Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 15.08.2018 21:26
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Raidboss:
У армса? Хде? У фури? У фури есть омг отхил 2 раза на 20тыс, только 1 стан и все, не похилиться, или промах кровожадностью.
ну хоть какойт у фурика

Добавлено через 49 минут
Разочарован эпохалками....большинство боссов изи а вот треш иногда доставляетНу и система дропа хоть стреляйся но мне везло,9 шмоток одел и 4 шмотки на повтор слоты,в сумме 13 за 10 инстов
Последний раз редактировалось Velior; 19.08.2018 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Монгол Шуудан:
вчера ещё один уникум словил сап от роги постоял подумал... и снял тринкетом дебил... хорошо я в дц мимо бежал

надо было оставить подыхать
у меня вообще автоснятие стоит думаю сменить на снижение времени контроля
один фиг эта тринка никогда тебя не спасет от толпы со станами

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Velior:
Разочарован эпохалками....большинство боссов изи а вот треш иногда доставляетНу и система дропа хоть стреляйся но мне везло,9 шмоток одел и 4 шмотки на повтор слоты,в сумме 13 за 10 инстов
а я поржал с 320+ во всех группах в поиске. геры походил и 315, ибо одни повторы падают, а половина слотов квестового шмота до сих пор.
хз нафиг им там 320 (или в инст не пустит?), ибо вчера стрим лирика смотрел, так они там с 3к дпсом изи мифики проходили я дцшкой больше него дамажу, при этом хиля
Последний раз редактировалось Yukkuri; 19.08.2018 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Лучше бы близзы наконец запустили вторжения легиона, из за которых не сделають сюжетку расколотого берега и репутацию со фракой и тд и тп.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Yukkuri:
хз нафиг им там 320 (или в инст не пустит?), ибо вчера стрим лирика смотрел, так они там с 3к дпсом изи мифики проходили я дцшкой больше него дамажу, при этом хиля
Ну типа думают что надёжно...я с 310 начал танчить
Аватар для Neron4000_renamed_1361370_06122021
Писaтель
Регистрация:
09.01.2018
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от xxxHOliC:
А что с этой ситуацией не так? Союзная раса и создавалась с этим расчетом, что бы должен принять непосредственное участие в присоединении оной к своей учетке.

Я думал, что ты скажешь про еженедельное добавление заданий к квестовой цепочке, но союзные расы?
Это относилось к: "искусственному растягиванию контента". В рекламе союзных рас BfA кстати не говорится, что надо сначала вкачать персонажа и репу, чтобы играть за них.

Да, спасибо за напоминание про контент по кусочкам.

Сообщение от Raidboss:
Из них ммо только ТЕСО, и донат там дерьмо, да, он на баланс особо не влияет, но продавать вырезанный из игры контент в шопе это наглость, в виде причесок, например, или возможности играть своей расой в ЛЮБОЙ фракции. Все остальное не считается, не тот жанр, даже обсуждать нет смысла.
Warframe тоже ММО.
А в ТЕСО норм донат? Норм.
Не вижу принципиальных отличий между покупкой контента в ТЕСО и оплатой подписки для возможности поиграть в контент WoW. Только в последнем ещё внутриигровую валюту за реал продают.
Сообщение от Raidboss:
И что? Это в любой игре, где есть обмен голдой можно сделать. Можно тупо за реал купить, вне игры. Это мешает как то? Меня лично бесит только спам от этих "помогальщиков с прохождением" в чате.
Толку все равно от этого никакого, как по мне.
Но в WoW реал переводится в голду официально.
Сообщение от Raidboss:
В вове это ничего не дает, если только ты не хочешь сам бабло зарабатывать паравозя других или продавая им что либо. Все эти "быстрее всех" по сути только тешить свое ЧСВ, ибо в игре все равно уравниловка тотальная.
По вашей логике, мне так же будет пофиг на донатный фул сет с ласта мифик рейда, ведь это ничего дает, только тешить ЧСВ и т. д.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Yukkuri:
в инстах я не могу дамажить, как дд. почему вдруг на бг у меня просыпается скиллуха?
Раздельный баланс для пвп и пве ? Хотя не, это все "скиллуха".
Сообщение от Raidboss:
У армса? Хде?
Вот.
Сообщение от Neron4000:
Warframe тоже ММО.
Это кооп. шутан. Какая нафиг ММО ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от PhantomButthurt:
Раздельный баланс для пвп и пве ? Хотя не, это все "скиллуха".
чет не замечал, чтобы ща че-то на бг изменялось вообще
один фиг иногда есть норм скилловые посоны с уроном в 2+ раза поболее моего. я все же по своему 10 летнему опыту бг склонен считать, что это все нубасы дамажат, как хилы, а не дц дамажит аки дд
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Yukkuri:
я все же по своему 10 летнему опыту бг склонен считать, что это все нубасы дамажат, как хилы, а не дц дамажит аки дд
Именно поэтому в препатче его урон нерфили ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Хикура:
Включил режим войны.
Пошел делать локалки.
Через 10 минут, камень, столица.
Выключил режим войны.
В жопу ваши 10%
Это все, что нужно знать о PvP в WoW, даже добавить нечего
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Neron4000:
В рекламе союзных рас BfA кстати не говорится, что надо сначала вкачать персонажа и репу, чтобы играть за них.
Про героический класс Охотника на Демонов тоже не говорится, что для их создания требуется персонаж 70го уровня. Так же не говорится, что на сервере можно иметь ДХ только одной фракции.
Так же не говорится и по союзным расам "в рекламе", что для создания требуется иметь персонажа 110го уровня на сервере и что на каждом сервере может быть только персонаж Союзной расы одной из сторон.

