Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подробности об умениях персонажей Path of Exile 2 в новом видео
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 20.10.2023 16:00
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Подробности об умениях персонажей Path of Exile 2 в новом видео
Сообщение от MyTAHT:
Вперду короче, лаги-фризы-дисконнекты, забодало, отдохну пока, оперативку заказал - не поможет, удаляю.
Короче пришла память 16гб, поставил вместо 8, вспотел пока настраивал, сначала не до конца походу вставил, потом вентилятор проца зажал, пока нормально... дай бог.
Вопрос кто знает память частотой 1866, для моей мамы это максимум, СPU-Z показывает частоту = uncore frequency 2013.5
Чем чревато и как решить если что ?

https://www.ozon.ru/product/operativ...b-8-829263541/

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Подробности об умениях персонажей Path of Exile 2 в новом видео
Сообщение от MyTAHT:
Короче пришла память 16гб, поставил вместо 8, вспотел пока настраивал, сначала не до конца походу вставил, потом вентилятор проца зажал, пока нормально... дай бог.
Вопрос кто знает память частотой 1866, для моей мамы это максимум, СPU-Z показывает частоту = uncore frequency 2013.5
Чем чревато и как решить если что ?
Брат сказал, что на заводе могут разогнать, в принципе мать поддерживает до 2000, если проц AM3+
Мда.. всё равно диск загружен, файл подкачки что ли... свободной памяти 7.7 проц загружен...

Добавлено через 24 минуты

Мда.. всё равно г*вно, процессор на 100% загружен...

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 08.11.2023 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Подробности об умениях персонажей Path of Exile 2 в новом видео
Разобрался с процессором, отключил мультитпоточность в настройках и....
СНЁС НАХ*Й !!11
оба клиента фтопку. Раньше, до того как память поменял 2-3 карты фризило, дисконнекты постоянные бесили, но хотя Бы Потом можно было играть, в дельве вообще отлично. Теперь на 2ой, а то и 1ой карте фпс дроп до 5-6-7 и ничего не помогает кроме перезахода
Выключил мультипоточность, прошёл 10 мап, и опять дроп... смотрю в диспетчере задач = процессор загружен на 50%, видеокарта держится на 20-25-30 загрузки..
Бл***** думал поднажму до конца лиги, харвесты пофармлю, куплю даггер на рфа.
Х*Р ТАМ ПЛАВАЛ !! ШАТАЛ Я ЭТО ДНО !
Начинал этим летом, всё норм было, а потом эти рукожопы как давай своими патчами метелить и главное умудряются каждый раз чего-нибудь новое придумать. Короче правильно я говорил это просто - КУЧА.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Подробности об умениях персонажей Path of Exile 2 в новом видео
Странно что нет еще новости про короткий тизер лиги 3.23 Affliction которую вчера заанонсили.

Я конечно понимаю, что это не новость из разряда - Илон Маск подрубил д4 сидя на своем супер умном толчке - но все-же вроде следующая новая некст лига которая через 3 недели релизится ,похожая на ребаланс/ревамп Ритуалов или около того.


Стилистика напоминает триллеры/хоррор фильмы.



Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт

Ваши права в разделе