Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В феврале игроки Final Fantasy XIV могут бесплатно на 4 дня вернуться в игру
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 03.02.2024 20:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В феврале игроки Final Fantasy XIV могут бесплатно на 4 дня вернуться в игру
Компания Square Enix объявила о возобновлении кампании по бесплатному входу в Final Fantasy XIV. До 21 февраля 2024 года игроки, имеющие право на участие в акции, смогут бесплатно входить в популярную MMORPG до четырех дней подряд.




В акции могут принять участие игроки, которые имеют купленную ранее Final Fantasy XIV, которые неактивны в период проведения кампании и не заходившие в игру не менее 30 дней. Если эти три критерия соблюдены, игроки смогут воспользоваться периодом бесплатного входа в игру, который заканчивается по истечении четырех дней, независимо от того, сколько времени за эти дни вы наиграли.

Square Enix также уточнила, что бесплатные дни не складываются с подпиской Final Fantasy XIV. Если игрок приобретает подписку, он лишается бесплатных дней. Как только закончится последний день периода бесплатного входа в Final Fantasy XIV, игрокам придется приобрести подписку, если они захотят продолжить игру.



Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: В феврале игроки Final Fantasy XIV могут бесплатно на 4 дня вернуться в игру
Игра по подписке в 2024 году это кринж!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В феврале игроки Final Fantasy XIV могут бесплатно на 4 дня вернуться в игру
Сообщение от Shredder-vs:
Игра по подписке в 2024 году это кринж!
Там подписка 240р и огромный триал. Лучше чем в тесо прем, аддоны, длс, шоп лутбоксы.

Я кстати дал игре 2й шанс. Проплатил месяц, докачался до 30 читая все диалоги и смотря все ролики. Мейн сюжет и класс квест. 50ч наиграл. И я честно не понимаю как кому то это может нравиться. Очень душная игра, и не особо заметно что дальше станет лучше. Другие мморпг уже на 10 лвле раскрываются. Эта же как старфилд. Но честно желания двльше в ней время тратить нет.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: В феврале игроки Final Fantasy XIV могут бесплатно на 4 дня вернуться в игру
Сообщение от Fenharel:
Я кстати дал игре 2й шанс. Проплатил месяц, докачался до 30 читая все диалоги и смотря все ролики. Мейн сюжет и класс квест. 50ч наиграл. И я честно не понимаю как кому то это может нравиться. Очень душная игра, и не особо заметно что дальше станет лучше. Другие мморпг уже на 10 лвле раскрываются. Эта же как старфилд. Но честно желания двльше в ней время тратить нет.
как-то ты странно играешь.
50 часов - это по сути временные затраты на весь ARR, т.е. докачаться до 50 лвл и потом по времени еще столько же квестами перед тем как откроется HW.
а у тебя всего лишь 30 лвл, который можно за 5 часов взять.

финалка развивается сюжетно постепенно, особенно в самом начале.
ты как бы в начале обычный искатель приключений, а не супер герой, но со временем все больше и больше игрок вплетается в разборки и становится ключевой фигурой. и вот тогда начинается движуха.
по сути ты пролог не прошел, а хочешь чтобы у тебя там уже битвы с главным злодеем были
и в финалке очень часто так - все тихо и более менее-спокойно, а потом как начнутся события и прям всё вертится, а потом порешал проблемы и опять тишь и можно выдохнуть.

другие мморпг? единственная другая популярная мморпг - это вов, и в нем ты на 10 лвл даже из элвенского леса еще не вышел, даже там в игре без сюжета никакой движухи нет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В феврале игроки Final Fantasy XIV могут бесплатно на 4 дня вернуться в игру
Сообщение от elDen:
ты как бы в начале обычный искатель приключений,
которого хвалят после каждого квеста так, словно он мегазло убил. Прям нахваливают и по нескольку раз. Хотя я по факту ничего не сделал еще.


Сообщение от elDen:
а хочешь чтобы у тебя там уже битвы с главным злодеем были
Да это то как раз не напрягает.


Сообщение от elDen:
другие мморпг? единственная другая популярная мморпг - это вов, и в нем ты на 10 лвл даже из элвенского леса еще не вышел, даже там в игре без сюжета никакой движухи нет.
Если сравнивать по году выхода, то 2014 год это Арчейдж, а там квестдизайн лучше, т.к. ты идешь постоянно вперед через локации, и нет беготни туда-сюда по 3 столицам по 3 раза как в финалке (сначала как посол, потом почести отдай, потом по 3 кампаниям пробеги, потом вернись еще проблемы порешай, это пздц душнилово, такой же отвратительный дизайн квестов в ТЕСО, только там он не в ванильной игре, а в аддонах, где ты по 1 острову бегаешь туда-сюда по куче раз болтая с нпс).
Или если сравнивать с вов, то 2014 это Дренор, а не ванилла с элвинским лесом. И как бы в дреноре все ок с подачей сюжета и квестами.

Мне в квестах финалки не понравилось, что все эти 30 лвлов я бегаю по 3 локациям начальным, фактически никуда не выходя, это какое-то очень затянутое обучение, когда тебя как дурачка за ручку водят показывая базовые механики. И сам сюжет какой-то детский, все очень наигранное и наивное, мне после 18+ Конана это очень тяжело дается, но даже если не брать в расчет его, то квесты на 10 кабанов в вове мне нравятся больше. Там хотя бы экшен есть, а не бесконечное выслушивание болтовни и в перерывах между ней убийство 2-3 мобиков которые даже опасности не вызывают.

Я параллельно в палпорлд играю в коопе с женой, так мы там за 30 часов уже больше впечатлений получили, чем тут. Ибо весь мой геймплей в фф состоял из разговоров и бега туда и обратно.