Уже из названия понятно, что это не просто Раса. На мой взгляд - контент по кусочкам - это действительно растягивания и какие бы там разработчики не искали в этом плюсы - это номинально - дозирование для казуалов. С патчи с 7.2.5-7.3 были вообще шикарно сделаны, открытие Аргуса наступило уже через неделю после открытия последнего крыла Гробницы Саргераса в ЛФР и казулальные игроки без длительного перерыва практически тут же получили продолжение сюжета с небольшим препатчевым квестом, открывшимся за неделю до релиза 7.3.

По сути подобное дозирование - способ удержания именно тех, кому нужен только сюжет.

Квестовые цепочки за репутацию - вообще не ново и было, если мне маразм не изменяет, ещё в Катаклизме, лично я подобное не считаю плохим.

Союзная раса как награда за прокачку репутации, как я считаю - достойная награда. Я лично никогда не задр@чивал репутацию, и в итоге к превознесению мне уже нафиг не нужен был ассортимент шмота, который там продается. А тут - хлоп, целая раса, которая теперь всегда будет доступна на моей учетной записи, это круто. Более того я из первых рядов лицезрел становление этой расы частью моей учетки, принял участие в том, что раса стала частью Альянса

Единственная проблема с СР - это СР, привязанные к репутации Легиона, ибо сейчас их качать ну вообще вроде побегушкам по старым рейдам за Трансмогом. Я лично думаю, что близы обязаны дать альтернативные способы получения репутации с ними в актуальном контенте. Например при выполнении тех же заданий в браузерке накидывать 200-500 репутации если задание выполнял представитель союзной расы - например тот же Умбрик для репутации Защитников Аргуса.

Сообщение от Neron4000:
А в ТЕСО норм донат? Норм.
Вполне норм. И всё же и там не всё так гладко - не купил и играй. Купил Саммрсет - играй Саммерсет, а вот анонсирвоанный недавно ДЛС - уже купи ещё раз. Близы патчи не продают, хотя в Легионе у них патчи были очень добротные, в каждом крупном патче добавляли новые инсты и рейды

К настоящему моменту таких ДЛС накопилось уже внушительное количество и просто так Купи всё - уже не лучшая идея, а потому уже можно поразмыслить - не оплатить ли подписку.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Yukkuri:
да хз, из рандомных событий, у нас азеритовый голем элитный был, по бырику на дельтапланах вальнули его, и еще объявление про каких-то гоблинов, но я упустил
Вторжение Азеритовых Элементалей - это вторая фаза.
Там могут быть Гоблины, могут напасть Элементали, безликие, Эвшейны, Пираты, Наги, Квалдиры, Черный драконы, Сумеречные драконы и т.д На 3й фае в зависимости от того, кто вторгается так же может изменитсья погода, опустится плотный туман, ограничивающий радиус видимости как на Снежной Низине Арати, плюс уникальный дроп. Во время нападения Черных драконов можно вынести Безупречную Черную Чешуйку для получения квеста, или найти особый предмет, котоырй даст 200 к репутции с какой-нибудь фракцией.


На самом деле на острав "сокрыто" много всего, просто сами острова ничего не афишируют.

Сообщение от Yukkuri:
ага, вчера ходил весь день в геры, умирал разве что разок может на треше. сегодня пошел, за первые 3-4 пака умерли раз 5 - ливнул
Эт ты в М+10 и выше не ходил. В этом сезоне там будет Особо хитрый Перк у мобов. Вспомнишь классику.


Сообщение от Yukkuri:
сурв хант так-то имба
Просто охрененный. Таланты шикарные. Разрываюсь в выборе. Я всё хочу играть ММом, но Сурв просто МАНИТ.

Добавлено через 6 минут
P.S.
Прежде чем переться в Экспедиции - советую почитать вот это:
Экспедиции общее - http://wowgaid.ru/posts/ostrovnye-ek...itva-za-azerot
И подразделы:
Обзор островов, общая тактика - http://wowgaid.ru/posts/ostrovnye-ekspedicii-strategii
События - http://wowgaid.ru/posts/ostrovnye-ekspedicii-sobytiya
Дублоны и полезные предметы - http://wowgaid.ru/posts/dublony-ostrovnye-ekspedicii
Награды - http://wowgaid.ru/posts/ostrovnye-ekspedicii-nagrady

Добавлено через 1 минуту
Важный момент, что трофейное оружие, которое можно вынести с Экспедиций - можно продать на ауке.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 20.08.2018 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от xxxHOliC:
Обзор островов, общая тактика - http://wowgaid.ru/posts/ostrovnye-ekspedicii-strategii
Чет не нашел там Хэйвенсвуд. Подозрительно.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Ну так что, вторжения не пашут, близзы молчат, зато рекламу пихают уже просто везде. Серваки лагают, играть невозможно. Вар на дне, союзных рас новых нет, варфронтов нет, короче вернусь через пол года, когда контент привезут.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от xxxHOliC:
Прежде чем переться в Экспедиции - советую почитать вот это:
Экспедиции общее - http://wowgaid.ru/posts/ostrovnye-ek...itva-za-azerot
И подразделы:
Обзор островов, общая тактика - http://wowgaid.ru/posts/ostrovnye-ekspedicii-strategii
События - http://wowgaid.ru/posts/ostrovnye-ekspedicii-sobytiya
Дублоны и полезные предметы - http://wowgaid.ru/posts/dublony-ostrovnye-ekspedicii
Награды - http://wowgaid.ru/posts/ostrovnye-ekspedicii-nagrady
Ого, сколько всего понаписано.
Сколько гайдов не пиши, но этот не изменит, что экспедиции это фейл близзов.
Я не знаю никого в игре, кому эти экспедиции понравились

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Raidboss:
Ну так что, вторжения не пашут, близзы молчат, зато рекламу пихают уже просто везде.
Рекламу вторжений?
Ты бы еще еще вторжениями озадачился лет через 10
Сообщение от Raidboss:
Серваки лагают, играть невозможно.
Лагает одна локация.
Сообщение от Raidboss:
Вар на дне
Сейчас все на дне.
Сообщение от Raidboss:
союзных рас новых нет
В смысле нет? Куда они подевались?
Сообщение от Raidboss:
варфронтов нет
И рейдов нет
Сообщение от Raidboss:
короче вернусь через пол года, когда контент привезут.

Контент неделю назад завезли. По крайней мере на несколько месяцев вперед.
Последний раз редактировалось Хикура; 20.08.2018 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Халберт
Фанат
Регистрация:
09.12.2010
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Хикура:
Я не знаю никого в игре, кому эти экспедиции понравились
У меня от экспедиций первоначальное впечатление положительное)
Несколько причин:
1. Это быстро. Экспедиция не затянется, даже если ты банально не знаешь что делать. Ты просто проиграешь но всё равно какой то мелкий профит получишь (напрашивается аналогия с БГ, где время тоже ограничено и за поражение тоже что то начисляют по минимуму).
2. Умные мобы команды противника. С ними весьма весело биться, конечно это не профи пвп, но это очень сильно отличается от мобов обычных у которых два действия - бежать к тебе и бить. Когда виртуальный рога на 20% уходит в инвиз, а паладин вешает на себя бабл и отхиливается, это впечатляет)
3. Это полезное в плане набить недельный азеритовый Ап занятие, но с другой стороны ходить туда каждый день никто не заставляет.

Из минусов пока напрашивается только одно - зачем будут нужны эти экспедиции в дальнейшем? Кроме выбивания маунтов, петов и закрытия ачивок пока что другого будущего я не вижу, и это настораживает.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Халберт:
2. Умные мобы команды противника. С ними весьма весело биться, конечно это не профи пвп, но это очень сильно отличается от мобов обычных у которых два действия - бежать к тебе и бить. Когда виртуальный рога на 20% уходит в инвиз, а паладин вешает на себя бабл и отхиливается, это впечатляет)
вот до чего борьба с ботами доводит - сами ботов делать начали

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Хикура:
Рекламу вторжений?
Рекламу бфа. Даже далекие от вов личности его рекламят. Занесли знатно.

Сообщение от Хикура:
Ты бы еще еще вторжениями озадачился лет через 10
Какая разница когда я ими озадачусь? Я в легион играл 2 мес, аддон не понравился, но хочу сделать расы и полеты и то и то упирается в гребанную сюжетку расколотого берега, пока не сделаю 1 вторжение не могу идти дальше, вторжений нет уже неделю, после выхода бфа сломали, причем даже наши ГМ не в курсе, сам нашел маленький твит на офф канале по поводу вторжений, но инфы когда починят 0. Почему они не работают тоже неясно, как это вообще связано - старт бфа и слом вторжений.


Сообщение от Хикура:
В смысле нет? Куда они подевались?
Магхаров сделать нельзя - раса есть, фракции нет, с кем репу качать то? Зандаларов тоже нет. Я покупал бфа из расчета сделать зандалара, никто ж не сказал, что они походу будут через пол года. Видимо через пол года и можно будет начать.


Сообщение от Хикура:
Сейчас все на дне.
Чушь не неси, рога с палом и магом на таком дне что рвут всех, ага. Вар даже фури вливая все бурсты и спамя кнопки как бешеный в 2 раза меньше дамажит чем сурв хант, гениальный баланс.


Сообщение от Хикура:
И рейдов нет
Мне насрать на рейды, они рекламили варфронты как главную фишку бфа, на бете они были, а на релизе отрубили резко, видимо чтобы никто легко не оделся.

Сообщение от Хикура:
По крайней мере на несколько месяцев вперед.
Какой контент? Фарм инстов? в них очередь по час+ за дд. Не догадываешься почему?

Сообщение от Халберт:
Кроме выбивания маунтов, петов и закрытия ачивок пока что другого будущего я не вижу, и это настораживает.
Да они и сейчас особо не нужны. Тем кто не гонится за топом
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Raidboss:
Магхаров сделать нельзя - раса есть, фракции нет, с кем репу качать то?
С фракцией военной кампании. Для орды это "Армия Чести". Вот гайд по прокачке репутации.
Сообщение от Raidboss:
Вар даже фури вливая все бурсты и спамя кнопки как бешеный в 2 раза меньше дамажит чем сурв хант
Это в пве или в пвп ?
Сообщение от Raidboss:
на бете они были, а на релизе отрубили резко
Просто на гохе об этом новости не было. А на НК была.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от PhantomButthurt:
С фракцией военной кампании. Для орды это "Армия Чести". Вот гайд по прокачке репутации.
Спасибо, пойду качать!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от PhantomButthurt:
Чет не нашел там Хэйвенсвуд. Подозрительно.
Полагаю, что они либо не смогли, либо отложили его на какой-то патч, ибо по задумке он прям разительно отличается от других экспедиций, ибо там какие-то задания по разблокировке части острова.
Сообщение от Хикура:
Сколько гайдов не пиши, но этот не изменит, что экспедиции это фейл близзов.
Проблема экспедиций в их непрозрачности. По сути в игре хрен поймешь, что в них можно получить кроме азерита. А для большинства игроков и того не понятно, нахрена так остервенело его(азерит) фармить, ибо по задумке самих близов Экспедиции сделаны именно для остервенелого разнообразного фарма взамен задр@чиванию самого простого подземелья(как было с Утробой Душ в определенный момент времени Легиона)

Мне лично на данный момент экспедиции нравятся, хотя я уже наслышал, что танки/хилы зачастую испытывают трудности ввиду того, что номинально, со слов некоторых игроков, они там и не нужны.

