Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый драйвер графики AMD позволяет RX 7900 GRE расправить крылья
Автор темы: Efemische
Дата создания: 23.03.2024 21:16
Re: Новый драйвер графики AMD позволяет RX 7900 GRE расправить крылья
Сообщение от Kitezh:
где я живу
Так это Россия. Сколько бы ты себя не убеждал в обратном — ничего не изменится

Добавлено через 37 секунд

Сообщение от Fenharel:
Зато с апскейлером имеют.
к 960p — безусловно

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 24.03.2024 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для REAL
Читатель
Регистрация:
24.03.2024
Re: Новый драйвер графики AMD позволяет RX 7900 GRE расправить крылья
Сообщение от Kitezh:
Так я сравнивал с gaming OC, поэтому и показал сравнение не с бич вариантом.
Я же не ПНИ или палит приводил в пример с 4080, которые стоят намного дешевле.
Сюрприз дауненок! Сапфир это один из самых топовых вендоров в принципе! Тебе любой мастер по ремонту пк и карт скажет это, и твои нвидэ собранные из говна и палок что от МПОСОСАЙ, что от АНУС, что еще от какого-то шлака даже рядом по компонентке не валялась с той же Sapphire или Powercolor, у вас тупо нет нормальных вендоров, вам нвидия делает нормальные гпу чипы и пихает в рыготную обвязку где экономят на всем чтобы оно сдохло ровно по истечению срока гарантийной службы Твои пердежные зеленые карты собирают из мусора, там ничего ценного нет кроме чипа))

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Kitezh:
Гениально сравнить карту из пред топ сегмента с мидл и что-то писать про цены.
Конечно ФПС сильно зависит от игры и разрешения, но в большинстве игр разница между 4080S и этой гре будет очень большой.






Не знаю какие цены в рф, но у меня разница по цене между 4080S и этой китайской гре почти нет. Что довольно забавно.
Купить карту, которая хуже по производительности в разы, почти по такой же цене как и 4080S и при этом ещё и получить урезанный функционал.
Фанаты АМД меня удивляют.

ахахах этот даун рыготную гигу с POWERCOLOR сравнил Бля как же орно
Последний раз редактировалось REAL; 24.03.2024 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: Новый драйвер графики AMD позволяет RX 7900 GRE расправить крылья
Сообщение от Kitezh:
И раз ты кидаешься такими словами
делаешь вид, что не знаешь, что можно просто попросить владельца карты любого региона купить рандомную хрень за аналог 10 рублей с твоего акка? Лол
Сообщение от Kitezh:
кто будет заводить корейскую карту, заводить корейский номер телефона ради 100р?
Ты первый, кого я встретил с настолько серьёзными проблемами, мне тоже неизвестен смысл данного действа
Сообщение от Kitezh:
А как пополнять эту карту корейскую из рф?
Криптой, но, опять же, я не знаю зачем тебе это. Видимо настолько любишь Корею, что вот до такой шизы дошёл

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
Где еще есть лес с такой детализаций и освещением, и без рт?
какой детализацией и каким освещением? Выглядит-то посредственно

Добавлено через 41 секунду

Сообщение от Fenharel:
Я не говорю, что это отличная работа, она приемлемая.
не говоришь?
Сообщение от Fenharel:
Да и для такой графы как в форесте он отлично работает
Добавлено через 2 минуты

Сообщение от REAL:
Потом кидает скрин с ценой где карта в ДВА РАЗА меньше стоит
Тут либо он хотел скрыть факты, которые его унижают, либо он не знает корейского и испытывает проблемы с поиском. В обоих случаях челик выставляет себя не с лучшей стороны

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 24.03.2024 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Новый драйвер графики AMD позволяет RX 7900 GRE расправить крылья
Сообщение от Efemische:
какой детализацией и каким освещением? Выглядит-то посредственно
Зайди в игру и посмотри. Лес отличный, еще и с разрушаемостью.


Сообщение от Efemische:
не говоришь?
Ну так и есть. Смысл к словам цепляться? Сказано же "для такой графы". У нас тут есть рядом Найтингеил на уе5, я что то сомневаюсь, что он лучше идет. А игр +- похожие.


