Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Пойдёте ли вы играть на ЕВРО классик-сервер?
Да
133 57.83%
Нет
39 16.96%
Хочу посмотреть результаты
58 25.22%
Голосовавшие: 230. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение EU ремастер. Подробности запуска.
Автор темы: Аирет
Дата создания: 15.03.2018 21:17
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от Raidboss:
В любой игре - ты вступаешь в ги, и тебя одевают те водят по рейдам и данжам, требований к шмоту - мининум.
раз в полгода зашел на гоху, а тут такой пирдуха) 12 лет назад если бы свежепринятый нубас в ла2 такой зарядил я б его в ПК слил пару раз, для вразумления))) Ты сначала покажи что ты сам хоть что-то можешь, потом покажи чем ты полезен клану, а потом возможно будет ревард, в порядке очереди

per anus ad astra
"Raniel
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Bromkay
pay2win
Регистрация:
23.11.2010
Лекарь
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
50к можно и быстрее навозить
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от Raniel:
12 лет назад если бы свежепринятый нубас в ла2 такой зарядил я б его в ПК слил пару раз, для вразумления))) Ты сначала покажи что ты сам хоть что-то можешь, потом покажи чем ты полезен клану, а потом возможно будет ревард, в порядке очереди
У тебя мышление как у якудза. Чем полезен клану, емое, смешно, в компьютерной игрушке. Ну либо как у 15 летнего. Я казуал и не бью себя пыткой в грудь оря "вы все говно а я хардкорщик". Не для меня это. Игра это удовольствие, а не работа.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Bromkay:
50к можно и быстрее навозить
50к можно и быстрее надонатить, например, и что? Речь была о заработках новичков, изначально. У которых как бы нету ни болида ни трактора, ни 230т профы.
Я не говорю о себе, у меня и болид есть, и руда 230 и пара других проф, а че толку.
Последний раз редактировалось Fenharel; 24.03.2018 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от Raidboss:
Чем полезен клану, емое, смешно, в компьютерной игрушке.
а клан дожен одевать и водить за ручку не смешно? То есть другие люди должны потратить на тебя убогого время и ресурсы это не смешно и в порядке вещей. А когда ставим вопрос, "а зачем это им, какой с тебя толк, докажи свою пользу" это уже смешно? Потре****ский инфантилизм во всей его красоте.

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Там как и раньше выставлять вещи на аук можно только имея ПА?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от Raniel:
а клан дожен одевать и водить за ручку не смешно? То есть другие люди должны потратить на тебя убогого время и ресурсы это не смешно и в порядке вещей. А когда ставим вопрос, "а зачем это им, какой с тебя толк, докажи свою пользу" это уже смешно? Потре****ский инфантилизм во всей его красоте.
Не надо передергивать. Я писал выше - в АоК, и в других ммо (тот же вов) это тоже не редкость, более одетые\прокачанные люди помогают новичкам советами, прохождением данжей, квестов и тд. Ибо новички это будущие рейдеры или соратники в пвп.
А с таким отношением как у вас "че ты сделал для клана слыш э" будет странно ждать что в ваш "клан" кто то захочет вступить. Ну разве что такие же отбитые, кому нравится под мат рл исполнять его приказы и вообще, быть пешкой.
Действительно, зачем мне тратить свое время, приходить на какие то ги мероприятия, вары там или те же паки на кубе помогать сдавать, если клан для меня ничего не сделал? Или ты на работе работаешь за еду? Тут ведь тоже самое.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Bromkay
pay2win
Регистрация:
23.11.2010
Лекарь
Сообщение от Raidboss:
Не надо передергивать. Я писал выше - в АоК, и в других ммо (тот же вов) это тоже не редкость, более одетые\прокачанные люди помогают новичкам советами, прохождением данжей, квестов и тд. Ибо новички это будущие рейдеры или соратники в пвп.
А с таким отношением как у вас "че ты сделал для клана слыш э" будет странно ждать что в ваш "клан" кто то захочет вступить. Ну разве что такие же отбитые, кому нравится под мат рл исполнять его приказы и вообще, быть пешкой.
Действительно, зачем мне тратить свое время, приходить на какие то ги мероприятия, вары там или те же паки на кубе помогать сдавать, если клан для меня ничего не сделал? Или ты на работе работаешь за еду? Тут ведь тоже самое.
Кто тебя в том же Вове просто так возьмёт в мифик?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
У него своя атмосфера парень живёт в розовом мире с бабочками и пони
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Какой смысл в "classic сервере", если модель подписки будет f2p ? В L2 это уже проходили - открыли classic с p2p подпиской, и это был действительно какой-никакой classic. Но открывать aa с f2p и называть это classic - это жирный троллиг Игроки получат всего лишь обрезанную версию текущей игры, которая через пол года-год ничем не будет отличаться от main-версии (в той же l2 это уже прошли весьма успешно, даже не взирая на p2p ).

Разработку двух версий одновременно можно сравнить с игрой сразу на 2-х серверах одновременно. Да, вроде играешь и там, и там, но, по сути дела, толку от этого всего нет, и удовольствия тоже. С версиями так же будет - разработчики будут разрываться между двумя версиями и не создадут ничего путнего ни в одной.
Аватар для Lamborghini_renamed_696268_25022024
Маньяк
Регистрация:
13.09.2009
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от alter ago:
Какой смысл в "classic сервере", если модель подписки будет f2p ? В L2 это уже проходили - открыли classic с p2p подпиской, и это был действительно какой-никакой classic. Но открывать aa с f2p и называть это classic - это жирный троллиг Игроки получат всего лишь обрезанную версию текущей игры, которая через пол года-год ничем не будет отличаться от main-версии (в той же l2 это уже прошли весьма успешно, даже не взирая на p2p ).
В общем это не Классик и не Ремастер, а Прогрессивный сервер! Смысл в том ,что за 5 лет в игре много чего изменилось (что то вывели из игры что то координально поменяли) и на этом сервере не будет всего того что Осталось на Старых серверах. Для новичков это по моему большой плюс ,учитывая еще и то что на одевание дают месяц ,да и ТОП шмот в первый месяц будет в районе 3к ГС (Думаю не надо сравнивать с тем разрывом в ГС ,что был уже через месяц на Арии и Иштаре)
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Че там где кто кого одевает? Я тоже хочу халяву, подскажите, куда вступать

Даже в вове одевали либо за реал, либо тех, кто нужен был рейду на определенной роли, лол. Никаких "вступил и меня одели просто так" в вове не было, ну разве что совсем в казуальных статиках друзяшек, да и речь совсем не про шмот, близкий к нормальному

Блин, если будет блок - это будет провал, я уже настроился в начале опреля позалипать

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от twiceasniceasice:
Блин, если будет блок - это будет провал, я уже настроился в начале опреля позалипать
ну имхо, если так озадачились блоками и прочим, то будет и РУ сервер. Что не так и плохо
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от WebCat:
ну имхо, если так озадачились блоками и прочим, то будет и РУ сервер. Что не так и плохо
Ну трионы, конечно, те еще говнюки, но не хуже мейлру. Да и я зарекся больше не заносить мылу денег и не играть на их платформе впринципе
Да и анонсов от мыла нет, а мноиге настроились погамать в апреле, а не летом в лучшем случае на РУ, когда, естественно, нормальные люди стартовать и топить с онлайном как в 2008ом, не станут

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Fitcz_renamed_1211706_04082022
Читатель
Регистрация:
30.07.2015
Сообщение от Аирет:
это Еж с кпшечкой пришел) это они даже лайтово общаются:D хорошая пачка, пусть обиженок поунижают, а то их там как-то много
Если это реальный Готик в темке у них бомбит, ребята не по адресу попали)
Аватар для Аирет
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2010
Леди Просветитель
Награжден за: За полезную и интересную тему "EU ремастер. Подробности запуска." по ArcheAge
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от Fitcz:
Если это реальный Готик в темке у них бомбит, ребята не по адресу попали)
Я не знаю кто это такой, знаю что он очень не любит украинцев и против вывода игровой валюты за реал в моей темке он уже это озвучил

Рес дешевле хила
https://www.twitch.tv/eva_gde_hil
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от Fitcz:
Если это реальный Готик в темке у них бомбит, ребята не по адресу попали)

реальный
вроде взрослый тип, не первый год играющий в онлайн-игры, а до сих пор не понял, что многим пофигу на скиллплэй в ммо даже среди люедй, играющих в топ-тагах
к слову, куесосить линейщиков и при этом общаться именно так, как привыкли линейщики, с присущим им юношеским максимализмом - это так по-готиковски

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Аирет
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2010
Леди Просветитель
Награжден за: За полезную и интересную тему "EU ремастер. Подробности запуска." по ArcheAge
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от twiceasniceasice:
скиллплэй в ммо
А он сам то к этому скиллплею как-то относится?) А то по личному опыту столкновений с такими людьми не похоже

Рес дешевле хила
https://www.twitch.tv/eva_gde_hil
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от Аирет:
А он сам то к этому скиллплею как-то относится?)
Относится) В плане личного скилла в нему и его пачке вообще не может быть вопросов. Общение - это уже другой разговор, но в мморпг без трештока было бы скучно

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Аирет
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2010
Леди Просветитель
Награжден за: За полезную и интересную тему "EU ремастер. Подробности запуска." по ArcheAge
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от twiceasniceasice:
В плане личного скилла в нему и его пачке вообще не может быть вопросов.
Это отлично, надеюсь, он и его пачка играют на таком уровне в реалиях современного АА. И, в целом, осознают, что за прошедшие годы рядовой игрок в ммо стал играть гораздо лучше. А то у многих олдскул нагибаторов с этим проблемы и они оказываются очень удивлены

Рес дешевле хила
https://www.twitch.tv/eva_gde_hil
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от Raniel:
раз в полгода зашел на гоху, а тут такой пирдуха) 12 лет назад если бы свежепринятый нубас в ла2 такой зарядил я б его в ПК слил пару раз, для вразумления))) Ты сначала покажи что ты сам хоть что-то можешь, потом покажи чем ты полезен клану, а потом возможно будет ревард, в порядке очереди
Тока он говорил про пве игру 100% а ты про ла2,разное совсем)

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для Fitcz_renamed_1211706_04082022
Читатель
Регистрация:
30.07.2015
Сообщение от Аирет:
Это отлично, надеюсь, он и его пачка играют на таком уровне в реалиях современного АА. И, в целом, осознают, что за прошедшие годы рядовой игрок в ммо стал играть гораздо лучше. А то у многих олдскул нагибаторов с этим проблемы и они оказываются очень удивлены
Не знаю что там на счёт его скила в АА, но думаю, что микро у него на очень хорошем уровне + многолетний опыт хард гейминга. Но ведь это не самое главное, там дело не только в скиле )) Там размер кошелька по более чем у многих Еу дончиков
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от Lamborghini:
Для новичков это по моему большой плюс ,учитывая еще и то что на одевание дают месяц ,да и ТОП шмот в первый месяц будет в районе 3к ГС
Чёт поржал. На луцие норм шмот для нуба стоит копейки и можно не дорого одеться в 2,5-3 к ГС. На новом сервере все будут бомжами и шмот стоить будет дорого.
Это ещё не учитывая того, что в 2 лица Арсенал, ферму или бездну (обычн) никто никакого нуба не проведёт (тупо шмота для этого не будет).
Аватар для Lamborghini_renamed_696268_25022024
Маньяк
Регистрация:
13.09.2009
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от alter ago:
Чёт поржал. На луцие норм шмот для нуба стоит копейки и можно не дорого одеться в 2,5-3 к ГС. На новом сервере все будут бомжами и шмот стоить будет дорого.
Это ещё не учитывая того, что в 2 лица Арсенал, ферму или бездну (обычн) никто никакого нуба не проведёт (тупо шмота для этого не будет).

Чет я тоже Ржу! Ты не видишь разницы в ,том что Шмот для нуба (который стоит копейки на Луции) это не ТОП шмот на сервере? Ты же понимаешь что на том Же Луции еще наверное банки на ОР продают, а Гравы на Уклон новичку вообще не видать!
Так в том что Овергир не будет проносить данжи это же плюс... Люди хоть тактику узнают!
Еще раз повторюсь! Этот прогрессивный сервер для новичков, которые Будут играть с чистыми Акками (у которых в Корзине не будет всяких Шмоток с Марафона и тому подобных подарочк0в)! Обнова раз в месяц (примерно)... тебе надо будет скрафтить иферийку спустя три месяца игры и ты будешь в ТОП ШМоте (ты будешь не в НОРМ шмоте для новичков, который стоит копейки, А ИМЕННО В ТОП ШМОТЕ)
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Сообщение от Lamborghini:
Чет я тоже Ржу!
Этот пацан месяц назад ворвался в АА, а уже мнит себя экспертом
Re: EU ремастер. Подробности запуска.
Тут фан-голосование устроил: https://vk.com/wall-10892787_122978

Поддержите)))

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!

Ваши права в разделе