Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.06.2020 13:01
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от LMago:
Тестируют на Буллроаре сервер с открытым ПВП
Фракционное или вообще фри? Вот прям в открытом мире, а не в загоне?

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Dimikcus:
Фракционное или вообще фри? Вот прям в открытом мире, а не в загоне?

Сервер на несколько месяцев, с 1 по 50 уровень, на 10 выбираешь одну из 2 сторон. Есть мирные зоны типа Бри, за пределами Бри начинается открытое пвп

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от LMago:
Ах да, я же забыл что ты только цветочки собираешь и у тебя минимальные добрики...
Ты забыл таблетку принять, вот что ты забыл.
Сказано же - на альта, чтобы не убивать 100500 мобов на деяния ради VXP. Добрики у меня в капе даже на альте по уровню, можешь пойти поплакать - или что ты там обычно делаешь, когда тебе не дают.
Аватар для SorrowSeer
Маньяк
Регистрация:
09.01.2009
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от LMago:
Из 7 дополнений 5 раздадут по 99 ЛП, но в урезанном виде (типа Мория за 99 ЛП, но без Заща, Рунника, слота на персонажа и повышения уровня схваточного напарника)
Нужно ли после покупок во внутриигровом магазинчике (по 99, которые) покупать соответствующие дополнения на LOTRO MARKET?
https://store.standingstonegames.com...oryID.58516200
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Устанавливаю игру. Даже не помню что у меня. Авторизовался на сайте. Вижу:
Код:
Shadows of Angmar™ Trial
Mines of Moria™ Standard
Siege of Mirkwood™
Shadows of Angmar™ Guest
Rise of Isengard™
Mordor™ Ultimate Edition
Riders of Rohan™
Helm's Deep™
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Whutharth:
Устанавливаю игру. Даже не помню что у меня. Авторизовался на сайте. Вижу:
Код:
Shadows of Angmar™ Trial
Mines of Moria™ Standard
Siege of Mirkwood™
Shadows of Angmar™ Guest
Rise of Isengard™
Mordor™ Ultimate Edition
Riders of Rohan™
Helm's Deep™
Ну там странная система, да.
У меня:
Game Version History
Shadows of Angmar™ Trial
Mines of Moria™ Standard
Shadows of Angmar™ Special
Shadows of Angmar™ Standard
Rise of Isengard™
Mordor™ Ultimate Edition
Riders of Rohan™
Helm's Deep™

При том, что я начинал с Мории (т.е. хз, откуда Shadows of Angmar) и у меня при этом Мории еще и коллектор, а пишет Стандарт.
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Я с трудом вспоминаю, что пару лет назад покупал какой то набор (или наборы). Вроде по каким то левым ссылкам можно было купить паки с контентом по дешевке.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Йорун:
Ты забыл таблетку принять, вот что ты забыл.
Сказано же - на альта, чтобы не убивать 100500 мобов на деяния ради VXP. Добрики у меня в капе даже на альте по уровню, можешь пойти поплакать - или что ты там обычно делаешь, когда тебе не дают.

Зачем плакать? У меня на всех 130х они все или фулл, или близко к этому

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Whutharth:
Я с трудом вспоминаю, что пару лет назад покупал какой то набор (или наборы). Вроде по каким то левым ссылкам можно было купить паки с контентом по дешевке.
Да, в Стиме со старыми региональным ценами. Quad Pack, например, из 40 баксов превращается в 599 pуб.

Но новый контент в Стим не завозят, а на сайте с российским VAT выходит даже на 20% дороже.
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Установил. Зашел. Всё забыл. Вижу список серверов. Анор для випов вроде. Зашел на Анор. Нашел персонажа 12 уровня. Удалил. Полистал историю покупок. А то понять не могу, откуда у меня доступ на вип сервер. Года полтора назад, судя по истории, играл и оплачивал пару месяцев. Раздел с экспаншенами и квестами в шопе пустой. Похоже всё скупил.



Есть парочка вопросов. Как работает вип (он всё это время был заморожен что ли, и если я создам персонажа, начну играть, он израсходуется) ? Если вип кончится и доступ тоже, то персонажа лучше создать на другом сервере. Но стоит ли торопиться. Есть какие то подарки игрокам за ежедневный вход (я бы тогда выбрал какой-нибудь сервер, создал консервную банку и заходил ежедневно за гифтами) ?

PS: или это у всех вип, пока акция идёт до конца лета.
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Hoshigami:
Блин, я бы поиграл в ММО по кольцам, но если бы выпустили уже новую с норм графонием)
А толку если ничего принципиально не поменяется кроме графония? Ты же взрослый дядя и для тебя графон уже не должен стоять на первом месте.
Тем более с форума/чатика ев я помню что ты с ноутбуков играть любишь. Как раз для тебя игра.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Vkdsw:
Тем более с форума/чатика ев я помню что ты с ноутбуков играть любишь.


Фига ты откопал историю)) и щас люблю, но заимел еще и комп

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
спасибо халява получена
когда ток в нее играть я хз)

Добавлено через 3 минуты
Последний раз редактировалось тенёк; 05.06.2020 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Whutharth:
Установил. Зашел. Всё забыл. Вижу список серверов. Анор для випов вроде. Зашел на Анор. Нашел персонажа 12 уровня. Удалил. Полистал историю покупок. А то понять не могу, откуда у меня доступ на вип сервер. Года полтора назад, судя по истории, играл и оплачивал пару месяцев. Раздел с экспаншенами и квестами в шопе пустой. Похоже всё скупил.

Если нажать кнопку трансфера, то покажет на каких серверах у тебя кто есть

Цитата:
Есть парочка вопросов. Как работает вип (он всё это время был заморожен что ли, и если я создам персонажа, начну играть, он израсходуется) ? Если вип кончится и доступ тоже, то персонажа лучше создать на другом сервере. Но стоит ли торопиться. Есть какие то подарки игрокам за ежедневный вход (я бы тогда выбрал какой-нибудь сервер, создал консервную банку и заходил ежедневно за гифтами) ?
Подарки за заход в игру есть. Если вип кончится, доступа на Анор и Итиль не будет, но там вообще очень мало народа. Грубо говоря на Аноре 200 человек, на Бренди 1200. Если вип закончится, то могут списать с карточки деньги на следующий месяц, поэтому лучше отвязать ее от аккаунта или отменить ВИП (это делается со странички с подпиской).

Цитата:
PS: или это у всех вип, пока акция идёт до конца лета.

Да до 31 августа типа у всех все есть, весь контент доступен.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Понял. Еще раз проверил. Персонажей нет. Подписка отменена. Создаю персонажа на Бренди.
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
продолжаю нубские вопросы

имеется


в лотро сторе мордора и минаса ваще не вижу (точнее я ваще ничего не вижу в разделах экспаншенов и квестпахов)
и еще хз что там еще понавыходило за это время). они только за 40$ без варианта за ЛП?
И будут ли они (мордор и мм) в том варианте по 99 ЛП?
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Reitan:
в лотро сторе мордора и минаса ваще не вижу (точнее я ваще ничего не вижу в разделах экспаншенов и квестпахов)
Зашёл на в бородатом году созданый фришный акк на котором ничего не куплено.
Квест паки аддонов по ~100 лотро поинтов а вот сами аддоны по стандартной цене в лп. Та же Хельмова падь стоит 4к лп.
Мордора и далее не увидел, но зато стаут дворфы продаются за 1к лп.



P.S.- для новичков которые не понимают разницу между квест паком и полноценным аддоном. На примере Копий Мории. Квест пак это квесты во всех локация для прокачки а полный аддон это +2 доп класса для игры и всякое дерьмо. В магазине в описании всё подробно рассказано.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Reitan:
продолжаю нубские вопросы

имеется


в лотро сторе мордора и минаса ваще не вижу (точнее я ваще ничего не вижу в разделах экспаншенов и квестпахов)
и еще хз что там еще понавыходило за это время). они только за 40$ без варианта за ЛП?
И будут ли они (мордор и мм) в том варианте по 99 ЛП?
Мордор и Минас Моргул за ЛП есть, 2495 ЛП. Нет за 99 их не будет

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Тот баг с серверами и по ныне тут. Походу разрабы осознали всю ничтожность своего положения и после карантина последует закрытие.
Прошестерил весь интернет, нашел единственное решение, это играть через впн, что в принципе никак не влияет на пинг. Но пришлось пол дня убить чтобы вообще найти этот совет, так как разрабы не фиксят сервера с самого первого года и в интернете тьма людей с такой же проблемой.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Neocronic:
Тот баг с серверами и по ныне тут. Походу разрабы осознали всю ничтожность своего положения и после карантина последует закрытие.
Прошестерил весь интернет, нашел единственное решение, это играть через впн, что в принципе никак не влияет на пинг. Но пришлось пол дня убить чтобы вообще найти этот совет, так как разрабы не фиксят сервера с самого первого года и в интернете тьма людей с такой же проблемой.

