Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EA всерьез возьмется за расистов, ксенофобов, гомофобов и сексистов, а Blizzard отложила показ Shadowlands
Автор темы: Libris
Дата создания: 06.06.2020 10:56
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: EA всерьез возьмется за расистов, ксенофобов, гомофобов и сексистов, а Blizzard отложила показ Shadowlands
Сообщение от Libris:
компания планирует принять самые решительные меры для борьбы с расистами, ксенофобами, гомофобами и сексистами.
А я вот не понимаю. Например я за черных и вообще у меня вон мячик с отпечатком шакил онила и вааа Но. Я против лутеров. Против лицемеров и против хайпа. Но они это будут трактовать как против черных. Значит бан.
Я против глупых "феменисток" (идиотов ибо феминизм давно победил и вообще все классно вуменспавер все дела) и их дружков дракманов которые сидят и кидают кубик "сделать ли ее белым трансгендером или нет потеряет ли персонаж" так сделай обычным к чему это все раз не потеряет? Персонажи только привлекательность теряют от игры к игре. Ну да ладно. Это сексизм и гомофобия? Я еще и гейпарады не люблю ибо там фрики одни. Нормальные "нетакие" молча под одеялом любят себя куда хотят

Это уже трипл бан, да?

Сообщение от Sapph1re:
А черные в хоккей, но при этом белых в баскетболе в разы больше, чем негров в хоккее, но на обложку они не попадают.
В американском футболе 68% черных вроде как и лишь 20% белых и там еще есть графа "остальные"
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: EA всерьез возьмется за расистов, ксенофобов, гомофобов и сексистов, а Blizzard отложила показ Shadowlands
ЕА лучше бы взялась за разработку нормальных игр, чем подставлять задницу неграм и радужному биомусору.
Сколько шума из-за тупого черномазого дегенерата, решил показать какой он смелый перед законом.
Итог закономерен.
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: EA всерьез возьмется за расистов, ксенофобов, гомофобов и сексистов, а Blizzard отложила показ Shadowlands
Сообщение от Sapph1re:
Блэт у них даже на обложке НХЛа негр, куда еще толерантнее то ?
Белый стоящий на коленях перед негром и орально просящий прощения

Ваши права в разделе