Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.06.2020 13:01
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от LMago:
Необъяснимо тупое жлобство - это требование, чтобы можно было купить вип 1 раз и потом 13 лет не платить.
Чьё требование?
Купил подписку сто лет назад и за это время прокачал доступ к ремесленной ГИ - на 13 тире покупай доступ снова.
Купил разблокировку доступа за деньги сто лет назад - больше ничего платить не нужно.
Тут нет никакой логики, тут банально в скрипте проверка происходит по факту оплаты разблокировки, а не по факту наличия уже прокачанной ГИ у перса.
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от LMago:
Необъяснимо тупое жлобство - это требование, чтобы можно было купить вип 1 раз и потом 13 лет не платить. 295 ЛП фармятся за час.
подойдут тебе и скажут, чувак, заплати триста рублей на ремонт подъезда, а ты им - а я уже платил, а они тебе да пох что платил че те жалко что ли, 300 рублей за час на работе изи зарабатываются.

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Brownie:
подойдут тебе и скажут, чувак, заплати триста рублей на ремонт подъезда, а ты им - а я уже платил, а они тебе да пох что платил че те жалко что ли, 300 рублей за час на работе изи зарабатываются.

Ты за капремонт в подъезде платишь 1 раз за всю жизнь? Нет, ты каждые несколько раз платишь. А тут 295 ЛП потратил и больше никогда не будешь париться насчет этой профы, ни на одном персонаже

Сообщение от Йорун:
Чьё требование?
Купил подписку сто лет назад и за это время прокачал доступ к ремесленной ГИ - на 13 тире покупай доступ снова.
Купил разблокировку доступа за деньги сто лет назад - больше ничего платить не нужно.
Тут нет никакой логики, тут банально в скрипте проверка происходит по факту оплаты разблокировки, а не по факту наличия уже прокачанной ГИ у перса.

Не хочешь - не покупай. Фарми ЛП. Жлобством было бы, если бы кроме випа больше не было никаких вариантов. Как бы народ это еще в ноябре 2019 узнал, это ты как всегда чуть ли не год спустя спохватилась, начала на груди матроску рвать и на амбразуру рваться.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от LMago:
Как бы народ это еще в ноябре 2019 узнал, это ты как всегда чуть ли не год спустя спохватилась, начала на груди матроску рвать и на амбразуру рваться.
Как бы я это тоже давно знаю, а тут просто в разговоре снова тема всплыла.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Йорун:
Как бы я это тоже давно знаю, а тут просто в разговоре снова тема всплыла.

Какая тема? Обсуждали совсем другие вещи, и тут ты внезапно ворвалась со своим нытьем

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от LMago:
Какая тема?
Сообщение от Brownie:
У меня была репа выкачена в максимум. Добавили какой-то следующий уровень и мне теперь его и предлагают купить
Эльмагор, ты в курсе, что в лотро-комьюнити ты стал уже практически нарицательным понятием неадекватного е... фаната? Даже на оф. сайте тебя почти из каждой темы гонят ссаными тряпками? Подсказать, почему?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Йорун:
Эльмагор, ты в курсе, что в лотро-комьюнити ты стал уже практически нарицательным понятием неадекватного е... фаната? Даже на оф. сайте тебя почти из каждой темы гонят ссаными тряпками? Подсказать, почему?

Пара нытиков типа тебя возмущаются, а многие наоборот благодарят и часто спрашивают что и как. Обсуждается отличие вип, премиум и фри аккаунта. И тут выпираешься ты, с очередной жалобой в ООН о том, как все плохо и как тебя унижают, заставляя тратить аж 295 ЛП. А на что ты еще собираешься их тратить? Тебе и так уже дали все квестпаки бесплатно, плюс аддоны со скидкой. Да и на прокачку эту в этом месяце была скидка, а значит еще минус 30%. И все кому надо было эту репу уже давным-давно прокачали, так что на твои праведные возмущения прямо сейчас всем насрать. Тем более после того, как ты говоришь, что мол это ошибка програмиста, а тестеры лажанули. То есть выдаешь желаемое за действительное. У тебя есть доказательства, что 13 лет разработчики требовали вип/покупку ЛП за переход с одного тира крафтовой гильдии на другую, а затем внезапно решили перестать требовать? Нет? Ну так иди на фиг со своим нытьем и дезинформацией.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Йорун:
Даже на оф. сайте тебя почти из каждой темы гонят ссаными тряпками? Подсказать, почему?
А где почитать можно? Гугл нихрена не находит.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Crimmy:
картинка

А давай ты свою фотку выложишь? И Йорун свою?

https://www.lotro.com/forums/search....rchid=13125092 - вперед Йорун, вот все посты на форуме, покажи где такое пишут, или опять врешь?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Crimmy
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от LMago:
А давай ты свою фотку выложишь?


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от LMago:
https://www.lotro.com/forums/search....rchid=13125092 - вперед Йорун, вот все посты на форуме, покажи где такое пишут, или опять врешь?
Поди с фейков там весь форум уже загадил

Не стоит недооценивать интеллект кальмара и переоценивать интеллект краба. (Жак Ив-Кусто)
Последний раз редактировалось Crimmy; 27.06.2020 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimmy
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Brownie:
это стеб из серии ?
Ага, если бы Он сам в ВК выкладывает и во всех группах по Лотро пишет кто он такой.

Не стоит недооценивать интеллект кальмара и переоценивать интеллект краба. (Жак Ив-Кусто)
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Crimmy:
Ага, если бы Он сам в ВК выкладывает и во всех группах по Лотро пишет кто он такой.
В отличие от тебя я ничего не скрываю. Я просто не вижу какое отношение имеет внешность человека к тому, что он делает в игре. Я никогда особо не интересовался, как кого зовут, кто как выглядит, и кто чем занимается за пределами игры. Для меня всегда было интересным найти какую-то информацию, перевести ее и почитать обсуждение. А не обсирание. Фейки, твинки и попытки что-то где-то зачем-то загадить - это ваши методы, не мои.

P.S. Кстати говоря, размещение фотографий участников форума без их разрешения нарушает правила форума.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Довольно некрасивый переход на личности и внешний вид. Для чего шулерское меряние фотками было нужно?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от LMago:
P.S. Кстати говоря, размещение фотографий участников форума без их разрешения нарушает правила форума.

Да, точно. Я и забыл уж про этот пункт, ни разу не сталкивался ещё...

Комментарии с фото удалены. На первый раз без карточек обойдёмся.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Последний раз редактировалось Wanderv; 28.06.2020 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от LMago:
И тут выпираешься ты, с очередной жалобой в ООН о том, как все плохо и как тебя унижают, заставляя тратить аж 295 ЛП.
Ну, вот поэтому тебя и считают неадекватом - потому что ты постоянно перевираешь чужие слова и передёргиваешь.
Сообщение от PandaRussian:
А где почитать можно?
Я закладки не ставлю, конечно, но постоянно натыкаюсь в темах на такое вот поведение Эльмагора, какое описано выше. Въезжает в топики на белом коне, петушится, кидает понты и учит других жизни. Вт, скажем, типичный пример того, как он врывается - весь в белом. Начинает гнать, что ханты 12 лет были OP классом, на что получает ответ:
Цитата:
In the other thread (which is also in the Hunter Forum) you stated you have a Cappy, LM, and Mini. You do not even have a Hunter, so you come in here with no knowledge about the topic with the sole goal of trolling. Please leave and stay in your lane, hunters are talking about hunters.
Выделено мною.
Ответ Эльмагора:
Цитата:
my hunter fine on 58 level and I find it very boring class
То есть, у него хант 58 уровня (и поэтому Эльмагор может судить об оверпавернутости хантов).

