Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Премьера игрового процесса Dune: Awakening, кровопийство и связь с «Дюной» Вильнева
Автор темы: Libris
Дата создания: 04.03.2024 22:27
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Премьера игрового процесса Dune: Awakening, кровопийство и связь с «Дюной» Вильнева
А где, собственно, показ игрового процесса?
Пара рекламных роликов?

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Премьера игрового процесса Dune: Awakening, кровопийство и связь с «Дюной» Вильнева
Сообщение от LazySage:
А ты хорош.
хз, но я серьезно не понял)

но вторая Дюна канеш порадовала в свое время

Добавлено через 1 минуту

а эту игру не особо чет интересно. лучше б и правда ММО была


Последний раз редактировалось Иллай; 05.03.2024 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Премьера игрового процесса Dune: Awakening, кровопийство и связь с «Дюной» Вильнева
Сообщение от Иллай:
хз, но я серьезно не понял)

но вторая Дюна канеш порадовала в свое время

Добавлено через 1 минуту

а эту игру не особо чет интересно. лучше б и правда ММО была
Да я про фильм говорю. Вторую часть сейчас в кино показывают.

Да лучше бы была она ММОшкой с крафтом и ауком.

Аватар для ttttt11111
Писaтель
Регистрация:
25.05.2023
Re: Премьера игрового процесса Dune: Awakening, кровопийство и связь с «Дюной» Вильнева
Слишком гламурно. Совсем не передаёт дух оригинальной серии книг про тёмное мрачное будущее, без компьютеров, с ограничениями на технологии, с замешанной на генетике мистикой.
Аватар для Degosh911
Читатель
Регистрация:
17.09.2013
Re: Премьера игрового процесса Dune: Awakening, кровопийство и связь с «Дюной» Вильнева
@Satarion, там 30 даже не будет это фанком, у них серваки уже на 15 людях статерит)
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Премьера игрового процесса Dune: Awakening, кровопийство и связь с «Дюной» Вильнева
Я хочу что бы было как в WH40K: Eternal Crusade "Бои тысяча на тысячу". Каждый поднимает свой пистолет и разряжает его до последнего ПАТРОНА. Что бы в колонках звучала громогласная какофония ВЫСТРЕЛОВ.
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Премьера игрового процесса Dune: Awakening, кровопийство и связь с «Дюной» Вильнева
Давай игру дождёмся, потом критиковать будем?) А то выйдет, что ребята со времен Anarchy online вспомнят про код сетевой и будет офигенная игра. В анархии дрались за тараску 200 на 200. И было норм. И это был 2006 год.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Премьера игрового процесса Dune: Awakening, кровопийство и связь с «Дюной» Вильнева
Сообщение от WebCat:
А то выйдет, что ребята со времен Anarchy online вспомнят про код сетевой и будет офигенная игра. В анархии дрались за тараску 200 на 200. И было норм. И это был 2006 год.
Да они все умерли уже давно.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Премьера игрового процесса Dune: Awakening, кровопийство и связь с «Дюной» Вильнева
Судя по трейлеру выглядит красиво и интересно. Надеюсь боевка только будет сделана лучше и интереснее чем в Конане, а то там она очень схематична, корявая и боссы как манекены для битья
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Премьера игрового процесса Dune: Awakening, кровопийство и связь с «Дюной» Вильнева
Сообщение от Degosh911:
@Satarion, там 30 даже не будет это фанком, у них серваки уже на 15 людях статерит)
Ну вобще то в конане на модовских серваках жесть начинается от 10 челов в онлайне...
Аватар для ttttt11111
Писaтель
Регистрация:
25.05.2023
Re: Премьера игрового процесса Dune: Awakening, кровопийство и связь с «Дюной» Вильнева
Сообщение от LazySage:
Да я про фильм говорю. Вторую часть сейчас в кино показывают.

Да лучше бы была она ММОшкой с крафтом и ауком.
Новая Дюна - говно. Гламурное говно с повесткой и неграми во всех местах. Даже доктора Кайнза сделали негром-женщиной (наверное, еще и лесбиянкой, но это в фильме раскрыть не смогли). Дюна - не про гламур. Не про негров, не про толерастию (единственный гомосек в оригинальной книге - барон Харконнен, предпочитал насиловать маленьких мальчиков). Дюна это осмысление будущего человечества. Тёмное, мрачное, без технологий, новое Средневековье, в которое человечество погрузилось, сбросив иго думающих машин в Бутлерианском Джихаде. Нет там ничего нового и чистого, есть там религиозные фанатики псевдоисламского толка (Свободные и сардукары), есть секта сумасшедших женщин-евгеников Бене Джессерит, есть секта мутантов-наркоманов-навигаторов, контролирующая все межзвёздные перевозки, есть секта мутантов-генетиков с неясными целями Бене Тлейлаксу, есть феодалы Великих Домов, есть первый среди равных Великий Дом Коррино, семья императора, есть претенденты на роль императора - те самые Атридесы, такие же дремучие феодалы, как и все.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Премьера игрового процесса Dune: Awakening, кровопийство и связь с «Дюной» Вильнева
Сообщение от ttttt11111:
Новая Дюна - говно. Гламурное говно с повесткой и неграми во всех местах. Даже доктора Кайнза сделали негром-женщиной (наверное, еще и лесбиянкой, но это в фильме раскрыть не смогли). Дюна - не про гламур. Не про негров, не про толерастию (единственный гомосек в оригинальной книге - барон Харконнен, предпочитал насиловать маленьких мальчиков). Дюна это осмысление будущего человечества. Тёмное, мрачное, без технологий, новое Средневековье, в которое человечество погрузилось, сбросив иго думающих машин в Бутлерианском Джихаде. Нет там ничего нового и чистого, есть там религиозные фанатики псевдоисламского толка (Свободные и сардукары), есть секта сумасшедших женщин-евгеников Бене Джессерит, есть секта мутантов-наркоманов-навигаторов, контролирующая все межзвёздные перевозки, есть секта мутантов-генетиков с неясными целями Бене Тлейлаксу, есть феодалы Великих Домов, есть первый среди равных Великий Дом Коррино, семья императора, есть претенденты на роль императора - те самые Атридесы, такие же дремучие феодалы, как и все.
Чел, вот реально так срать че ты там думаешь по поводу нового фильма и вообще срать на твое видение Дюны. Фильм О-Х-Е-Р-Е-Н-Н-Ы-Й. Не думаю что какое то второсортное мнение может исправить мои впечатления от фильма.

Аватар для ttttt11111
Писaтель
Регистрация:
25.05.2023
Re: Премьера игрового процесса Dune: Awakening, кровопийство и связь с «Дюной» Вильнева
Сообщение от LazySage:
Чел, вот реально так срать че ты там думаешь по поводу нового фильма и вообще срать на твое видение Дюны. Фильм О-Х-Е-Р-Е-Н-Н-Ы-Й. Не думаю что какое то второсортное мнение может исправить мои впечатления от фильма.
Чтобы испортить впечатление от фильма - достаточно прочитать книги. Хотя бы первую трилогию. Фильм - говно. Красивое говно, никак не передающее дух книги. Даже фильм 80-х, ну там, где нелепый барон Харконнен летал кругами, а Свободные стреляли при помощи собственного крика - и тот лучше был!
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Премьера игрового процесса Dune: Awakening, кровопийство и связь с «Дюной» Вильнева
Сообщение от ttttt11111:
Чтобы испортить впечатление от фильма - достаточно прочитать книги. Хотя бы первую трилогию. Фильм - говно. Красивое говно, никак не передающее дух книги. Даже фильм 80-х, ну там, где нелепый барон Харконнен летал кругами, а Свободные стреляли при помощи собственного крика - и тот лучше был!
Нахер книги. Особенно первую трилогию. Фильм 80х унылая параша по сравнению с новой Дюной. Видели знаем.


Ваши права в разделе