Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Пойдёте ли вы играть на ЕВРО классик-сервер?
Да
133 57.83%
Нет
39 16.96%
Хочу посмотреть результаты
58 25.22%
Голосовавшие: 230. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение EU ремастер. Подробности запуска.
Автор темы: Аирет
Дата создания: 15.03.2018 21:17
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от ZloiMent:
Че там говорят, что не будет ремастери на ру?
так а я чего ?) если будет, то я только рад буду))) только вот молчат как партизаны
Аватар для A1van
Маньяк
Регистрация:
11.05.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от ChaoticBlade:
Так как бы Ремастер и есть 4.5, просто первый месяц без Севера и 50 кап.

А так механика 4.5 будет с 1-го дня.
А в чем прикол тогда? Я верил в то, что они реально перепилят механики по новому некоторые, некоторые возьмут со старых хроник. А они просто режут контент до 1.0 без осад, но оставляют полностью все тоже самое вводя скилы из 4.5. Я имхо вообще не верю, что новые механики подойдут для хорошего старта в новом контенте. Ведь когда они создавали игру, много времени уделялось балансу экспинга и тд. Сейчас это уже второстепенно, а вот 1.0 строился на каче/перекаче и фарме ирамийки/эрноанки. Но это имхо.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от WebCat:
вот молчат как партизаны
Да, они это любят, их вкусы очень специфичны в этом отношение, подача новостей ужасна)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от A1van:
Я верил в то, что они реально перепилят механики по новому некоторые, некоторые возьмут со старых хроник. А они просто режут контент до 1.0 без осад, но оставляют полностью все тоже самое вводя скилы из 4.5.
Проблема в том, что этого никто не обещал, фантазеры сами себе по выдумывали и на фантазировали, а тебе расстроены.
Последний раз редактировалось ZloiMent; 23.03.2018 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от A1van:
Я намекаю на тот же вов, где тебе нужно долго фармить контент чтобы сфармить другой контент. По сути тоже самое только в другом ключе.
Во всех ммо это нужно, но, не во всех ммо есть такой ограничивающий фактор как ОР. В него упирается весь заработок сейчас. До 3.0 можно было на 1-2к ор искать золотые статуи и весьма успешно, и проблемы одевания не стояло такой, сейчас таких халявных способов уже нет, все остальное в той или иной степени требует больших временных вложений, и проблема не столько в способах заработка, а в увеличивающемся капе.
АА если провести параллель с вовом выглядит так - по локациям ВоВ времен ваниллы, т.к. в новых аддонах особо лок не добавили, но при этом по шмоту как Легион, причем нужно фармить все с самого начала, т.е. с самого низа.
С нынешним вовом сравнивать не корректно, там предыдущий контент нерфится в 0 и процесс одевания в шмот. в котором можно ходить в топ рейды занимает месяц-два в обычном режиме, не задерском. Здесь не так.
И большая проблема в том, что в АА процесс одевания какой то идиотский. С ног на голову поставлен так сказать.
В любой игре - ты вступаешь в ги, и тебя одевают те водят по рейдам и данжам, требований к шмоту - мининум. В АА - ты одеваешься до 6-7к гс и только потом тебя берут (возможно) в ги, которая возможно фармит боссов, и возможно тебе обломится что то из шмота, но учитывая какое кол-во его падает шансы крайне малы.
Тоже самое со шмотом, в любой ммо базовый шмот тебе дают по квестам, но в АА существует "чудесная" система заточки и гравировок, и шмот за квесты дают только до 50 лвла, дальше квесты кончаются. В "глазовом" шмоте с говностатами особо не навоюешь же. т.е. новичок вынужден "зарабатывать" на шмот, чего в других играх нет тк там шмот фармится с данжей\рейдов.


