Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
56 69.14%
Нет, не жду.
25 30.86%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 11.04.2017 13:54
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Я выбрал класс и это мульти класс. Как это разработчики не додумались довести его раньше чем в Балдурс Гейтс. А в Проклятых землях приходилось выбирать двоим. Когда выйдет новый Скайрим.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Маг выглядит всё круче и круче, паладин-воин превращается в стену "плача". Но конечно, маг складывается очень просто. Смешно, я начитерил Г.Г все статы (силу, ловкость и т.д), а Паледжина как била наравне так и бьёт. С другой стороны у Г.Г нет святого удара(огненного)

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Некропостинг офтоп все дела, но я продолжаю покорять первую часть, и что то внезапно мне игра начала нравится (постарел, помудрел наверное). Я тут не один раз и не в одной теме расписывал как меня бесят полинезийцы вдруг отгрохавшие офигенную империю и мохнатые мастеры Йоды, а счас вроде ничего так, даже начал нравится лор вселенной с ихними фальшивыми богами которых бы всех скопом удавить. Интересно, как там у обсидианов продвигаются дела с "Скайримом" в мире Эоры. Тишина?

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Myagky:
Некропостинг офтоп все дела, но я продолжаю покорять первую часть, и что то внезапно мне игра начала нравится (постарел, помудрел наверное). Я тут не один раз и не в одной теме расписывал как меня бесят полинезийцы вдруг отгрохавшие офигенную империю и мохнатые мастеры Йоды, а счас вроде ничего так, даже начал нравится лор вселенной с ихними фальшивыми богами которых бы всех скопом удавить. Интересно, как там у обсидианов продвигаются дела с "Скайримом" в мире Эоры. Тишина?
Должны были на Е3 в этом году дать более расширеный анонс чем был, но не сделали этого. Судя по инсайдам - у них там производственный ад. И более или менее будет ясно за судьбу проекта либо ближе к НГ, либо к следующему Е3.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Myagky:
постарел, помудрел наверное

Сообщение от Myagky:
как там у обсидианов продвигаются дела с "Скайримом"

Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Первая часть тоже лорно зашла больше второй, щас как раз переигрываю. Косяков в самой игре хватает, но и достоинств не меньше. И по механике для игры с активной паузой многое нравится, и по нарративу все эти тайные организации и проклятья пусторожденных прямо годно смотрятся.
Последнее, кстати, в каком-то смысле объясняет то, что меня всегда смущает в подобных играх: обилие женщин среди вояк, наемников, градоначальников и бандитов в условно феодальном средневековье.

Shine on.
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Hef:
https://coub.com/view/zzryc



Куб же вроде закрываться собирался? Всё ни как и ни как, вот вам тогда делать не чего будет

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Myagky:
Куб же вроде закрываться собирался?
Не, они в последний момент нашли спонсоров каких-то, поэтому сейчас там все нормально.

Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Pillars of Eternity II: Deadfire - Обсуждение игры (основная тема)
Доконал этот дракон меня в Гильдии вод. Королева крупного города Архипелага поплатится за это когда ни будь.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник

Ваши права в разделе