Сообщение от REAL:
что от МПОСОСАЙ, что от АНУС
На мси жалоб меньше всего как правило, что там с ними не так? А то по твоим словам выходит что они дохнут спустя год-ва, но этого не происходит. У других вот термопрокладки текут, это факт.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Efemische:
к 960p — безусловно
Главное что этот 960р выглядит лучше натива 1080р. А остальное не так важно. АМД вроде сильна именно средним и бюджетным сегментом, а не топом. Соответственно 1080 и 1440р самые целевые разрешения для их видюх. И логично чтобы их же апскейлер в этих разрешениях работал лучше чем у конкурента.
Последний раз редактировалось Fenharel; 24.03.2024 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Новый драйвер графики AMD позволяет RX 7900 GRE расправить крылья
Толку от нее, когда в других сериях видеокарт нету. Что у nvidia только xx80, xx90, что у amd x900 только топы представлены.

Если часто пишу и отвечаю на ваши сообщения. Значит я в салат.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Новый драйвер графики AMD позволяет RX 7900 GRE расправить крылья
Сообщение от Efemische:
делаешь вид, что не знаешь, что можно просто попросить владельца карты любого региона купить рандомную хрень за аналог 10 рублей с твоего акка? Лол
Иди лечись



Аватар для REAL
Читатель
Регистрация:
24.03.2024
Re: Новый драйвер графики AMD позволяет RX 7900 GRE расправить крылья
Сообщение от Kitezh:
Так я сравнивал с gaming OC, поэтому и показал сравнение не с бич вариантом.
Я же не ПНИ или палит приводил в пример с 4080, которые стоят намного дешевле.
Сообщение от Fenharel:
Зайди в игру и посмотри. Лес отличный, еще и с разрушаемостью.



Ну так и есть. Смысл к словам цепляться? Сказано же "для такой графы". У нас тут есть рядом Найтингеил на уе5, я что то сомневаюсь, что он лучше идет. А игр +- похожие.



На мси жалоб меньше всего как правило, что там с ними не так? А то по твоим словам выходит что они дохнут спустя год-ва, но этого не происходит. У других вот термопрокладки текут, это факт.

Добавлено через 1 минуту


Главное что этот 960р выглядит лучше натива 1080р. А остальное не так важно. АМД вроде сильна именно средним и бюджетным сегментом, а не топом. Соответственно 1080 и 1440р самые целевые разрешения для их видюх. И логично чтобы их же апскейлер в этих разрешениях работал лучше чем у конкурента.
Все с ними так, это я утрировал что они отрыгивают, просто компонентка ***вая, экономия на всем, открой любой обзор 3000/4000 карт нвидия от vik-on на ютубе и убедись)
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Новый драйвер графики AMD позволяет RX 7900 GRE расправить крылья
Сообщение от REAL:
открой любой обзор 3000/4000 карт нвидия от vik-on на ютубе и убедись)
я его смотрел, когда он срал 3060ти, дескать они все с этой косячной памятью. И не взял 3060ти а взял 3060, типа "безопасную". В итоге в компе жены стоит 3060ти с хуниксом уже год ибо я решил рискнуть и не слушать его уже на 2й видюхе.
Аватар для REAL
Читатель
Регистрация:
24.03.2024
Re: Новый драйвер графики AMD позволяет RX 7900 GRE расправить крылья
Сообщение от Fenharel:
я его смотрел, когда он срал 3060ти, дескать они все с этой косячной памятью. И не взял 3060ти а взял 3060, типа "безопасную". В итоге в компе жены стоит 3060ти с хуниксом уже год ибо я решил рискнуть и не слушать его уже на 2й видюхе.
Это называется ошибка выжившего. Если у тебя ничего не ломается - не значит что у всех остальных все хорошо. Это как утверждать что сидеть на подпиленной ветке безопасно потому что ты на ней сидел и не упал.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новый драйвер графики AMD позволяет RX 7900 GRE расправить крылья
да не бомбит у меня(с)
Аватар для Kaskad
Маньяк
Регистрация:
26.04.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Новый драйвер графики AMD позволяет RX 7900 GRE расправить крылья
Сообщение от REAL:
Сапфир это один из самых топовых вендоров в принципе!
Он не топовый а распространённый! Чувствуешь разницу? Это как тот же Palite или Zotac у НВ не более.
Контора с гнильцой, у самого были сапфиры, выкинул в мусорку, причину не помню, охлад хреновый мей би.
Последняя была стоковая АMD HD 5850. Потом только НВ. К дровам вообще вопросов нет (только про Каталист).
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Новый драйвер графики AMD позволяет RX 7900 GRE расправить крылья
Сообщение от REAL:
Это называется ошибка выжившего.
А его крики называются паникерство. И только хуже делают. Потому что потом приводят к неверным выводам. Я бы лучше 2 3060ти купил, чем 3060 и 3060ти.
Аватар для REAL
Читатель
Регистрация:
24.03.2024
Re: Новый драйвер графики AMD позволяет RX 7900 GRE расправить крылья
Сообщение от Kaskad:
Он не топовый а распространённый! Чувствуешь разницу? Это как тот же Palite или Zotac у НВ не более.
Контора с гнильцой, у самого были сапфиры, выкинул в мусорку, причину не помню, охлад хреновый мей би.
Последняя была стоковая АMD HD 5850. Потом только НВ. К дровам вообще вопросов нет (только про Каталист).
Нет, это именно один из топовых вендоров по компонентке, никакого отношения к "распространенности не имеет". А твои рассуждения о вендорах при том что с твоих же слов последнее что ты видел это АMD HD 5850 ну это хохма.

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от Fenharel:
А его крики называются паникерство. И только хуже делают. Потому что потом приводят к неверным выводам. Я бы лучше 2 3060ти купил, чем 3060 и 3060ти.
Ну так надо было купить 6700хт, что 3060 что 3060ти ссанина же) Зачем вообще этот мусор к покупке было рассматривать когда есть норм карта с норм производительностью и 12 гб видеопамяти за свою цену? Есть либо 2060с которая = 3060 = 4060, либо 6700хт либо 4070c/7800xt и выше. Все что между ними бесполезный мусор. 6000 карты по типу 6800хт и т.д. тоже норм но отвальные и ремонитировать их дорого стоит, но в целом тоже норм. Зачем покупать карту из 3000 серии которая = 2060с из 2019 года?
Последний раз редактировалось REAL; 24.03.2024 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Новый драйвер графики AMD позволяет RX 7900 GRE расправить крылья
Сообщение от REAL:
Ну так надо было купить 6700хт, что 3060 что 3060ти ссанина же)
6700хт +- тоже самое что 3060ти. У них разница минимальная и по цене (40к) и по производительности. Зачем мне как пользователю нвидии почти всю жизнь брать карту от непонятного производителя, если разницы нет? Тем более там нет длсс и на момент покупки я не особо в амд видюхи вникал. Я и 3060 и 3060ти искал именно от мси тк у меня гтх470 была от мси, 970 2 шт тоже от мси. Хотя были варианты подешевле от других.
Re: Новый драйвер графики AMD позволяет RX 7900 GRE расправить крылья
Сообщение от Fenharel:
Зайди в игру и посмотри.
скотче упаси, видосиков хватит. Обычный обмылок, ничего интересного, да ещё и отвратительно работает
Сообщение от Fenharel:
Сказано же "для такой графы".
о том и речь, графы нет и не работает
Сообщение от Fenharel:
я что то сомневаюсь, что он лучше идет
не зря, там точно также нет никакого оптимизона. Как и в Арке на УЕ5 щас. Везде забиты болты и ничего не исправится никогда
Сообщение от Fenharel:
Главное что этот 960р выглядит лучше натива 1080р.
растянутое до 1440 1080 будет лучше
Сообщение от Fenharel:
И логично чтобы их же апскейлер в этих разрешениях работал лучше чем у конкурента.
Логично когда карта нативно работает в своём целевом разрешении

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Kitezh:
Иди лечись
Чьи транзакции-то? Очевидно не твои же, а уж хвастаться ВПНом при входе в стим эт вышка

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 24.03.2024 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для REAL
Читатель
Регистрация:
24.03.2024
Re: Новый драйвер графики AMD позволяет RX 7900 GRE расправить крылья
Сообщение от Fenharel:
6700хт +- тоже самое что 3060ти. У них разница минимальная и по цене (40к) и по производительности. Зачем мне как пользователю нвидии почти всю жизнь брать карту от непонятного производителя, если разницы нет? Тем более там нет длсс и на момент покупки я не особо в амд видюхи вникал. Я и 3060 и 3060ти искал именно от мси тк у меня гтх470 была от мси, 970 2 шт тоже от мси. Хотя были варианты подешевле от других.
6750GRE сапфир аврора (именно эта карта, т.к. у нее 18к пропускная шины, а не 16к как у обычной 6700/6750gre) 35к на озоне стоит. И нет, не то же самое, это карта аналог 6750хт которая = 3070-3070ти/4060ti. Ну дело твое, продолжай быть рабом шильдиков, пока такие существуют разумные люди смогут покупать железо по более выгодным ценам.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Новый драйвер графики AMD позволяет RX 7900 GRE расправить крылья
Сообщение от Efemische:
Обычный обмылок, ничего интересного, да ещё и отвратительно работает
Мда. Где ты там мыло какое-то увидел, а самое главное так и не сказал, где есть лес похожий, с опенворлдом и разрушаемостью. Поэтому и сказано "для такой графы". А то можно конечно его с ав2 сравнить, там тоже типа лес есть, да только не такой и идет ав2 намного хуже.


Сообщение от Efemische:
растянутое до 1440 1080 будет лучше
и фпс в 2 раза ниже, ага. Круто наверное в 30-40фпс вместо 60-70 играть. Мне не очень.
И без сглаживания даже так оно плохо выглядит. Все равно что нибудь придется врубить, хоть таа хоть смаа.



Сообщение от Efemische:
Логично когда карта нативно работает в своём целевом разрешении
Ну логично не логично, смысл в том что фср выглядит хуже и на условной 3060 можно играть в имитацию 2к с длсс, а на условной 6600хт не особо, потому что с фср этот дутый 2к на ней будет смотреться убого. Маркетинг провален, вы не смогли мне продать карту.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от REAL:
35к на озоне стоит.
Это сейчас. Я то все уже купил в 2022. Следующая карта может быть будет от амд. Может быть. Зависит от того какой будет 5000 серия. Если как 4000, то скорее всего реально амд карту и возьму.

https://www.playground.ru/misc/news/...menshe-1688273
Последний раз редактировалось Fenharel; 24.03.2024 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Новый драйвер графики AMD позволяет RX 7900 GRE расправить крылья
Сообщение от Fenharel:
и фпс в 2 раза ниже, ага. Круто наверное в 30-40фпс вместо 60-70 играть. Мне не очень.
И без сглаживания даже так оно плохо выглядит. Все равно что нибудь придется врубить, хоть таа хоть смаа.
мне вот всегда интересно, вас кто-то заставляет играть с говнографикой?
эти люди, что приставили вам пистолет к виску и заставляющие играть на не топовой карте в не оптимизированное говно, сейчас с нами в одной комнате?

ну не поиграешь ты в условный ААА-кал в момент его выхода и хрен с ним, игр сейчас полно.
а потом через пару лет купишь себе 6060ti и пройдешь эту игру на макс графике с модами на оптимизацию и улучшение графики.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Новый драйвер графики AMD позволяет RX 7900 GRE расправить крылья
Сообщение от Efemische:
Чьи транзакции-то? Очевидно не твои же, а уж хвастаться ВПНом при входе в стим эт вышка
Точно, не мои, ага
Продолжай, мне прям нравится тебя фантазёра унижать.

Re: Новый драйвер графики AMD позволяет RX 7900 GRE расправить крылья
Сообщение от Fenharel:
где есть лес похожий
уже разрушаемость и опенворлды приписывать начал. TLOU2 — лес лучше в разы, Кена — лучше в разы, цушима — лучше в разы, Хорайзен — лучше в разы, Аватар — лучше в разы. Главное, что во всех примерах мыла нету, которое появляется из-за сниженного рендера ТАА, как это видно в форесте и прочих подобных поделках. Найтингейлы всякие и арки тоже выглядят сильно лучше, но жрут ещё больше, что в их случае даже немного оправдано
Сообщение от Fenharel:
и фпс в 2 раза ниже, ага.
из-за 100к пикселей в два раза фпс просядет? Ничоси заявления
Сообщение от Fenharel:
Круто наверное в 30-40фпс вместо 60-70 играть
тебе лучше знать

Сообщение от Fenharel:
имитацию
хоть что-то осознаёшь
Сообщение от Fenharel:
6600хт не особо
да изейше
Сообщение от Fenharel:
Маркетинг провален
амд не пытается продавать свои видеокарты за счёт апскейлеров. Подобный маркетинг как раз говорит покупателю "Твоя карта нихрена не тянет, но зато ты можешь понизить разрешение, всрать себе картинку и получить больше фпсов!"