Конкретно я сейчас даже не знаю чем себя в аа занять, сижу 3го персонажа качаю, пока 1й сливает ор на профу. Нефиг в аа делать, на ивенты я по времени (вечером) не попадаю, да и не тянет меня ни на спрутов ни на дш ни на росу. Там везде без шмота ты тупо ваншотишься, убить никого не можешь, только хонор сливать. Сами ивенты крайне унылые, и все очень долго начинается и идет. В данжи набор от 6к гс (в геры), да и падает там что? Порошок на плащи\костюмы. Он мне нафиг сейчас не нужен, все равно ОР весь сливается на профу и шмота нету. Да и не возьмут туда нуба в глазовом шмоте с 2500гс. На дристалище ходить? Скучно, либо игра в 1 ворота когда у врага говносостав или такой же слив без вариантов. Какого то баланса особо нет. Бг тут нет от слова совсем. Морская арена такая дичь долгая и бессмысленная что проще 3х3 отыграть чем на нее ходить. Напоминает "бумажные кораблики в унитазе".

Короче единственный интересный контент в аа это гильд вары и масс замесы, но там рога\глад не особо полезен, плюс средний ур ГСа нужен оч высокий, т.е. по сути 1 год надо тупо фармить бабло и не играть в игру и только потом можно там чего то поизображать.
Сижу в аа чисто по старой памяти и от безрыбья на рынке ммо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от Raidboss:
В любой игре - ты вступаешь в ги, и тебя одевают те водят по рейдам и данжам, требований к шмоту - мининум.
Когда играл только вов и аа

Господи,что за идиотские теории, что вообще ты пишешь, ало, так и хочется кричать, ало, что с тобой, ты не болен?


Сообщение от Raidboss:
Короче единственный интересный контент в аа это гильд вары и масс замесы
Тебе то откуда знать, если ты сидишь на квестах? качая твинков...

Так и скажи, что в песочнице мне сложно, не могу, я сам себе придумать план развития персонажа, от того ежедневно ною на форуме, что сложно и делать в АА нечего
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от ZloiMent:
Когда играл только вов и аа

Господи,что за идиотские теории, что вообще ты пишешь, ало, так и хочется кричать, ало, что с тобой, ты не болен?
Вроде не тебе ответ был. Но ты влез. По сути в лужу пернул снова.
Я играл в ла2, вов, аок, гв2, ево, аа, бдо, аллоды и айон и ультиму еще. Играл в смысле больше 1 дня в игре провел.

Сообщение от ZloiMent:
Тебе то откуда знать, если ты сидишь на квестах? качая твинков...
Если я сейчас этим занимаюсь, то это не значит, что я занимаюсь этим всегда.
Сообщение от ZloiMent:
Так и скажи, что в песочнице мне сложно, не могу, я сам себе придумать план развития персонажа, от того ежедневно ною на форуме, что сложно и делать в АА нечего
Тупой троллинг. Не вижу смысла тебе что то доказывать. Я все выше сказал.
Аватар для Bromkay
pay2win
Регистрация:
23.11.2010
Лекарь
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Что там реально айпи блок? Кто на евро играет дайте инфо. Вернее нужна инфа блок только на регистрацию или ингейм есть
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от Raidboss:
Если я сейчас этим занимаюсь, то это не значит, что я занимаюсь этим всегда.
тоже влезу) я тоже не могу согласиться с тем, что ты в своём сообщении описал)) одеться в 6-7к ГС после 4.0 очень даже просто. Тем более, после марафона, шмотки первой эпохи стоят копейки. На паках, совершенно не усираясь, можно делать 1000 голды в день. 2000 если усираться. Итого одна шмотка 1 эпохи раз в два три дня. + еопишь хонор на Т1 гравы. За месяц 6к+ ГС гарантирован. И, судя по твоим же словам, тебе открыты все дороги. Вплоть до голема / гер садов. И в пвп уже не тряпочка, в зависимости от грав и спека. Магом/Хилом можно приносить достойную пользу, при наличии прямых рук.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от Raidboss:
Я играл в ла2, вов, аок, гв2, ево, аа, бдо, аллоды и айон и ультиму еще.
И что тебя во всех играх одевала гильдия и везде с тобой таскалась?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Raidboss:
Играл в смысле больше 1 дня в игре провел.
Ты же понимаешь, что это жанр ммо и тут вприципе нельзя игру пройти за день, а играть это именно играть, не типа поставил игру побегал пару дней, не вылазя из ясель и типа ты в нее играл?
Игра в ммо исчисляется неделями и месяцами.
Последний раз редактировалось ZloiMent; 23.03.2018 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от Bromkay:
Что там реально айпи блок? Кто на евро играет дайте инфо. Вернее нужна инфа блок только на регистрацию или ингейм есть
Нету никакого блока, скачиваешь и играешь. В первом посте специально Аирет добавила пункт про блок.

Сообщение от Raidboss:
И большая проблема в том, что в АА процесс одевания какой то идиотский. С ног на голову поставлен так сказать.
В любой игре - ты вступаешь в ги, и тебя одевают те водят по рейдам и данжам, требований к шмоту - мининум. В АА - ты одеваешься до


Мля я думал такие как ты уже вымерли)))


Сообщение от Raidboss:
Я играл в ла2.
Если бы ты играл, ты бы такую ересь не писал. Я хз, ты троллишь чтоль? Вроде рега не 2018, а такую ересь несешь

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от ChaoticBlade:
Нету никакого блока, скачиваешь и играешь. В первом посте специально Аирет добавила пункт про блок.
у меня с работы сегодня вон чего вылазит. хотел второй акк зарегать
Аватар для Bromkay
pay2win
Регистрация:
23.11.2010
Лекарь
Сообщение от ChaoticBlade:
Нету никакого блока, скачиваешь и играешь. В первом посте специально Аирет добавила пункт про блок.





Мля я думал такие как ты уже вымерли)))




Если бы ты играл, ты бы такую ересь не писал. Я хз, ты троллишь чтоль? Вроде рега не 2018, а такую ересь несешь
Ну на регистрацию появился
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от WebCat:
у меня с работы сегодня вон чего вылазит. хотел второй акк зарегать
Наши жиды проснулись(

Как говорится не было печали. В игру пока вроде норм заходит. Хорошо что акки пару дней назад заранее создал

В любом случае лучше играть на евро через впн, чем на мыле.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для lslaval_renamed_768891_10092023
Читатель
Регистрация:
24.09.2010
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Выберите просто другую игру и регайте акк там же 1 система
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от lslaval:
Выберите просто другую игру и регайте акк там же 1 система
Да не это понятно что сейчас это прокает.

Но сам звоночек настораживает, это значит что мыло начало давить на трионов в плане регион блока. И более жесткие меры могут последовать.

Это, кстати, совсем не значит что мыло какой-то там ремастер планирует. Даже нового сервера не откроют, а блок просто чтобы людям поднасрать.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для lslaval_renamed_768891_10092023
Читатель
Регистрация:
24.09.2010
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
я сегодня туда заходил все нормально
Аватар для Larrik_renamed_982723_04082021
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2012
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от Raidboss:
В любой игре - ты вступаешь в ги, и тебя одевают те водят по рейдам и данжам, требований к шмоту - мининум. В АА - ты одеваешься до 6-7к гс и только потом тебя берут (возможно) в ги
Я кажется знаю почему тебя не берут в ги
Сообщение от Raidboss:
Я играл в ла2, вов, аок, гв2, ево, аа, бдо, аллоды и айон и ультиму еще. Играл в смысле больше 1 дня в игре провел.
В бдо нет трейда, а в еве, ультиме я думаю тебя будут чаще раздевать, чем одевать, так что видимо не намного больше 1 дня провёл
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от lslaval:
я сегодня туда заходил все нормально
это понятно, там другие подводные камни. у меня друг из Литвы наоборот на РУ играл, ему заблочили европейскую карту и все платежи с неё в виду регионального блока. Может и обратная ситуация быть соответственно.
Аватар для A1van
Маньяк
Регистрация:
11.05.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от Raidboss:
Во всех ммо это нужно, но, не во всех ммо есть такой ограничивающий фактор как ОР. В него упирается весь заработок сейчас. До 3.0 можно было на 1-2к ор искать золотые статуи и весьма успешно, и проблемы одевания не стояло такой, сейчас таких халявных способов уже нет, все остальное в той или иной степени требует больших временных вложений, и проблема не столько в способах заработка, а в увеличивающемся капе.
АА если провести параллель с вовом выглядит так - по локациям ВоВ времен ваниллы, т.к. в новых аддонах особо лок не добавили, но при этом по шмоту как Легион, причем нужно фармить все с самого начала, т.е. с самого низа.
С нынешним вовом сравнивать не корректно, там предыдущий контент нерфится в 0 и процесс одевания в шмот. в котором можно ходить в топ рейды занимает месяц-два в обычном режиме, не задерском. Здесь не так.
И большая проблема в том, что в АА процесс одевания какой то идиотский. С ног на голову поставлен так сказать.
В любой игре - ты вступаешь в ги, и тебя одевают те водят по рейдам и данжам, требований к шмоту - мининум. В АА - ты одеваешься до 6-7к гс и только потом тебя берут (возможно) в ги, которая возможно фармит боссов, и возможно тебе обломится что то из шмота, но учитывая какое кол-во его падает шансы крайне малы.
Тоже самое со шмотом, в любой ммо базовый шмот тебе дают по квестам, но в АА существует "чудесная" система заточки и гравировок, и шмот за квесты дают только до 50 лвла, дальше квесты кончаются. В "глазовом" шмоте с говностатами особо не навоюешь же. т.е. новичок вынужден "зарабатывать" на шмот, чего в других играх нет тк там шмот фармится с данжей\рейдов.
Оспорю опять же. Речь же не идет о ТОП гсе. Согласись, что в топ шмоте по всем серверам людей не более 100-200. А сделать те же 6-7к ГСа даже в нынешних реалиях дело пары месяцев усердного труда(хождения по данжам в вове/одевании самого себя в рейд гир и тд). После 7к ГСа ты уже можеш вступить в более менее чтото гильдие подобное и получать фан от пвп. ДА всегда будут овергир люди, но их не так много. Так что я не считаю, что быть одетым в самый топ шмот должно бытб быстро и тд. В вове тебя задерживают контентными обновлениями и КД данжей+твой статик. В АА тебя задерживает размер кошелька или затраченное время(можно комбить).

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ZloiMent:
Проблема в том, что этого никто не обещал, фантазеры сами себе по выдумывали и на фантазировали, а тебе расстроены.
Дык именно, что никто и не обещал Оо. Я вроде написал что "верил" а не ожидал обещанное, не? Я себе и фантазировал то, что ожидал от слова "ремастер" как у нас его назвали. И для меня ремастер означает переделать а не "перезапустить".
Последний раз редактировалось A1van; 23.03.2018 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Ау, пацаны, вы чё там за Марсель развели на офф. форуме Трионов? Таким макаром скоро пендосы начнут сами просить Трионов прогнать русских на мыловарню или как минимум в ВПНы загнать.

Хотя бы на транслите пишите, что ли

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Аирет
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2010
Леди Просветитель
Награжден за: За полезную и интересную тему "EU ремастер. Подробности запуска." по ArcheAge
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от ChaoticBlade:
вы чё там за Марсель развели на офф. форуме Трионов?
это Еж с кпшечкой пришел) это они даже лайтово общаются:D хорошая пачка, пусть обиженок поунижают, а то их там как-то много

Рес дешевле хила
https://www.twitch.tv/eva_gde_hil
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от Аирет:
это Еж с кпшечкой пришел) это они даже лайтово общаются:D хорошая пачка, пусть обиженок поунижают, а то их там как-то много
Да прст, уже 3 темы в топе рекрутинга почти полностью на русском. Доиграетесь же до VPN бана.

Сам подумай - заходит такой пендос думает "Oh, lets see what guilds going to be on fresh start...", а там:




"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
пусть привыкают xD

Добавлено через 11 минут
Сообщение от ChaoticBlade:
Сам подумай - заходит такой пендос думает "Oh, lets see what guilds going to be on fresh start...", а там:
а там относительно стандартный поляк - болельщик xDDDD
Последний раз редактировалось WebCat; 23.03.2018 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от ZloiMent:
И что тебя во всех играх одевала гильдия и везде с тобой таскалась?
Мы вместе одевались, но практика помощи новичкам была, иначе зачем нужна гильдия? В АОКе всегда так было, и гильдии за новичков дрались т.к. не будет притока новеньких гильдия помрет со временем т.к. старички забивают временами на игру. Для рейдов же и для пвп надо откуда то свежую кровь брать. И траи по несколько часов были и по данжам водили и гайды по классам писали. У меня в разделе АоК пара гайдов есть.
Странно, что такие вещи нужно обьяснять. В АА у любой ги написано "от столько-то гс, и типо фармим то то и то то". Был я в паре таких ги, во времена 1.7 еще, у них весь ги контент это фарм дельфица\харнийца в море. ОМГ как увлекательно, час-два ***** за 50 голды, море фана просто. Или паки гильдой для лидера таскать. А пройти тот же гер данж - хрен там был, у всех свои дела.

Сообщение от WebCat:
Магом/Хилом можно приносить достойную пользу, при наличии прямых рук.
__________________
я просто всегда мили играл. Ну не люблю я рдд, не люблю кайтить. Знаю что бесполезны в масс замесах, но в других играх для себя находил применение. В аа кроме фарма мобов не придумал ничего лучше. В масс пвп пара выстрелов и труп.

Сообщение от A1van:
А сделать те же 6-7к ГСа даже в нынешних реалиях дело пары месяцев усердного труда
Какого труда? Если не паки возить. Нету уже больше вариантов. Если конечно не 5 твинов с ремеслами.
Я для себя шмота ниже 1эп брони и 2эп пушки не вижу. Тупо смысла нету собирать проходняк. А 1 эп по 5000х5+20000 2эп пуха это около 50 000к (с копейками там на бижу и тд). 50к за пару мес? я 40 дней только профу качал с 0 профитом, сейчас она приносит 6-7к в мес. Пол года у пугала можно стоять по 10 минут в день и в игру не играть короче.
Даже если мешки фармить, эфенские топовые, с них МАКСИМУМ 500г в день и это не считая расходов на зелья и бафы. 15к грязными в месяц это явно не 2 месяца. И в этой игре кроме именно фарма за время одевания ничего и не будет. Графы за тот же хонор не быстро копить. Не все так радужно.

Короче: без марафонов было бы проще одеваться, т.к. средний гс был бы ниже.
Я бы слова не сказал про скуку, трудности заработков в аа и тд если бы драное мыло не понерфило фарм золотых статуй. Когда они были заработок был 1000г в день за пару часов плавания.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от Raidboss:
я просто всегда мили играл. Ну не люблю я рдд, не люблю кайтить. Знаю что бесполезны в масс замесах, но в других играх для себя находил применение. В аа кроме фарма мобов не придумал ничего лучше. В масс пвп пара выстрелов и труп.
Ристалище ))))) А так да, милики только для мини пвп разве что. В массухе толку мало, хоть 10к ГС сделай.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Raidboss:
Какого труда? Если не паки возить. Нету уже больше вариантов. Если конечно не 5 твинов с ремеслами.
Я для себя шмота ниже 1эп брони и 2эп пушки не вижу. Тупо смысла нету собирать проходняк. А 1 эп по 5000х5+20000 2эп пуха это около 50 000к (с копейками там на бижу и тд). 50к за пару мес? я 40 дней только профу качал с 0 профитом, сейчас она приносит 6-7к в мес. Пол года у пугала можно стоять по 10 минут в день и в игру не играть короче.
Даже если мешки фармить, эфенские топовые, с них МАКСИМУМ 500г в день и это не считая расходов на зелья и бафы. 15к грязными в месяц это явно не 2 месяца. И в этой игре кроме именно фарма за время одевания ничего и не будет. Графы за тот же хонор не быстро копить. Не все так радужно.
а что с паками то не так ? можно и потерпеть имхо и 50К за полтора месяца навозить и забить на веки вечные
Последний раз редактировалось WebCat; 24.03.2018 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе