Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 24.01.2016 09:30
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Идея с ареной неплоха, но пока не вижу чем БВ собираются мотивировать народ проходить ее более 1-2 раз. Common Data Crystals - это не серьезно, их нынче сыпят просто тоннами, 204-216 гиры так же легко доставаемы при желании.
Было бы неплохо, если на арене не работали бы компаньоны. Правда пивовары вряд ли на такое пойдут, скорее всего мы получим такой же изи-мод как Старфортресс.
Имхо, не смотря на всю мою любовь к игре соло, лучше бы БВ занимались ммо составляющей.

Вернулся в еку
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Sharksterfly:
из вова.а не тесо
Ну тогда уже как минимум из ЛОТРО. Если и они откуда-нибудь не сперли сами

Сообщение от ложный подорожник:
Скажу тебе больше, они шли этим путём ещё с самого релиза. Каждый патч всё больше убивал игру
Ага. Точно так же как это делали разработчики любой другой ММО. Ну если верить игрокам.

Сообщение от Sharksterfly:
о да. вот тока награда на этой арене нивилируется 1 походом в карагу или ЕВ.
О, так ты в СВТОР(и другие игры?) исключительно ради наград играешь? Тогда у меня для тебя плохие новости....

Сообщение от Sharksterfly:
Все рейдеры уйдут в этом году.
Куда уйдут?

Сообщение от Damira:
Разработчики ЛОТРО не так давно публиковали статистику: ПвПшеры и любители рейдов составляют в ЛОТРО суммарно около 10% игроков.
Это в общем-то применимо практически ко всем западным ММО. От 70% до 90% игроков просто убивают в игре время и им все равно как. Более того, около 30% приходят в игру ради "потрындеть с согильдийцами в войсчате", то есть просто ради общения.

Сообщение от Sharksterfly:
в лотро пвп нет.
Есть. Может не особо стандартное, но вполне себе приятное.

Сообщение от Sharksterfly:
У меня пол рейда думает куда сваливать.
Ага, а сваливать то некуда.

Сообщение от Sharksterfly:
ну вот так 60 процентов игроков в итоге сделают.
Они так уже с самого релиза делают: поиграл полгодика в СВТОР, потом пошел в ЛОТРО, потом в ДДО, потом в ВоВ, потом глядишь и в СВТОРе новый контент.... и круг пошел сначала.
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Damira:
Не нравится - ждите новую ПвП карту, которая будет уже в феврале.
Может я что-то пропустил, но в одном из последних стримов была инфа, что в феврале назовут только дату релиза. Сам же релиз будет в течении 6 месяцев.

Цитата:
ETA for warzone release date will be revealed in Feb livestream. Release is not too far past that (within 6 months).
http://dulfy.net/2016/01/14/swtor-ja...estream-notes/

Вернулся в еку
Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Интересненько, раз в неделю пару часов можно и аренку погонять, заценим

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Аватар для Damira
Dream Surfer
Регистрация:
12.09.2005
Леди GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победа в SWTOR викторине!
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Roguer:
Столько соплей и нытья ппц))) Я только не понял, аренка будет для соло игроков и только с боссом?
Только соло (с компаньоном) и только с боссом. Подразумевается усложнение от раунда к раунду. Рассчитано на игрока, только прошедшего КОТФЕ и в соответствующем (192) шмоте.


People who pay the least - demand the most.
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Да ладно, заченим, еще одна плюшечка в игре. Я правда в пвешечку не играю, но посмотреть схожу, чувствую очередей туда не будет))

Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Kanut79:
Ага, а сваливать то некуда.
гв2,легион.
Сообщение от Kanut79:
Ну тогда уже как минимум из ЛОТРО. Если и они откуда-нибудь не сперли сами
пофиг откуда.
Сообщение от Kanut79:
О, так ты в СВТОР(и другие игры?) исключительно ради наград играешь? Тогда у меня для тебя плохие новости....
все играют ради наград. поэтому сейчас в любых играх есть система прогресса,даже в шутерах. это много раз обсуждалось.

Сообщение от Kanut79:
Есть. Может не особо стандартное, но вполне себе приятное.
на которое положили болт еще больший чем в свторе. не надо рассказывать прохладные истории.

