Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 29.01.2019 12:39
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
Сообщение от Nutlet:
Бюджет - более 1 000 000 рублей.
Шедевр нельзя оценивать в деньгах.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
Сообщение от EvaCore:
Как вообще можно дичь наподобие киндзаза

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
Сообщение от Дитрум:
Шедевр нельзя оценивать в деньгах.
Три раза сменить съёмочную группу. Около 10 раз переписать сценарий.

Более чем в три, а может быть и четыре раза превысить первоначальный бюджет при полном отсутствии даже рабочего материала на стадиях выделения дополнительных средств.

В вашем мире есть розовые пони? Самое время на них покататься.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
Сообщение от Дитрум:
И да, всем хейтирам и тем, кому тяжело жилось при СССР, несмотря на то, что они родились в 90х (все плохо, снимать не дают, писать не дают, тоталитарный режим бла бла бла),
Тебя взломали что ль? ))
Не ожидал от тебя такого

А по теме, я помню этот телеспектакль на меня произвел огромное впечатление.
Начинается на 9-й минуте )




А вообще, в Ютубе можно в поиск вбить " Этот фантастический мир " и будет куча СОВЕТСКИХ ФАНТАСТИЧЕСКИХ телеспектаклей, с самыми шикарными советскими актерами )
Последний раз редактировалось ZalmanLG; 29.01.2019 в 22:11.
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
Сообщение от Дитрум:
Большое космическое путешествие
В прошлой части написал, что я считаю этот фильм символом всего СССР, но не объяснил почему. Сейчас исправлюсь.

Весь фильм главные герои, наивные подростки, уверены, что находятся на космическом корабле в открытом космосе и выполняют важнейшую для человечества задачу. Только взрослый, своеобразный поводырь и куратор, знает всю правду. Все это сопровождается красивыми светлыми песенками и незамутненной верой в добрую и светлую... ложь. "Ты мне веришь или нет, веришь мне или нет?" Но на самом деле оказывается, что все это - бутафория и пшик, нет никакого космического путешествия, вас обманули, вы на Земле в роли подопытных в эксперименте. Так же как и наивные советские люди были всего лишь подопытными в гигантском социальном экперименте, пусть и невольном, я не сторонник всяких теорий заговора. Не было никакого полета в космос на огромном космическом корабле, не было никакого коммунизма, даже социализма нормального не было (что такое социализм посмотрите в странах Северной Европы, где на пособие по безработице люди живут в разы лучше, чем учителя и врачи высшей категории в РФ и других странах пост-совка). Все оказалось профанацией. Да, были отдельные успехи, были даже прорывы, но на сказке про светлое будущее общество долго не просуществует. Можно даже впервые в мире запустить человека на околоземную орбиту, когда собственные крестьяне не имеют документов и права покидать свое село (!!!), но здоровый социум на таком фундаменте построить не получится. Можно написать множество очень светлых и добрых песен, снять много хороших наивных фильмов, но маньяки, убийцы, техногенные катастрофы и расстрелы демонстраций армией все равно будут случаться, даже если информацию замалчивать. Можно с пеной у рта рассказывать про самое лучшее в мире советское образование и самую высокую мораль ("Ферштейн?"), а потом наблюдать физиков и врачей, заряжающих воду у телевизора, и экономистов, вкладывающих последние деньги в финансовые пирамиды. Попутно наблюдая за быстрым перерождением тех, кто нас учил морали, в воров-чинуш, и появлением братков, которые паяльником выбивают деньги у т.н. коммерсов, тех кто еще вчера готов был лично удавить любого "спекулянта". Всех этих людей не американцы и не рептилоиды заслали, это те же люди, кто еще вчера смотрел все эти наивные фильмы, пел в пионерском хоре красивые и глупые песенки, и клялся чтить заветы Ленина.

Когда вместо реального мира общество погружается в выдуманную сказку, пусть и красивую, но лживую, - коллапс неизбежен, ведь любая сазка имеет свой конец. Сейчас населению РФ тоже навязывают веру в альтернативную реальность. Вот только если во времена СССР сказка была добрая и светлая, то сказка России образца 2018-го года - это сказка про ненависть, войну и уверенность в своей правоте несмотря ни на какие собственные подлости и злодеяния. "Мы все попадем в рай, а они просто сдохнут". Любая сказка рано или поздно заканчивается, любая выдумка и пропаганда рано или поздно станет настолько противоречить реальности, что рассыпется прахом. Советская сказка несмотря на ее относительную доброту закончилась большими потрясениями, боюсь представить что будет, когда закончится российская...

Сообщение от Дитрум:
Ну а остальным - вэлкам.
Отпишусь без твоего личного приглашения, пока еще у вас это возможно.

Насчет того, почему сейчас такое гавно снимают и почему перед новым годом крутят совковые фильмы. Тут даже дело не в ностальгии, хотя и этот фактор присутствует. Просто раньше вы жили в детской сказке, а теперь в оруэлской антиутопии. Свобода у вас довольно быстро закончилась так толком и не начавшись. Не зря даже попса 90-х в разы качественней, чем кал прикормленных властью певичек.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 29.01.2019 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Partizzan1941
Фанат
Регистрация:
08.04.2011
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
Очень люблю Стругацких, все перечитано раз по 10, но "Сталкер" редкостная гадость, какой-то психоделический арт-хаус по мотивам книги

Развалинами Рейхстага удовлетворен!
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
Сообщение от Skuchniy:
Я в в нем родился и даже что то помню из конца жилось так себе
Есть такая штука - многие путают СССР и "конец СССР". Это после 87-го года, когда уже Горбачев замутил Перестройку. Вот тогда и пошли талоны на сахар, пустые полки в магазинах и прочая дичь, которую приписывают чуть ли не всему периоду СССР )

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от EvaCore:
Как вообще можно дичь наподобие киндзаза или как этот "бредоартхаус" правильно называется сравнивать с Чужим ,Терминатором, Назад в будущее ? O_O
Это да. Сравнивать нельзя. Ибо в "Кин Дза Дза" смысла в тысячу раз больше, чем во всех терминаторах+чужих вместе взятых )
Последний раз редактировалось ZalmanLG; 29.01.2019 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
Сообщение от EvaCore:
Как вообще можно дичь наподобие киндзаза или как этот "бредоартхаус" правильно называется сравнивать с Чужим ,Терминатором, Назад в будущее ? O_O
А почему не сравнивать? И в Назад в будущее есть сатира на современность и в Кин-дза-дза.

Тут кстати речь шла о том что фильмы могут плохо развлекать, та же Кин-дза-дза отлично развлекает, она как перестроечная опять же вобрала хорошее с 2х направлений.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Демир:
для кого ты всё это написал?
тут же майдауны да эмигрантские чилдрены в основном
они люто ненавидят Союз и всё что с ним было связано.
А еще тут есть разносторонние люди, которые могут брать лучшее из всех миров социальных и политических строев.
Сообщение от Partizzan1941:
но "Сталкер" редкостная гадость, какой-то психоделический арт-хаус по мотивам книги
Он таким и задумывался, его нужно правильно воспринимать. Я бы может тоже хотел развлекательное кино по теме, но такое кино тоже имеет право на жизнь.
Сообщение от ZalmanLG:
Есть такая штука - многие путают СССР и "конец СССР". Это после 87-го года
Да я тусил со взрослыми все время наслушался, никогда никто у нас в замкадье, кроме всякого ворья и чинуш, хорошо не жил(забавно что сейчас мало что изменилось), да ты прав я помню именно конец под 90-92й. Вся жизнь строилась одинаково, сначала пахали на колхоз либо на работе за маленькую з/п, потом нигде так как все развалилось, то есть хорошо никогда не было, и вероятно не будет - не та у нас страна.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 29.01.2019 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Partizzan1941
Фанат
Регистрация:
08.04.2011
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
Сообщение от Skuchniy:
Да я тусил со взрослыми все время наслушался, никогда никто у нас в замкадье, кроме всякого ворья и чинуш, хорошо не жил(забавно что сейчас мало что изменилось), да ты прав я помню именно конец под 90-92й. Вся жизнь строилась одинаково, сначала пахали на колхоз либо на работе за маленькую з/п, потом нигде так как все развалилось, то есть хорошо никогда не было, и вероятно не будет - не та у нас страна.
В средине 80-х на лето отправляли к бабке с дедом на Украину, которые жили в обычном селе. Народ отлично там жил, еще и отцу на машину деньгами умудрялись помогать. А как СССР приказал долго жить так там наступила полна Ж, впрочем как и везде. В середине 90-х украинские родственники бате письмо прислали, в котором просили прислать денег на краску, чтобы ограду на могиле покрасить, так как у них с деньгами совсем туго было. Меня сей факт малость шокировал, так как прекрасно помнил как они жили при кровавой гэбне. А насчет маленьких зарплат...это у шахтеров маленькая была или у тех, кто на Севере работал? У меня отец обычным шофером в автобусном парке работал на зарплату от советской власти не жаловался, а так же на то, что его эта самая власть жильем обеспечила без всяких ипотек.
Для наглядности небольшой пример советских зарплат. Комплексный обед в ресторане стоил где-то 1-20.

Развалинами Рейхстага удовлетворен!
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
Сообщение от Partizzan1941:
Для наглядности небольшой пример советских зарплат.
Нефтедобывающая промышленность ... нефтеперерабатывающая ... химическая и нефтехимическая.

Действительно, "для наглядности".)

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Strateg76
Стратег
Регистрация:
29.04.2016
Разбойник
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
Спасибо за подборку. Все хорошо в свое время. Фильмы все смотрел, каждый в свое время. Нравится (прямо вот очень) только Кин-Дза-Дза. Советское время помню, но не ностальгирую ни разу по нему. По молодости да, но не по СССР.

Shot! Save! Rebound! Scoooores!!!
Аватар для Partizzan1941
Фанат
Регистрация:
08.04.2011
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
Сообщение от Nutlet:
Нефтедобывающая промышленность ... нефтеперерабатывающая ... химическая и нефтехимическая.

Действительно, "для наглядности".)
Я понимаю, что сложно осилить маленькую таблицу, в которой кроме нефтедобывающей промышленности есть и данные о зарплатах сталеваров, например. Очень сложная задача. Но я помогу. Зарплата лейтенанта была 250р. Ну и добавлю еще таблицу.

Развалинами Рейхстага удовлетворен!
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
Сообщение от 812-ый:
Ну почему есть люди, которые хотят делиться своим говном с окружающими?
Дитрум оставляй всё своё при себе, ну или заведи где-нибудь бложик.
Почему и зачем это на Гохе? 99% твой хлам не нужен же
Шото не нравицца, съебал в другую тему ---->
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
@Дитрум, "Заклятие долины змей" добавь.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
Сообщение от Partizzan1941:
Я понимаю, что сложно осилить маленькую таблицу
Менее сложно заметить, что по какой-то неведомой причине, конечно же случайно, из всех категорий для "небольшого примера советских зарплат" вы выбрали наиболее высокооплачиваемые /вредные/ профессии.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
Посты от 812-ый и Демир удалены за грубость и провокацию соответственно.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
Сообщение от Дитрум:
«Через тернии к звездам» - это один из самых известных фантастических фильмов, снятых в СССР. Даже само название фильма впоследствии стало крылатой фразой.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Per_aspera_ad_astra


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
Сообщение от Zagreb:
Per aspera ad astra
Есть три варианта возможного источника широко распространённой крылатости.

1. Несколько тысяч лет люди не спали, не кушали широко её распространяли.
2. Мемом, в нынешней терминологии, её сделал фильм, по крайней мере на территории СССР.
3. Сенека жил в ХХ веке.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
Сообщение от Partizzan1941:
Я понимаю, что сложно осилить маленькую таблицу, в которой кроме нефтедобывающей промышленности есть и данные о зарплатах сталеваров, например. Очень сложная задача. Но я помогу. Зарплата лейтенанта была 250р. Ну и добавлю еще таблицу.
Инженер проектировщик - 192 р.
Инженер электроник - 205 р.
Полную бы таблицу, да ещё и с разными областями СССР.

Да, к слову, этого вроде как хватало и даже что-то накапливалось. Но достать что-либо было тяжело. И это не 87+, а и до этого. Квартиры, как и сейчас, можно было построить по очереди, за свои, но с гос. помощью...и многое другое, писать лень...


Сообщение от 812-ый:
Я захожу на Гоху ради игровых или околоигровых новостей.
Уже несколько лет Гоха освещает ещё и киноновости, потому почему бы здесь не быть новости о кино ?
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
Что-то не нравится - жми треугольник

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
Сообщение от Partizzan1941:
еще и отцу на машину деньгами умудрялись помогать.
Ну да рядовая советская семья с машиной. Госпади какие нелепые.

Единственный кто хорошо зарабатывал из всей округи, кто был из простых, это мой дядька который я не знаю как это называется точно, но он занимался монтажом электосетей и у него вроде как 200-250 рублей выходило, и это было где то x2-2.5 от обычных доходов.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
Мать получала 120 с копейками рублей, работаю лаборантом на кафедре физики. Отец 200+ в сталелитейном цехе. На море (Азов) брали 150 рублей, обратно возвращались с горой подарков, однажды даже с люстрой какой-то приехали, и часто в кошельке оставались 30-40 рублей. И это 15 дней - арбузы, дыни, сладости всякие, катание на лодках и прочие развлечения советского люда. Да, был дифицит, но пивасик ледяной из бочки на разлив был, и поесть чего было всегда. Никто не уезжал недовольным или голодным.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zagreb:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Per_aspera_ad_astra
__________________
Мне это было известно еще до существования википедии. Но на территории СССР фраза стала крылатой после выхода фильма.
Последний раз редактировалось Дитрум; 31.01.2019 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
Сообщение от Дитрум:
Мне это было известно еще до существования википедии. Но на территории СССР фраза стала крылатой после выхода фильма.


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для User01
Читатель
Регистрация:
03.05.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Чемпион
Награжден за: - 3 место в конкурсе по Battlefield 1
- Третье место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком"
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
Из всего вышепредставленного актуально смотрится "Кин-Дза-Дза", за счёт того, что в фильме есть элемент социальной сатиры.
А мерение штанами (телефонами и прочим) остаётся актуальным, к сожалению.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лучшие советские фантастические фильмы, которые вы могли пропустить. Часть 2
По моим подсчетам все хорошие фантастические фильмы СССР в две части не влезли, поэтому недели через 2-3 будет заключительная, третья часть.

Ваши права в разделе