Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Total War: WARHAMMER - Работа над второй игрой трилогии идет полным ходом
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 01.09.2016 17:14
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Total War: WARHAMMER - Работа над второй игрой трилогии идет полным ходом
Сообщение от Lexxx20:
СК - не глобальная стратегия. Тут одна огромная карта была бы к месту. А то получается, что некоторые фракции никогда не встретятся.
Не, я про части, версии. Все старкрафты на одном движке.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER - Работа над второй игрой трилогии идет полным ходом
Сообщение от Mormon:
Многие говорят, что если типа купить все три, в итоге это всё типа как-то соединится в один огромный мир, со всеми ништяками, но я думаю это всё упоротые домыслы, никакой единой карты в итоге не будет.
эти "многие" - сами СА. при покупке каждой части будет анлочиться соответствующий контент.

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Total War: WARHAMMER - Работа над второй игрой трилогии идет полным ходом
Сообщение от vpalmer:
эти "многие" - сами СА. при покупке каждой части будет анлочиться соответствующий контент.
Из этого следует, что это не игра, а DLC





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER - Работа над второй игрой трилогии идет полным ходом
Сообщение от Gabriel Logan:
Не, я про части, версии. Все старкрафты на одном движке.
Не, про движок-то понятно. Спор о том как будет - каждая часть со своей глобалкой отдельной или 2 и 3 дополняют кусками 1-ую. Я бы хотел второй вариант, но есть вероятность, что будет 1-ый.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total War: WARHAMMER - Работа над второй игрой трилогии идет полным ходом
Сообщение от блейк:
что он как минимум возьмет все фишки аттилы и привнесет новые
ога и самую главную тоже; имеем зеленых варваров, красных варваров, желтых варваров и различаются они одним юнитом на капе...лол

ну и еще будет вторая фишка, убеги от скриптов на пиринеи
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Total War: WARHAMMER - Работа над второй игрой трилогии идет полным ходом
Ну да , куда уж аттиле до вахе ,где все подряд кидают тебе войну на легенде?
А уж про баланс я вообще молчу.

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER - Работа над второй игрой трилогии идет полным ходом
Слито название 6-ого ДЛЦ: Grombrindal The White Dwarf

Добавлено через 1 минуту



Добавлено через 1 минуту
Лор, если кому интеренсо.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 02.09.2016 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: Total War: WARHAMMER - Работа над второй игрой трилогии идет полным ходом
вот и появится стимул наконец закончить кампанию дворфов

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Total War: WARHAMMER - Работа над второй игрой трилогии идет полным ходом
Сообщение от Lexxx20:
Слито название 6-ого ДЛЦ: Grombrindal The White Dwarf
Очень жду 8 ДЛЦ.Надеюсь,до Нового Года.
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Total War: WARHAMMER - Работа над второй игрой трилогии идет полным ходом
Сообщение от vpalmer:
эти "многие" - сами СА. при покупке каждой части будет анлочиться соответствующий контент.
Пруф где, я нигде не видел официального заявления. Есть только подтверждение того, что будет трилогия. Я склонен считать, что будет 3 отдельные игры, практически никак не совместимые с разными клиентами, и никакой общей карты не будет - это всё гон упоротых мечтателей.


Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER - Работа над второй игрой трилогии идет полным ходом
Сообщение от Gabriel Logan:
Из этого следует, что это не игра, а DLC
это будут стэнд элон экспаншены, а не dlc

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mormon:
Пруф где
там же где и гугл

Сообщение от Mormon:
и никакой общей карты не будет
а я что-то писал про какую-то "общую" карту?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 02.09.2016 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total War: WARHAMMER - Работа над второй игрой трилогии идет полным ходом
Сообщение от блейк:
Ну да , куда уж аттиле до вахе ,где все подряд кидают тебе войну на легенде?
А уж про баланс я вообще молчу.
Сеттинг про вечную войну.

Отличный баланс, все что с явными перегибами пока стандартно умирает в след патче.
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Total War: WARHAMMER - Работа над второй игрой трилогии идет полным ходом
Сообщение от Arion:
Сеттинг про вечную войну.

Отличный баланс, все что с явными перегибами пока стандартно умирает в след патче.
Поэтому я и говорю , что ваха это не тотал вар , ваха это ваха.
А тотал вары стоит ждать именно от исторических серий.

Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total War: WARHAMMER - Работа над второй игрой трилогии идет полным ходом
Сообщение от Mormon:
Пруф где, я нигде не видел официального заявления.
Из интервью;

- Раз уж зашел разговор о трилогии – вы можете поделиться какими-нибудь деталями о сиквеле и триквеле Total War: Warhammer?

- Деталями – нет. Но я могу сказать, что мы хотим сделать так, что каждая серия будет добавлять к миру свой кусок – и при этом останется самостоятельной игрой. Поэтому вам не понадобится покупать первый Total War: Warhammer, чтобы сыграть во вторую или третью часть. Но если вы купите всю трилогию, вы сможете их объединить, получив самую крупную глобальную карту, которая когда-либо была в серии Total War.

Сообщение от блейк:
Поэтому я и говорю , что ваха это не тотал вар , ваха это ваха.
А тотал вары стоит ждать именно от исторических серий.
Ваха это как раз самый тот Тотал Вар, возвращение к истокам, СА неоднократно заявляли, что Сегун делался под впечатлением от Дарк Омена...поэтому мимо. Серия про тактику, ну и стратегию, а дипломатии\экономики всегда были унылые.
Аватар для Simple.
Старожил
Регистрация:
13.03.2007
Re: Total War: WARHAMMER - Работа над второй игрой трилогии идет полным ходом
Сообщение от блейк:
а по дипломатии и экономики в игре нету вообще по сравнению с аттилой и римом.
Дипломатия в атилле? Сириосли? Всеми силами мочить рим, а лучше даже оба, чтобы тебе все соседи ни кинули войну к тридцатому ходу? Это ты называешь дипломатией? Но тогда ведь такая же упоротость работает и в вахе. Хз о чем ты. Поясни.

Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога copyright на русский язык.
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Total War: WARHAMMER - Работа над второй игрой трилогии идет полным ходом
Сообщение от Simple.:
Дипломатия в атилле? Сириосли? Всеми силами мочить рим, а лучше даже оба, чтобы тебе все соседи ни кинули войну к тридцатому ходу? Это ты называешь дипломатией? Но тогда ведь такая же упоротость работает и в вахе. Хз о чем ты. Поясни.
Проблема вахи в том , что ты не можешь изменить ход истории , если ты орк ты будешь воевать с гномами типо канон.
А в аттиле ты хоть со старта и воюешь с римом но по итогу можешь сделать его союзником , так же как и карфаген мог дружить с римом в Rome2.

Re: Total War: WARHAMMER - Работа над второй игрой трилогии идет полным ходом
Сообщение от блейк:
Проблема вахи в том , что ты не можешь изменить ход истории , если ты орк ты будешь воевать с гномами типо канон.
Это не проблема, это следование лору.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Total War: WARHAMMER - Работа над второй игрой трилогии идет полным ходом
Сообщение от vpalmer:
а я что-то писал про какую-то "общую" карту?
ты дурачок, да?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Arion:
Из интервью;
Это перевод, а оригинал где?


Последний раз редактировалось Mormon_renamed_606390_30042023; 02.09.2016 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total War: WARHAMMER - Работа над второй игрой трилогии идет полным ходом
Сообщение от Mormon:
Это перевод, а оригинал где?
ээм это русский портал интервью брал... вот оригинал http://www.nim.ru/navi/intervyu-total-war-warhammer/

Сообщение от блейк:
Проблема вахи в том , что ты не можешь изменить ход истории , если ты орк ты будешь воевать с гномами типо канон.
Нет. Может быть мир с гномами, другое дело что ты цели компании не выполнишь, но это во всех частях так.
Аватар для Simple.
Старожил
Регистрация:
13.03.2007
Re: Total War: WARHAMMER - Работа над второй игрой трилогии идет полным ходом
Сообщение от блейк:
Проблема вахи в том , что ты не можешь изменить ход истории , если ты орк ты будешь воевать с гномами типо канон.
А в аттиле ты хоть со старта и воюешь с римом но по итогу можешь сделать его союзником , так же как и карфаген мог дружить с римом в Rome2.
Что? Ты только по ютубу играл? А то я как лох за вампиров убивал орков, что б засоюзить империю и гномов и торговать ними. И только после нашествия хаоса их вынес. Но раз ты говоришь, что так нельзя, значит, наверное, даже не знаю что. Ну ты иксперд, тебе, конечно, виднее.

Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога copyright на русский язык.
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Total War: WARHAMMER - Работа над второй игрой трилогии идет полным ходом
Ты совсем дурной? Я говорю , что гномы не могут дружить с орками , причем тут твои вампиры.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Arion:
ээм это русский портал интервью брал... вот оригинал http://www.nim.ru/navi/intervyu-total-war-warhammer/


Нет. Может быть мир с гномами, другое дело что ты цели компании не выполнишь, но это во всех частях так.
Нет , не может быть мира с гномами , особенно после патча , где дипломатию убили фракциям на великую державу.

Последний раз редактировалось блейк; 02.09.2016 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Total War: WARHAMMER - Работа над второй игрой трилогии идет полным ходом
Сообщение от Arion:
ээм это русский портал интервью брал... вот оригинал http://www.nim.ru/navi/intervyu-total-war-warhammer/
Я вот такое нарыл:

Darren CA's quote:
"Future instalments of the trilogy will expand the world-map, bringing unique new terrain and introducing new playable Lords and their races. We’re planning these to be massive standalone follow-ups to the main game (like ATTILA to ROME II). You’ll be able to get just these and play them on their own if you like or, if you have the main game too, you’ll eventually be able to play across an expanded campaign map that includes all available areas of the Old World."

Но как-то всё равно непонятно пока, мало ли что он там надурдел. Тут вон недавно одного парня тоже все не так поняли, и теперь возвращают обратно его опус.


Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Total War: WARHAMMER - Работа над второй игрой трилогии идет полным ходом
Сообщение от Mormon:
Но как-то всё равно непонятно пока, мало ли что он там надурдел.
Arion выше то же самое расписал--экспаншены standalone будут--то есть можно будет их запускать отдельно,без оригинальной игры.Короче,как модули:есть все три--они объединяются в одну глобальную карту,если по отдельности--будут куски карты со своими кампаниями.Не самый плохой вариант,в общем.Хотя,непонятно зачем такое--любители все равно ведь не успокоятся,пока не скупят все.Там Лекс переживал по этому поводу

Сообщение от Lexxx20:
Спор о том как будет - каждая часть со своей глобалкой отдельной или 2 и 3 дополняют кусками 1-ую. Я бы хотел второй вариант, но есть вероятность, что будет 1-ый.
Вот будет все же промежуточный вариант.Я в любом случае покупаю все,мне без разницы.
Аватар для Simple.
Старожил
Регистрация:
13.03.2007
Re: Total War: WARHAMMER - Работа над второй игрой трилогии идет полным ходом
Сообщение от блейк:
Ты совсем дурной? Я говорю , что гномы не могут дружить с орками , причем тут твои вампиры.
Я тебя удивлю, но могут. Бьешь гномами/орками орков/гномов. Они предлагают мир перед разгромом. Принимаешь. Если нет - сам предлагаешь, они примут. Смотришь с кем у них плохие отношения. Посылаешь туда армии и агентов. Фармишь бои и агентс экшонс. Вуаля. Иксперд, блин. У самого думалка не в состоянии перенести отношения вампиров с дворфами и империей на отношения дворфов и орков? Хотя какая думалка у того, кто любит поговорить о том, чего не знает.

Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога copyright на русский язык.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Mormon:
Я вот такое нарыл:

Darren CA's quote:
"Future instalments of the trilogy will expand the world-map, bringing unique new terrain and introducing new playable Lords and their races. We’re planning these to be massive standalone follow-ups to the main game (like ATTILA to ROME II). You’ll be able to get just these and play them on their own if you like or, if you have the main game too, you’ll eventually be able to play across an expanded campaign map that includes all available areas of the Old World."

Но как-то всё равно непонятно пока, мало ли что он там надурдел. Тут вон недавно одного парня тоже все не так поняли, и теперь возвращают обратно его опус.
Слово в слово то, что постили на русском. Играй отдельно или расширяй карту.

Ваши права в разделе