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kitezh:
Точно, не мои, ага
ты, конечн, большой фанат кореи, что аж когда-то оформил карту с таким стыдным дизайном. Сбер или альфа?

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 24.03.2024 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для REAL
Читатель
Регистрация:
24.03.2024
Re: Новый драйвер графики AMD позволяет RX 7900 GRE расправить крылья
Сообщение от Fenharel:
Мда. Где ты там мыло какое-то увидел, а самое главное так и не сказал, где есть лес похожий, с опенворлдом и разрушаемостью. Поэтому и сказано "для такой графы". А то можно конечно его с ав2 сравнить, там тоже типа лес есть, да только не такой и идет ав2 намного хуже.



и фпс в 2 раза ниже, ага. Круто наверное в 30-40фпс вместо 60-70 играть. Мне не очень.
И без сглаживания даже так оно плохо выглядит. Все равно что нибудь придется врубить, хоть таа хоть смаа.




Ну логично не логично, смысл в том что фср выглядит хуже и на условной 3060 можно играть в имитацию 2к с длсс, а на условной 6600хт не особо, потому что с фср этот дутый 2к на ней будет смотреться убого. Маркетинг провален, вы не смогли мне продать карту.

Добавлено через 4 минуты


Это сейчас. Я то все уже купил в 2022. Следующая карта может быть будет от амд. Может быть. Зависит от того какой будет 5000 серия. Если как 4000, то скорее всего реально амд карту и возьму.
Ну так даже если взять предыдущие года. Я В 22 взял
Сообщение от Kitezh:
Точно, не мои, ага
Продолжай, мне прям нравится тебя фантазёра унижать.

бедолага на ноутбуке всратом с дырявыми клавишами сидит расказывает про видеокарты
Re: Новый драйвер графики AMD позволяет RX 7900 GRE расправить крылья
Сообщение от REAL:
бедолага на ноутбуке
Вот такие они, "корейские" миллиардеры

鉄の神
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Новый драйвер графики AMD позволяет RX 7900 GRE расправить крылья
Сообщение от Efemische:
ты, конечн, большой фанат кореи, что аж когда-то оформил карту с таким стыдным дизайном. Сбер или альфа?
Как всегда включил школьника. Ну ни чё, бывает, тебе не в первой фейлится тут на гохе
Re: Новый драйвер графики AMD позволяет RX 7900 GRE расправить крылья
Сообщение от Kitezh:
включил школьника
О, за жопку поймал? Так сбер или альфа?

鉄の神
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Новый драйвер графики AMD позволяет RX 7900 GRE расправить крылья
Сообщение от Efemische:
TLOU2 — лес лучше в разы
Это не открытый мир. Это локации коридорные.


Сообщение от Efemische:
цушима — лучше в разы
Ахахахаха, нет. Говно это мыльное с никакущей прорисовкой.


Сообщение от Efemische:
Хорайзен — лучше в разы
первый? там нет такой плотности деревьев нигде и их нельзя рубить. А если второй, то у него как бы и требования выше.


Сообщение от Efemische:
Аватар — лучше в разы.
опять же аватар жрет намного больше. Так можно было сразу АРК сказать, только арк идет хуже, не аргумент.
Я бы рдр2 назвал или дейз ган, там +- леса сопоставивые по масштабу и требования схожие.

это мы еще опустим что все вышеназванное ААА игры.


Сообщение от Efemische:
примерах мыла нету, которое появляется из-за сниженного рендера ТАА
так там можно вообще выключить сглаживание. или там таа каким то образом работает даже если он выключен?


Сообщение от elDen:
а потом через пару лет купишь себе 6060ti и пройдешь эту игру на макс графике с модами на оптимизацию и улучшение графики.
я так и делаю. прохожу все то, что не проходил давно, т.к .было во что поиграть (вов\арчейдж) а сингл игры пк тянул, но плохо, относительно нынешнего. Типа асасина вальгаллы в 2к, ведьмака3 и проч.


Сообщение от Efemische:
из-за 100к пикселей в два раза фпс просядет? Ничоси заявления
Ну это факт. Это и по форесту видно и по бг3, оставляешь там чистый 1440р и фпс около 40 болтается. Да местами там больше, но как то не прикольно постоянно просадки ловить такие. И самое главное ради чего? Для самооценки? Меня не парит использование длсс абсолютно.


Сообщение от Efemische:
да изейше
ну да, с фсром. Который рябит.

Ваши права в разделе