Сообщение от Kanut79:
Они так уже с самого релиза делают: поиграл полгодика в СВТОР, потом пошел в ЛОТРО, потом в ДДО, потом в ВоВ, потом глядишь и в СВТОРе новый контент.... и круг пошел сначала.
то то биовари молят попдиску продливать,пытаясь заинтересовать всякими ништяками. вот тока судя по реддиту народ валит.

Добавлено через 16 секунд
Сообщение от Воин1:
Название говорит само за себя. А вечно чем-то недовольных хейтеров я повидал.
ты найди.

Добавлено через 15 секунд
Сообщение от Kustar:
эттенские высоты c Осгилиатом закрыли? ПвП не обязательно фрип против фрипа.
в него никто не играет.

Последний раз редактировалось Sharksterfly_renamed_908013_11092020; 25.01.2016 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Kibel:
Common Data Crystals - это не серьезно, их нынче сыпят просто тоннами
У меня дохера персов, всем нужны подарки, которые берутся за них.
Вывод - мне МАЛО этих кристаллов. Ещё один способ добычи - ок. Если это ещё по унылости\трудозатратам будет выгоднее болтания по героикам - вообще отлично.
Хотя разумеется, изначальная идея, о которой просили БВ - сделать арену для обучения нубасов механикам, чтоб не могли пользовать ГФ, пока не пройдут некоторое количество тиеров, мне нравилась намного больше.

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Sharksterfly:
гв2,легион.
И насколько там контента хватит? Месяц? Два? А потом куда?

Сообщение от Sharksterfly:
все играют ради наград.
Чушь полная. Нормальные люди играют чтобы получать удовольствие. С наградами там или без, это уже вторично.

Сообщение от Sharksterfly:
на которое положили болт еще больший чем в свторе. не надо рассказывать прохладные истории.
Народу нравится. Народ играет.
Плюс на рэйды "болт не положили" и все равно "рэйдеров" меньшинство. Большинство людей не ради этого в игру заходят.

Сообщение от Sharksterfly:
то то биовари молят попдиску продливать,пытаясь заинтересовать всякими ништяками. вот тока судя по реддиту народ валит.
Аналогично происходит и с другими играми. И что?
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Kanut79:
Чушь полная. Нормальные люди играют чтобы получать удовольствие. С наградами там или без, это уже вторично.
нет. и доказано кучей проектов.

Сообщение от Kanut79:
Аналогично происходит и с другими играми. И что?
то что в свторе все плохо с финансированием как следствие?
Сообщение от Kanut79:
И насколько там контента хватит? Месяц? Два? А потом куда?
в гв2 с контентом все хорошо. в вове обычно стартового контента хватает точно дольше чем стартового контента КотФе.

Сообщение от Kanut79:
Народу нравится. Народ играет.
Плюс на рэйды "болт не положили" и все равно "рэйдеров" меньшинство. Большинство людей не ради этого в игру заходят.
если ты считаешь что для свтора "сойдет" быть настолько малопопулярной игрой как лотро, с пустыми серверами,то окей.

Сообщение от Kanut79:
Народу нравится. Народ играет.
как сказал мне мой лютый друг-задрот лотро в пвп там никого нет.

Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Sharksterfly:
нет. и доказано кучей проектов.
Правда? А можно название проектов и, самое главное, научных работ в которых делается этот вывод? Ну что люди играют в первую очередь ради наград?


Сообщение от Sharksterfly:
то что в свторе все плохо с финансированием как следствие?
В СВТОРе все великолепно с финансирование для ММОРПГ с таким возрастом.

Сообщение от Sharksterfly:
в гв2 с контентом все хорошо.
Ага. Рэйдов хватит ровно на месяц-два. Дальше все, точно так же абсолютно нечем заняться.

Сообщение от Sharksterfly:
в вове обычно стартового контента хватает точно дольше чем стартового контента КотФе.
Какое-то интересное сравнение. Я точно так же могу заявить, что в СВТОРЕ стартового контента больше чем в Драеноре.

Сообщение от Sharksterfly:
если ты считаешь что для свтора "сойдет" быть настолько малопопулярной игрой как лотро, с пустыми серверами,то окей.
Рано или поздно будет и так. И да, это вполне "сойдет". Так происходит со всеми ММОРПГ. С одними раньше, с другими позже, СВТОР в общем-то неплохо держится.

Сообщение от Sharksterfly:
как сказал мне мой лютый друг-задрот лотро в пвп там никого нет.
Небось на рулотро играет?
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
этот тролль уже пережратый! давайте другого, а то он уже отрыгивает то же что и год назад :) или все тролли кончились?

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Sharksterfly в разделе вахи ЕС посрал, теперь в раздел свтор посрать зашел. Интересная жизнь у человека.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Kanut79:
В СВТОРе все великолепно с финансирование для ММОРПГ с таким возрастом.
зачем тока разогнали весь отдел рейдов? почему тогда так умоляют проплатить подписку? почему тогда игра развивается шагами улитки?почему нет новых ивентов? тока слепой фанбой будет утверждать обратное.

Сообщение от Kanut79:
Ага. Рэйдов хватит ровно на месяц-два. Дальше все, точно так же абсолютно нечем заняться.
вот тока через месяц два вводят новый

Сообщение от Kanut79:
Какое-то интересное сравнение. Я точно так же могу заявить, что в СВТОРЕ стартового контента больше чем в Драеноре.
я про дренор vs котфе. не прикидывайся дураком. оу вейт.

Сообщение от Kanut79:
Рано или поздно будет и так. И да, это вполне "сойдет". Так происходит со всеми ММОРПГ. С одними раньше, с другими позже, СВТОР в общем-то неплохо держится.
извини,но есть куча ф2п проектов с меньшим финансированием которые "держатся лучше". даже аллоды епт. а они настолько старее.

Сообщение от Kanut79:
Правда? А можно название проектов и, самое главное, научных работ в которых делается этот вывод? Ну что люди играют в первую очередь ради наград?
Сообщение от Kanut79:
http://www.nickyee.com/daedalus/archives/pdf/3-2.pdf
а че нить старше этак года 2005ого можешь оставить?

Сообщение от Kanut79:
А можно название проектов
Warhammer Age Of Reckoning,хороший пример. тем более свтор ждет его судьба если они не начнут чесать репу.


Сообщение от B.I.G.-=(SSDL)=-:
тот тролль уже пережратый! давайте другого, а то он уже отрыгивает то же что и год назад :) или все тролли кончились?
как игрок который АКТИВНО играет на протяжении уже 6 месяцов с подпиской нон стоп может быть хейтером?

и почему любая критика = хейтерство?

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от Добрый Ээх:
Sharksterfly в разделе вахи ЕС посрал, теперь в раздел свтор посрать зашел. Интересная жизнь у человека.
в обоих случаях у меня была разумная критика. но к сожалению она разбивается о слепое фанбойство =( а доводы типа - уйди в другую игру пока что, это ваще ппц =(

Добавлено через 31 минуту
тем временем биовари поняли что они дебилы и поправили найтмары

Starting in Game Update 4.2 all bosses in Nightmare Operations will drop 224 rating gear.

http://dulfy.net/2016/01/25/swtor-ni...gear-with-4-2/

Последний раз редактировалось Sharksterfly_renamed_908013_11092020; 26.01.2016 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Sharksterfly:
зачем тока разогнали весь отдел рейдов? почему тогда так умоляют проплатить подписку? почему тогда игра развивается шагами улитки?почему нет новых ивентов? тока слепой фанбой будет утверждать обратное.
Потому что игре уже скоро пять лет. Сейчас тратить на ее развитие большие деньги просто бессмысленно. Еще года два-три ее будут развивать медленно, потом еще пару лет очень медленно, потом пару лет вообще не будут развивать, а потом прикроют.

Сообщение от Sharksterfly:
вот тока через месяц два вводят новый
Ок. Сколько лет ГВ2 на рынке? Сколько там сейчас рейдов? Сколько ввели за последние два месяца? Полгода?

Сообщение от Sharksterfly:
извини,но есть куча ф2п проектов с меньшим финансированием которые "держатся лучше". даже аллоды епт. а они настолько старее.
Не смеши меня. Да СВТОР до сих пор в год приносит больше денег чем твои аллоды за все время существования. И это по твоему "держатся лучше"?

Сообщение от Sharksterfly:
а че нить старше этак года 2005ого можешь оставить?
А зачем? Во первых эти исследования до сих пор не потеряли своей актуальности и не были опровергнуты. А во вторых я от тебя пока вообще ничего не увидел что хоть как-то бы подтверждало твою точку зрения.

Сообщение от Sharksterfly:
Warhammer Age Of Reckoning,хороший пример. тем более свтор ждет его судьба если они не начнут чесать репу.
Вархаммер был игрой с абсолютно другим концептом чем СВТОР. И с совершенно другими проблемами. Так что сравнивать их глупо.
Кроме того я не понимаю каким образом Ваха должна доказывать твой тезис что "все играют ради наград."?
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Kanut79:
Ок. Сколько лет ГВ2 на рынке? Сколько там сейчас рейдов? Сколько ввели за последние два месяца? Полгода?
в гв2 контентный патч каждые 2 недели
в гв2 рейды ввели только в последнем аддоне

Сообщение от Kanut79:
Не смеши меня. Да СВТОР до сих пор в год приносит больше денег чем твои аллоды за все время существования. И это по твоему "держатся лучше"?
нет.


Сообщение от Kanut79:
Потому что игре уже скоро пять лет. Сейчас тратить на ее развитие большие деньги просто бессмысленно. Еще года два-три ее будут развивать медленно, потом еще пару лет очень медленно, потом пару лет вообще не будут развивать, а потом прикроют.
а вову больше 10.
а гв2 почти 4

и чет я не вижу остановки в развитиии подобно свтору.

Сообщение от Kanut79:
роме того я не понимаю каким образом Ваха должна доказывать твой тезис что "все играют ради наград."?
оттуда ушли потому что не было достойного энд гейм контента?
в свторе нет энд гейма. просто нет.

Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Sharksterfly:
в гв2 рейды ввели только в последнем аддоне
То есть про "вводят новые рэйды каждые месяц-два" это всего лишь твои фантазии? Ну так и скажи это прямо

Сообщение от Sharksterfly:
нет.
Да
Аллоды зарабатываеют 15-20 миллионов в год(и это в лучшие годы), СВТОР за 2014-й год(за 2015-й цифры еще нет) заработал 140 миллионов.

Сообщение от Sharksterfly:
а вову больше 10.
а гв2 почти 4
и чет я не вижу остановки в развитиии подобно свтору.
Плохо смотришь

Сообщение от Sharksterfly:
оттуда ушли потому что не было достойного энд гейм контента?
Оттуда ушли потому что игра была забагована по самое немогу и был огромный дисбаланс. Причем как дисбаланс классов, так и дисбаланс сторон на серверах.
Кроме того какое отношение "энд гейм контент" имеет к "наградам"? Это две абсолютно разные вещи, которые не обязательно связаны между собой.
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Kanut79:
Аллоды зарабатываеют 15-20 миллионов в год(
можно ссылочку почитать?

Сообщение от Kanut79:
Плохо смотришь
да нет. хорошо. если сравнить релизный дренор и релизный котфе.

Сообщение от Kanut79:
Оттуда ушли потому что игра была забагована по самое немогу и был огромный дисбаланс.
нет

Добавлено через 3 минуты
если в свторе все так хорошо,зачем столько персонала уволили и почему сами сотрудники говорят об ограниченности средств во время кантина туров?

Последний раз редактировалось Sharksterfly_renamed_908013_11092020; 26.01.2016 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Sharksterfly:
можно ссылочку почитать?
Ну например:
http://kanobu.ru/articles/kakie-vide...drugih-367986/
http://www.swtorstrategies.com/2014/...-for-2014.html


Сообщение от Sharksterfly:
да нет. хорошо. если сравнить релизный дренор и релизный котфе.
Нет, плохо.
Во первых ВоВ это большое исключение в мире ММОРПГ. Он такой один.
А во вторых ты сравнивай развитие самого ВоВа, то есть все его аддоны между собой, и тогда ты увидишь что он тоже "тормозит" в развитии с каждым годом. Другое дело что у него исходная точка немного другая.

Сообщение от Sharksterfly:
нет
Да. Эндгэйм контент Вахи даже близко не был закрыт большинством игроков когда народ начал валить из игры.
И я все еще жду ответа на вопрос почему ты вдруг перескочил с "наград" на "отсутствие эндгэйм контента".

