Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Outer Worlds - Демонстрация игрового процесса
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.12.2018 17:54
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: The Outer Worlds - Демонстрация игрового процесса
Сообщение от svarogg:
Эти страшные женские персонажи делают мне больно. Верните красоток в игры!!
Страшные?? На какой минуте?
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: The Outer Worlds - Демонстрация игрового процесса
Выглядит как Г...
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: The Outer Worlds - Демонстрация игрового процесса
Оружие персонаж держит так как будто собирается бросить.Всё не очень и к тому же у меня есть другие не пройденные РПГ Дэус Ведбмак инквизито.Да я отстал

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Outer Worlds - Демонстрация игрового процесса
Сообщение от wsk-er:
Страшные?? На какой минуте?
все бабы которых показали не очень.
Re: The Outer Worlds - Демонстрация игрового процесса
Сообщение от svarogg:
все бабы которых показали не очень.
Пятиполигональная Лара Крофт смотрит на тебя как на гвно

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: The Outer Worlds - Демонстрация игрового процесса
Сообщение от L1TR:
Как то все вторично, мягко говоря
Сообщение от Cheese_Ghoul:
лучше бы ты оставалась на консолях где тебе место
Сообщение от Keelsen:
Выглядит отвратно. Какой то вырвиглазный ноуменскай

То что игу разрабатывают пару лет , вас не смутило. То что лицева анимация в 100 раз лучше чем у беседки, тоже вам как должное.
То что это РПГ , вы вообще забыли ?


Как РПГ игра выстрелит, они реально могут делать их. Ну да может текстурки не в 4к, но я лучше в такую РПГ поиграю, чем в графонистый МЭ с ужасной анимацией и системой РПГ , не говоря про сюжет , что в Инквизиции дырка в небе, что в Андромеде.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: The Outer Worlds - Демонстрация игрового процесса
Сообщение от THUGan:
То что игу разрабатывают пару лет , вас не смутило.
А какая разница это попсовое говно, которое каждый год выпускает та же Юбисофт, оно всегда в наличии и так.
Сообщение от THUGan:
То что это РПГ , вы вообще забыли ?
Это не рпг, это говношутер с элементами типа как у Бетезды.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Outer Worlds - Демонстрация игрового процесса
Сообщение от Illusion Tormenter:
Пятиполигональная Лара Крофт смотрит на тебя как на гвно
я же не к графону придираюсь, Ларка была симпатичной, а тут страшные бабищи, как радфемки какие-нибудь.
Re: The Outer Worlds - Демонстрация игрового процесса
Сообщение от svarogg:
Ларка была симпатичной
Это не Ларка была симпатичной, это фантазия у спермотоксикозников самоотверженная.
Стебусь я просто, стебусь...

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: The Outer Worlds - Демонстрация игрового процесса
Сообщение от THUGan:
То что игу разрабатывают пару лет , вас не смутило. То что лицева анимация в 100 раз лучше чем у беседки, тоже вам как должное.
То что это РПГ , вы вообще забыли ?
Игра выглядит как скрещенный ноуменскай+фоллыч+борда И мне плевать насколько она рпг или нет, если от картинки появляются рвотные позывы.
Неужели нельзя было сделать нормальную стилистику, пусть даже со средним графоном? Зачем опять делать мультяшную хрень? Ответ более чем очевиден - потому что это последний писк моды и без этой ужасной стилистики - вся молодежь пройдет мимо игры. Грош цена этой игре и ее разработчикам, которые гонятся за хайпом.
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: The Outer Worlds - Демонстрация игрового процесса
Сообщение от THUGan:
Как РПГ игра выстрелит, они реально могут делать их. Ну да может текстурки не в 4к, но я лучше в такую РПГ поиграю, чем в графонистый МЭ с ужасной анимацией и системой РПГ , не говоря про сюжет , что в Инквизиции дырка в небе, что в Андромеде.
Игра уже шедевр, за то что они повторят тему с интеллектом, как в фоллыч 2 (т.е можно отыгрывать идиота с низким интеллектом и диалоги будут соответствующие) И много других рпг элементов, которых не хватает в современных "рпг" играх.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Это не рпг, это говношутер с элементами типа как у Бетезды.
Откуда такие выводы? Подробней можно. Если они прорабатывают отыгрыш персонажа в подобных тру-рпг играх. P.S. Гоха-эксперты в своем репертуаре
Последний раз редактировалось wsk-er_renamed_1363509_25022024; 10.12.2018 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Пылмырдок
Знаток
Регистрация:
12.02.2013
Re: The Outer Worlds - Демонстрация игрового процесса
Сообщение от wsk-er:
Игра уже шедевр, за то что они повторят тему с интеллектом, как в фоллыч 2 (т.е можно отыгрывать идиота с низким интеллектом и диалоги будут соответствующие) И много других рпг элементов, которых не хватает в современных "рпг" играх.
Мы этого ещё не видели, но уже известно что будет автолевелинг. Идиотские строчки диалога ввели во второй части, и это больше развлекаловка постебаться, эксримальный тип отыгрыша, вторая часть во многом была перегибом.