Собственно, типичный Эльмагор. Его реплика была не нужна в этой теме абсолютно никому, но он влез со своей ремаркой. На русском он бы написал, что "вы тут все ноете и ноете" - любимое его выражение. Хотя главный зануда - он сам.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Ну чочо а в классике в пвп от крита ханта отъехать изи было.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от LMago:
многие наоборот благодарят и часто спрашивают что и как
Когда ты общаешься нормально, без вы*бонов, то и к тебе относятся должным образом. А когда ты начинаешь троллить, подъ*бывать и передёргивать, то закономерно получаешь ответку. Волшебство, правда?
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Так Йорун фотку выкладывать будет или нет?)
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Йорун:
Ну, вот поэтому тебя и считают неадекватом - потому что ты постоянно перевираешь чужие слова и передёргиваешь.

Я закладки не ставлю, конечно, но постоянно натыкаюсь в темах на такое вот поведение Эльмагора, какое описано выше. Въезжает в топики на белом коне, петушится, кидает понты и учит других жизни. Вт, скажем, типичный пример того, как он врывается - весь в белом. Начинает гнать, что ханты 12 лет были OP классом, на что получает ответ:

Поэтому ты тоже перевираешь мои слова? Я никогда нигде не писал, что ханты ОП. Я писал, что сама механика класса никак не меняется, также как их задача. У ханта всего одна задача в рейде -дамажить. Больше они ничего не умеют. Так что для того, чтобы ханты были акутальным классом, нужно не только повышать дамаг хантов, но и нерфить другие классы. Иначе между 2 классами которые умеют дамажить все равно выберут того, который дамажит, но при этом еще и пользу приносит. Так оно и вышло. Если бы ХРа не понерфили - хантов также бы брали в рейд только если ХРов нет. Смысл брать в рейд класс, который дамажит, вместо класса, который дамажит на том же уровне, но при этом может еще и хилку кинуть, камень и ДНФ? И АоЕ. Снимание ядов с группы у них понерфили в хлам, даже в этом они стали практически бесполезны. Опять же, в этом обсуждении никто ни от кого не требовал наличия ханта 130 уровня.

Там был такой замечательный пример, ты его как всегда проигнорировала. Что мои согильдийцы все как один после игры за ханта несколько лет вынуждены валарить ХРа и собирать в рейды и группы, при этом добавляя, что хант не считается за ДПС. Они что, хантов не любят? Еще как любят. Играть ими не умеют? Умеют. Просто разработчики загнали хантов на дно и выхода не было другого. А вот сейчас на форуме люди жалуются, что не могут хантом верхние этажи ММ вывезти даже после ревампа, потому что дамага все равно не хватает, а другого способа победить мобов нет, так как концентрация мобов слишком большая для кайта

Цитата:
Выделено мною.
Ответ Эльмагора:

То есть, у него хант 58 уровня (и поэтому Эльмагор может судить об оверпавернутости хантов).

Собственно, типичный Эльмагор. Его реплика была не нужна в этой теме абсолютно никому, но он влез со своей ремаркой. На русском он бы написал, что "вы тут все ноете и ноете" - любимое его выражение. Хотя главный зануда - он сам.
На 58 уровне достаточно видеть большинство скиллов ханта и для чего он нужен в инсте. На 70+ уровне он получает последние скиллы. Больше с ним ничего принципиально нового не происходит. Может быть, после 58 уровня он начинает выдавать АоЕ на уровне Воя/ХМа или контроли? Опять же нет. Ты опять выдираешь мои слова из контекста и используешь один ответ в дискусии, игнорируя то, что писали до этого. Я вообще-то писал не исходя из личных ощущений (о чем писал в самом начале), а сравнивая прохождение Ремморчанта и Т5 инстов с хантом в группе и без него. И исходя из того, что говорят знакомые ханты. О чем в самом начале и писал.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от LMago:
Я никогда нигде не писал, что ханты ОП.
Из того же топика:
Цитата:
Come on, you have 12 years of being OP class, and now can't live month without being so OP?
И дело не в том, что ты пишешь, а в том, КАК ты это преподносишь. С наездами и троллингом.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Йорун:
Из того же топика:

И дело не в том, что ты пишешь, а в том, КАК ты это преподносишь. С наездами и троллингом.
Ну так логично. Ханты были ОП классом до того, как ХРам подняли дамаг, а это случилось как раз в 2019 году. Сколько в рейде мест для дамагеров? Ну считай 5-8, в зависимости от босса. А сколько в игре хантов? Больше, чем любых других классов. Где столько места для хантов найти? Типа удобный класс, дальний дамаг, телепорты... все ими играют. И на капе начинают страдать. Они тупо одеться не могут, потому что их не берут, а их не берут в том числе и потому, что они не одеты. Неодетый ХР выдавал дамага больше, чем более одетый хант. А как ты преподносишь требование типа внезапно оплаты в ЛП за переход в ремесленной гильдии с одного тира на другой? Точно такие же наезды и троллинг. Только еще и без фактов.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от LMago:
На 58 уровне достаточно видеть большинство скиллов ханта и для чего он нужен в инсте. На 70+ уровне он получает последние скиллы.
то есть от итоговых цифр дамага написанных на этих скиллах на капе ничего не зависит? главное что ты увидел иконку и анимацию и ты уже специалист по классу? лол
Сообщение от LMago:
Я никогда нигде не писал, что ханты ОП
Сообщение от Йорун:
Come on, you have 12 years of being OP class
Сообщение от LMago:
Ну так логично. Ханты были ОП классом
дальше можно не продолжать

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Йорун:
Из того же топика:

И дело не в том, что ты пишешь, а в том, КАК ты это преподносишь. С наездами и троллингом.
В ответ на абсолютно унылое нытье мойклассзанирфилинипоиграть!1111
Yup, They have absolutely ruined this game for those of us who spent YEARS (and many $$) to stay with this game. TBH I am almost at a point where I am done. Hopefully Amazon will treat their players better when their game comes out.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Brownie:
то есть от итоговых цифр дамага написанных на этих скиллах на капе ничего не зависит? главное что ты увидел иконку и анимацию и ты уже специалист по классу? лол




дальше можно не продолжать
Еще раз. Я не только видел иконку и анимацию, я еще и видел своими глазами как упарываются ханты с 2-3 легендарными луками, чтобы выдать дамаг, и этот дамаг все равно был меньше, чем дамаг от рунников когда те были ОП. Читал гайды для хантов и переводил их с английского для согильдийцев. И видел кто сколько в рейде дамажит, потому что представь себе, они линкуют дпс. Я никогда не говорил что я специалист по классу. Давай для совсем тупых посчитаем: 2007 + 12 = 2019, в 2019 ХРов апнули. На тот момент уже все, хант не ОП. Хант удобный класс для игры на мелких уровнях, на средних, но в то время, когда шло обсуждение (конец 2019-начало 2020) все таки и писали - Т5 инст, дпс (не хант). Ремморчант Т2-Т3, дпс (не хант). Народ грозился в окно выйти. Все что нужно было людям - это дождаться, когда разработчики этим классом займутся, и теперь хант после ревампа хантов и нерфа ХРов в тройке ДПС, а вот ХР где-то на 5-6 месте, в зависимости от босса. И это только если люди действительно знают свой класс. Сколько уже хантов я видел, которые тупо стоят в жопе мира, дохнут потому что до них не доходил хил, и не слушают что им говорят. Говоришь что нужно сделать два лука, свапать их постоянно, что нужно крит и физу в капе, что нужно оффхенд минимум 422 - многие вообще не слушают. Что можно даже анимацию скиллов рвать, все равно не понимают. Вот типичный ответ, мол крипы от хантов в классике отъезжали. Но это когда было, а сейчас 2020. Многие до сих пор с Ливнем Стрел ходят и не понимают, что от них нужен дамаг в одну цель, иначе тупо вайп.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сколько играю в лотру, не помню чтобы ханты имбовали. На эттенах их всегда считали изи фрагом и съедали при первой возможности.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Kotique:
Сколько играю в лотру, не помню чтобы ханты имбовали. На эттенах их всегда считали изи фрагом и съедали при первой возможности.

Зайди на эттены сейчас, попробуй съесть:)

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!

Ваши права в разделе