Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Автор темы: Zan
Дата создания: 25.04.2024 13:59
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Сообщение от LazySage:
Что я затыкаю, если я затычка?
голос разума котороый подсказывает здавомыслящим людям. что тарисленд гавно мертворожденное , хаха -ха
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Сообщение от iVr3D:
голос разума котороый подсказывает здавомыслящим людям. что тарисленд гавно мертворожденное , хаха -ха
Я бы с удовольствием подискутировал на эту тему, но я знаю все твои доводы, типа это П2В, это мобилка, клон вова и т.д. Я же знаю что ты припалзешь на релизе и будешь играть в Тарис, и поймешь как ты был не прав.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Тестов больше не будут делать, игра готова?
Там же вроде говорили, что еще пилить и наполнять)
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Сообщение от Хикамори:
Звучит как сказка, ибо не допилены локации, озвучка, сюжет, баланс, игровые механики и ещё куча все направленных багов. Энд гейма тоже нету по сути.
Согласен, там явно работы еще на 6-12 месяцев. Но в ранний доступ выкинут, почему нет. Играть уже сейчас фаново, хотя насчет контента согласен
Сообщение от Nexrom:
Есть подозрения что я наигрался уже на бэтках .
Я бы поиграл еще, если они нормальные ПвП активности прикрутят, в т.ч. для соло/дуо игроков. Сам геймплей и стрельба на удивление залипательны. Но без ПвП все в какой-то момент упирается в однообразный гринд без цели.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для Хикамори
Фанат
Регистрация:
20.03.2023
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Сообщение от ZloiMent:
Тестов больше не будут делать, игра готова?
Там же вроде говорили, что еще пилить и наполнять)
Да разрабы делали беты скорее из-за фидбека. На релизе прикрутят ещё несколько постоянных активностей и пофиксят самые очевидные баги. Играется и сейчас отлично, просто смысла нет зафармить все, так как на релиз ничего не перенесется кроме медалек, за которые внешку можно купить будет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Seva
Читатель
Регистрация:
04.08.2022
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
@LazySage, у тариса не шансов, ибо тарис обычный клон ВОВ, коих было уже тысяча, а вот once уникальная игра
Аватар для Seva
Читатель
Регистрация:
04.08.2022
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
@Senpaiforme, ещё больше пиши бессмыслицу не попробовав игру, спойлер там нет ничего того что вы написали
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Сообщение от Seva:
@LazySage, у тариса не шансов, ибо тарис обычный клон ВОВ, коих было уже тысяча, а вот once уникальная игра
И что там уникального?


Ваши права в разделе