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Sharksterfly:
если в свторе все так хорошо,зачем столько персонала уволили и почему сами сотрудники говорят об ограниченности средств во время кантина туров?
В СВТОРе все нормально.
А сотрудников увольняют и они ноют потому что во первых для поддержки игры не надо столько народа как на ее создание. И на поддержку с каждым годом надо меньше и меньше народа.
А во вторых ЕА похоже не собирается в ближайшее время выпускать новые ММО(по крайней мере в кооперации с биоварами) и не намерена держать лишних людей просто так. Часть перевели на другие проекты, часть уволили. Business as usual.
Близзы кстати тоже в свое время кучу народа поувольняли. Получается ВоВ по твоему уже умер?
Последний раз редактировалось Kanut79_renamed_559039_17102020; 26.01.2016 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ziekk
Гигант мысли
Регистрация:
15.04.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Что за бред? Какая еще арена с комон кристалами? Где рейды? Хотя бы анонс рейда! Мне до посинения дейлики чтоль мусолить?
История с лотро ничему не учит?
Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Sharksterfly:
оттуда ушли потому что не было достойного энд гейм контента?
Спор ни-о-чем. Из вахи народ свалил из-за серьезных проблем технического плана (возможность использования диких читов некоторыми классами) и полным нежеланием издателя что-то с этим делать. Хотя я так подозреваю, что ребятки просто хотели бабла по быстрому рубануть и отпустить игрульку в свободное плавание, как с АОКом.
У свтора много чего изменить в лучшую сторону можно, а что-то вообще убрать. Хорошо, хоть ума хватило выкинуть из головы тупую идею о "МАССФРИПВПЗАМЕСЕНАИЛУУУУМЕ!!!", все-таки нашлись менеджеры, которые не попой думают. В 4.0 все идет к Сторилайн гейму с коопом и варзонками и очень хорошо. Теперь, если сторилайн опять сделают для каждого класса свой - то вообще будет конфетка. А рейдики, фриПвПсфулдропом - отживающий свой век хлам. В ВоВке база подписчиков с 11лямов до 2.5 скатилась, причем спад начался после ввода ОЛО, арен, хардмод рейдов и прочей ереси - и это повод задуматься. Я не говорю, что от этого нужно отказаться, но модернизировать обязательно. Нельзя в тупую копировать один и тотже рейд с разбиением по уровням сложности. Лучше сделать, к примеру, один большой с 15 боссами, в котором 5 будут слабые (для всех), 5 тяжелые (для задротов) и 5 убер тяжелые (для супер задротов), и былобы круто, если боссы менялись местами от недели к неделе. Но что-то меня понесло
Резюме: если закрыл текущий контент и раскачал все 16 персонажей до 65 и закрыл все сторилайны, то почитай книжку, кино посмотри, или другое ммо скачай

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Ziekk:
Что за бред? Какая еще арена с комон кристалами? Где рейды? Хотя бы анонс рейда! Мне до посинения дейлики чтоль мусолить?
хоть один адекватный человек.

Сообщение от Kanut79:
Ну например:
то есть ты сравниваешь выручку игры во всем мире против выручки игры в 1 регионе без учета того что есть локализации в других регионах? уйди. тем более даже в твоей статье аллоды обогнали такого монстра как вов.

Сообщение от Kanut79:
Да. Эндгэйм контент Вахи даже близко не был закрыт большинством игроков когда народ начал валить из игры.
да никому не интересно было пве. только пвп. а энгейм пвп по сути не было. и все развитие было в добавлении РР.

Сообщение от Kanut79:
А сотрудников увольняют и они ноют потому что во первых для поддержки игры не надо столько народа как на ее создание.
наркоман. уволили целый раздел разработки нового контента. не поддержания.

Сообщение от Kanut79:
И я все еще жду ответа на вопрос почему ты вдруг перескочил с "наград" на "отсутствие эндгэйм контента".
потому что отсутствие наград в нынешнем энгейме свтора (найтмарах) убивает сам эндгейм делая его не интересным.
это если забыть про то что уже больше 13 месяцев не было ни 1 нового рейда не смотря на обещания разработчиков

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Stomatolog22:
другое ммо скачай
а платить за сервера кто будет? ну если все старички уйдут.

я напоминаю что с момента выхода котфе уже месяца 3 не было ни 1 контентного патча, а следующий патч (февральски) будет иметь только вот эту бесполезную арену+бгшку на пару вечером и 2-3 часа истории. а дальше еще месяца этак 2 без контента.

Внимание вопрос,за что платить подписку? С учетом того что в августе заплатив ту же подписку,можно будет за РАЗ пройти всю историю.

