Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] Glad Dante — вся правда про Aion: про фришки, руоф и Classic
Автор темы: mADler
Дата создания: 06.11.2020 14:06
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[Видео] Glad Dante — вся правда про Aion: про фришки, руоф и Classic
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Классическая версия Aion 1.2 будет запущена 11 ноября в Корее. Aion Classic будет доступна по ежемесячной подписке, однако для ознакомления c новинкой все желающие получат бесплатный период. В преддверии этого события мы решили пообщаться с человеком, который знает про Айон все и хорошо известен среди игроков этого проекта — Гладом Данте.

Получи подарочный набор новичка стоимостью $60 и героя Чёрную метку в Lords Mobile тут.



Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Видео] Glad Dante — вся правда про Aion: про фришки, руоф и Classic
-Только не повторяй в точь в точь.
ок.

Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Видео] Glad Dante — вся правда про Aion: про фришки, руоф и Classic
Эх.... юность. Каким же шикарным был Аион на релизе до патча 3,0. Плевать было на стоп-кадры во время осад и лагучий Дерадикон над крепостями Асмо хотя у Элийцев и так был весь Аббис, такой челендж и удовольствие от игры как старый Аион я и не припомню....Жаль но его угробили, как и БНС( НСсфот вообще имеет талант по закапываю в говно алмазов...
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Видео] Glad Dante — вся правда про Aion: про фришки, руоф и Classic
Всё скатилось к обсуждению ВоВ.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] Glad Dante — вся правда про Aion: про фришки, руоф и Classic
Сообщение от Diavator:
Каким же шикарным был Аион на релизе до патча 3,0
хм... может мы в разную игру играли . помню полный похуизм к читам и дисбаланс классов и унижение негров

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: [Видео] Glad Dante — вся правда про Aion: про фришки, руоф и Classic
Больше всего в аионе накаляет анимация. Дерганая, как будто эпилептики бегают. Мобы такие же. Появление на экране вообще похоже на какой-то бред. тупо из воздуха. И не важно что ты спулил его - все равно дергано и покадрово. Причем сама анимация еще и сделана так как будто не должна была вообще взаимодействовать с другой анимацией. Прыжок на месте выглядит как попытка оттолкнуться как можно сильнее и он же во время бега выглядит максимально неестественно. Кто так прыгает на ходу вообще? Мутанты? И так во ВСЕЙ анимации. Даже мобы двигаются быстрее нежели лапами перебирают. И все это настолько бросается в глаза что как только в аионе начинаются движения хочется блевать.
Честно я думал в начале что это будут фиксить. Но к 1.9 стало очевидно что все на это болт клали.
Так то красиво. Пока всё стоит.
Да, я об этом пишу потому что это в конечном итоге заставило меня бросить игру. Я тупо пошел развеется в другую и понял что так не пойдет. Ощущение что едешь на старом дедовском ржавом корыте. Которое просто затюнинговали. Бррр. Аж в дрожь бросает как вспомню.

Ваши права в разделе