Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] WoW Sirus — русская фришка, которая смогла
Автор темы: mADler
Дата создания: 04.07.2022 13:08
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [ВИДЕО] WoW Sirus — русская фришка, которая смогла
Сообщение от mADler:
фришка
Не фришка, а параллельный импорт игр! Пора бы уже терминологию выучить
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Егор Бутаков
Читатель
Регистрация:
04.07.2022
Re: [ВИДЕО] WoW Sirus — русская фришка, которая смогла
Кель данас кастомная локация? А ты явно "хорошо" выучил свое домашнее задание!
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [ВИДЕО] WoW Sirus — русская фришка, которая смогла
Сообщение от Svarog:
Понятно, что рекламный ролик, но всё же. Сириус фигня. Если уж смотреть в сторону фришек, до за цлк идти стоит на warmane, а за актуальными допами на firestorm (там патч 9.1 кстати сегодня).
А чем вармейн лучше сируса? На сирусе есть вотлк и бк играбельный, переработаны расовые бонусы (на мой взгляд в лучшую сторону), есть союзные расы, быстрая прокачка для занятых людей. На вармейн я заходил, но так и не понял, чем он интереснее других серверов.
Сообщение от soopa:
Раз уж такая гулянка, посоветуйте хорошие фришки с интересными / уникальными системами развития персонажа.
Для начала нужно понимать, что старые аддоны вова это не полноценный вов, где можно "жить" одним персонажем, а сезонная игра. Сервер открылся, он живет от полу года до двух лет, затем на каком-нибудь проекте открывается фреш сервер и все свинчивают туда. В лучшем случае на старом сервере останется костяк игроков от 500 до 2к. Где-то можно продолжать играть, где-то уже будет пустовато. Но смысла мало, ведь контент конечный и его нужно обнулять.
---------
На данный момент
ванила сервера это 1) элизиум, 2)кронос (не знаю, какой сейчас лучше, мне всегда казалось они одинаковы и игроки скачут между ними просто как новый сервак открывается) 3) darrowshire. Это 3 сервака, где онлайн стабильный. Отдельно отмечу turtle wow, прикольный кастомный ванила сервер, где есть новые профы, новые инсты, челлендж система в стиле айронмен, очень душевный сервак, но народу там маловато и группу собрать не всегда можно быстро на лоу лвле.
По бк это наверное в первую очередь циркуль вов самый известный ну и сирус это два в одном бк и вотлк на 80 уровне.
Отдельно отмечу кастомный сервер асеншон вов, где навыки не привязаны к персонажу. После создания персонажа активируешь колоду в инвентаре и игра тебе дает на выбор 3 абилки. Так 4 раза выбираешь и до 10 лвла играешь с ними. Дальше каждый уровень снова выбор способности. Со временем неудачные выборы можно будет удалить и снова выбрать. Там много деталей, я не разбирался что как, но поидее можно копить и покупать абилки. Плюс в начальной локе можно выбрать архетип танка и хила, тебе выдадут на 40 лвле и выше навыки необходимые. Отдельно сервер позиционирует фишку приручения нежити (а-ля приручение питомца хантом).
Re: [ВИДЕО] WoW Sirus — русская фришка, которая смогла
Сообщение от soopa:
Раз уж такая гулянка, посоветуйте хорошие фришки с интересными / уникальными системами развития персонажа.
Warmane единственная нормальная близз-лайк фришка Вова, как по онлайну, так и по тех части. Для улучшения экспериенса рекомендую скачать с Рутрекера HD клиент WotLK с графикой от актуала.
Если хочется экзотики могу посоветовать Project Ascension, там полностью перелопаченная игра под безклассовую систему, играл как-то и скажу что вышло очень интересно.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] WoW Sirus — русская фришка, которая смогла
Сообщение от soopa:
Раз уж такая гулянка, посоветуйте хорошие фришки с интересными / уникальными системами развития персонажа
Так сирус и имеет уникальные и интересные фишки. Здесь переработан бк контент под реалии 80 лвла, т4 и т5 сеты полностью переделаны и дают новый геймплей спеку.
Сообщение от Хермеус Мора:
А чем вармейн лучше сируса?
Он не лучше и не хуже. Вармейн чистый вотлк, а сирус имеет кучу фишек из других дополнений и вагон всего своего.
Охота в чистый и рабочий на 99.9% вотлк - идешь на вармейн, охота вотлк, но при этом чего-то нового и уникального - сирус ждет тебя.

Ну и где еще можно поиграть в вотлк за панду, нагу, воргена, гоблина и еще кучу новых рас, где каждая раса имеют свои фишки и крутые бонусы.
Re: [ВИДЕО] WoW Sirus — русская фришка, которая смогла
Сообщение от Svarog:
Понятно, что рекламный ролик, но всё же. Сириус фигня. Если уж смотреть в сторону фришек, до за цлк идти стоит на warmane, а за актуальными допами на firestorm (там патч 9.1 кстати сегодня).
Если другие ребята придут, мы и про них расскажем.
Сейчас, увы, вынуждены идти на такое, ранее можно было избегать такой рекламы.

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от Yukkuri:
вроде давным давно по линяге фришки тоже обсуждали, может еще до оф серваков
для фришек в ла2 есть даже спеицальный раздел
кажется 217 или 271

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 05.07.2022 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bernard
Гуру
Регистрация:
03.05.2008
Просветитель
Награжден за: За развитие идеи о выставлении оценок постам.
Re: [ВИДЕО] WoW Sirus — русская фришка, которая смогла
Сообщение от elDen:
оп! очередное дно пробито - пошла реклама фришек!
а ведь я помню времена, когда на гохе даже упоминать фришки по вов было запрещено...
С языка снял) Я даж залогинился спустя несколько лет, чтобы это написать)

Ещё недавно на пиратчиков тут смотрели по-снобистки, с презрением и чуть ли не отвращением, а теперь выходят такие статьи, как ни в чём не бывало. Администрация таки признала, что кроме "благословенного оффа" существует и иной мир. Поистине, в уникальное время живём!

Осталось только выпустить новость, что какой-нибудь условный сын Дмитрия Медведева не смог оплатить офф и пошёл играть на Сирус и я буду просто орать от кринжа
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [ВИДЕО] WoW Sirus — русская фришка, которая смогла
Сообщение от Bernard:
С языка снял) Я даж залогинился спустя несколько лет, чтобы это написать)

Ещё недавно на пиратчиков тут смотрели по-снобистки, с презрением и чуть ли не отвращением, а теперь выходят такие статьи, как ни в чём не бывало. Администрация таки признала, что кроме "благословенного оффа" существует и иной мир. Поистине, в уникальное время живём!

Осталось только выпустить новость, что какой-нибудь условный сын Дмитрия Медведева не смог оплатить офф и пошёл играть на Сирус и я буду просто орать от кринжа
Ну вообще пиратки после выхода классик вова были вынуждены эволюционировать и предлагать что-то больше, чем просто сервера. Отсюда и возникли всякие кастомные вещи типа тутртл вов, сирус и асеншон вов, они предлагают на данный момент то, что не предложит оффа, стало быть, сейчас уже пора пиратчикам смотреть на простых работяг с офы свысока)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] WoW Sirus — русская фришка, которая смогла
Сообщение от Sirotin:
Если другие ребята придут, мы и про них расскажем.
Сейчас, увы, вынуждены идти на такое, ранее можно было избегать такой рекламы.
Я в целом нормально отношусь даже к рекламе Рейд шедоу легендс, азино 999 и всякие ставки на спорт. Так что норм, просто высказаться надо, посткаунт набить)))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [ВИДЕО] WoW Sirus — русская фришка, которая смогла
Сообщение от Bernard:
Ещё недавно на пиратчиков тут смотрели по-снобистки, с презрением и чуть ли не отвращением, а теперь выходят такие статьи, как ни в чём не бывало. Администрация таки признала, что кроме "благословенного оффа" существует и иной мир. Поистине, в уникальное время живём!
администрация всегда знала что они есть и не мешала их обсуждать
администрация их не рекламировала, так как не было такой необходимости
снобски никто и никогда не смотрел, если только сами посетители друг-на-друга, хотя что грешить, все кто с опытом на фришках и начинали играть, в вов, ла2 и прочие игры.

так что меньше влажных фантазий, больше реализма.
ребята сделали хорошее предложение, мы согласились их подсветить, тем более что с ВОВом сейчас ситуация понятна, всю аудиторию РУ издатель тупо кинул, без шансов и вариантов...
ну так себе решение...

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Bernard
Гуру
Регистрация:
03.05.2008
Просветитель
Награжден за: За развитие идеи о выставлении оценок постам.
Re: [ВИДЕО] WoW Sirus — русская фришка, которая смогла
Сообщение от Sirotin:
администрация всегда знала что они есть и не мешала их обсуждать
Я отчётливо помню, что попытки обсуждения пираток пресекались модерацией.

Или твою фразу следует понимать буквально, дескать администрация всегда была не против, вся вина на модерации, а админы просто не знали?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [ВИДЕО] WoW Sirus — русская фришка, которая смогла
Сообщение от Vankyb:
Норм так сириус бабла в рекламу вкинул, на твиче куча народу рекламят её, да и на ютубе тож.
Так это Древний сервер , я даже хз сколько он лет существует.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Sirotin:
всю аудиторию РУ издатель тупо кинул, без шансов и вариантов...
ну так себе решение...
А ребята с Сириуса , Овервотч не будут релизить для СНГ ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 05.07.2022 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] WoW Sirus — русская фришка, которая смогла
Сообщение от Bernard:
Я отчётливо помню, что попытки обсуждения пираток пресекались модерацией.

Или твою фразу следует понимать буквально, дескать администрация всегда была не против, вся вина на модерации, а админы просто не знали?
носталриус вроде обсуждали и даже новости по нему были
Аватар для Bernard
Гуру
Регистрация:
03.05.2008
Просветитель
Награжден за: За развитие идеи о выставлении оценок постам.
Re: [ВИДЕО] WoW Sirus — русская фришка, которая смогла
Сообщение от Yukkuri:
носталриус вроде обсуждали и даже новости по нему были
Я последний раз активно общался тут годах этак в 2008-2013, в те времена обсуждения душили.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [ВИДЕО] WoW Sirus — русская фришка, которая смогла
Сообщение от IDK91:
Ну шо членососы уже пиратки рекламируете? Толи ещё будет.
Все равно своё сделать не можете. Только воровать у Запада.
гоха - портал американского гражданина.

какой-то френдли фаер пошел.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [ВИДЕО] WoW Sirus — русская фришка, которая смогла
Сообщение от THUGan:
Так это Древний сервер , я даже хз сколько он лет существует.
Ну столько рекламы я вообще не видел)Ну хотя до капа с средним обвесом за секунду норм) 2к рублей)
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [ВИДЕО] WoW Sirus — русская фришка, которая смогла
Сообщение от Yukkuri:
ну я на фришке точно играть не собираюсь в ближайшее время. максимум лет через 10 поностальгировать, если серваков официальных так и не будет.
а так лучше вообще не играть
Давно с другом решились поиграть на пиратском сервере. Уж не помню названия. Мы тогда даже толком не разбирались как они устроены, серваки эти. В итоге создали персов, взяли первое задание, выполнили, получили +100500 мульенов экспы, получили максимально возможный уровень и... Все. Дальше мы не нашли ни одного квеста. Так и дропнули.

Я даже не так давно решил поискать пиратки, но чтобы прокачка была без буста. Но в лучше случае находил лишь X1,5 / X5. А так бы может даже и побегал день-другой.
Re: [ВИДЕО] WoW Sirus — русская фришка, которая смогла
Сообщение от Bernard:
Я отчётливо помню, что попытки обсуждения пираток пресекались модерацией.
Или твою фразу следует понимать буквально, дескать администрация всегда была не против, вся вина на модерации, а админы просто не знали?

зацени
спецом сделали раздел для фришек
https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_217

реклама фришек запрещена
обсуждение нет

ну а что было, то перегибы на местах как всегда

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [ВИДЕО] WoW Sirus — русская фришка, которая смогла
Сообщение от Bernard:
дескать администрация всегда была не против
Есть же правила в открытом доступе, всегда можно прочитать


https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608


Сообщение от GoHa:
Мы не поддерживаем пиратские сервера. Реклама пиратских серверов и ссылки на пиратские сервера запрещены.

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: [ВИДЕО] WoW Sirus — русская фришка, которая смогла
Сообщение от Kjuubi:
Есть же правила в открытом доступе, всегда можно прочитать
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608
О ВРЕМЕНА, О НРАВЫ

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Bernard
Гуру
Регистрация:
03.05.2008
Просветитель
Награжден за: За развитие идеи о выставлении оценок постам.
Re: [ВИДЕО] WoW Sirus — русская фришка, которая смогла
Сообщение от Sirotin:
зацени
спецом сделали раздел для фришек
https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_217
Ну это линейка, а где по WoW?

Сообщение от Sirotin:
реклама фришек запрещена
обсуждение нет
Сообщение от Kjuubi:
Есть же правила в открытом доступе, всегда можно прочитать
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608
Любопытная формулировка, так можно любое, даже невинное обсуждение счесть рекламой и снести.
И дескать обсуждай, но очень обтекаемо, используя эвфемизмы для названия сервера, чтобы никто не догадался, а ссылку на сервер передавай из-под полы, через личку
Аватар для gesigo
Читатель
Регистрация:
06.01.2023
Re: [ВИДЕО] WoW Sirus — русская фришка, которая смогла
Донат, игра тебя просто вынуждает донатить ибо играть самому без оного просто выматывает. Выманивание денег очень агрессивное и крайне настойчивое.

Администрация, в свете известных событий, заняла проукраинскую позиция. В чате часто поливают помоями Россию и русских, когда получает в ответ тоже самое, люди которые осмелились на это получают муты и баны.

Решайте сами, но даже циркуль или warmane будут лучше, рисованная имбалансное шапито, на любителя.
Аватар для Reydler_renamed_1464144_03062023
Читатель
Регистрация:
17.07.2020
Re: [ВИДЕО] WoW Sirus — русская фришка, которая смогла
Сирус - донатная помойка, вечно лагающая и без баланса во всех его направлениях. Настоятельно не рекомендую, ибо без доната ты не сможешь достичь важных моментов в игре. Хочешь открыть расу - донать. Не хочешь идти по классической игре ЛК - донать. Арена и бг это вообще отдельная история, там донатеров очень много.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [ВИДЕО] WoW Sirus — русская фришка, которая смогла
А вы как хотели? Российские ФТП проекты - это школьники у которых нет денег и потное мужичье подпивчаны, которые хотят самореализоваться в игре за счет П2Вин.
Аватар для Cugel
Писaтель
Регистрация:
20.11.2022
Сообщение от Reydler_renamed_1464144_03062023:
Сирус - донатная помойка, вечно лагающая и без баланса во всех его направлениях. Настоятельно не рекомендую, ибо без доната ты не сможешь достичь важных моментов в игре. Хочешь открыть расу - донать. Не хочешь идти по классической игре ЛК - донать. Арена и бг это вообще отдельная история, там донатеров очень много.
Раса открывается за дейлики, а если не жалко голды, то за 3 часа откроешь расу.
Что значит, идти по классическому лк? На сирусе из классик лк только прокачка 1-80 дальше идет куча кастом контента

И каких моментов нельзя достичь без доната?

Ваши права в разделе