Все у тебя не слава богу, может у тебя руки из одного места растут? Ага, разрабы осознали ничтожность своего положения и задумали планов на год вперед. Тьма людей с такой проблемой? Покажи их.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от LMago:
Все у тебя не слава богу, может у тебя руки из одного места растут? Ага, разрабы осознали ничтожность своего положения и задумали планов на год вперед. Тьма людей с такой проблемой? Покажи их.
Открывай Гугл и вбивай Lotro lost connection. Туча тем, нигде нет решения. Люди с 2012 года жалуются.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Neocronic:
Открывай Гугл и вбивай Lotro lost connection. Туча тем, нигде нет решения. Люди с 2012 года жалуются.
Вбил поиск "lost connection" на оф. форуме, нашел две темы за последние 12 месяцев.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Neocronic:
Открывай Гугл и вбивай Lotro lost connection. Туча тем, нигде нет решения. Люди с 2012 года жалуются.

Люди жалуются что у них изредко потери связи. У меня тоже может быть потеря связи после релога если я много часов играю на персонаже высокого уровня, а на мелких такого не случается. Но чтобы как ты это было постоянно, на каждом месте, в каждой локации, на каждом персонаже - таких довольно мало. Нигде нет решения, потому что нет ни одного метода, который бы смог решить эту проблему у всех вообще. Тут куча разных факторов.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от LMago:
Люди жалуются что у них изредко потери связи. У меня тоже может быть потеря связи после релога если я много часов играю на персонаже высокого уровня, а на мелких такого не случается. Но чтобы как ты это было постоянно, на каждом месте, в каждой локации, на каждом персонаже - таких довольно мало. Нигде нет решения, потому что нет ни одного метода, который бы смог решить эту проблему у всех вообще. Тут куча разных факторов.
Ну так саппорт даже не чешется, хз зачем он в игре нужен. У меня ошибка одна и та же на трёх разных провайдерах. Тоесть интернет не причем, всегда один и тот же симптом, в рандом промежуток времени перс встаёт как вкопанный и ток чат работает, через минуту пишет связь потеряна. Причем если сразу логиниться то выкидывает даже на загрузке перса. В итоге после такого вылета нормально играть можно только минут через 10. Причем иногда даже выждав нужное время можно получить такой же дисконнект через минуту после входа в игру. В саппорте мне вешали лапшу на уши стандартными дхдиагами и трассировка и тд, а под конец заявили что виноват провайдер. В итоге я просто с мобилы раздал себе интернет от другого провайдера и ситуация повторилась. Единственное рабочее решение нашел это впн. С ним ни одного дисконнекта на протяжении часа не было. Причем я бы понял что это Роскомнадзор шалит или чё, но у меня эта байда ещё задолго до истории с телеграммом началась.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Neocronic:
Ну так саппорт даже не чешется, хз зачем он в игре нужен. У меня ошибка одна и та же на трёх разных провайдерах. Тоесть интернет не причем, всегда один и тот же симптом, в рандом промежуток времени перс встаёт как вкопанный и ток чат работает, через минуту пишет связь потеряна. Причем если сразу логиниться то выкидывает даже на загрузке перса. В итоге после такого вылета нормально играть можно только минут через 10. Причем иногда даже выждав нужное время можно получить такой же дисконнект через минуту после входа в игру. В саппорте мне вешали лапшу на уши стандартными дхдиагами и трассировка и тд, а под конец заявили что виноват провайдер. В итоге я просто с мобилы раздал себе интернет от другого провайдера и ситуация повторилась. Единственное рабочее решение нашел это впн. С ним ни одного дисконнекта на протяжении часа не было. Причем я бы понял что это Роскомнадзор шалит или чё, но у меня эта байда ещё задолго до истории с телеграммом началась.
Или это проблема твоего компа, а не твоего провайдера

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!

Ваши права в разделе