Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прогонщик выставил вместо себя прогеймера на благотворительной онлайн-гонке, прикрыв лицо микрофоном
Автор темы: Libris
Дата создания: 26.05.2020 15:23
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Прогонщик выставил вместо себя прогеймера на благотворительной онлайн-гонке, прикрыв лицо микрофоном
Пришлось каяться и платить


В период пандемии многие профессиональные гонщики пробуют свои силы в управлении болидами виртуальными, однако не у всех получается. Испугался потерять лицо и участник «Формулы-Е» Даниэль Абт, выступающий за Audi. 27-летний немец не слишком хорошо показал себя в ходе Race At Home Challenge - замены «Формулы-Е», к которой прибегли из-за коронавируса. Цель у мероприятия благая - поддержка ЮНИСЕФ, Детского фонда ООН.

Но Абт решил усадить за руль другого профессионала, но на этот раз уже по части гонок виртуальных, - 18-летнего Лоренца Херцинга, обеспечившего ему третье место. Чтобы обман не вскрылся, ведь одним из условий участия является трансляция на Zoom, Херцинг просто закрыл свое лицо от камеры микрофоном.

Однако зрители и организаторы все-таки заподозрили неладное, например, отсутствие привычной бороды, так что в итоге была проведена проверка IP, доказавшая факт подмены. Херцинг был дисквалифицирован и не сможет принимать участие в подобных состязаниях, а вот Абт должен еще и пожертвовать на благотворительность €10 000.

Гонщик признал вину и готов понести наказание, что, конечно же, не избавит его от всеобщего порицания, в том числе со стороны коллег.


Другие публикации о киберспорте на GoHa.Ru:
Источники: The Race | PCGamesN
Аватар для SilentDoom
Маньяк
Регистрация:
10.06.2010
Re: Прогонщик выставил вместо себя прогеймера на благотворительной онлайн-гонке, прикрыв лицо микрофоном
Re: Прогонщик выставил вместо себя прогеймера на благотворительной онлайн-гонке, прикрыв лицо микрофоном
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Прогонщик выставил вместо себя прогеймера на благотворительной онлайн-гонке, прикрыв лицо микрофоном
4 звезды


Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Прогонщик выставил вместо себя прогеймера на благотворительной онлайн-гонке, прикрыв лицо микрофоном
Сообщение от Libris:
Гонщик признал вину и готов понести наказание, что, конечно же, не избавит его от всеобщего порицания, в том числе со стороны коллег.
Ауди разрывает с ним контракт
https://the-race.com/formula-e/abt-a...ndal-imposter/

Запостил видео на немецком, где он "извиняется". Говорит "это игра, ничего общего с реальностью не имеет (Хотя куча профессиональных симуляторов на базе рфактора построена), никто серьезно не играет. Вон посмотри какие завалы в гонках, как можно к этому серьезно относиться? Вот я и решил прикольнуться гыгыгы"




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Прогонщик выставил вместо себя прогеймера на благотворительной онлайн-гонке, прикрыв лицо микрофоном
Я либо чего-то не понимаю, либо это какие-то колхозные хитрости А в чем проблема была ему лично сесть в кресло и дергать рулем, в то время, как этот же игрок сидел бы у себя дома и играл вместо него ?
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Прогонщик выставил вместо себя прогеймера на благотворительной онлайн-гонке, прикрыв лицо микрофоном
Сообщение от Sapph1re:
Я либо чего-то не понимаю, либо это какие-то колхозные хитрости А в чем проблема была ему лично сесть в кресло и дергать рулем, в то время, как этот же игрок сидел бы у себя дома и играл вместо него ?
Видимо несерьезность всего происходящего в его голове, чувак видать очень далек вообще от всего геймерского
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Прогонщик выставил вместо себя прогеймера на благотворительной онлайн-гонке, прикрыв лицо микрофоном
Сообщение от Nacu:
Видимо несерьезность всего происходящего в его голове, чувак видать очень далек вообще от всего геймерского
В этом я ни секунды не сомневаюсь, но про геймер то явно был вкурсе, как они вместе то до такого плана дошли
Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: Прогонщик выставил вместо себя прогеймера на благотворительной онлайн-гонке, прикрыв лицо микрофоном
Сказочный долбоящер :D
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Прогонщик выставил вместо себя прогеймера на благотворительной онлайн-гонке, прикрыв лицо микрофоном
Сообщение от Sapph1re:
А в чем проблема была ему лично сесть в кресло и дергать рулем, в то время, как этот же игрок сидел бы у себя дома и играл вместо него ?
Он так и делал. Потом проверили по IP. Сейчас в ACC внедряют обязательную запись телеметрии сверху для всех гонщиков, чтобы никто не жульничал.


Сообщение от Nacu:
Видимо несерьезность всего происходящего в его голове, чувак видать очень далек вообще от всего геймерского
Ну он думает, раз это игра и не похожа на реальность, то хуйня. А то, что эту игру на основных телеканалах по всей европе показывают, включая BBC Sport и Матч! Арена, то хуйня




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Прогонщик выставил вместо себя прогеймера на благотворительной онлайн-гонке, прикрыв лицо микрофоном
Ну с точки зрения спортивной составляюшей его поступок очень серьезный. В Корее за подобное могут в тюрьму упечь.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Прогонщик выставил вместо себя прогеймера на благотворительной онлайн-гонке, прикрыв лицо микрофоном
Ппц.

В Африке детям жрать нечего.

А они из-за детских видеоигр драмы устраивают.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов

Ваши права в разделе