Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Администрация русской версии пообещала скорый выход 2 новых контентных обновлений
Автор темы: ss7877_renamed_8822_28072023
Дата создания: 21.06.2012 00:13
Аватар для glebon555_renamed_702300_19092019
Знаток
Регистрация:
11.10.2009
Re: Администрация русской версии пообещала скорый выход 2 новых контентных обновлений
Сообщение от Santander:
С пачкой, которую тебе туда наберет файндер, ее не получится пройти левой пяткой
Мне кажется, тебе не надо играть на русских серверах. Почему-то у меня на лаурелине таких проблем не возникает. Проблема только в том, что кидает исключительно в схватки на двоих, на группу бОльшего размера не выходил ни разу

Цитата:
Cлышишь, ноулайфер, я пишу из египта, рядом со мной ахринительная брюнетка которая тебе врятли вообще доступна. Сегодня я загорал поддня, а вечером плавал с рыьбками. Вот такие в ДС ноулайферы, оленинко.
Re: Администрация русской версии пообещала скорый выход 2 новых контентных обновлений
Зачем вообще ходить в схватки вдвоем? Эту опцию придумали, чтобы домохозяйки могли играть с мужьями. Втроем я еще могу понять.

Сообщение от Valdark:
Столько страниц, а единственный приличный коммент у Санты, да и тот про напалм и х*й....
Аватар для hekatherina
Маньяк
Регистрация:
16.02.2010
Re: Администрация русской версии пообещала скорый выход 2 новых контентных обновлений
Сообщение от Santander:
Зачем вообще ходить в схватки вдвоем? Эту опцию придумали, чтобы домохозяйки могли играть с мужьями. Втроем я еще могу понять.
Он же написал "кидает". Поиск братства устроен таким образом, что сначала ищет максимально выбранное братство; через какое-то время, если не находит, начинает искать на троих; потом аналогично на двоих; если была выбрала опция соло, то потом забрасывает в соло-скирмиш-)
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Администрация русской версии пообещала скорый выход 2 новых контентных обновлений
Сообщение от Santander:
С пачкой, которую тебе туда наберет файндер, ее не получится пройти левой пяткой
для схваточек файндер пойдет имхо
Re: Администрация русской версии пообещала скорый выход 2 новых контентных обновлений
Нах туда ходить в нерейды?

Впрочем, есть у файндера один приличный плюс - с его помощью можно будет, когда квесты подзадолбают, ходить в инсты на 20-70 уровнях. Он, надеюсь, адекватно в них собирает?

Научится собирать рейды - в лотро можно будет рейдить с 20 уровня, ибо дроп в схваткорейдах, насколько мне известно, скалируется вместе со схваткой.

Сообщение от Valdark:
Столько страниц, а единственный приличный коммент у Санты, да и тот про напалм и х*й....
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Администрация русской версии пообещала скорый выход 2 новых контентных обновлений
народ всё равно через глфф собирает, а входит через именно через поисковик только из-за бонусов =)
в трёшки кого попала не берут, как и в корни фангорна =) про ТоО тоже самое


Ваши права в разделе