньяк
Регистрация:
13.04.2007
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сейчас ротация в ПВЕ у какого-нибудь мага - порядка 4 кнопок, я правильно понимаю, что в легионе они оставят каждому классу по две? На их фоне GuildWars превращается прямо таки в мега-сложную игру
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от Fenk:
9-13к
Эка они выжали на стареньком мангосе. Ну сервера сейчас пошустрее конечно, хотя лаги и дисконнекты должны быть нормой при таком количестве, код то старый.

Аватар для Nintok_renamed_1065659_17032022
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Не слушайте бичей, которые тут пишут.
Я играл с ваниллы до патча 5.2 на оффе, платил дорогую подписку, в последнее время играл на Носталриусе. Я поиграл в вод и поиграл в альфу Легиона и могу судить. То, во что превратилась игра в вод - невозможно называть варкрафтом, полнейшая деградация, игра с Фейсбука, но варкрафтом? Нет. Тотальное оказуаливание, гарнизоны, боты, распространение читов на квиккаст, смерть пвп.
Про легион: все кто играл в вод, считайте вы видели Легион, ничего нового там нет. Все классы имеют 5 боевых скиллов, бафы удалены, гарнизоны переименовали и теперь можно отправлять только 6 заказов в день. Квестовая компания на артефакт займет у вас час, потом гринд очков. ПВП скилы - это удаленные старые фишки, добавленные в ветку гринда. Удалили еще больше скиллов, такое чувство, что играю в мобу. Воин на 10 уровне имеет все скиллы воина 110 уровня. Покупка 100 уровня за реальные деньги.
Про носталриус: лучшее, что случалось с варкрафтом за долгие годы. Сервер с 15000 онлайном, 150K активных игроков (вошли в игру хоть раз за 10 дней), живой мир отсутствие багов, ворлд пвп, отсутствие доната, куча модераторов банят голдселлеров и ботов, следят за экономикой игры.
Комьюнити одной пиратки больше миллиона, по неофициальным данным с ммочампа на оффе сейчас 3 миллиона подписчиков. Даже если близзард откроет легаси сервера, там никогда не будет такого лампового, взрослого комьюнити, такой отзывчивой администрации и незабываемой атмосферы.
Рип.
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от Nature:
World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Была первая команда разработчиков, потом вторая команда разрабатывала для следующего дополнения и им не понравилось изменения от первой команды, затем третья команда для следующего дополнения после второй команды и им не понравилось изменения от второй команды и от первой команды тоже, и т.д.

P.s. Пользователи, которые против оффициал ваниллы, что/чего/кого вы боитесь?
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от xxxHOliC:
Холик в отличии от вас, принимающих новостные топики за чистую монету - видел оригинал текста
ну и немного дополнил его своими глассканонами и выводами?
Сообщение от Nintok:
все кто играл в вод, считайте вы видели Легион
за гнумов-охотников же не играли
в остальном же да, новыми локациями уже никого не удивить, как раньше. Быть может они завезут новые механики в рейды и новый класс будет супер-мега интересным (пусть и с четырьмя абилками).


Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от falcon ?):
плохо наверно жить в мире, где 500р на вов - ощутимая трата)
Выше тебе указали причину желания играть на пиратках помимо денег.
Зачем ты повторяешь мне эту мантру про 500 р как заводная обезьянка?

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от Horde Core:
P.s. Пользователи, которые против оффициал ваниллы, что/чего/кого вы боитесь?
По мне так лучше поиграть в контент который ты еще не прошел, чем ковыряться в старье классике в который уже наигрался вдоль и поперек. Имхо конечно, хотеть ванила-сервер я никому не запрещаю и отговаривать не собираюсь.

По мне так многие игроки идут играть только потому что это "ванила", будь классика другой ( другой баланс, другие рейды, другие классы, другие таланты, другое ПвП, другие квесты), в общем неважно что бы было в классике, все равно хотели бы там играть из-за того что "раньше было лучше" и игра не такая как сейчас.

Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Даёшь всем классам бабл! Причём именно такой, какой был в 2007!

Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от old_gobjluh:
По мне так многие игроки идут играть только потому что это "ванила", будь классика другой ( другой баланс, другие рейды, другие классы, другие таланты, другое ПвП, другие квесты), в общем неважно что бы было в классике, все равно хотели бы там играть из-за того что "раньше было лучше" и игра не такая как сейчас.
Глупости. Есть множество игр, которые развивались очень долго и в которых никто не рвется в ранние эпизоды потому что прекрасно помнят, какова игра была и какой стала, и видят, какую работу по улучшению проделали разработчики за это время.

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Teo:
Даёшь всем классам бабл! Причём именно такой, какой был в 2007!
А что разве есть классы без бабла? Вроде ж всем дали, ну хоть и не совсем такой как в 2007

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Последний раз редактировалось Blood Angel_renamed_559961_09072020; 18.04.2016 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от Nintok:
боты, распространение читов , смерть пвп.
ну да в классике также было только без контента, что дальше то?
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от Blood Angel:
А что разве есть классы без бабла? Вроде ж всем дали, ну хоть и не совсем такой как в 2007
хмм... возможно Но надо всё равно тот самый из 2007! Как у мастеров пвп в билде ретропалов

Нам не страшен паладииин, нам не страшен паладин, нас пятнадцать он одииин, нас пятнадцать он один...

Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от Blood Angel:
Выше тебе указали причину желания играть на пиратках помимо денег.
Зачем ты повторяешь мне эту мантру про 500 р как заводная обезьянка?
ну так иди и играй на пиратку, все не позакрывают, че ты тут то распинаешься?
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от Blood Angel:
Есть множество игр, которые развивались очень долго и в которых никто не рвется в ранние эпизоды потому что прекрасно помнят, какова игра была и какой стала, и видят, какую работу по улучшению проделали разработчики за это время.
Например, ла2, диабло, ультима, фолаут, квейк, дум. Черт, должна же быть игра в которой продолжение однозначно лучше классической версии. Может GTA? Но вайс сити такая ламповая была же. Короче я таких игр не знаю.

Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от Nintok:
Сервер с 15000 онлайном
я смотрю у ванилла-даунов онлайн всё растет и растет
скоро видимо за 20к перевалит
Аватар для Kupondd_renamed_1047063_19022021
Фанат
Регистрация:
19.05.2013
Re: World of Warcraft - Немного о сокращении числа способностей в дополнении Legion
Сообщение от Nature:
Например, у разбойников специализации не имели больших отличий друг от друга.
Короче, как обычно порежут дамаг, стелс и контроль. Для баланса. 1 ветка будет вылезать из стелса и дохнуть, 2 ветка будет дохнуть просто без стелса, а 3 ветка вообще перестанет из стелса вылезать. Вот и будет различие веток...

Ваши права в разделе