Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.06.2019 10:48
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Амель:
Вам стоит книгу выпустить
книгу про то как бесплатно поиграть в бесплатную игру?



лучше написать книгу про платные мморпг + названия которых идут жирным шрифтом на фанпее,
жирным выделены, где максимально развито РМТ (количество сделок),
платная игра + РМТ
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Мне кажется люди, которые на гохе пытаются всем доказать, что бдо это п2в, что в бдо нужно на старте по 10-20 тыщ донатить "иначи нипаиграть азаз", на самом деле не играли никогда не в бдо
А если и играли, то так, зашли, побегали недельку, слюной клавиатуру позаливали и пошли обратно в свои тесо (или во что там нынче чуваки-заливающие-слюной-клавиатуру играют) играть

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zhilman
Старожил
Регистрация:
23.09.2012
Берсеркер Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Senex:
Мне кажется люди, которые на гохе пытаются всем доказать, что бдо это п2в, что в бдо нужно на старте по 10-20 тыщ донатить "иначи нипаиграть азаз", на самом деле не играли никогда не в бдо
А если и играли, то так, зашли, побегали недельку, слюной клавиатуру позаливали и пошли обратно в свои тесо (или во что там нынче чуваки-заливающие-слюной-клавиатуру играют) играть
А ты не думаешь что Тесо,Вов,Гв2,ФФ14 тупо дешевле?

Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Zhilman:
А ты не думаешь что Тесо,Вов,Гв2,ФФ14 тупо дешевле?
Понятия не имею, я в них не играл. Как и ты, очевидно, не играл в бдо
В отличии от вас, я не делаю выводов из воздуха.
Хотя, насчет гв2 и вова могу сделать иной вывод, не имеющий отношения к геймплею или прямому донату - игры с платным контентом это для совсем извращенцев. Сори.
Если я купил игру или играю в игру - я хочу иметь доступ ко всем обновлениям, а не бежать покупать в рендомный момент очередное обновление, чтобы просто поиграть в игру. Эта модель монетизации имхо одна из самых ущербных. Если бы эти игры были п2п, но стоили этак тысяч по 5-10, то их бы еще можно было считать удачным примером.
Про тесо и фф я вообще них*я не знаю.


А бдо. Ну, вот тебе мнение, играющего уже около года в рубдо, человека - на практике рубдо это игра под подписке, без па играть весьма уныло. Кто-то скажет, что играть без па можно, но я бы, пожалуй, не стал.
Остальной донат - ну очень ситуативен. Да, правда. Даже распространенные стереотипы о вкидывания фул веса/палатки (по ~3к и то и то) - ситуативны. В игре есть огромная прослойка игроков, которым не интересны те пласты контента, где мастхев иметь фул вес и палатку, например. Поэтому, чтобы составить мнение о том, какой конкретному игроку нужен донат в бдо - в бдо нужно поиграть, причем, поиграть не одну неделю, не две и даже не месяц.
Про то, сколько стоит вот прям максимальный запак из магазина, чтобы у тебя было прям все "мастхевное" для игры - около ~12 тысяч. Но о предназначении половины этих вещей ты в первые 3-6 месяцев игры даже задумываться не будешь.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
кто о чем, а игроки тесо о донате
по сравнению с л2 тут вообще доната нет, тем более п2в

Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Игрок ТЕСО это даже не образ жизни, это уже диагноз

Сообщение от Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Хз естьли фанаты творчества Мэдисона, он тут как раз парой дней назад играл в тесо 4 часа затем в бдо. Сравнивал и выбор в пользу бдо очевиден. Любой игрок отдавшей игре не меньше года будет лелеять свое болото спору нет. Но когда новичок (в плане этих игр) берет и сравнивает 2 проекта в одном стриме выбор очевиден. В ендгейме любой ммо будет *****льня. За что я обожаю БДО так это за отсутствие ежедневных обязательств виде прохождения данжейи набивания репутаций и самое главное за возможность афк- прокачки и заработка и при правильной настройке можно играть а главное оставаться конкурентно способным. Ведь в олтичие от других игр при выходе апдейтов мне не нужно выкидывать свой старый гир, а лишь продолжаю развитие персонажа.


Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Deisei:
и какой в этом смысл , если топ гир можно за пару дней сделать ? Ну теперь твоя очередь , ты алешер с бдо ака сектант должен сказать как ты не донатя за пару дней сделаешь 19 круг с голд бижой и босс шмотом
в бдо совсем другая система экипировки, тут в отличие от тесо в каждой обнове не вводят новый шмот, и очевидно, что его развитие требует времени. Про пару дней на шмот в тесо, ты балабол, хочу глянуть как ты с нуля достанешь пуху с маелстром арены и сеты с ветеран триаллов выфармишь

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Яюий Лиа:
в бдо совсем другая система экипировки, тут в отличие от тесо в каждой обнове не вводят новый шмот
ага, то-то я открываю каждый раз паблик с бдо кореи и каждый раз новая бижа,новая пуха и тд . В тесо каждый раз новый СЕТ , СЕЕЕЕТ . И то каждый новый сет нахрен не нужен ибо он меняет твой геймлей и цифры урона . Цифры в шмоте есо почти везде одинаковые , не важно новый или старый .
Сообщение от Яюий Лиа:
Про пару дней на шмот в тесо, ты балабол, хочу глянуть как ты с нуля достанешь пуху с маелстром арены и сеты с ветеран триаллов выфармишь
я ее вытянул и даже не использую ибо мусор . Вот если говорит про рейдовые пухи то это да,но опять же, что мешает проходить рейды по кд с людьми
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Deisei:
ага, то-то я открываю каждый раз паблик с бдо кореи и каждый раз новая бижа,новая пуха и тд . В тесо каждый раз новый СЕТ , СЕЕЕЕТ . И то каждый новый сет нахрен не нужен ибо он меняет твой геймлей и цифры урона . Цифры в шмоте есо почти везде одинаковые , не важно новый или старый .

я ее вытянул и даже не использую ибо мусор . Вот если говорит про рейдовые пухи то это да,но опять же, что мешает проходить рейды по кд с людьми
херово смотришь, новые серьги введёные недавно на кореи, впервые с момента выхода тунр, являются лучше аналогов. Люди как 3-4 года назад собрали босс шмот, так точат его до сих пор. А в тесо, что не длц, так новая порция имба шмота, чтобы людей на покупку забайтить

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Zhilman:
А ты не думаешь что Тесо,Вов,Гв2,ФФ14 тупо дешевле?
БДО конечно п2в я щитаю, но на ВоВ у меня ушло денег больше чем на неё.
Аватар для Beiersdorf
Фанат
Регистрация:
11.09.2015
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Monstrila:
Не сильно радуйтесь, сервера то будут теперь у Инновки. а все мы знаем насколько они кривые у них.

Инфа точная что сервера инновы?
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Яюий Лиа:
херово смотришь, новые серьги введёные недавно на кореи, впервые с момента выхода тунр, являются лучше аналогов.
а теперь хорошо смотрящий вточи эти серьги за пару дней без доната до 5
Сообщение от Яюий Лиа:
Люди как 3-4 года назад собрали босс шмот, так точат его до сих пор.
отличная игра для новичков , бомжи догоняют 3-4 летний контент без хорошего рандома за год, что бы встать с колен, а если еще и с рандомом не везет то и все 2-3 года страданий и слива рубелов
Сообщение от Яюий Лиа:
А в тесо, что не длц, так новая порция имба шмота, чтобы людей на покупку забайтить
че ж он настолько имбовый , что пак людей ходит в старых сетах ? А еще забыл сказать, что даже бомжи в есо могут иметь эти "новые сеты" ибо 4+ раза в год дают бесплатный есо+ на неделю . Уж извини за неделю можно 10 таких новых сетов выбить
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Deisei:
а теперь хорошо смотрящий вточи эти серьги за пару дней без доната до 5

отличная игра для новичков , бомжи догоняют 3-4 летний контент без хорошего рандома за год, что бы встать с колен, а если еще и с рандомом не везет то и все 2-3 года страданий и слива рубелов

че ж он настолько имбовый , что пак людей ходит в старых сетах ? А еще забыл сказать, что даже бомжи в есо могут иметь эти "новые сеты" ибо 4+ раза в год дают бесплатный есо+ на неделю . Уж извини за неделю можно 10 таких новых сетов выбить
лол само собой это сложно, это кор геймплей игры, и на эти серьги будут фапать ещё несколько лет к ряду. Твои высеры про донат абсурдны, потому что эти серьги в пять могут встать в миллиончик рубликов, только особо одаренные вкинут эти деньги, коих в игре по пальцам пересчитать. Большинство донят на прем, эллиан, свитки удачи. Накачка акка серебром через шоп не оправдана изза низкого курса, слишком дорого выходит. И я ещё раз повторю, можно всё это и в тесо проделать, разница лишь в цене, тебя смущает цена в бдо, ну сорри мы тут милостыню не подаём

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Яюий Лиа:
лол само собой это сложно, это кор геймплей игры
кор геймлей игры в всирание овер9000 часов для того что бы вточить через 100 лет одну всратую серьгу
Сообщение от Яюий Лиа:
Твои высеры про донат абсурдны, потому что эти серьги в пять могут встать в миллиончик рубликов, только особо одаренные вкинут эти деньги, коих в игре по пальцам пересчитать.
ты можешь хоть статистику , я то знаю о чем говорю ибо сам что в iddqd был что в осах и поверь, там люди бабосы всирали столько сколько люди в месяц не зарабатывают
Сообщение от Яюий Лиа:
Большинство донят на прем, эллиан, свитки удачи.
эти люди стоят у плиты
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Deisei:
даже бомжи в есо могут иметь эти "новые сеты"
Ну, думаю не корректно сравнивать корейскую мободро4ильню и западную ммо.

Сообщение от Яюий Лиа:
А в тесо, что не длц, так новая порция имба шмота,
Ну хз, я в ТЕСО шмот могу не обновлять по полгода или больше. Вот уже два длс вышло, но я там для своего билда ничего годного не нашел и комфортно себя чувствую в шмоте почти годовой давности. И это для пвп. А в пве у меня шмот уже несколько лет практически одинаков, мало что поменял. Хотя нет, поменял. Но это было быстро, купил - улучшил без всякого рандома и носишь.

Да, есть желающие которые фармят триалы ради топового пве-шмота, чтоб потом еще быстрее фармить триалы, но я таким не интересуюсь.


В бдо же особенно напрягает жуткий рандом в заточке, нельзя даже просто набрать большое количество ресов для гарантированного апгрейда. То есть слышал в теории можно - кафрасами, но их нужно очень много и их невозможно будет столько даже купить - просто не успеешь до аука добежать.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Яюий Лиа:
само собой это сложно, это кор геймплей игры
Сложно - например научится парировать лайты в For Honor.

Косить мобов пачками не сложно - просто скучно.
Последний раз редактировалось Andral; 19.06.2019 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Deisei:
кор геймлей игры в всирание овер9000 часов для того что бы вточить через 100 лет одну всратую серьгу
ты можешь хоть статистику , я то знаю о чем говорю ибо сам что в iddqd был что в осах и поверь, там люди бабосы всирали столько сколько люди в месяц не зарабатывают
эти люди стоят у плиты
ник скажи спрошу у ребят про тебя балабола, я как бе сам играю с перезапуска, множество людей встретил и пока из всех их я самый лютый донатермногие даже на свитки удачи жопятся. насчёт всирания овер 9к часов, весь жанр ммо это всирание жопо часов, и судя по тому как тесошники бегают высираться во всех разделах гохи, всирание жопочасов в бдо увлекательней

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Сообщение от Andral:
невозможно будет столько даже купить - просто не успеешь до аука добежать.
до аука бегать не нужно с новой механикой. Много бижи на 4 лежит сейчас на ауке и ждет покупателя только нафарми. Щас спокойно можно выбирать дибо рулетка либо фарми фарми фарми и гарантировано купи.

Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Andral:
Ну, думаю не корректно сравнивать корейскую мободро4ильню и западную ммо.


Ну хз, я в ТЕСО шмот могу не обновлять по полгода или больше. Вот уже два длс вышло, но я там для своего билда ничего годного не нашел и комфортно себя чувствую в шмоте почти годовой давности. И это для пвп. А в пве у меня шмот уже несколько лет практически одинаков, мало что поменял. Хотя нет, поменял. Но это было быстро, купил - улучшил без всякого рандома и носишь.

Да, есть желающие которые фармят триалы ради топового пве-шмота, чтоб потом еще быстрее фармить триалы, но я таким не интересуюсь.


В бдо же особенно напрягает жуткий рандом в заточке, нельзя даже просто набрать большое количество ресов для гарантированного апгрейда. То есть слышал в теории можно - кафрасами, но их нужно очень много и их невозможно будет столько даже купить - просто не успеешь до аука добежать.

Добавлено через 2 минуты

Сложно - например научится парировать лайты в For Honor.

Косить мобов пачками не сложно - просто скучно.
заточка кафрасами тяжела если рассматривать игру как на месяцок, но я повторюсь, тут люди один сет точат уже три года, и в разрезе этого времени не так уж и долго, я за полтора месяца собрал кафрассов на 19 каранду

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Andral:
Ну, думаю не корректно сравнивать корейскую мободро4ильню и западную ммо.
а я и не сравниваю, я отвечаю просто на его сообщения . Я сразу сказал, что п2в дроч в бдо это не один и тот же гринд вова/есо/гв2/фф14
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Konoka:
фарми фарми фарми
Зачем тратить время на это, если можно его потратить на множество интересных вещей в других играх?
То есть, я согласен что иногда надо пофармить, но только если недолго. А потом сразу в пвп.
Вот в For Honor сейчас играю, там тоже надо фармить на некоторые вещи - в основном на новых персов или внешки, но это все происходит в пвп. Поэтому интересно.

Сообщение от Konoka:
до аука бегать не нужно с новой механикой
Что за новая механика?

Сообщение от Яюий Лиа:
если рассматривать игру как на месяцок
Любая игра большего и не стоит. ТЕСО для этого отлично заходит - побегал месяцок под настроение, надоело - поиграл в другие игры.

Сообщение от Deisei:
Я сразу сказал, что п2в дроч в бдо это не один и тот же гринд вова/есо/гв2/фф14
Почти все корейские игры, особенно ла2-типа основаны лишь на бесконечном и бессмысленном рутинном гринде.
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Andral:
Зачем тратить время на это, если можно его потратить на множество интересных вещей в других играх?
То есть, я согласен что иногда надо пофармить, но только если недолго. А потом сразу в пвп.
Вот в For Honor сейчас играю, там тоже надо фармить на некоторые вещи - в основном на новых персов или внешки, но это все происходит в пвп. Поэтому интересно.


Что за новая механика?


Любая игра большего и не стоит. ТЕСО для этого отлично заходит - побегал месяцок под настроение, надоело - поиграл в другие игры.



Почти все корейские игры, особенно ла2-типа основаны лишь на бесконечном и бессмысленном рутинном гринде.
для тебя мб м так, а я начал играть в ммо, потому что хочу играть долго, а не проносить за неделю и забывать как синглы. При всём при этом я играю и в фф14 и в тесо и в гв2, но там контент осваивается быстро и я всегда возвращаюсь домой в уютненькую бдо, в которой я врядли когда нибудь достигну капа, и именно поэтому я не бегаю по гохе с горящей сракой от безделия как некоторые, мне всегда есть куда рости в бдо

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Лишь бы до слов дое. понятно
Сессионку сравнивать с мморпг и потом сново лелеять свое болото.

К ауциону бегать не нужно. Ставишь ставки где хочешь и скоко хочешь (колво ставок на донатные вещи огарничены, но всеравно больше чем 1 ставка ранее) даже с мобильного браузера можно на аук зайти и управлять купи/продай функциями. Есть свой специальный склад аукцион. Колво лотов для продажи не ограничено.

Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Andral:
ТЕСО для этого отлично заходит - побегал месяцок под настроение, надоело - поиграл в другие игры.
Ну, во первых, в мемориз
Во вторых, а нах*я тогда вообще в классические мморпг играть? Есть же куча других игр, прям заточенных под такое дело. К чему тогда вообще претензии к бдо, если тебя сам формат жанра не устраивает?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Deisei:
я то знаю о чем говорю ибо сам что в iddqd был что в осах и поверь, там люди бабосы всирали столько сколько люди в месяц не зарабатывают
Топ клан это 100-200 человек, топ донатеры это единицы.
А такие игры как бдо делаются не ради них, а ради других сотен тысяч игроков, которые будут приходить раз в месяц, донатить себе па и покупать из шопа сетик или пета. И если ты не способен взглянуть на игру с точки зрения основной целевой аудитории игры - ну, соболезную, ты еще глупее, чем могло бы показаться на первый взгляд.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 20.06.2019 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Senex:
А такие игры как бдо делаются не ради них, а ради других сотен тысяч игроков, которые будут приходить раз в месяц, донатить себе па и покупать из шопа сетик или пета. И если ты не способен взглянуть на игру с точки зрения основной целевой аудитории игры
повторяю для особо одаренных . Такие люди стоят у плиты, ибо на спотах им тупо делать нечего

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Senex:
ты еще глупее, чем могло бы показаться на первый взгляд.
__________________
глуп не я, глуп тот кто ест кал и говорит что это шоколад в данном случае корейский ммо дойки
Последний раз редактировалось Deisei; 20.06.2019 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе