Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen демонстрирует Argo SRV и RSI Arrastra в новом видео
Автор темы: Efemische
Дата создания: 25.11.2023 12:00
Star Citizen демонстрирует Argo SRV и RSI Arrastra в новом видео
Разработчики постоянно растущего космического симулятора Star Citizen из студии Cloud Imperium Games опубликовали новое видео о своей игре. Так в этот раз авторы решили познакомить нас Argo SRV, который теперь полностью готов к своему добавлению в игру. Этому кораблю посвящена первая часть видео.

Вторая половина свежей видеозаписи рассказывает о RSI Arrastra. Этот корабль должен стать промежуточным звеном в прогрессии между Argo Mole и RSI Orion в качестве среднего по размерам корабля.

Прямо сейчас проходит выставка Intergalactic Aerospace Expo, в рамках которой все желающие могут совершенно бесплатно опробовать текущий билд игры.




Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Star Citizen демонстрирует Argo SRV и RSI Arrastra в новом видео
раковые опухоли тоже постоянно растущие
релиз-то когда?

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: Star Citizen демонстрирует Argo SRV и RSI Arrastra в новом видео
при одном только упоминании Стар Ситизин..

я таю..
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Star Citizen демонстрирует Argo SRV и RSI Arrastra в новом видео
Я игру заценил кароч недельку покатал.Нормальная игра получше элитки будет,только для нее надо комп нормальный .И народу в нее дохренища играет.Просто они все в своей песочнице варятся.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Star Citizen демонстрирует Argo SRV и RSI Arrastra в новом видео
Точно, я и забыл совсем, что дадут полетать. Надо качнуть, глянуть что нового в этой игре, которая никогда не выйдет в нормальном виде))
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen демонстрирует Argo SRV и RSI Arrastra в новом видео


Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen демонстрирует Argo SRV и RSI Arrastra в новом видео
Сообщение от Друг:
Я игру заценил кароч недельку покатал.Нормальная игра получше элитки будет,только для нее надо комп нормальный .И народу в нее дохренища играет.Просто они все в своей песочнице варятся.
Интересно, если в Элитке сделать только онлайн и только пару систем доступных, сколько будет народу там?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Rafriell_renamed_1286122_29012021
Читатель
Регистрация:
22.11.2016
Re: Star Citizen демонстрирует Argo SRV и RSI Arrastra в новом видео
Механики , песочница, графика игры и ее так сказать погодные эффекты лучше большинства игр, если не самая передовая вообще на сегодня.
Недавно ввели сервер мешинг, добавили локаций. Я доволен. А был бы релиз ну и?? Поиграл в Х4 недельку и забил. Все норм.
Аватар для Rafriell_renamed_1286122_29012021
Читатель
Регистрация:
22.11.2016
Re: Star Citizen демонстрирует Argo SRV и RSI Arrastra в новом видео
Я уже молчу про поганый старфилд, который якобы закончен, но он не может составить конкуренцию даже бете Стар ситизен. Блин да обычный Паркан 2 его уделывает)))
Аватар для Rafriell_renamed_1286122_29012021
Читатель
Регистрация:
22.11.2016
Re: Star Citizen демонстрирует Argo SRV и RSI Arrastra в новом видео
@Topol-M, зачем в элитку твою игра б вообще? Докачался до топ корабля а дальше что?? Инженеров фармить?? Скучно и не интересно.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen демонстрирует Argo SRV и RSI Arrastra в новом видео
Сообщение от Rafriell_renamed_1286122_29012021:
@Topol-M, зачем в элитку твою игра б вообще? Докачался до топ корабля а дальше что?? Инженеров фармить?? Скучно и не интересно.
@Rafriell_renamed_1286122_29012021, зачем в СС твой игра б вообще? Купил все корабли обвесил, а дальше что?? деньги фармить?? Глючно и не интересно.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen демонстрирует Argo SRV и RSI Arrastra в новом видео
Передовая погода не имеющая равных в SC? Да, MSFS с его реальной глобальной погодой METAR курит в сторонке. Там же курит в сторонке DCS с их моделированием поведения потоков. Одно из самых незабываемых впечатлений от Ситкона лично для меня презентация Йоги аэродинамического управления Гладиусом. Это действительно передовая модель! Этот корпус не выдержит банального теста на статическую стабильность, я уж молчу про сверхзвуковое обтекание. Ни одно базовое правило проектирования летательного аппарата не выполнено.Хотя интрига сохраняется! Мне интересно куда эти инженеры приаттачат управляющие плоскости таким истребителям как Дефендер или Глейв. Вот это будет эпик!


🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе