Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Автор темы: Unter
Дата создания: 14.08.2020 14:40
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
[Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
20% скидка на игру для посетителей GoHa.Ru


Друзья, портал GoHa.Ru совместно с магазином Gamazavr.ru объявляют о старте розыгрыша игры Mafia: Definitive Edition. Это ремейк культовой игры с обновлённой графикой и новыми геймплейными возможностями. Игроки перенесутся в вымышленный американский город Лост-Хэвен 30-ых годов, во времена сухого закона и расцвета мафии. В роли бывшего таксиста Томми Анджело, им предстоит пройти путь от рядового мафиози до верхушки преступной иерархии.

Mafia: Definitive Edition выходит 25 сентября, но уже сейчас вы можете приобрести предзаказ в магазине Gamazavr.ru с 20% скидкой. Для этого при покупке введите промокод "Goha-Mafia".

Однако прежде, предлагаем принять участие в розыгрыше игры на нашем портале. В комментариях к новости напишите «Жду Mafia: Definitive Edition» и расскажите, почему вы ждете именно эту игру (много писать не надо, не более 1000 символов). Через 2 недели мы выберем лучшее описание и наградим его автора кодом дающим 100% скидку на игру в магазине Gamazavr.ru.

В состав разыгрываемого предзаказа Mafia: Definitive Edition (Steam) входит набор «Чикаго», который даёт:
  • Эксклюзивный костюм: «Дон»
  • Эксклюзивная машина: Smith V12 Limousine
  • Эксклюзивное оружие: золотой полуавтоматический пистолет

Правила участия в розыгрыше:
  • В комментариях к новости написать «Жду Mafia: Definitive Edition» и рассказать, почему вы ждете эту игру.
  • Не пишите больших текстов. Объем рассказа не более 1000 символов.
  • Запрещено использовать твинков для повышения своих шансов на победу.
  • Розыгрыш закончится 28 августа.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition потому что хочу в неё поиграть.


Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition


Вот про мафию я могу рассказать много.Давным давно, когда я еще был совсем ребенком, маме на работе дали паршивый ноутбук ровер и она его домой принесла.
Я сразу полез копаться в нем, потом мы пошли в магазин и мне приобрели пиратский диск мафии.
Самым соком было то, что мышки у нас не было и всю игру я проходил на трекпаде.
Думаю тут многие и представить себе не могут, какого играть на нем и в шутер.
Но проект был полностью пройден и принес уйму положительных эмоций.
А те самые гонки у меня заняли часа 3.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Жду Mafia: Definitive Edition чтобы убедиться в безрукости тех, кто сделал мафию 3. Они даже в ролике не старались сделать нормально, этот дождь... эти нереально сгибающиеся руки... всё так криво ... Думаю будет пустышка как и с 3ей частью, даже не смотря на то, что у них есть готовый проект(мафия 1)
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition - потому что не играл в оригинал. (и это не шутка)
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition, чтобы пройти миссию с гонкой.

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Мафию, потому что профессиональный ждун
Аватар для BanzaiCh
Писaтель
Регистрация:
26.02.2012
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition. "Mafia" одна из моих любимых игровых серий. При многих недостатках в каждой из частей очень здорово сделанно окружение, очень нравится исследовать. Первую часть перепроходил перед выходом третей, очень жду ремейк
Аватар для Palmi
Фанат
Регистрация:
02.08.2014
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
«Жду Mafia: Definitive Edition» что бы посмотреть что там Гараж13 наваяли.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition потому что хочу сравнить с оригиналом, и посмотреть на техническую составляющую игры.

Да поможет мне бог рандома

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Это та самая Mafia: Definitive Edition в которой все жаловались на непроходимые баги, лаги, отсутствие оптимизации, порчу персонажей и сюжета первой части, отсутствие улучшений во второй и третей?

Удачи победителям
Аватар для Dox
Dox
Старожил
Регистрация:
30.12.2003
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition потому что хочу еще раз насладится атмосферой того времени. А игра передает эту атмосферу на 10/10.

Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Для многих людей ждущих ремейк мафии это просто очередная стрелялка с красивой графикой,пройдя которую не останется тех ощущений в отличии от тех кто играл в оригинальную первую часть вышедшую в 2002-м году.Ведь тогда не было таких графических возможностей как сейчас,а игра получилась по настоящему интересной за счёт безупречно написанной истории благодаря которой игрок может полноценно окунуться в преступный мир 30-х годов.Это я в играх всегда и ценил. С большим удовольствием поиграл бы в версию на новом движке и открыл для себя что то новое и посмотрел на всем нам уже знакомую историю новым взглядом, но в любом случае очень хочу что бы победил в конкурсе человек,который по настоящему будет ценить эту игру также как ценю я и не важно кто это будет.Пусть победит достойный!
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition -Бате хочу подарить, так как в своё время эта игра была единственной, которая убедила его сделать апгрейт компа

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition, как и вся моя сицилийская семья, потому что это интерактивный учебник по истории для настоящих мафиози.

Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition, т.к. стрёмно уже играть в игру начала двухтысячных.
Аватар для Luckyb71_renamed_1465047_12052023
Читатель
Регистрация:
14.08.2020
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition , потому что это Mafia: The City Of Lost Heaven первая игра в моей жизни, и все еще является одной из лучших по моему мнению. Играл в неё в возврасте трех лет) сидел у мамы на коленках и напевал шедевральные песенки из игры. Всем добра.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition потому, что я -главный бандит этого портала
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition потому что у меня нет предрассудков по поводу ремейков, и меня не бомбит от того что "всё не так как было раньше!11"

Аватар для Socolsk
Писaтель
Регистрация:
13.08.2009
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition, потому что никогда не играл в Мафию и хочу пройти миссию с гонкой и сравнить с миссией про вертолетик из ГТА.
Аватар для Руслан Жуков
Читатель
Регистрация:
28.10.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition чтоб вспомнить 2003 год как играл в мафию с друзьями за одним пк по очереди,в общем ностальжи
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition!- Это потраченные нервы в гонке! Когда проводил Сару домой и в комнату входят родители. Когда превышаешь скорость и копы выписывают тебе штраф. Когда за тобой погоня а у тебя кончается бензин. Когда бита корежит машины лучше чем в GTA 5. Музыка которая до сих пор в твоем плейлисте! Где находится третья мафия? В мусорном ведре! Где находится первая мафия?

Аватар для sbot
Читатель
Регистрация:
02.08.2017
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition ето лучшая игра в мире прошел все части этой игры по 1000 раз и до сих пор прохожу и буду проходить спс за ключ ыыыыыы
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition
Жду игру потому что Мафия была первой, а вместе с Мафией 2 стала одной из двух игр такого жанра которые мне понравились.
Другие, "мафияобразные", игры не зацепили от слова совсем.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Re: [Конкурс] Розыгрыш Mafia: Definitive Edition от магазина Gamazavr.ru и портала GoHa.Ru
Жду Mafia: Definitive Edition потому что хочу перепродать цифровой ключ! А что вы хотели? Доллар по 70, Евро по 80... Пандемия... Кризис в стране!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе