Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 23.03.2024 15:00
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Сообщение от Skuchniy:
Смысл указан в прошлом посте. Когда игра дешевая - расклады другие нежели когда игра дорогая. Сейчас WoW это 1 из максимально возможно дорогих игр, если не брать донат в играх. Платные аддоны за фул прайс + дорогая подписка. Например игры, где подписка тоже не дешевая 1000-1500 рублей, но там нет платных аддонов, например Ева, в которую хоть и неполноценно но можно даже поиграть за бесплатно или платить временами.
Я хз как там в еве, но в тесо подписка стоит 900+р, там тупо никогда не было рег цен для ру, просто конвертация. В финалке подписка дешевле, но только в стиме. Это по сути лазейка.
В арчейдже прем 300р+сиоль 350р в мес, только там еще и доната вагон.

Вов большую часть времени стоил у нас 550р, потом повысили до 650р, это было по-божески. Кто не мог платить мог фармить жетоны, если им так хотелось. Аддоны сколько там стоили, 1500р кажется в среднем.

То, что творится сейчас ни в какие ворота. Не только в вов, везде. 5к за игру это пздц.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Gaari:
1400р в месяц и раз в 2+ года отдать 5+к - это максимально дорого?
1400р в мес в игре где сейчас максимально убогий контент и реальных интересных занятий нет это реально дорого. Тем более что еще недавно было 650р в мес, 1400 они решили просто так впендюрить. Тот же казахстан тоже без региональных цен, он вроде не под санкциями, у него вроде инфляции не скачет, так с чего у них такая же цена?
Последний раз редактировалось Fenharel; 24.03.2024 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Сообщение от Gaari:
1400р в месяц
Ближе к 1200р за месяц.



2 месяца назад брал чуть дешевле, цена туда-сюда скачет.



Подписка на турецкий акк вообще ~$8.5 сейчас.


Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Сообщение от Sormerense:
турецкий акк
ты сперва смени регион на ру акке на турецию, ага.
Аватар для Koha
Читатель
Регистрация:
24.03.2024
Re: Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Ничего, что это стандартная цена во всех играх где есть подписка? 😂 Гордится он 😂
Аватар для LCF_HeLL
Ук всего Дука
Регистрация:
04.07.2013
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени
Re: Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Сообщение от SadClown:
Классик/Сод/Ретейл имеет активных подписок столько же, сколько на старте Легиона. Последний год был самый длительный по удержанию игроков и наращивает темп в нынешнем.
Сообщение от SadClown:
Кичится трижды переваренным дополнением я бы вслух не стал.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Сообщение от Gaari:
1400р в месяц и раз в 2+ года отдать 5+к - это максимально дорого?
А игра выходящая раз в 5 лет, например части одной серии стоят по 6-7 000, 2 игры 14 000 пусть с 2 длц по 3000 = 20 000. А тут за 5 лет уходит если 2 аддона почти 95 000 рублей на 1 игру. Вот ответ почему онлайн СНГ региона нулевой, мало кому по карману такие цены.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
Вов большую часть времени
Какая разница какую часть времени, если сегодня не так и завтра так тоже не будет?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 24.03.2024 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Сообщение от Skuchniy:
Какая разница какую часть времени, если сегодня не так и завтра так тоже не будет?
__________________
Я имею в виду что сравнивать с временами когда он стоил 180р и которые были при царе горохе странно только и всего.
Сейчас он неадекватно стоит как и 90% игр.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Сообщение от Fenharel:
Я имею в виду что сравнивать с временами когда он стоил 180р и которые были при царе горохе странно
Перечитай новость, там именно про это.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Я думаю они не имели в виду рф и вообще другие регионы кроме себя любимых
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Сообщение от Fenharel:
Я думаю они не имели в виду рф и вообще другие регионы кроме себя любимых
Это странно для международной игры пол онлайна которой было на официальных китайских серверах. Я понимаю еще в кино, оно прокатывается по миру по остаточному принципу 1 раз и тут не США не решает, но ммо то долговременная вещь в нее играют годами.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Да одно и тоже по 25 кругу пускают, только меняется внешний вид дейли зон и всё. Даже механики боссов +/- тоже самое или микс старых. ВоВ - это день сурка.

Аватар для Saitorus
Читатель
Регистрация:
25.03.2024
Re: Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
@Fenharel, да не стоил никогда вов столько за подписку. Что за бред ты несешь?! Минимальная цена за подписку была 340р на выходе игры в начале нулевых в РФ!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Сообщение от Saitorus:
да не стоил никогда вов столько за подписку. Что за бред ты несешь?! Минимальная цена за подписку была 340р на выходе игры в начале нулевых в РФ!
все вопросы к Скучному, это он 180р назвал, я тоже такой цены не видел
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Сообщение от Ctr:
ибо лфг и время очередей это эмпирический факт, с которым невозможно спорить
Т.е. по твоему если очереди в данж меньше, то это доказательство того, что играет больше народу? Типа если ты стоишь в очереди своим убер дпсом в данж 20 минут, то значит у близов игроков на сервере 10 человек и не из кого собрать тебе группу? Так ты попробуй встать танком - сильно удивишься. Можно хоть 20 раз подряд встать разными чарами и тут же попасть в данж. И что тогда, если время в очереди всегда нулевое, то значит онлайн крутой типа?
А может всё же время в очереди зависит от баланса ролей на сервере, который не особо связан с кол-вом играющих?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
https://news.blizzard.com/ru-ru/bliz...inklyuzivnosti

кстати я как то упустил этот факт. такой омерзительный текст. не удивительно что с вовом происходит.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Сообщение от Fenharel:
все вопросы к Скучному, это он 180р назвал, я тоже такой цены не видел
Может я забыл, когда это было.
Сообщение от Dopebat2:
Типа если ты стоишь в очереди своим убер дпсом в данж 20 минут, то значит у близов игроков на сервере 10 человек и не из кого собрать тебе группу?
Почему на сервере? На всех серверах группы. Он не с 1го собирает в системах автоматического сбора. И да по этому параметру виден онлайн, например если ты ночью вставал можно было вобще не найти.
Сообщение от Dopebat2:
А может всё же время в очереди зависит от баланса ролей на сервере
Оно зависит в рамках типа за танка 1 секунду стоять за дд 5 минут, когда онлайн есть. По сути без разницы. Исключение было только 1 раз.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Сообщение от Skuchniy:
Оно зависит в рамках типа за танка 1 секунду стоять за дд 5 минут, когда онлайн есть.
Если у тебя играет 100 человек или 1000, но при этом одинаковое соотношение танков к дпсам, то ты получишь одинаковое время очереди. Неужели не очевидно?
Если много народу, танков будет больше, но точно также будет кратно больше дпсов, которые заберут этих танков в свои группы до тебя и быстрее ты не соберешься. Пока есть класс, за который у тебя очередь будет 1 секунду, народу на сервере играет достаточно, просто его кол-во по ролям не сбалансировано.
А вот если за любой класс будет очередь, то это скорее значит, что превышен лимит одновременно поддерживаемых данжей (проблема серверных мощностей, играет слишком много народа). Нежели чем вообще никого нет онлайн.
А у близов еще есть вариант с рейтинг-листами для токсиков и ливеров. Вроде они как-то говорили про такую систему, когда подобных товарищей собирают в группы с такими же.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Сообщение от Dopebat2:
если время в очереди всегда нулевое, то значит онлайн крутой типа?
А может всё же время в очереди зависит от баланса ролей на сервере, который не особо связан с кол-вом играющих?
Да. Ты тоже будешь мне рассказывать сколько и за какие роли на офе ждать очереди? Ну давай.
Сообщение от Dopebat2:
А вот если за любой класс будет очередь, то это скорее значит, что превышен лимит одновременно поддерживаемых данжей (проблема серверных мощностей, играет слишком много народа). Нежели чем вообще никого нет онлайн.
А это я в мемасы запишу, ты не против?
Сообщение от Dopebat2:
когда подобных товарищей собирают в группы с такими же.
По гендерной идентичности или вероисповеданию. Не ну а чё.

Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Сообщение от Ctr:
А это я в мемасы запишу, ты не против?
Ты лучше себя в мемасы запиши. Развел тут глубокий анализ онлайна игры по длине очередей за дпса.
Если на 1кк дпсеров приходится 1к танков, то 997к дпсеров останутся ждать в очередях, заявляя, что онлайн на сервере нулевой. Божественная логика просто.
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Сообщение от Skuchniy:
Добро пожаловать в замкадье, где зарплата в 50 000 рублей считается сильно выше среднего.
хз, у нас в областном центре (300к населения, 1к км от Москвы) зп кассира в пятерочке 35к. Практически любой среднестатистический +\- квалифицированный работник получает 50 и более тыщ. Вакансия сисадмина в больничке (фул бюджетное учреждение, т.е. прям самый минимум, без опыта, такая себе должность) от 40к зарплата. Не знаю, как в глубоких деревнях, но там наверное ни интернета нормального нет для вов, ни хорошего компа, который бы потянул актуал
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Сообщение от Ctr:
Да. Ты тоже будешь мне рассказывать сколько и за какие роли на офе ждать очереди? Ну давай.
Какие очереди в 2024? Уже давно есть альтернативные пути добычи шмота, опыта и хонора, а в хайлвл контенте отсутствует лфг/лфр. И какой показатель времени/один данж наш пираточный игрок считает за норму?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Сообщение от SadClown:
в хайлвл контенте отсутствует лфг/лфр
Я даже не хочу обсуждать убогость ритейла на хайэнде и выяснять чем там сейчас люди занимаются.
Сообщение от SadClown:
И какой показатель времени/один данж наш пираточный игрок считает за норму?
За дд 2-4 минуты, в том числе на каче на любых уровнях. За хила/танка сам подумай.

Аватар для Deathwishdog_renamed_1246077_16022021
Читатель
Регистрация:
04.05.2016
Re: Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Ага,отхуйрили пол планеты от игры теперь радостные
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Сообщение от Gaari:
1400р в месяц и раз в 2+ года отдать 5+к - это максимально дорого? ф2п мморпг и особенно мобилки ржут в сторонке.
Из классических конкурентов. Финалка - допы стоят дешевле, а подписка в ру регионе вообще копейки, 2-3 бутылки пива (или пол кружки в баре).
Гв2 - покупаешь только дополнения.
Есо - тоже только дополения (и то, для полноценной игры, в отличие от вова, они зачастую не нужны). Да, есть подписка, которая даёт крутую сумку для ингридиентов, но это очень не критично если в крафт не упарываться, но даже если упарываться хватает банка и твинка.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Сообщение от Dopebat2:
Если у тебя играет 100 человек или 1000, но при этом одинаковое соотношение танков к дпсам, то ты получишь одинаковое время очереди. Неужели не очевидно?
А почему оно должно быть одинаковым? Если близзард за все годы не удалось сделать игру за танка приятной и интересной.
Сообщение от Dopebat2:
Если много народу, танков будет больше, но точно также будет кратно больше дпсов
Я об этом написал, на ожидание это не влияет, потому что 1 секунда или 5 минут разница для данжа на 20-30 минут - небольшая.
Сообщение от Dopebat2:
Нежели чем вообще никого нет онлайн.
В случае Близзард - просто никого нет онлайн.
Сообщение от TheAtrial:
зп кассира в пятерочке 35к
Ну это и есть обычные замкадные зарплаты, 35 норм, 40 хорошо, 50 зашибись. Станочник редкий может и 200 получать на должности обычного работяги, но масса зарплат вся строится около 40к.

Сообщение от TheAtrial:
Не знаю, как в глубоких деревнях, но там наверное ни интернета нормального нет для вов
Интернет в 2-3 раза подорожавший за последние пару лет нормальный есть.
Сообщение от TheAtrial:
ни хорошего компа, который бы потянул актуал
Так на Озоне полно дерьма из перепаянных китайских железок, там и за 30 тыщ норм комп купить можно. Почему ты думаешь эта отрасль расцвела так бурно, как раз от того что ты врешь, а не от того что ты прав. У перемогщиков все время проблемы с такими вещами, которые прямо указывают на реалии, и опровергают пропаганду официальную.
Вот комп с и5 и rx 580 33 124 рубля) https://www.ozon.ru/product/refresh-...9+%D0%BF%D0%BA

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе