Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Intel Core i9-12900K, 12700K, 12600K, Z690 и DDR 5 - подробности, характеристики, цены
Автор темы: ksof
Дата создания: 27.10.2021 19:00
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Intel Core i9-12900K, 12700K, 12600K, Z690 и DDR 5 - подробности, характеристики, цены
Сообщение от PelmenT:
Ну так если разогнать
Причем тут разгонять? Штатный турбо буст.
Сообщение от ksof:
Поставь воздушку с "TDP" 250 ВТ на 5800Х и расскажи, какие там температуры с PBO
Мне зачем ставить?
Сообщение от ksof:
Ты уже давно ничего не изучаешь, дезинфу только распространяешь.
Странно что осуждаешь, думая рекламками.

Сообщение от ksof:
Никто не видел ддр5 памяти, никто ее не тестировал, а скучный уже знает
Да, потому что в отличии от местных балаболов у меня голова решает, не рекламки. Тесты предназначены исключительно для таких как я, но не для таких как ты, потому что у вас в голове пусто, обдумывать что в тесте написано нечем.
Сообщение от PelmenT:
Память - это все сток.
А что в начале жизни памяти берут не сток? А тут еще и повышенная цена будет и очевидно еще более повышенная у не стоковой. Причем тут сток ддр4 если планки на классных чипах 3600 доступны по цене, а планки на классных чипах ддр5 не будут доступны по цене. Типа взять из чувства справедливости ддр5 а не для профита?)
Сообщение от Just Want You:
что на мой взгляд хорошо
Плохо конечно, есть масса задач которые тянет встроенное ядро, кины сайты старые игры, если видюха накрывается - оно пригождается. Просто у людей на излишества нет денег.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Intel Core i9-12900K, 12700K, 12600K, Z690 и DDR 5 - подробности, характеристики, цены
Сообщение от Just Want You:
Из разряда кодировки сигнала на встроенной видюхе в OBS? Разве маленькие ядра не призваны решать те же самые задачи?
Из разряда как CUDA работает, только у Интела Quick Sync и со встроенкой ты можешь параллельно работать. Повесить длительный энкодинг на встроенку на несколько часов и параллельно работать на основной GPU.

Но это реально специфическая задача и более реальное применение "сгорела видеокарта, сижу на встроенной"




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Intel Core i9-12900K, 12700K, 12600K, Z690 и DDR 5 - подробности, характеристики, цены
Сообщение от Skuchniy:
А что в начале жизни памяти берут не сток? А тут еще и повышенная цена будет и очевидно еще более повышенная у не стоковой. Причем тут сток ддр4 если планки на классных чипах 3600 доступны по цене, а планки на классных чипах ддр5 не будут доступны по цене.
Алло, любой старт нового стандарта ДДР начинался с низов. И всегда были такие же нытики. Не утомились? Всегда так ругали. По-вашему, надо ждать что ли или как?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Intel Core i9-12900K, 12700K, 12600K, Z690 и DDR 5 - подробности, характеристики, цены
Сообщение от PelmenT:
лло, Вася, любой старт нового стандарта ДДР начинался с низов.
Кому на это не похер?

если
Сообщение от Skuchniy:
Причем тут сток ддр4 если планки на классных чипах 3600 доступны по цене, а планки на классных чипах ддр5 не будут доступны по цене. Типа взять из чувства справедливости ддр5 а не для профита?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Intel Core i9-12900K, 12700K, 12600K, Z690 и DDR 5 - подробности, характеристики, цены
Сообщение от Skuchniy:
Кому на это не похер?

если
Зачем ныть на естественные вещи? Ты сразу хотел, чтобы ДДР5 был на пике развития? Он еще даже не вышел. Нытье бесполезное. Тем более, что никто не мешает тебе купить связку с ДДР4
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Сообщение от Skuchniy:
у меня голова решает
И про что положительный коммент на гохе про игру оплачивается донат валютой разрабами, и то что где-то штрафы дикие лишь потому что люди могут себе позволить оплачивать хоть каждый день, тоже твоя голова решила?

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Intel Core i9-12900K, 12700K, 12600K, Z690 и DDR 5 - подробности, характеристики, цены
Сообщение от PelmenT:
Зачем ныть на естественные вещи?
Затем что теоретики не нужны, есть куча сайтов которая этот вопрос без вас обсосет, за те пару лет, когда появится нормальная ддр5, и нормальный контроллер у процессоров чисто под ддр5?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Intel Core i9-12900K, 12700K, 12600K, Z690 и DDR 5 - подробности, характеристики, цены
Сообщение от Skuchniy:
Плохо конечно, есть масса задач которые тянет встроенное ядро, кины сайты старые игры, если видюха накрывается - оно пригождается. Просто у людей на излишества нет денег.
Я с трудом могу себе представить человека, который на релизе новой архитектуры возмёт себе i9 со всем остальным и будет сидеть на встройке ))
Но в целом я понял, сгорела карта - сижу на встройке. За последние лет 10 кажется у меня был такой случай, при перепродаже графики сидел пару дней на встройке. Надо будет исходя из реальных ценников уже думать, пока не вижу в ней особой надобности.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Intel Core i9-12900K, 12700K, 12600K, Z690 и DDR 5 - подробности, характеристики, цены
Сообщение от Skuchniy:
Затем что теоретики не нужны, есть куча сайтов которая этот вопрос без вас обсосет, за те пару лет, когда появится нормальная ддр5, и нормальный контроллер у процессоров чисто под ддр5?
Еще раз: зачем ныть? Если так было всегда и так будет и в будущем. Тем более, что преувеличиваешь проблему. Ты сравниваешь разгон с JEDEC, а все пользователи от 660 и выше будут гнать память, если им это нужно. А это уже другие результаты. Ты же не скажешь, что ДДР4 - это 3200 максимум, поскольку это максимальное значение JEDEC. Ты с чистым сердцем будешь рассказывать, как гонят вплоть до 5 гигагерц. А тут что мешает?

Может, первые плашки будут не столь круты в разгоне, а ЦПУ не столь удачны в контроллере памяти, но даже того, что получится - все равно будет лучше, чем ДДР4. По крайней мере, доступнее с точки зрения результата. Ибо ДДР4 разогнать до 5 ггц - это надо вложиться в мать, проц и память нехило. А тут у тебя ДДР5 из коробки уже может больше брать.
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Intel Core i9-12900K, 12700K, 12600K, Z690 и DDR 5 - подробности, характеристики, цены
Сообщение от Myxir:
как чугунный мост будут стоить
Вся система - да, т.к. память новая и дороже, мамки новые, кулеры новые.
Так по чуть-чуть и набежит сумма.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Intel Core i9-12900K, 12700K, 12600K, Z690 и DDR 5 - подробности, характеристики, цены
Смешно такие статьи в россии видеть. Кому кроме 5% мажоров они интересны вообще
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Intel Core i9-12900K, 12700K, 12600K, Z690 и DDR 5 - подробности, характеристики, цены
С кулерами не стоит переживать. Все нормальные кулеры имеют большую пятку, перекрывающую Алдеры полностью. Вопрос только в крепеже. Процессоры тоньше, а значит будут ниже - и кулеры, где есть фиксированная высота прижима, будут вынуждены ждать новых креплений, которые различные фирмы предоставят за копеечку или бесплатно.

У тех кулеров, где нет фиксированной высоты прижима, спокойно подойдут. А там, по слухам, отверстия на ряде мамок сделают универсальными: и под старый стандарт, и под новый. Гипотетически, в ряде ситуаций и с нужной мамкой кулер и крепление вообще не придется менять. В других случаях - только крепление.

Ну а вопрос, что бюджетные дешманские болванки имеют малую площадь контакта - там явно не в теме про топовые решения говорить=) Думаю, у таких людей и так хорошие решения без прямого контакта трубок и с нормальной площадью. Водянки так все такие.
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Сообщение от Fenharel:
Смешно такие статьи в россии видеть. Кому кроме 5% мажоров они интересны вообще
Большинству любознательных людей, которые хоть как-то интересуются железом.
Но ныть всегда и ныть везде проще, тут не поспорить.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Intel Core i9-12900K, 12700K, 12600K, Z690 и DDR 5 - подробности, характеристики, цены
Сообщение от Just Want You:
Я с трудом могу себе представить человека, который на релизе новой архитектуры возмёт себе i9 со всем остальным и будет сидеть на встройке ))
Помимо и9 есть процессоры, берущий и9 для задач многопоточных вероятно возьмет ризен тредрипер новый какойнить. В играх им не понятно что делать.
Сообщение от Just Want You:
За последние лет 10 кажется у меня был такой случай
Этот случай не очень страшный, если бы не нынешняя ситуация с картами. А сколько она продлится непонятно.
Сообщение от PelmenT:
Еще раз: зачем ныть?
Зачем в принципе что то делать, кроме вылизывания очка интел? Я просто перефразирую твои претензии для компактности.
Сообщение от PelmenT:
а все пользователи от 660 и выше будут гнать память
Ах вот оно что, ты про тех пользователей, которые почти все покупают 3200 память и не выставляют xmp и сидят на 2400 или сколько там изначально подцепила мать? Это они будут гнать, что гораздо сложнее. А я то думал кто, а оказывается оно вон оно как.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Intel Core i9-12900K, 12700K, 12600K, Z690 и DDR 5 - подробности, характеристики, цены
Ну выглядит конечно секасно, но я пожалуй пока останусь на своём i5-2500k i7-4790K
Один хер адекватную под такой проц видяху по адекватной цене не купить

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Intel Core i9-12900K, 12700K, 12600K, Z690 и DDR 5 - подробности, характеристики, цены
Сообщение от PelmenT:
Все нормальные кулеры имеют большую пятку, перекрывающую Алдеры полностью.
Это термалрайтовский горб, который все форумные флудеры засирали все годы) У других такого нет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Intel Core i9-12900K, 12700K, 12600K, Z690 и DDR 5 - подробности, характеристики, цены
Сообщение от Skuchniy:
Ах вот оно что, ты про тех пользователей, которые почти все покупают 3200 память и не выставляют xmp и сидят на 2400 или сколько там изначально подцепила мать? Это они будут гнать, что гораздо сложнее. А я то думал кто, а оказывается оно вон оно как.
Ты можешь быть объективным или это не в твоем поле поведения? То тебя трахает вопрос о задержках и крутизне памяти, то внезапно всем плевать на память - и используют ее на дохлом стоке. Тогда нафига ныть опять же? Ты вообще себя со стороны видишь? Никакой логики в речах.

Точно такие же, как ты, ныли на ДДР4 и на ДДР3. Что же ты не сидишь на ДДР2?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Intel Core i9-12900K, 12700K, 12600K, Z690 и DDR 5 - подробности, характеристики, цены
Сообщение от Skuchniy:
и нормальный контроллер у процессоров чисто под ддр5?
а че такое нормальный контроллер чисто под ддр5? чем он отличается от контроллера для ддр4? в чем он будет лучше работать то?

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Skuchniy:
Причем тут сток ддр4 если планки на классных чипах 3600 доступны по цене, а планки на классных чипах ддр5 не будут доступны по цене.
ну я в 16 году брал ддр4 8гб 2400 за 3800 рублей. 5 лет мле прошло уже, и 3600 классные чипы и дороже
ща она стоит не сильно то и дешевле
правда не помню когда ддр4 вышла, но вроде тогда еще и ддр3 продавали и до сих пор писали, что и ща ты пишешь типа да ддр4 дорогая херня, ничем не лучше ддр3 и т.д.
Последний раз редактировалось Yukkuri; 27.10.2021 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Intel Core i9-12900K, 12700K, 12600K, Z690 и DDR 5 - подробности, характеристики, цены
Сообщение от Myxir:
Большинству любознательных людей, которые хоть как-то интересуются железом.
Но ныть всегда и ныть везде проще, тут не поспорить.
Это как стоять у витрины и пускать слюни на вещи, которые никогда не купишь.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Intel Core i9-12900K, 12700K, 12600K, Z690 и DDR 5 - подробности, характеристики, цены
Сообщение от PelmenT:
Вопрос только в крепеже
Которого ни у кого еще нету, походу. Arctic должны были сегодня-завтра отправить крепления, только из германии неделю-две идти будут У большинства заявки на ноябрь идут

Сообщение от Yukkuri:
в чем он будет лучше работать то?
Мозг ему щас взорвешь, аккуратнее




Сообщение от Yukkuri:
типа да ддр4 дорогая херня, ничем не лучше ддр3 и т.д.
ну правды ради в те времена смысла от высоких частот памяти не было и на производительности игр оно не отражалось, года с 14 наверное пошло, что разгон оперы влияет на фпс




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Intel Core i9-12900K, 12700K, 12600K, Z690 и DDR 5 - подробности, характеристики, цены
Сообщение от ksof:
Мозг ему щас взорвешь, аккуратнее
Не, не взорвёт

鉄の神
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Intel Core i9-12900K, 12700K, 12600K, Z690 и DDR 5 - подробности, характеристики, цены
Сообщение от ksof:
Которого ни у кого еще нету, походу. Arctic должны были сегодня-завтра отправить крепления, только из германии неделю-две идти будут У большинства заявки на ноябрь идут
А где ты у Арктиков заказал крепеж? У самого Фризер водянка, но на сайте просто объявление, что будут когда-то, но хз когда.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Intel Core i9-12900K, 12700K, 12600K, Z690 и DDR 5 - подробности, характеристики, цены
Сообщение от PelmenT:
Ты можешь быть объективным или это не в твоем поле поведения?
Не в моем, обьективность это лизоблюдство, только сторона меняется, а высунутый язык нет. Как с горбом на термалрайтах, то его хейтили, а теперь он оказался полезным.
Сообщение от PelmenT:
Тогда нафига ныть опять же?
Тебе конкретно не за чем, мне есть зачем.
Сообщение от PelmenT:
Что же ты не сидишь на ДДР2?
Нету железок под ддр2)
Сообщение от Yukkuri:
а че такое нормальный контроллер чисто под ддр5?
У инженеров проектировщиков спроси откуда у них 92 задержки взялись, у меня сельское образование чтобы разбираться в архитектуре и причинах.
Сообщение от Yukkuri:
у я в 16 году брал ддр4 8гб 2400 за 3800 рублей.
И? Стало дешевле относительно обесценившегося рубля, щас пицца косарь стоит. А комплект 3600 круциал 7400, а те 3800 это тысяч 5.5 по нынешним деньгам.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Intel Core i9-12900K, 12700K, 12600K, Z690 и DDR 5 - подробности, характеристики, цены
Сообщение от PelmenT:
А где ты у Арктиков заказал крепеж? У самого Фризер водянка, но на сайте просто объявление, что будут когда-то, но хз когда.
Ну по своим каналам, пресс менеджер сказала, что только сегодня к ним привезли крепления в офис.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Intel Core i9-12900K, 12700K, 12600K, Z690 и DDR 5 - подробности, характеристики, цены
Сообщение от ksof:
Ну по своим каналам, пресс менеджер сказала, что только сегодня к ним привезли крепления в офис.
А подсобить за копеечку не смогете?

Ваши права в разделе