Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Без подтверждения личности вас не пустят в MMORPG Throne and Liberty
Автор темы: Zan
Дата создания: 22.11.2023 10:22
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Без подтверждения личности вас не пустят в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Dzirat:
Так это ж наоборот хорошо, вон заводы простаивают, а так базовый гейминг, такая же базовая работа, все как в лучших антиутопиях
Ну, тоже верно.
Re: Без подтверждения личности вас не пустят в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Nevada:
Та не, не думаю. Хотя не исключаю, что те же бронелифчики появятся в будущем. Но тут и в средневековом стиле их сделать можно.
Ну, может на амазоне такое будет. Но даже вон по видосам с "Шопом" уже всякие костюмчики охотников на вампиров, троны и т.д. Зная корейцев, даю максимум пол года(в среднем месяц-два) на первое появление костюма медведя и т.д

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Без подтверждения личности вас не пустят в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от JohnRocket:
Ну, может на амазоне такое будет. Но даже вон по видосам с "Шопом" уже всякие костюмчики охотников на вампиров, троны и т.д. Зная корейцев, даю максимум пол года(в среднем месяц-два) на первое появление костюма медведя и т.д
Уже похер на самом деле. Быстрее бы она вышла у Амазона. Пол года протянет - уже хорошо будет.
Re: Без подтверждения личности вас не пустят в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Nevada:
Уже похер на самом деле. Быстрее бы она вышла у Амазона. Пол года протянет - уже хорошо будет.
Та думаю протянет, по крайне мере если без автобоя не зайдет, они всегда его вернут. Ну и там скорее всего осядут всякие любители л2м и т.д. Единственной проблемой игр НЦ всегда был адский П2В, который азиаты любят(ибо любят светить шарами у кого бабла больше). В остальном, если убрать все эти факторы, игры у НЦ лучше всяких ВОВов и т.д, ибо дают больший спектр для выбора игрового стиля, чем просто дроч данжей на время.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Без подтверждения личности вас не пустят в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Dzirat:
Сделал ужасное и сплюснул Мана :D


PS. Вообще идеально было бы с привязкой госуслуг, типа много троек, пускают только во всякие "три в ряд", большая часть 4рок, ладно, можешь играть еще и в синглы, отличник, вот тебе пожалуйста ммо рпг... На сколько чище стал бы интернет)
аминь
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Без подтверждения личности вас не пустят в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Dzirat:
PS. Вообще идеально было бы с привязкой госуслуг, типа много троек, пускают только во всякие "три в ряд", большая часть 4рок, ладно, можешь играть еще и в синглы, отличник, вот тебе пожалуйста ммо рпг... На сколько чище стал бы интернет)
дота2 такая:
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Без подтверждения личности вас не пустят в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Zan:
аминь
90% СНГ комьюнити ММОРПГ сразу отвалится с такими критериями.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Без подтверждения личности вас не пустят в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от JohnRocket:
Та думаю протянет, по крайне мере если без автобоя не зайдет, они всегда его вернут. Ну и там скорее всего осядут всякие любители л2м и т.д. Единственной проблемой игр НЦ всегда был адский П2В, который азиаты любят(ибо любят светить шарами у кого бабла больше). В остальном, если убрать все эти факторы, игры у НЦ лучше всяких ВОВов и т.д, ибо дают больший спектр для выбора игрового стиля, чем просто дроч данжей на время.
Ну да, есть такое.
Опять таки, я думаю у Амазона будет скорей всего свой магазин. Т.е не 100% копипаст с азиатским. Может тоже будет п2в, но не столь анально. Будем посмотреть.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Без подтверждения личности вас не пустят в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от JohnRocket:
90% СНГ комьюнити ММОРПГ сразу отвалится с такими критериями.
вовсе нет. 90% комьюнити ру-ММОРПГ - это порядочные законопослушные люди. Они просто пройдут регистрацию по номеру телефона с подтверждением данных паспорта и продолжат играть.
Re: Без подтверждения личности вас не пустят в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Zan:
90% комьюнити ру-ММОРПГ - это порядочные законопослушные люди. Они просто пройдут регистрацию по номеру телефона с подтверждением данных паспорта и продолжат играть.
Зан, я не фанат меддисона, когда вдаешься в пост иронию(или как там это называется), делай дисклеймер

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Без подтверждения личности вас не пустят в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от JohnRocket:
я не фанат меддисона
Я тоже.

Добавлено через 13 секунд

Сообщение от JohnRocket:
когда вдаешься в пост иронию
я не пытаюсь, я - есть.
Последний раз редактировалось Zan; 23.11.2023 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Без подтверждения личности вас не пустят в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Zan:
90% комьюнити ру-ММОРПГ - это порядочные законопослушные люди.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Без подтверждения личности вас не пустят в MMORPG Throne and Liberty

не судите других по себе
Re: Без подтверждения личности вас не пустят в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от SnakePlissken:
Я как раз таки больше уверен, что там осядут игроки FF14 , WOW, Aion, TeS
Все эти люди не любят корейские игры. Они любят сессионые данжевики, а ТЛ позиционирует себя как типичная корейщина с политикой, гриндом, пвп и т.д
Даже с учетом того, что там убрали открытое пвп, я думаю ВОВоботы всё равно будут ныть, что из-за пвп, они не могут спокойно фармить топовые локи и будут требовать функцию включения и выключения пвп по желанию

Сообщение от SnakePlissken:
Уж точно в клиентской мморпг для ПК и консолей на территории США и Европы - НЕ будет подавляющего большинства игроков любителей мобильных азиатских *****лен.
Эта игра азиатская изначально нацеленная на мобилку *****льня, ало. До всего срача там геймплей 1в1 л2м был, только с другими текстурками. Даже карта 1в1 с л2м слямзена была, там даже все локи(включая аден) 1 в 1 были

Сообщение от SnakePlissken:
Если бы таких любителей было бы большинство, они бы не начали вой, по поводу автобоя и боевки. Да такой вой, что разрабы решили отключить/изменить эти аспекты в игре.
Ага, вспоминаю вой в ла2 классик, когда ныли, что "НАХУЙ НЕ НУЖОН ВАШ АВТОБОЙ И ЦИКЛИЧНЫЕ МАКРОСЫ", а сейчас без них играть не могут (ибо кто хотел делать ботов - делали их через мышку и "Легетимные" всё равно сосали бенис)

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Без подтверждения личности вас не пустят в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от SnakePlissken:
то они сами рады ходить строем и выдумывать себе новые правила.
Это не так от слова совсем.
Быть законопослушным человеком - это правильно и почетно.
А новые правила как раз себе выдумывает толерантная западная публика.
Re: Без подтверждения личности вас не пустят в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от JohnRocket:
Все эти люди не любят корейские игры. Они любят сессионые данжевики, а ТЛ позиционирует себя как типичная корейщина с политикой, гриндом, пвп и т.д
Даже с учетом того, что там убрали открытое пвп, я думаю ВОВоботы всё равно будут ныть, что из-за пвп, они не могут спокойно фармить топовые локи и будут требовать функцию включения и выключения пвп по желанию


Эта игра азиатская изначально нацеленная на мобилку *****льня, ало. До всего срача там геймплей 1в1 л2м был, только с другими текстурками. Даже карта 1в1 с л2м слямзена была, там даже все локи(включая аден) 1 в 1 были



Ага, вспоминаю вой в ла2 классик, когда ныли, что "НАХУЙ НЕ НУЖОН ВАШ АВТОБОЙ И ЦИКЛИЧНЫЕ МАКРОСЫ", а сейчас без них играть не могут (ибо кто хотел делать ботов - делали их через мышку и "Легетимные" всё равно сосали бенис)

ясн, ты даже не в курсе про что игра

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Zan:
Это не так от слова совсем.
Быть законопослушным человеком - это правильно и почетно.
А новые правила как раз себе выдумывает толерантная западная публика.
> Быть законопослушным человеком - это правильно и почетно.


ты забыл добавить - в правовом госсударстве
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 23.11.2023 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Без подтверждения личности вас не пустят в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от SnakePlissken:
ты забыл добавить - в правовом госсударстве
в нашем государстве верховенство права.
Re: Без подтверждения личности вас не пустят в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Zan:
в нашем государстве верховенство права.
у тебя видимо мозги уже отсохли от старости ...
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Без подтверждения личности вас не пустят в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Draktal:
Рано или поздно и у нас поди такую систему введут. Будем на форуме под реальными именами с реальной привязкой к месту писать. Насколько чище и спокойнее станет общение. А главное сразу можно понять кто перед тобой, человек или кенгуру
Сообщение от Dzirat:
Так это ж наоборот хорошо, вон заводы простаивают, а так базовый гейминг, такая же базовая работа, все как в лучших антиутопиях.
Есть два момента почему эта ляпота опасна и пока не производится не только в нашей стране, но и в странах Запада... Первый - Подмена идентификатора личности. С данной хурмой часто последнее время борется тоже ФБР и отделы убийств... Они используются либо преступниками для создания личного алиби - Типа был на работе, игры программировал/рисовал/сочинял/крутил... Либо реальными преступниками для ограбления банков, устранения свидетелей и т.д. и т.п.

Второй момент - В связи с развитием капитализма в мире имеет место быть крайне большое количество патологических личностей. Грубо говоря, они кушать не будут, пока не убьют того или иного человека. И им всё равно, что их посадят, что их самих могут убить. В общем, там двинутая напрочь кукуха. И таких людей, в нашем мире к сожалению становится всё больше и больше. Достаточно просто не согласится с мнением такого человека, без мата, оскорблений и даже лёгкого троллинга, как ты переходишь в разряд личных врагов для физического устранения.

Энные структуры во всём мире в курсе этих проблем. Поэтому решение о подобной деанонимизации и откладывается в дальний ящик.


Сообщение от Zan:
в нашем государстве верховенство права.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 23.11.2023 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Без подтверждения личности вас не пустят в MMORPG Throne and Liberty
пруфануть обратного никто из вас не сможет.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Без подтверждения личности вас не пустят в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от SnakePlissken:
у тебя видимо мозги уже отсохли от старости ...
Так там еще поди пойми какого государства, чем больше жестов доброй воли и отходов на более выгодные позиции тем сильнее Зан вспоминает что ващет он украинец, я уверен даже паспорт сохранил



We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Без подтверждения личности вас не пустят в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Zan:
пруфануть обратного никто из вас не сможет.
Почему нет?.. То же дело Ефремова... По статье ему должны были дать 5 лет. А в лепили овердохера, так как было осуществлено давление сверху. Так же собственно произошло и с тем же Платошкиным. Ему влепили судимость лишь бы он не смел избираться в органы власти инкриминировав ему вообще - Мыслепреступление!.. Над судьёй походу стоял сам Том Круз и крутил возле её виска разноцветные шарики... В данный же момент времени следак, что вёл дело Платошкина уже в местах не столь отдалённых как бы... Но, для тебя эти доводы не пруф ведь да?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Без подтверждения личности вас не пустят в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Dzirti:
То же дело Ефремова
То есть, ты считаешь, что за смертельное ДТП в состоянии тяжелейшего алкогольного опьянения должны были дать всего пять лет, как за кражу? Только потому, что убийцей стал актер?


Сообщение от Dzirti:
Платошкиным
Кто это?
А чего ты Леху не вспомнил?
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Без подтверждения личности вас не пустят в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Zan:
То есть, ты считаешь, что за смертельное ДТП в состоянии тяжелейшего алкогольного опьянения должны были дать всего пять лет, как за кражу? Только потому, что убийцей стал актер?
Я тебе напомню, что первое - Алкоголь отяжеляет вину только в нашей стране под названием "Дурдом", и второе - Там вот рядышком дело проходило - Питерский доцент жену живьём распилил и в речку питерскую вонючку выкинул, а получил двенашку... То есть, для судьи что принимал решение по Ефремову не было разницы, что распилить женщину в здравом уме и памяти, что стать непредумышленным убийцей в беспамятстве.

Сообщение от Zan:
Кто это?
А чего ты Леху не вспомнил?
А нафига мне Лёха, когда есть дядя Коля?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Без подтверждения личности вас не пустят в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Dzirti:
Алкоголь отяжеляет вину только в нашей стране под названием "Дурдом
в любой стране Зачем ты врешь?

Добавлено через 21 секунду

Сообщение от Dzirti:
Питерский доцент жену живьём распилил и в речку питерскую вонючку выкинул, а получил двенашку.
из-за возраста. Он умрет в тюрьме. Можешь считать это снисхождением со стороны закона.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Dzirti:
То есть, для судьи что принимал решение по Ефремову
а какое отношение дело Евфремова имеет к делу ученого? У нас не прецедентное право, к счастью.
Последний раз редактировалось Zan; 23.11.2023 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе