Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 26.09.2018 16:56
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Frostwind:
Dungeon Filter Online - это что вообще такое? И как оно оказалось на первом месте? Кто-то может рассказать, о чем это и стоит ли поиграть?
Я только сам посмотрел что это. Не хочу говорить об этом.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Маркетологи молодцы,аддон продали.Геймдизайнеры наваляли полные штаны,так обосраться нужно конечно постараться.

Художники и композиторы у близзард молодцы,вот этих людей действительно нужно хвалить.
Сообщение от Jurben:
не знаю чо там они считают, только из моих многочисленных знакомых половина уже офнула вов, 2я заходит по пару часов на РТ и на грани лива. Самый провальное дополнение имхо за все время. Лайк маркетологам и х10 лайк дизайнерам и художникам близов, остальные бездари кривые, особенно те кто отвечает за баланс и дизайн классов.
доигрываю время и все.Ну и с самым провальным аддоном это конечно слишком громко,потому что дренор невозможно переплюнуть.Там объективно ничего хорошего не было,кроме рейдов.Бфа то хотя бы системы легиона использует(хоть и хуже),чтобы хоть как-то быть играбельным.
Сообщение от AM91X:
MH:W единственный не-онлайн проект, я думаю очень хорошое достижение.
Огорчу, но это онлайн игра. Как и вся серия
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Вот сижу такой и думаю, ну что со мной не так: не долбо идиот ли я ? Миллионы играют в ВоВ, а я пытался на него подсесть, покупая каждый новый аддон, но от игры воротит. Милллионы играют в Доту, ЛоЛу, ПУБГИ, майнкрафты, ГТАшки и всё это мимо меня и не закатывает.

Последнее в хронологическом порядке мне закатывало: давно когдато любили в комп. клубе поиграть в контру1.3, кваку3, старкрафт, редаллерт2, героев3.

Потом домашний гейминг, так сказать, пошел: AION очень понравился, поиграл в Perrfect World и Аллоды, поначалу очень здорово потом всё испортилось. А сейчас, только иногда захожу в Аркейдж поиграть. Капец крч, походу: старость - не радость))
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Jurben:
остальные бездари кривые, особенно те кто отвечает за баланс и дизайн классов.
Больше десятилетия производить и продавать багнутый, всегда дисбалансный продукт не случайность и не бездарность, как бы вам ни хотелось объяснить происходящее таким образом. Просто вы в этот раз немного выбились из стаи леммингов)

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Последний раз редактировалось Nutlet_renamed_1139157_02012022; 26.09.2018 в 21:37.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от LeStars:
Вот сижу такой и думаю, ну что со мной не так: не долбо идиот ли я ? Миллионы играют в ВоВ, а я пытался на него подсесть, покупая каждый новый аддон, но от игры воротит. Милллионы играют в Доту, ЛоЛу, ПУБГИ, майнкрафты, ГТАшки и всё это мимо меня и не закатывает.

Последнее в хронологическом порядке мне закатывало: давно когдато любили в комп. клубе поиграть в контру1.3, кваку3, старкрафт, редаллерт2, героев3.

Потом домашний гейминг, так сказать, пошел: AION очень понравился, поиграл в Perrfect World и Аллоды, поначалу очень здорово потом всё испортилось. А сейчас, только иногда захожу в Аркейдж поиграть. Капец крч, походу: старость - не радость))
Игры для белых людей не понравились,а вот донатная корейская(русская) трешанина заходит на ура?Да у вас просто дурной вкус мягко говоря
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Я так долго ждал варфронтов, но когда увидел это - разочарование, гринд в полуафк мобцов без всякого челенджа за рандомные шмотки. И в ПвП жуткий дисбаланс( И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много монотонного гринда. На бг просто так не сбегать, там не одеться, до варфронтов приходилось бегать по чертовым локалкам. А новые расы и гринд репы - прекрасно. Ах да, совсем новые расы только после прохождения рейда)

И это пройдет
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Dzimitori:
Удивительно почему упал Lol
скорее всего из за того, что там уже нечего делать-долбежка в дивизионах, баны за флэйм, старый движок и все больше хомяковских героев и рисовок
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Wraithlord:
Игры для белых людей не понравились,а вот донатная корейская(русская) трешанина заходит на ура?Да у вас просто дурной вкус мягко говоря
вкус как вкус, пусть буду нигером или белой вороной, мне всёравно. Я играю в то, что мне нравится.

п.с. как не пытался себя приобщить к играм для "белых", так и никак не получается и всё тут.
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
мммммм,может пора перестать делать убогие скинчики в купальниках и прочем дерьме?Хотя не,Сомневаюсь,что проблема в этом.ВЕдь комьюнити лижки такое любит

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kerayra:
Такой показатель стал возможным после выхода дополнения Battle for Azeroth. Аддон помог увеличить число подписчиков до рекордного уровня, начиная с 2014 года. В августе компании Blizzard удалось заработать порядка $161,000,000 и это не учитывая предварительные заказы.
еще бы данные сколько людей отказалось продлевать подписку

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kjuubi:
Вау, 400 человек оценили аддон к ВоВу негативно 400, карл!
о нет,когда говорят "Общественное мнение" спрашивают всего косарь людей!КОСАРЬ ЛЮДЕЙ КАРЛ! .Вот понимаешь,косарь людей регулирует твою будущую жизнь,ведь от мнения этого косаря будут опираться власти!(нет,не будут)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Stenkar:
забавно читать как пишут что его друзья ( Ваня и Петя ) ушли из вов и поэтому игра умирает ну и конечно аддон унылое говно
ваши воображаемые друзья это даже не 0,000000000000000000000000000000000000000000000000 001% от общего числа игроков
вы как и ваши друзья в эту цифру не выходите
если бы мне это говорил какой-то чювак который никогда в вов не играл - я бы может принял это мнение.Но мне говорит человек который жрет одно и то же годами.Я сомневаюсь,что твое мнение чего-то стоит,а вот деньги людей которые уже не вернутся - никак не получить.Не важно 5-10-20 - уже не вернуть.А деньги есть деньги и в бизнесе считают каждую копейку

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 26.09.2018 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Wraithlord:
с самым провальным аддоном это конечно слишком громко,потому что дренор невозможно переплюнуть.Там объективно ничего хорошего не было,кроме рейдов.Бфа то хотя бы системы легиона использует
в том то и прикол что в БФА все хорошее из Легиона, а именно БФАшные фишки все говно
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
откуда такие дауны вообще выходят
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
бля, когда же уже до тугих дойдет, что треды с супердатой - о продажах.
не о качестве.
не об оригинальности.
не о ваших слинявших друзьяшках.
не об онлайне.
не об остальных 100500 аргументах, почему вы считаете, что игра говно.

а о заработанном бабле, все.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Kerayra:
Больше всего удалось заработать китайскому проекту Dungeon Filter Online
Что за фильтратор подземелий онлайн? Типа в игре все сами выбирают какое подземелье проходить?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
ВоВ же умер , и ко ко ко

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от LeStars:
Капец крч, походу: старость - не радость))
попробуй еву , какраз размерянная игра для старичков

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
"Заработано в августе"
Предпродали/продали новый аддон на который слетелось множество людей (хорошая работа маркетологов)+новые подписки на месяцок-другой аддон посмотреть+старые подписки=результат.

Намного интереснее годовой результат, полугодовой или даже квартальный. Или в целом результат по дальнейшим месяцам. Вот эти результаты реально покажут насколько люди оценили дополнение. Большая половина купивших может поиграть месяцок и дропнуть подписку. И все эти "прыгнувшие" цифры точно так же "обвалятся".

p.s. К слову, уважаемый автор статьи, я конечно понимаю, что сыпать цифрами круто, но давайте делать это в будущем адекватно. А то замечательное сравнение "вов заработал за месяц столько-то", а "лига потеряла за год выручки столько-то". Это не сравнение, это чушь.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
БФА настолько плохой аддон, что давно взяв предзаказ, я до сих пор не оплатил подписку. И самое интересное, что чем больше я о нем узнаю, тем меньше меня туда тянет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Draktal:
БФА настолько плохой аддон, что давно взяв предзаказ, я до сих пор не оплатил подписку
купил@неоплатил , ну тут по всем законам гохи лови

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Draktal:
БФА настолько плохой аддон, что давно взяв предзаказ, я до сих пор не оплатил подписку
Не играл, но осуждаю

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Everett:
купил@неоплатил , ну тут по всем законам гохи лови
И не поспоришь. Просто аддон брал почти сразу на старте предзаказа. Но с каждой озвученной в нем фишкой играть в него хотелось все меньше. Надежда была на то что я ошибаюсь. Но после релиза отзывы игроков говорят лишь о том что все еще гораздо хуже. Довольны только ферст килеры и любители делать все локалки каждый день. Так что лучше просрать 2к, чем 2,5к
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Draktal:
Но после релиза отзывы игроков
"Игроков"? Типа таких вот -
Сообщение от Draktal:
я до сих пор не оплатил подписку

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Dzimitori:
Удивительно почему упал Lol
игре составили конкуренцию всякие БР'ы и овервотчи, вот и все. На пике популярности никто с ней рядом не стоял потому что не было кому стоять

Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от CXI:
бля, когда же уже до тугих дойдет, что треды с супердатой - о продажах.
не о качестве.
не об оригинальности.
не о ваших слинявших друзьяшках.
не об онлайне.
не об остальных 100500 аргументах, почему вы считаете, что игра говно.

а о заработанном бабле, все.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Kerayra:
По сравнению с предыдущим годом проект потерял 21% выручки.
Я слышал, там люто в феменизм и гендерное равенство ударились, надеюсь это они пожинают плоды своей работы

Ваши права в разделе