Хотя я и не вижу особой надобности иметь там только дамагеров, ибо по сути принцип "Залить всё дамагом" вообще не панацея, и как мне показалось куда эффективнее и интереснее выбирать направление к неисследованным областям полностью игнорируя "левых" мобов и больше реагировать на ивентовые события, прыгнуть в портал и вальнуть там босса, с двумя мешками Азерита, помочь НПС и т.д.


Сообщение от Хикура:
Рекламу вторжений?
Ты бы еще еще вторжениями озадачился лет через 10
Кстати, вроде близы говорили, что вторжения не будут отключать... передумали?

Сообщение от Халберт:
Из минусов пока напрашивается только одно - зачем будут нужны эти экспедиции в дальнейшем? Кроме выбивания маунтов, петов и закрытия ачивок пока что другого будущего я не вижу, и это настораживает.
Азерит-азерит-азерит. Цель в Азерите.

Сообщение от Raidboss:
Рекламу бфа. Даже далекие от вов личности его рекламят. Занесли знатно.
Сомневаюсь, что близы заносят блогерам. "Реклама" близов - это интервью в Форбс, например. Это крупные статьи игрожуров. Кстати, глядя на ГоХу - точно видно, что не заносят, ибо поднимать хайп во-круг какой-нибудь Астеллии начнут знатно. Гайды, стримы, стримы, стримы, трейлеры. Стримы по вов одни из самых унылейших на гохе, словно стримеру говорят "Надо хайпа словить!!", но никак не "создать".
Сообщение от Raidboss:
но хочу сделать расы и полеты и то и то упирается в гребанную сюжетку расколотого берега, пока не сделаю 1 вторжение не могу идти дальше,
Ни расы ни полеты никак не привязаны к Вторжениям. Требования по вторжениям близы отключили ещё в 7.2.5 через неделю-две как их включили, ибо было требование отразить вторжения на всех локациях, а поскольку они были рандомными и зачастую начианлись ночью или в рабочее время - поднялся хай, дескать "Мне некомфортно играть в игру ночью" и ачивку из требований убрали.

Расы и подавно не привязаны. Сюжетку на Аргус можно свободно делать без сюжетки на Расколотый берег.

Хотя классовые маунты да, требуют вроде как отразить одно вторжение, ибо маунты привязаны к выполнению "квестов" на расколотом берегу.

Сообщение от Raidboss:
Магхаров сделать нельзя - раса есть, фракции нет, с кем репу качать то?
Ну, вообще-то есть квест, где тебя вызывают в Посольство и там стоит знамя этих орков и там же указано требование, с кем тебе качать репу. В случае с ордой - Армия Чести - это военная компания и локалки на вражеской территории. Не благодари.

Сообщение от Raidboss:
Зандаларов тоже нет. Я покупал бфа из расчета сделать зандалара, никто ж не сказал, что они походу будут через пол года. Видимо через пол года и можно будет начать.
Качать репу с Зандаларами ты тоже будешь через пол года?

Сообщение от Raidboss:
Какой контент? Фарм инстов? в них очередь по час+ за дд. Не догадываешься почему?
Сейчас очереди заметно начали сокращаться, так что не драматизируй. Хотя может это из-за того, что я играю Ночью в основном.

Добавлено через 8 минут
НО! Я с тобой полностью согласен, что те же варфронты внезапно взяли и оттянули на "пару недель".

Полагаю, что людям просто дали время качнуться до капа спокойно(я из тех бичей кто ещё 120й не взял, хыхы) и я успею побывать на Нагорье Арати, т.к. оно будет первым доступно Альянсу. С другой стороны я не смогу побывать в первых рядам на самом фронте, а вот орда - смегёт


Имхо: следует срочно вводить второй фронт, что бы была хотя бы ротация Орда осаждает Арати, Альянс - Степи(ну например ) А то получится - Орда Осаждает Арати, Альянс... ну, ок, убивает одного Ворлд Босса на Арати и фармит рарников ради... чиво? Маунтов... я не особо увлечен маунтами. Интересностей бы туда каких, сопровождения корованов хотя бы.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 20.08.2018 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от xxxHOliC:
Кстати, вроде близы говорили, что вторжения не будут отключать... передумали?
Они вырубили их после старта дополнения. На "несколько" дней.
Скоро врубят.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Дитрум:
Это все, что нужно знать о PvP в WoW, даже добавить нечего
В группе бегать можно. В соло делать нечего, конечно.
Последний раз редактировалось Хикура; 20.08.2018 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от xxxHOliC:
Хотя классовые маунты да, требуют вроде как отразить одно вторжение, ибо маунты привязаны к выполнению "квестов" на расколотом берегу
This.
Сообщение от xxxHOliC:
Сейчас очереди заметно начали сокращаться, так что не драматизируй. Хотя может это из-за того, что я играю Ночью в основном.
40-50 мин среднее время ожидания за дд на 110-120 и на 120 также. Видел что люди жалуются на задроченность данжей, и то, что с рандомами тяжко ибо для лфг слишком большие требования. Как в храме сетралисс в гере, где змея убивает если поймает и ее вся пати бьет и еле успевает за 30сек снять с тебя. Вродеж это лфг а не эпоха какая ни будь.

Сообщение от xxxHOliC:
Качать репу с Зандаларами ты тоже будешь через пол года?
Ну с легионом же качаю и ничего. Непонятно теперь когда их вообще введут.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Raidboss:
40-50 мин среднее время ожидания за дд на 110-120 и на 120 также.
Спекайся в танка за 5 секунд будешь группу находить.
Играешь дд в соло - страдай. Если не можешь нормальную гильдию найти и бегать со своей группой.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Raidboss:
Видел что люди жалуются
Сообщение от Raidboss:
в храме сетралисс в гере
Вначале любого аддона всегда жалуются

Когда оденутся, те же нытики будут наоборот потом кричать через полгода "ВоВ для нубасов, я храм серталис гер в соло проношу"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от Raidboss:
40-50 мин среднее время ожидания за дд на 110-120 и на 120 также. Видел что люди жалуются на задроченность данжей, и то, что с рандомами тяжко ибо для лфг слишком большие требования. Как в храме сетралисс в гере, где змея убивает если поймает и ее вся пати бьет и еле успевает за 30сек снять с тебя. Вродеж это лфг а не эпоха какая ни будь.
Ну, это всё же Героическая ЛФГ.
Нет, я понял о чем ты говоришь. На протяжении 3х аддонов подряд Героик данжи были просто номинальной нормал версией для хайлвла. Поэтому вполне нормально испытывать в связи с этим некоторый диссонанс. Чего говорить: в Легионе и эпохальные подземелья, за исключением разве что Каражана были не то что бы архисложными.

Но на данный момент в игре нет каких-то целей обязательного посещения ни Эпохалок ни Героиков как, напомню, было в том же Легионе, где для выполнения того же Аттюна на Каражан или заданий Баланса Сил было обязательно посетить некоторые подземелья в Эпохальном режиме сложности.

По тем же Экспедициям я зачастую слышу диаметрально противоположные вещи: одни говорят, что как им там легко, а другие говорят. что вырвались в отрыв и тут прибежали НПС-противники и начали ФАРМИТЬ их(команду игроков) по КД просто не давая им собирать азерит, ганкая их под мобами и что это - УЖАСНО. В итоге возникает логичный вопрос: "ЧО ВАЩЕ???" Ведь всё так и задумано, почему это "ужасно"?

Так же и с Героиками. Уже в Легионе в патчах Близы начали делать более сложные подземелья, сперва выпустив в-рот-мне-ноги-каражан, а потом сильно поослабив пыл, но всё же умеренно - Собор Вечной Ночи, эпохальный ключ которого сторонились как огня или ливали, если вайпнулись на первом же боссе, а так же Престол Триумвирата.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Битва за Азерот - Чем встречает дополнение
Сообщение от xxxHOliC:
На протяжении 3х аддонов подряд Героик данжи были просто номинальной нормал версией для хайлвла.
Они такими и остались. Только близзы зачем-то напихали туда тонну говнотреша. И пуго группа с вероятностью около 146 агрит сразу пару паков.
Нахрена они столько треша запихали, загадка. Наслушались класикофилов что-ли.

Ваши права в разделе