Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
С выходом недавнего обновления у MMORPG The Lord of the Rings Online начались проблемы
Автор темы: Zan
Дата создания: 02.09.2023 17:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
С выходом недавнего обновления у MMORPG The Lord of the Rings Online начались проблемы
Как и следовало ожидать от большого обновления, меняющего правила игры, запуск 37 патча для MMORPG The Lord of the Rings Online сопровождался изрядными проблемами. Игроки, очевидно, не преувеличивали, когда жаловались, что их персонажи стали значительно слабее после изменения характеристик, поскольку обновление непреднамеренно сделало мобов слишком жесткими и слишком сильно ослабило лечение.

Команда пообещала исправление, которое, как ожидается, появится на следующей неделе. В настоящее время они также пытаются разобраться с проблемами, связанными с ремесленным мероприятием Combe Forester, которое должно было начаться вчера, но теперь было перенесено на середину сентября из-за проблемы с рассинхронизацией, произошедшей в последнюю минуту.

А вы уже опробовали речных хоббитов?







Последний раз редактировалось Zan; 02.09.2023 в 21:50.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: С выходом недавнего обновления у MMORPG The Lord of the Rings Online начались проблемы
Проблемы в основном связаны с тем, что тесты обновления закончились 11 августа, и после этого были внесены изменения, которые никто не тестировал. Кроме того, само описание изменений вводило в заблуждение, потому что там писалось, что после изменений не придется ничего менять в своем геймплее, и что они не будут влиять на бой с мобами ниже тебя по уровню. Поэтому тестировали изменения не такое большое кол-во игроков, как этого хотелось бы. Тем не менее, изменения оказались значительнее чем думали игроки, и даже в инстах ниже тебя по уровню теперь требуется больше игроков высокого уровня для их прохождения, а бродячие угрозы стало невозможно убивать соло без топовой экипировки. В хотфикс добавляется все больше и больше изменений после информации, поступающей от игроков. Кроме того, часть предметов получила некорректно измененные статы.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: С выходом недавнего обновления у MMORPG The Lord of the Rings Online начались проблемы
А когда было не так в этой игре Всегда обновы были с проблемами. Это же не близард.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: С выходом недавнего обновления у MMORPG The Lord of the Rings Online начались проблемы
Сообщение от Kotique:
А когда было не так в этой игре Всегда обновы были с проблемами. Это же не близард.
У Близзарда сжимание статов с 2500 сотрудниками получилось примерно также "успешно", как и у SSG с 35

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: С выходом недавнего обновления у MMORPG The Lord of the Rings Online начались проблемы
Близзард давно обсирается с обновами и фиксами.В д3 Близзард фиксили пол года баг в сете Инны.

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: С выходом недавнего обновления у MMORPG The Lord of the Rings Online начались проблемы
Ну, вот, добавили сложности, и все расплакались
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: С выходом недавнего обновления у MMORPG The Lord of the Rings Online начались проблемы
Сообщение от Wanderv:
Ну, вот, добавили сложности, и все расплакались
Проблема не в сложности, а в том что все сделано через одно место

Возьмем к примеру бурга. Это единственный класс теперь, которому стойкость дает ничего. Остальным она дает миты, резисты, бургу она дает тупо мораль. Вера дает бургу тупо энергию. Другим классам она опять же дает миты, резисты, крит. А знаешь что дает резист бургу? Воля. При этом у него 0 шмоток на волю, зато куча шмоток на стойкость и веру которые ему кроме морали и энергии ничего не дает

Даже с исходящим хилом они накосячили и уже признали это. Когда хил теряет 30% хила это не повышение сложности. Он даже в сложных делвингах не может себя отхилить, я уже не говорю про групповой контент

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!

Ваши права в разделе