Хотя отыгрышь идиота будет одним из самых уместных в атмосфере цветастой земляничной поляны, населённой гуффи и микки маусами. В фоллауте можно было увидеть плакат в стиле пинапа, в современных ретрофутуристических играх весь мир как на плакате.

Общаться с ламповым суперкомпьютером в радиоактивной воронке, пробираться сквозь город живых мертвецов Некрополис, вступить в техно-рыцарский орден, подниматься этаж за этожом в башне готического собора, где культисты поклоняются радиоактивным мутантам - всё это было не так уж и весело, несмотря на 50ые стайл.

Есть ещё важная вещь: невозможна вменяемая боевая система при игре партией от первого лица в реальном времени, мы не будем чувствовать связь характеристик персонажа с ходом сражения - это просто судорожная беготня и нелепые пострелушки.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: The Outer Worlds - Демонстрация игрового процесса
Сообщение от Keelsen:
Игра выглядит как скрещенный ноуменскай+фоллыч+борда И мне плевать насколько она рпг или нет, если от картинки появляются рвотные позывы.
Неужели нельзя было сделать нормальную стилистику, пусть даже со средним графоном? Зачем опять делать мультяшную хрень? Ответ более чем очевиден - потому что это последний писк моды и без этой ужасной стилистики - вся молодежь пройдет мимо игры. Грош цена этой игре и ее разработчикам, которые гонятся за хайпом.
Эм мультяшная ? Где ты там мультяшнуюю увидел ? Обычная графика, но не мульяшная, ей до тойже Овервотч как до луты, хотя Овер в овере самая мультяшно но выставляющаяя себя не мультяшной графика.

The Outer Worlds не выглядет как Фронлайн или Паладинс. Она как раз ближе к Ф4 или Биошок инфинити.
Кстати ты не забывай что это ещё в угоду слабых консолей. Плюсь движок UE4сам пос ебе любит такие стили. Я не знаю как но вот от основы жвижка завист как будет выглядеть игра.

Вот например БДО, у них движок и в новой игре выдаёт графику бдо. А например АА на гривом энжен3 отдаёт пласмасовостью , как в прицепе и игры сделанные на UE3 всё как 1н похожи друг на друга.


Крч я к тому что даже если The Outer Worlds обтянуть 4к текстурами, она будет выглядеть чуть пластиковой и как ты сказад мультяшной
А крст игры на у юбисовт при свой мультяшности выглядят по другому.
и надеюсь смысл ты понял.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Пылмырдок:
Мы этого ещё не видели, но уже известно что будет автолевелинг. Идиотские строчки диалога ввели во второй части, и это больше развлекаловка постебаться, эксримальный тип отыгрыша, вторая часть во многом была перегибом.

Хотя отыгрышь идиота будет одним из самых уместных в атмосфере цветастой земляничной поляны, населённой гуффи и микки маусами. В фоллауте можно было увидеть плакат в стиле пинапа, в современных ретрофутуристических играх весь мир как на плакате.

Общаться с ламповым суперкомпьютером в радиоактивной воронке, пробираться сквозь город живых мертвецов Некрополис, вступить в техно-рыцарский орден, подниматься этаж за этожом в башне готического собора, где культисты поклоняются радиоактивным мутантам - всё это было не так уж и весело, несмотря на 50ые стайл.

Есть ещё важная вещь: невозможна вменяемая боевая система при игре партией от первого лица в реальном времени, мы не будем чувствовать связь характеристик персонажа с ходом сражения - это просто судорожная беготня и нелепые пострелушки.

хз хз , например Ф4 при "драцких" строчках играеться интересней, нежели 4 кнопки с "шутка " "угроза" "вопрос" "и ещё какая нить хер8я"

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 10.12.2018 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: The Outer Worlds - Демонстрация игрового процесса
Сообщение от Пылмырдок:
Мы этого ещё не видели, но уже известно что будет автолевелинг. Идиотские строчки диалога ввели во второй части, и это больше развлекаловка постебаться, эксримальный тип отыгрыша, вторая часть во многом была перегибом.

Хотя отыгрышь идиота будет одним из самых уместных в атмосфере цветастой земляничной поляны, населённой гуффи и микки маусами. В фоллауте можно было увидеть плакат в стиле пинапа, в современных ретрофутуристических играх весь мир как на плакате.

Общаться с ламповым суперкомпьютером в радиоактивной воронке, пробираться сквозь город живых мертвецов Некрополис, вступить в техно-рыцарский орден, подниматься этаж за этожом в башне готического собора, где культисты поклоняются радиоактивным мутантам - всё это было не так уж и весело, несмотря на 50ые стайл.

Есть ещё важная вещь: невозможна вменяемая боевая система при игре партией от первого лица в реальном времени, мы не будем чувствовать связь характеристик персонажа с ходом сражения - это просто судорожная беготня и нелепые пострелушки.

1. - в каком месте была перегибом? Там как раз было разных/уникальных ситуаций. Где имеет место быть - юмор и серьезность происходящего и т.п.

2. - Разве отыгрыш ролей, созданного собственного персонажа не является одна из основных вещей в рпг - игре? Увеличил параметр интеллекта, то ты уже считай отыгрываешь - профессора (так как будет влиять не только на твои перки и возможность иметь больше "маны" или одеть вещь на "интеллект", но и на диалоги, так как игра не от Бетезды). Новый собственный придуманный мир (даже если он для кого то цветастый, тем более мы еще не все видели локации и планеты. Да! там мы будем перемещаться на корабле!), позволит разрабам раскрыться по полной и сделать различные уникальные ситуации/квесты и т.д. И игра выглядит вполне "по современным меркам", точно не хуже фоллыча 4 или 76, даже лучше и приятней. Щас никто не делает игры "для графона", пока не выпустят новое поколение консолей. Тем более рпг - игры, никогда не выделялись графикой.

3. - Открою секрет - в рпг играх, боевая/шутерная механика, никогда не была на первом месте! А общаться со своими напарниками и постепенно узнавать их, разрабы дадут такую возможность, тому пример из того же фолла нью вегаса, только еще лучше. Разве это не связь с напарниками? По мне так лучше, чем просто с ними бегать и красиво убивать вражин. Тем более в игре дадут нам выбирать, кем сражаться, а с кем нет. (кроме существ и животных). Говорит о том, что игра в первую очередь - рпг, а не экшен. Так что странные придирки к боевой системе. Это же никакой нибудь шутан типа Дум.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: The Outer Worlds - Демонстрация игрового процесса
Сообщение от Keelsen:
Ответ более чем очевиден - потому что это последний писк моды и без этой ужасной стилистики - вся молодежь пройдет мимо игры.
Последний это с 2004 года, когда ВоВ вышел? Хуясе у тебя писки протяжные.


З.Ы. Просто клепать такое мультяшное говно в разы дешевле, а Обсидианы это вам не ЕА с Юбисофтами.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: The Outer Worlds - Демонстрация игрового процесса
Сообщение от THUGan:
А крст игры на у юбисовт при свой мультяшности выглядят по другому.
Стилистика от движка ни как не зависит.







На любом движке, можно создать любую стилистику, какую хочешь. Просто для создания мультяшной, не нужны ресурсы и время. Самые ленивые и рукожопы именно этим и пользуются.

Посмотри на тот же СС, который на CryEngine
Re: The Outer Worlds - Демонстрация игрового процесса
Сообщение от Keelsen:
И мне плевать насколько она рпг или нет, если от картинки появляются рвотные позывы.
ну так проходи мимо и иди играй в графонистые аркадки, эту игру делают для тех, кому РПГ важнее

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: The Outer Worlds - Демонстрация игрового процесса
Сообщение от Keelsen:
Стилистика от движка ни как не зависит.







На любом движке, можно создать любую стилистику, какую хочешь. Просто для создания мультяшной, не нужны ресурсы и время. Самые ленивые и рукожопы именно этим и пользуются.

Посмотри на тот же СС, который на CryEngine
Хз что ты так к графике прицепился, по мне норм, главное Хроматическую аберацию вырубить что бы можно было, на 2м скрине ппц видна, эта красная обводка.

Я просто взвешиваю всё , и понимаю что Обсидиан в графике не очень могут, но тот же ФНью Вегас был хорош, и над анимацией лицо они поработали. Я вот верю что у них получиться хорошая РПГ.


Ты про Collision Course ? на Кривом ? ТАк у него тоже земля из пластмасы после дождя :) Да и листва вся маслом намазана

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: The Outer Worlds - Демонстрация игрового процесса
Сообщение от -IIIPAM-:
свой пердак тушишь?
Фитилёк догорел

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: The Outer Worlds - Демонстрация игрового процесса
Сообщение от -IIIPAM-:
Пока выглядит как то невнятно.
Ты там с бутылки фэйла76 слез что ли? А ну пшёл обратно!
Аватар для Pasha3d_renamed_617305_18042024
Маньяк
Регистрация:
05.07.2008
Re: The Outer Worlds - Демонстрация игрового процесса
Чота совсем никак. То что показали в ролике выглядит как фанатский мод под Калаут76. Я имел счастье сначала посмотреть стримы по калаут76, что отбило всякое желание покупать данный высер. Чувствую история повторяется.

Бей синих пока не покраснеют!!!! Бей красных пока не посинеют!!!

Ваши права в разделе