Последний раз редактировалось Sharksterfly_renamed_908013_11092020; 26.01.2016 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Sharksterfly:
Внимание вопрос,за что платить подписку? С учетом того что в августе заплатив ту же подписку,можно будет за РАЗ пройти всю историю.
Я оплатил подписку потому что только неделю назад начал в котфе играть)) Не сцы, народ будет платить, сейчас заного все сюжетки прохожу, матерюсь, плююсь, но прохожу)

Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Sharksterfly:
то есть ты сравниваешь выручку игры во всем мире против выручки игры в 1 регионе без учета того что есть локализации в других регионах? уйди. тем более даже в твоей статье аллоды обогнали такого монстра как вов.
Стоп, стоп, стоп. Это ты заявил что аллоды "держатся лучше". Я всего лишь показал тебе что если рассматривать все это дело с точки зрения прибыли(а именно с этой точки зрения игры рассматривают те, кто решает как их будут развивать), то аллоды даже в подметки не годятся СВТОРу.

И что мешало аллодам сделать интернациональные локализации? Я тебе скажу: то, что за пределами русскоговорящих стран они нафиг никому не нужны. И причина их популярности в России в том что большинство россиян плохо говорят на иностранных языках, нормальные локализации есть мало у каких ММО и поэтому у аллодов очень мало конкуренции.

Сообщение от Sharksterfly:
да никому не интересно было пве. только пвп. а энгейм пвп по сути не было. и все развитие было в добавлении РР.
Эндгэйм был. Только из-за багов и перекосов никто не мог им нормально пользоваться.

Сообщение от Sharksterfly:
наркоман. уволили целый раздел разработки нового контента. не поддержания.
Разработка нового контента для существующей игры это и есть поддержка. И да, уволили отдел и что? Близзы в свое время тоже кучу народа поувольняли. Это нормально.
СВТОР сейчас по моему в пятерке самых прибыльных ММО(как минимум западных), приносит больше ста миллионов в год. И его сейчас во всю доят. И буду доить ещё минимум лет пять. Но наивно рассчитывать что на данном этапе существования игры кто-то будет особенно сильно вкладываться в её развитие. Бессмысленно, выгоднее новую игру выпустить, снять с неё сливки в первые 2-3 года и потом точно так же начать доить.

Сообщение от Sharksterfly:
потому что отсутствие наград в нынешнем энгейме свтора (найтмарах) убивает сам эндгейм делая его не интересным.
Так отсутствие наград или отсутствие самого эндгэйм контента? А как быть с ММО в котором нет наград и/или эндгэйм контента как такового? Почему люди в них играют?
Потому что твои "награды" нужны далеко не большинству игроков. И ты бы это понял, если бы потрудился почитать то что я тебе скинул. Не потрудился? Или не осилил?
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Kanut79:
И что мешало аллодам сделать интернациональные локализации? Я тебе скажу: то, что за пределами русскоговорящих стран они нафиг никому не нужны. И причина их популярности в России в том что большинство россиян плохо говорят на иностранных языках, нормальные локализации есть мало у каких ММО и поэтому у аллодов очень мало конкуренции.
они есть. просто в твоей статье они не берутся. и свтора в твоей статье ваще нет. это такой селфовн. у тебя понимание как тапочка. Везде нытье что игра умирает,ни одного сервера на евро не бывает хай. с каждый днем игроков на флите все меньше,но все норм. игре же 5 лет. ведь именно столько рассчитывали ЕА ее юзать вкладывая 250 лямов долларов. И именно на это ставили лукас артсы сделав инвестиции в прошлом году в игру.

А то что уволили отдел разработки рейдов. это же норм. Уборщица сможет их заменить. ее то не уволили.


Сообщение от Kanut79:
Или не осилил?
зачем мне статья 2005 года когда рынок был совсем другим? мне хватило взгляда на игру использованную в исследовании чтобы понять абсолютную бесполезность данной статьи сейчас.

Сообщение от Kanut79:
Так отсутствие наград или отсутствие самого эндгэйм контента?
одно следствие другого.

Сообщение от Kanut79:
А как быть с ММО в котором нет наград и/или эндгэйм контента как такового?
поэтому они мертвы. Все. Либо в них есть постоянный интересный контент,либо частые контент патчи.

В свторе нет ничего из этого. В нем нет ничего кроме сюжетных линий,после прохождения которых в игре делать АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО. Ни в пвп,ни в пве.

Лотро твое мертво. не обманывай себя. У студии разработчика Лотро сейчас ОГРОМНЫЕ финансовые проблемы. И есть большая доля вероятности что лотро как и разработчик будут закрыты.


Ваши права в разделе