ДА и почему 10? Если я 30. На 30 в том же вове это уже 3+ локации полностью пройденных. Ну или 1 большая локация в БФА, когда мелкого там сейчас создаешь.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: В феврале игроки Final Fantasy XIV могут бесплатно на 4 дня вернуться в игру
Сообщение от Fenharel:
которого хвалят после каждого квеста так, словно он мегазло убил. Прям нахваливают и по нескольку раз. Хотя я по факту ничего не сделал еще.
потому что для простого крестьянина любой монстр - это и есть мегазло, т.к. большего зла он не знает, а это представляло смертельную опасность.
это даже без отношения к финалке, а в целом к фэнтази жанру.

что же до всяких босов, типа праймалов - они вполне себе локальное мегазло и их никто не может убивать кроме войнов света, т.к. любой другой мгновенно становится рабом праймала.

Сообщение от Fenharel:
Если сравнивать по году выхода, то 2014 год это Арчейдж, а там квестдизайн лучше, т.к. ты идешь постоянно вперед через локации, и нет беготни туда-сюда по 3 столицам по 3 раза как в финалке (сначала как посол, потом почести отдай, потом по 3 кампаниям пробеги, потом вернись еще проблемы порешай, это пздц душнилово, такой же отвратительный дизайн квестов в ТЕСО, только там он не в ванильной игре, а в аддонах, где ты по 1 острову бегаешь туда-сюда по куче раз болтая с нпс).

играл я в АА, был одним из первых 50 лвл игроков русского релиза.
и квест дизайн там - гринди от восхода и до обеда.
по сути и нет квест дизайна там - там гринд-дизайн чтобы игроки планомерно продвигались и перебежки не сильно отвлекали от гринда.

а финалка - сюжетная мморпг, тут нет гринда - тут постоянный сюжет.
то время что ты убиваешь в гриндилках фармя мобов по "сюжетным квестам", тут ты его тратишь на чтение текстов и просмотры катсцен.

Сообщение от Fenharel:
Или если сравнивать с вов, то 2014 это Дренор, а не ванилла с элвинским лесом. И как бы в дреноре все ок с подачей сюжета и квестами.
нельзя сравнивать с дренором.
только начало игры с началом игры сравнивать можно.
в финалке тоже в аддонах старт не такой затянутый на старте игры, т.к. ты уже представлен как воин света и у тебя хватает товарищей.

Сообщение от Fenharel:
Мне в квестах финалки не понравилось, что все эти 30 лвлов я бегаю по 3 локациям начальным, фактически никуда не выходя, это какое-то очень затянутое обучение, когда тебя как дурачка за ручку водят показывая базовые механики. И сам сюжет какой-то детский, все очень наигранное и наивное, мне после 18+ Конана это очень тяжело дается, но даже если не брать в расчет его, то квесты на 10 кабанов в вове мне нравятся больше. Там хотя бы экшен есть, а не бесконечное выслушивание болтовни и в перерывах между ней убийство 2-3 мобиков которые даже опасности не вызывают.
думаю ты просто чета не то делаешь.
и небось еще и пешком бегаешь как лох.

и раз тебе убивать кабанов в вов интереснее - вероятно игры с сюжетом не для тебя
еще и учитывая как тебе нравится палворлд без сюжета.
просто смирись и прими это, игры бывают либо с сюжетом и там куча диалогов, либо с кучей действия и там сюжета в лучшем случае кот наплакал.
и вот ты явно сторонник бей-беги, а не читай, думай и только потом бей.

Сообщение от Fenharel:
ДА и почему 10?
ты сам написал

Сообщение от Fenharel:
Если я 30. На 30 в том же вове это уже 3+ локации полностью пройденных.
а другие люди за 50 часов проходят спокойно всю оригинальную игру, когда ты прошел в лучшем случае 20%

является
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В феврале игроки Final Fantasy XIV могут бесплатно на 4 дня вернуться в игру
Сообщение от elDen:
а финалка - сюжетная мморпг, тут нет гринда - тут постоянный сюжет.
то время что ты убиваешь в гриндилках фармя мобов по "сюжетным квестам", тут ты его тратишь на чтение текстов и просмотры катсцен.
Я лучше в гриндилку поиграю. Это тупо интереснее, чем бегать по 3 коридорным локам и болтать с одними и теми же нпс. День сурка какой-то.
НУ и трудно проникнуться "судьбой мира", когда тебе об этой судьбе вещает какая-то картофелина с детским лицом. И таких картофелин там целый город, еще и принцесса помыкающая здоровенным амбалом тоже из них. Это какой то крЫнж, извините.

Сообщение от elDen:
нельзя сравнивать с дренором.
только начало игры с началом игры сравнивать можно.
Можно. Год выхода один и тот же. И у финалки нет оправданий типо "ну это их первая мморпг". У них уже была фф11. И я видел видео как выглядела 14 на старте, какой там был "бодрый" геймплей.

Но ок, можно сравнить с конаном. Там даже похожее построение мира - коридорные локации и переход между ними по цепочке идет, от одной к другой. И чет там такого нету. До 16-18 тусишь на начальном острове, дальше тебя выпускают в мир, 4 локации на выбор куда пойти, даже если пойти в ванильную Киммерию, то после первый локи ты попадаешь в следующую и тд, тебя не заставляют бегать между 3 столицами по 5 раз болтая с лидерами фракций. И квесты внезапно сочетают в себе и стены текста и убийство мобья, причем это мобье еще и сдачи дает, что сдохнуть довольно легко. На 30 там класс уже все основные скиллы имеет и дерешься не 2 кнопками.
Сообщение от elDen:
и раз тебе убивать кабанов в вов интереснее - вероятно игры с сюжетом не для тебя
Это не игры с сюжетом. Это хреново сделанные игры. Сюжет в мморпг всегда будет хуже, чем в синглах. Все эти попытки в интерактивность выглядят убого, не только в фф14. В вове в ШЛ тоже душнота, когда нужно стоять и тупо слушать нескипаемые диалоги нпс, или СЛЕДОВАТЬ за ними, это же так весело. Но даже в убогом ШЛ ты по ковенантам идешь от одного к другому, а не сидишь 30 часов в одной локе.

Сообщение от elDen:
и раз тебе убивать кабанов в вов интереснее -
лучше убить 10 кабанов, чем пойти потыкать 1 нпс, послушать его стену текста, и побежать обратно, чтобы потом слушать стену текста от второго нпс. И все это на пятачке в 10 метров.


Сообщение от elDen:
еще и учитывая как тебе нравится палворлд без сюжета.
Там интересно по миру бегать, открывать новые виды, качаться. Видно прогресс в прокачке сразу. А в финалке я как на 1 лвле мобов 2 скиллами бил, что на 30 бью. Ну ок, добавился 3й скилл, который юзается после второго. КОМБА! Я гладиатора создавал.


Сообщение от elDen:
а другие люди за 50 часов проходят спокойно всю оригинальную игру, когда ты прошел в лучшем случае 20%
Я сравнил, что другие игры на 30 предлагают. Сколько там часов у кого уходит мне вообще все равно, я не спидраннер.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: В феврале игроки Final Fantasy XIV могут бесплатно на 4 дня вернуться в игру
Сообщение от Fenharel:
Я лучше в гриндилку поиграю.
так я говорю ж - игры с сюжетом не для тебя.
вся твоя претензия - это буквально "вы что издеваетесь заставлять меня книжки читать? да я лучше пойду палкой крапиву бить!"
каждому своё.


Сообщение от Fenharel:
НУ и трудно проникнуться "судьбой мира", когда тебе об этой судьбе вещает какая-то картофелина с детским лицом.
фу, расист!

Сообщение от Fenharel:
И таких картофелин там целый город, еще и принцесса помыкающая здоровенным амбалом тоже из них. Это какой то крЫнж, извините.
вообще королевские особы никогда и не бывают сильными, а вот охрана у них как раз набирается самая-самая сильная.

и вообще, ты забыл в какой стране живешь? я думаю ты сам на фоне кое-кого будешь смотреться также

Сообщение от Fenharel:
Это не игры с сюжетом. Это хреново сделанные игры. Сюжет в мморпг всегда будет хуже, чем в синглах.
финалка легко уделает по сюжету 80%+ сингл плеер игры.

ты просто привык, что мморпг - это тупые гриндилки, но это не так.
финалка - это топ сингл рпг + мморпг составляющая для активностей, общения и в целом оживления мира.

в принципе - такими и должны быть многие мморпг, т.к. например в том же вов по "сюжету" у тебя около нуля взаимодействия с игроками.
там также можно было сделать упор на сюжет и предлагать игрокам проходить вместе данжи и рейды и было бы только лучше.

Сообщение от Fenharel:
Я сравнил, что другие игры на 30 предлагают. Сколько там часов у кого уходит мне вообще все равно, я не спидраннер.
а есть игры где всего 20 уровней - там ваще всё-всё тебе дается всего за 20 уровней!

и это не спидран - это казуальный медленный забег.
ВСЮ игру можно спокойно пройти за 200 часов если идти просто по сюжетке и делать класс квесты твоей профы.
а это базовая игра + 4 аддона!
а ты за четверть время что в среднем уходит у человека на прохождение всей игры прошел только пятую часть базовой игры.

а у спидранера думаю уйдет часов 40-50 чтобы проскипать всё и основное время займет нескипаемые катсцены, данжи и рейды.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В феврале игроки Final Fantasy XIV могут бесплатно на 4 дня вернуться в игру
Сообщение от elDen:
так я говорю ж - игры с сюжетом не для тебя.
Не надо за меня решать что для меня а что нет. Игры с таким сюжетом как в фф14 - да, реально не для меня. Я хз кому такое может нравиться.


Сообщение от elDen:
вся твоя претензия - это буквально "вы что издеваетесь заставлять меня книжки читать? да я лучше пойду палкой крапиву бить!"
Если в книжке только описания пейзажей, но при этом она позиционируется как приключенческий роман, то да, такое читать не интересно.


Сообщение от elDen:
вообще королевские особы никогда и не бывают сильными, а вот охрана у них как раз набирается самая-самая сильная.

и вообще, ты забыл в какой стране живешь? я думаю ты сам на фоне кое-кого будешь смотреться также
Это все смищно, но когда такое в игре видишь, то испытываешь просто испанский стыд и не более.

В 1-6 финалках такой дичи не было, как и таких странных рас.




Сообщение от elDen:
финалка легко уделает по сюжету 80%+ сингл плеер игры.
Сильное заявление, я прям прочувствовал какой там сильный сюжет. Говорю же, она как старфилд - раскрывается спустя 100ч игры видимо. В то время как все нормальные игры сразу заинтересовывают.


Сообщение от elDen:
ты просто привык, что мморпг - это тупые гриндилки, но это не так.
Последняя чисто "гриндилка" была ла2, я в нее в 2009 последний раз играл серьезно. Конан, лотро, вов, тесо - это тоже все гриндилки? Арчейдж до 50 лвла чисто квестокач, какой там гринд, убить 12 мобов по квесту?

Сообщение от elDen:
а есть игры где всего 20 уровней - там ваще всё-всё тебе дается всего за 20 уровней!
я сравнил только аналогичные игры. В аоке 80лвлов, 30 это даже мало, по сравнению с финалкой, или вов, там 60-70 и тд и тп.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: В феврале игроки Final Fantasy XIV могут бесплатно на 4 дня вернуться в игру
Ну что могу сказать, человек просто не может понять как играть в сюжетные игры это я уже по другим темам понял. Друг, если для тебя это муторно и за гранью понимания, ок, для вас есть куча корейских гриндилок аля АА, ЛА2 и подобных, зачем страдать если все уже придумано. А так-то ФФ14 - это одна из немногих классических ммо которые построены на сюжете, такая же как и тесо, сравнивать ее с палворлд - это кнч сильно, улыбнуло, спасибо Я уже молчу что такого уровня хайэнда как в фф нет практически нигде, только вов может посоревноваться.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: В феврале игроки Final Fantasy XIV могут бесплатно на 4 дня вернуться в игру
Сообщение от Fenharel:
Это все смищно, но когда такое в игре видишь, то испытываешь просто испанский стыд и не более.
в истории человечества по-другому и не было почти.
короли и королевы не блистали силой, да и красотой как правило тоже.
деньги решают всё.

и сейчас, если ты карлик с деньгами, то можешь хоть сотню амбалов нанять и ходить с ними.

Сообщение от Fenharel:
Сильное заявление, я прям прочувствовал какой там сильный сюжет. Говорю же, она как старфилд - раскрывается спустя 100ч игры видимо. В то время как все нормальные игры сразу заинтересовывают.
с твоим темпом игры наверное и кабаны перед огримаром заканчиваются минимум через 20 часов игры

хотя у тебя всегда в любой игре что-то не так, так что чему тут удивляться.

Сообщение от Fenharel:
Последняя чисто "гриндилка" была ла2, я в нее в 2009 последний раз играл серьезно. Конан, лотро, вов, тесо - это тоже все гриндилки? Арчейдж до 50 лвла чисто квестокач, какой там гринд, убить 12 мобов по квесту?
вов и аа - это гриндилки.
квесты, что представляют из себя тупо убиение мобов - это обычный гринд, который чутка замаскировали под "квесты".
что аа, что вов - просто состоят из этого гринда.

а ла2 - оно хотя бы не притворяется сюжетной игрой, а честно отправляет гриндить.

Добавлено через 9 минут

Сообщение от Shamanix:
Я уже молчу что такого уровня хайэнда как в фф нет практически нигде, только вов может посоревноваться.
ну вов в хайэнде будет по-сильнее куда.
рейды вов все же намного сложнее из-за того, что там больше людей, а координация и поиск не инвалидов - 90% сложности рейда что в вов, что в финалке.
плюс еще м+ в вов, что является главной пве частью игры уже, а в финалке пока так и не решаются ввести подобное

но с другой стороны что в вов, что в финалке хай энд контент интересен совсем небольшому кол-ву игроков.
Последний раз редактировалось elDen; 04.02.2024 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: В феврале игроки Final Fantasy XIV могут бесплатно на 4 дня вернуться в игру
Сообщение от elDen:
но с другой стороны что в вов, что в финалке хай энд контент интересен совсем небольшому кол-ву игроков.
Ну я лично что в вов что в фф только ради него и играл) Понимаю что есть и другие активности, но они либо ботами забиты обычно как чел выше написал, либо забыты)

А про кабанов под огримаром угарнул ахахах
А вообще смотри как забавно, если люди поверили в эмитацию квестов, значит план близов сработал)))))


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В феврале игроки Final Fantasy XIV могут бесплатно на 4 дня вернуться в игру
Сообщение от elDen:
в истории человечества по-другому и не было почти.
короли и королевы не блистали силой, да и красотой как правило тоже.
деньги решают всё.

и сейчас, если ты карлик с деньгами, то можешь хоть сотню амбалов нанять и ходить с ними.
Это все никак не оправдывает тот бред, что в игре на экране происходит. Я бы понял если бы эта мелкая раса была бы какими то магами или инженерами, потипу гоблинов\гномов из вов. Но они тупо обычные.
Это как если бы во властелине колец королем Гондора был хоббит. Ну трындец.


Сообщение от elDen:
с твоим темпом игры наверное и кабаны перед огримаром заканчиваются минимум через 20 часов игры
У меня обычный темп игры, к затянутости финалки он никакого отношения не имеет. В том же тесо каждый аддон проходил за 1-2 дня, включая полное закрытие активностей на карте. Зависит от интереса.




Сообщение от elDen:
вов и аа - это гриндилки.
Интересно, это общеустоявшееся мнение или это ты сам придумал? По такой логике финалка тоже гриндилка, только гринд не мобов, а квестов.

Сообщение от Shamanix:
Ну что могу сказать, человек просто не может понять как играть в сюжетные игры это я уже по другим темам понял.
Прошел с удовольствием бг3 от и до и даже не 1 раз многие моменты в ней переигрывал. Также пройдены фф4, фф5, фф6, фф7 ремастер (оригинал в свое время не застал, а сейчас в него играть уже ну такое), хроно триггер и прочее от этой же конторы.
Почему-то с ними проблем не возникло, странно почему?

Ты сам поиграй в фф14, попроходи этот хваленый сюжет, потом напишешь как тебе)



Сообщение от Shamanix:
для вас есть куча корейских гриндилок аля АА, ЛА2 и подобных
Нету.
АА давно сдохла, там нет ни онлайна былого ни обновлений адекватных. Спроси любого игрока в аа его мнение об актуальной версии услышишь много интересного. И про синтез и про рамианку и про убитые паки, ребаланс скиллов и прочее.
Ла2 это вообще даже не смешно, это ругательное слово в приличном обществе. Мало того что это ни разу не похоже на Ла2 времен с1-интерлюд, так еще и в 2024 играть в такой геймплей это уже за гранью.


Сообщение от Shamanix:
ммо которые построены на сюжете, такая же как и тесо,
Ага. В этом они схожи. И там и там сюжет хреновый и хреново подан. Хотя я сейчас скажу страшное, мне тесо дико не нравится, но даже тесо интереснее. У тесо боевка не такая сонная как тут с ГКд в 2 секунды.


Сообщение от Shamanix:
сравнивать ее с палворлд - это кнч сильно, улыбнуло, спасибо
Не за что, круто что тебя радуют такие простые вещи. Некоторые и с пальца смеются, когда им показывают.
Я не сравнивал эти игры, ало. Я сказал, что в палворлде интереснее. Вот за схожий промежуток времени. В пале даже меньше прошло, чем в фф. Могу привести в пример любую другую игру, если эта не подходит, без проблем.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: В феврале игроки Final Fantasy XIV могут бесплатно на 4 дня вернуться в игру
@Fenharel

Во-первых делать надо только мейнквест
Во-вторых сюжет в оригинале действительно примитивен и лишь расставляет фигуры на доске. Мне тоже скучновато было, особенно между оригиналом и хевенсвордом. Дальше намного лучше.
В-третьих ты будешь в эти 2 секунды гкд вставлять еще 2 спела. В крайнем случае играй монахом. Там гкд вообще считай нет
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: В феврале игроки Final Fantasy XIV могут бесплатно на 4 дня вернуться в игру
Сообщение от Fenharel:
Нету.
АА давно сдохла, там нет ни онлайна былого ни обновлений адекватных. Спроси любого игрока в аа его мнение об актуальной версии услышишь много интересного. И про синтез и про рамианку и про убитые паки, ребаланс скиллов и прочее.
Ла2 это вообще даже не смешно, это ругательное слово в приличном обществе. Мало того что это ни разу не похоже на Ла2 времен с1-интерлюд, так еще и в 2024 играть в такой геймплей это уже за гранью.
Я тебе не предлагаю их актуальную версию, я бы щас и в вов бы тоже не пошел, я привожу тебе пример, что существует разный подход к геймплею и прокачке, ты везде апаешь уровень, только в тесо и фф ты это делаешь выполняя квесты, а в условной бдо ты кругами бегаешь по поляне убивая мобов до лвлгейта и меняешь ее на другую поляну в другой локации ну либо уничтовжвешь этих же мобов ток за счет квеста как в вов и аа. Вот и вся разница, выбирай что тебе ближе.
Сообщение от Fenharel:
Ага. В этом они схожи. И там и там сюжет хреновый и хреново подан
Ну что могу сказать....да не чего сказать потому что во всех свитках так сюжет подан.


Сообщение от Fenharel:
Я сказал, что в палворлде интереснее.
Ну тогда выживачи - это твое, таких много, разной степени хреновости. А угарнул я с того как ты умудряешься сравнивать в принципе не сравнимое)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: В феврале игроки Final Fantasy XIV могут бесплатно на 4 дня вернуться в игру
Сообщение от Fenharel:
Это все никак не оправдывает тот бред, что в игре на экране происходит. Я бы понял если бы эта мелкая раса была бы какими то магами или инженерами, потипу гоблинов\гномов из вов. Но они тупо обычные.
Это как если бы во властелине колец королем Гондора был хоббит. Ну трындец.
вообще то в мире игры есть такое понятие как "эфир", по сути жизненная энергия.
и все расы, кроме представителей гарлеманда, умеют им пользоваться.
именно поэтому гарлеманд и является такой "хай-тек" нацией - им просто по-другому не выжить в мире, где все спокойно выживают за счет использования эфира.


и такая вот картошка, умеющая хорошо пользоваться эфиром, может так заехать тебе усиленным эфиром ударом по шарам, что твои шары улетят на луну
собственно поэтому они и могут наравне сражаться с всякими танками гарлеманда своими мечами и стрелами - все атаки заряжены эфиром.

Сообщение от Fenharel:
Интересно, это общеустоявшееся мнение или это ты сам придумал? По такой логике финалка тоже гриндилка, только гринд не мобов, а квестов.
это мнения человека умеющего в банальную логику.
разницы между убей 100 мобов в ла2 и убей 10 мобов 10 раз по квестам в вов или аа - принципиально никакой.
это в обоих случаях гринд мобов, просто во втором случае ты будешь бегать к нпц и тебе будут говорить какой ты молодец.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В феврале игроки Final Fantasy XIV могут бесплатно на 4 дня вернуться в игру
Сообщение от elDen:
это мнения человека умеющего в банальную логику.
разницы между убей 100 мобов в ла2 и убей 10 мобов 10 раз по квестам в вов или аа - принципиально никакой.
это в обоих случаях гринд мобов, просто во втором случае ты будешь бегать к нпц и тебе будут говорить какой ты молодец.
А в случае с финалкой\тесо вместо 10 мобов ты бьешь 1-3 и тебе говорят какой ты молодец, только не чувствуется что ты вообще что то сделал. На дорогу больше времени тратится чем на бой.


Сообщение от elDen:
и такая вот картошка, умеющая хорошо пользоваться эфиром, может так заехать тебе усиленным эфиром ударом по шарам, что твои шары улетят на луну
В игре никак не показано что эта "принцесса" что то вообще умеет. Тем более ты сам сказал что там все пользуются эфиром, значит и в ответ ей прилететь может, только ее расплющит скорее.


Сообщение от Shamanix:
Ну тогда выживачи - это твое,
Опять странный вывод непонятно на чем основанный. Я как раз таки выживачи особо не люблю. Я люблю мморпг. С пвп и интересным сеттингом и механиками. Ла2 в прошлом, Аок, Арчейдж и ВоВ. А перепробовал фактически все.


Сообщение от Shamanix:
да не чего сказать потому что во всех свитках так сюжет подан.
в сингловых свитках немного другие механики и лор прописан на гораздо более качественном уровне, чем в тесо. Тесо делала не беседка и это видно. Это как сериалы нетфликса по играм.


Сообщение от Ashenveil:
Во-первых делать надо только мейнквест
Ну я так и делал, классовый просто параллельно, мелкие побочки я делать не стал, тем более на них нет перевода, а корячиться с татару сейчас не хочется.


Сообщение от Ashenveil:
В крайнем случае играй монахом. Там гкд вообще считай нет
Я наверное что то такое и попробую. Рогу а потом ниндзю\самурая.
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: В феврале игроки Final Fantasy XIV могут бесплатно на 4 дня вернуться в игру
Я вот тоже играю-играю в финалку, вечно в нее возвращаюсь и складывается впечатление, что для разрабов это реально игра, которая тупо "доит" фанбазу по большей части.

основная масса ивентов - кринж, стилистики у игры нет (а значит заморачиваться над чем-то не надо, че хочешь, то и добавляй) - тут ты вроде на чокобо скачешь, а рядом чел на каком-то бэтмобиле проезжает, или ты такой крутой в фентези доспехах, а рядом чел в современной пижамке/джинсах. Ладно, окей, игровые условности. Ладно, это азиатская игра и я принимаю кринжовых лалафель, муглов и тд, даже не беру их в расчет. Но КАК можно серьезно воспринимать игру и ее мир/сюжет, когда ты весь такой крутой-брутальный, играя челиком с деревянным луком противостоишь мехам-роботам и тд? Этот мир просто максимально нелогичный, о каких "лучше большинства синглов" может идти речь? В игре всю сюжетку АРР(я не говорю про затянутость) и +\- двух допов можно описать следующим образом "я тебя не знаю, докажи шо ты умеешь-могешь -> хмм, неплохо, давай еще -> красавелла иди к моему товарищу он поможет тебе с твоей целью -> я тебя не знаю, докажи шо ты умеешь-могешь" и так по кругу.
Кроме того, в игре просто отвратительная бессмысленная графомания, направленная на то, чтобы ты почувствовал себя какой-то обезьяной (это проблема многих jrpg). Тонны текста, которые не несут смысловой нагрузки и повторяют сами себя просто затем, чтобы сделать иллюзию того, что у тебя прям много сюжета.
А да, странно, что никто не говорит о том, что в игре вообще практически 0 билдостроения. Нельзя надеть другую пушку, какие-то прикольные сеты, таланты там раскидать и тд. Ну, хоть какие то статы кроме ОтАкА-ЗоЩиТа есть, и на том спасибо. Наверное в любой другой игре старше/младше есть способ "боевой" кастомизации своего чара.
Кроме такой кастомизации, в игре очень сложно сделать уникальное "лицо-тело" персонажа, ибо они почти все как под копирку. Только причесочки и шмоточки, что, опять же, вызывает вопросы к разрабам.

про техническую отсталость (например "особенность" движка, когда все твои действия происходят как будто с пингом 1-2к) игры я уже тут неоднократно говорил, но разрабам впадлу чем-то заниматься, они вон на чуть ли не двухмерное лицо лучше полтора полигона завезут и скажут "итс э революшн джони". А то, что персонаж в 2024 году не может перепрыгнуть паребрик высотой в 2 раза ниже его или постоянно спешивается с маунта и призывает его по 5-10 сек - это намаааааааааана

Я игру прям реально могу похвалить 10/10 за комьюнити, всякие около-рп тусовки. За систему прокачки/смены классов. А ну и за пвп КК, где разрабы додумались отключить чат, чтобы игроки не срались/не ныли. Ну и рейды неплохие в принципе.


П.С. Про гигачад боевку я молчу. на 70 лвле, когда, казалось бы, уже пора чето иметь в арсенале, мой гЭймплей на барде состоит из того, что я прокидываю дот раз в 40 сек что ли, юзаю три или 4 бафа, один из которых потом раз гдето в минуту меняю на другой, вбрасываю офгкд абилку (у которой 2 заряда, с откатом в 15 сек каждая вроде) и жму одну кнопку с редким прожатием прок-скила. 10/10 майндблоуинг ротация.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: В феврале игроки Final Fantasy XIV могут бесплатно на 4 дня вернуться в игру
Сообщение от Fenharel:
А в случае с финалкой\тесо вместо 10 мобов ты бьешь 1-3 и тебе говорят какой ты молодец, только не чувствуется что ты вообще что то сделал. На дорогу больше времени тратится чем на бой.
т.е ты на полном серьезе разницы реально не понимаешь между квестами с историей и с квестом на убийство 10 кабанов? мб кор проблема в том что если действительно просто бездумно все принимать будет складываться такое впечатление. Я уже молчу про то что те же квесты в тесо в своем большинстве завязаны на истории региона, а убийство мобов это лишь побочный эффект прохождения, ты не в визуальную новеллу играешь все таки, без убийства мобов тут уж извините никак. А то что на дорогу время тратится так это вообще за уши притянуто, это конечно не на одном споте стоять пол дня аля ла2 но и маунтов с тп никто не отменял, в ммо надо ходить, во прикол.




Сообщение от Fenharel:
Опять странный вывод непонятно на чем основанный. Я как раз таки выживачи особо не люблю. Я люблю мморпг. С пвп и интересным сеттингом и механиками. Ла2 в прошлом, Аок, Арчейдж и ВоВ. А перепробовал фактически все.
Вывод основанный исключительно на твоих ответах и предпочтениях. Ла2 в прошлом, Аок, Арчейдж потому что все вот это чистокровные гриндилки, где все сводиться к бездумному убиению мобов пачками без какого либо адекватного лора и квестлайна в принципе, с перерывами на пвп, хай энда там в принципе нету, потому что главная цель апнуть макс лвл и заточить пушки и так по кругу, по этому если тебе такое нравиться не удивительно что игры с сюжетом это уже сложно, как тебе уже объяснили там все пролетается только в путь, если ты конечно не качаешься на мобах по старой памяти.




Сообщение от Fenharel:
в сингловых свитках немного другие механики и лор прописан на гораздо более качественном уровне, чем в тесо. Тесо делала не беседка и это видно. Это как сериалы нетфликса по играм.
Конечно другие, с поправкой что то сингл игры были, в остальном все то же самое кроме ммо элементов, там даже квесты так же сделаны.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Lemmais
Читатель
Регистрация:
02.02.2024
Re: В феврале игроки Final Fantasy XIV могут бесплатно на 4 дня вернуться в игру
Наиграл 3к часов. Не жалею ни об одной минуте. Про цену подписки вообще молчу, реально 2 пачки сигарет. В финалки играю с далëкого детства. Серия как была любимой, так и осталась. Может поэтому мне всё "душные" элементы таковыми не кажутся.

Зато ТЕСТ попробовал ещё на первых бета тестах. Купил сразу жена релизе. Поиграл до до 10 ветеранки. Забросил до того момента, когда систему чемпионки ввели. Опять забросил. И так каждый год, прихожу чисто месяц поиграть, чтобы посмотреть что нового. Серия свитков, к слову, тоже одна из любимых.

Короче, на вкус и цвет. Если вам не нравится — то не факт, что продукт говно.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: В феврале игроки Final Fantasy XIV могут бесплатно на 4 дня вернуться в игру
Сообщение от Fenharel:
А в случае с финалкой\тесо вместо 10 мобов ты бьешь 1-3 и тебе говорят какой ты молодец, только не чувствуется что ты вообще что то сделал. На дорогу больше времени тратится чем на бой.
нет, не так.
в финалке(хз как в тесо) ты вместо 10 квестов с по 10 мобов в каждом выполняешь 9 квестов где сюжет и история, а в 10м надо убить 1 боса или 3х мобов или зачистить данж.
в принципе как и должно быть в атмосферной рпг, т.к. в реальности сложно представить чтобы в мире, пусть и фэнтази, кто-то бы рубился 24\7 с врагами.
да и вообще идти и мочить - это крайняя мера.

Сообщение от Fenharel:
В игре никак не показано что эта "принцесса" что то вообще умеет. Тем более ты сам сказал что там все пользуются эфиром, значит и в ответ ей прилететь может, только ее расплющит скорее.
а с чего вдруг она должна уметь?
ты вообще нормальный требовать от принцесс быть воительницами?
у нее для этих вещей есть всегда под рукой могучий генерал, куча персональной охраны и армия.
а она решает политические и экономические вопросы, заботится чтобы народ её процветал и он процветает - ульдах можно сказать жемчужина торговли материка.
а еще у нее под боком проблема с кучей беженцев из соседней страны из-за их войны с гарлемандом.


Сообщение от TheAtrial:
Я вот тоже играю-играю в финалку
Сообщение от TheAtrial:
тут ты вроде на чокобо скачешь, а рядом чел на каком-то бэтмобиле проезжает, или ты такой крутой в фентези доспехах, а рядом чел в современной пижамке/джинсах. Ладно, окей, игровые условности. Ладно, это азиатская игра и я принимаю кринжовых лалафель, муглов и тд, даже не беру их в расчет.
видно ты вообще не читал ни строчки диалогов, а все скипал, иначе бы такой бред не писал

Сообщение от TheAtrial:
А да, странно, что никто не говорит о том, что в игре вообще практически 0 билдостроения. Нельзя надеть другую пушку, какие-то прикольные сеты, таланты там раскидать и тд. Ну, хоть какие то статы кроме ОтАкА-ЗоЩиТа есть, и на том спасибо. Наверное в любой другой игре старше/младше есть способ "боевой" кастомизации своего чара.
да вот как-то вообще ни чуть не вызывает неудобства отсутствие билдостроения.
не знаю ни одной мморпг, где билды реально давали что-то.
везде все сводится к тому, что все бегают в идентичных билдах и если ты не бегаешь в нем, то твой персонаж становится хуже тех кто бегает и тебя запросто могут кикнуть из рейда или тому подобное.

мне вообще кажется что механика билдов - это ошибочное решение для копирования из сингл рпг в мморпг.
мморпг подразумевает соревнование между игроками и всегда все будут стремится делать идеальные билды и как итог билды никогда не будут иметь смысла.
но сам факт наличия этой свободы будет мешать новичкам сразу раскрыть потенциал своего персонажа, т.к. они не будут сразу по началу игры читать гайды как играть, а следовательно только подпортит им игровой опыт и создаст ложное представление о возможностях класса.

Сообщение от TheAtrial:
(например "особенность" движка, когда все твои действия происходят как будто с пингом 1-2к)
нет такого.
уверен, что как человек ни капельки не разобравшийся в игре, также и не разобрался в механиках игры.
а механика применения абилок босов тут отличается от всяких вов.
тут например маркер аое атаки боса на полу лежит дольше вов, но ты должен выйти из него до того как он исчезнет - иначе тебе засчитается получение урона от атаки даже если ты уже отбежал к моменту прилета анимации атаки.
это позволяет точно понимать вышел ты или нет из зоны атаки, а не гадать по анимации.

в более сложном контенте там зоны на полу появляются буквально на секунду и служат чисто чтобы игрок понимал зону атаки абилки боса, а саму абилку надо заранее избегать уже на основе того что босс кастует и его анимаций.


Сообщение от TheAtrial:
А то, что персонаж в 2024 году не может перепрыгнуть паребрик высотой в 2 раза ниже его или постоянно спешивается с маунта и призывает его по 5-10 сек - это намаааааааааана
это где ты такое нашел?
маунт призывается пару сек как и в вов, а паребрики что нельзя перепрыгнуть - ваще не помню такого в игре.

да и вообще щас бы перепрыгивать поребрики когда полеты быстро открываются.
ну и если все же где-то ты нашел невидимую стену - очевидно тебе и не нужно перепрыгивать её, а нужно обойти стороной.

Сообщение от TheAtrial:
П.С. Про гигачад боевку я молчу. на 70 лвле, когда, казалось бы, уже пора чето иметь в арсенале, мой гЭймплей на барде состоит из того, что я прокидываю дот раз в 40 сек что ли, юзаю три или 4 бафа, один из которых потом раз гдето в минуту меняю на другой, вбрасываю офгкд абилку (у которой 2 заряда, с откатом в 15 сек каждая вроде) и жму одну кнопку с редким прожатием прок-скила. 10/10 майндблоуинг ротация.
да, у барда не самая простая ротация и крайне мало кто умеет ими играть, в основном жмут на пофиг как-то кнопки как ты, выдавая дпс ниже хила.

а вообще у него ротация крайне динамичная и основана на проках.
в итоге он пожалуй один из классов с самым высоким АПМ, порой напрокивает что вылетает по 2-3 скила в секунду.
но это все разговоры для людей хоть чутка разбирающихся в игре, так что не обращай внимание.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: В феврале игроки Final Fantasy XIV могут бесплатно на 4 дня вернуться в игру
Сообщение от elDen:
в финалке(хз как в тесо) ты вместо 10 квестов с по 10 мобов в каждом выполняешь 9 квестов где сюжет и история, а в 10м надо убить 1 боса или 3х мобов или зачистить данж.
Да, примерно так же, потому что все квесты завязаны на регионе это если побочки, ну плюс основной сюжет допа - это отдельная линейка, есть квесты пока ты просто бежишь по миру они нужны только если ты карту полностью закрыть хочешь, ну и отдельной категорией идут всякие квесты гильдий и т.п как и пвп они идут отдельными цепочками и рассказывают отдельные истории. Ах да, еще есть отдельные кв в данжах, раскрывающие то что тут вообще произошло. Такого подробного рассказа че и где происходило я даже в оригинальных играх не помню.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от elDen:
но это все разговоры для людей хоть чутка разбирающихся в игре, так что не обращай внимание.
Чувак играет наплывами, он сам написал, какого подробного вникания в механики ты от него ждешь?)))


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 04.02.2024 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В феврале игроки Final Fantasy XIV могут бесплатно на 4 дня вернуться в игру
Сообщение от TheAtrial:
Но КАК можно серьезно воспринимать игру и ее мир/сюжет, когда ты весь такой крутой-брутальный, играя челиком с деревянным луком противостоишь мехам-роботам и тд? Этот мир просто максимально нелогичный, о каких "лучше большинства синглов" может идти речь? В игре всю сюжетку АРР(я не говорю про затянутость) и +\- двух допов можно описать следующим образом "я тебя не знаю, докажи шо ты умеешь-могешь -> хмм, неплохо, давай еще -> красавелла иди к моему товарищу он поможет тебе с твоей целью -> я тебя не знаю, докажи шо ты умеешь-могешь" и так по кругу.
Просто 1 в 1 мои впечатления от игры, полностью согласен. Стилизации у игры нет. Вроде фентези-средневековье-стимпанк, но тутже современный шмот и прочее. В городах балаган еще тот творится, впрочем в тесо тоже такая же проблема. Разрабы намеренно добавляют нелорный шмот\маунтов\петов. В вове с каждым аддоном подобного все больше тоже.

Сообщение от Shamanix:
Ла2 в прошлом, Аок, Арчейдж потому что все вот это чистокровные гриндилки, где все сводиться к бездумному убиению мобов пачками без какого либо адекватного лора и квестлайна в принципе, с перерывами на пвп, хай энда там в принципе нету, потому что главная цель апнуть макс лвл и заточить пушки и так по кругу, по этому если тебе такое нравиться не удивительно что игры с сюжетом это уже сложно, как тебе уже объяснили там все пролетается только в путь, если ты конечно не качаешься на мобах по старой памяти.
Эм, ты в аок играл вообще? Аок это вовоклон, о каком гринде речь? Там никаких заточек нет. Рейды, данжи, пвп на бг, осады.
Сообщение от Shamanix:
по этому если тебе такое нравиться не удивительно что игры с сюжетом это уже сложно,
Я где то говорил, что мне сложно? Я сказал, что в фф14 душные квесты и их подача. Бегать по 3 локациям по кругу несколько раз это плохой геймдизайн.



Сообщение от Shamanix:
т.е ты на полном серьезе разницы реально не понимаешь между квестами с историей и с квестом на убийство 10 кабанов?
Я то все прекрасно понимаю, а вот ты видимо нет. Раз тебе подобное нравится.


Сообщение от Shamanix:
в остальном все то же самое кроме ммо элементов, там даже квесты так же сделаны.
Так, да не так. В тесо все упрощено и уменьшено раз в 10 по сравнению с синглами. Как размер локаций, так и их наполнение и сами квесты. Они очень простенькие, примитивные.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: В феврале игроки Final Fantasy XIV могут бесплатно на 4 дня вернуться в игру
Сообщение от Fenharel:
Я где то говорил, что мне сложно? Я сказал, что в фф14 душные квесты и их подача. Бегать по 3 локациям по кругу несколько раз это плохой геймдизайн.
Это исключительно для тебя минус)


Сообщение от Fenharel:
в тесо тоже такая же проблема.
Нету там такой проблемы, откуда ты это придумываешь вообще я хз.
Сообщение от Fenharel:
Я то все прекрасно понимаю, а вот ты видимо нет. Раз тебе подобное нравится.
Если ты не видишь разницы когда тебе несколько человек об этом написали могу предположить что проблема не в квестах и играх, а прокладке между стулом и монитором, я бы задумался.
У тебя и ведьмак с вальгаллой и кп77 все одно и тоже и разницы в них графической никакой нет.
Сообщение от Fenharel:
Так, да не так. В тесо все упрощено и уменьшено раз в 10 по сравнению с синглами. Как размер локаций, так и их наполнение и сами квесты. Они очень простенькие, примитивные.
Очередное подтверждение того что ты если в тесо когда и играл то дальше туториала не уходил раз задвигаешь такое. Ты бы почитал там для приличия сначала что ли прежде чем такое писать, мб да поверили что ты хоть чутка в курсе. Это полный фейл чувак.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В феврале игроки Final Fantasy XIV могут бесплатно на 4 дня вернуться в игру
Сообщение от Shamanix:
Это исключительно для тебя минус)
Для любого адекватного человека.
Это как говорить, что фильм Зеленый слоник не говно, просто конкретно тебе не понравился.


Сообщение от Shamanix:
Нету там такой проблемы, откуда ты это придумываешь вообще я хз.
Пройди сюжетку Высокого острова, например. И потом посчитай сколько раз там приходится бегать к местной мисс марпл чтобы тупо передать ей чьи либо слова. Это же касается и заводного города и морровинда и саммерсета.
Сообщение от Shamanix:
У тебя и ведьмак с вальгаллой и кп77 все одно и тоже и разницы в них графической никакой нет.
Я этого не говорил, не надо придумывать.


Сообщение от Shamanix:
тебе несколько человек об этом написали
И типа это аргумент? Фанатов что у тесо что у финалки тонна. Но это не меняет ничего.


Сообщение от Shamanix:
Очередное подтверждение того что ты если в тесо когда и играл то дальше туториала не уходил раз задвигаешь такое.
О ну конечно) Вообще игру не устанавливал, сижу тут по ютубу сужу лол.

Я все аддоны прошел, все длц, все ванильные локи. Весь контент игры кроме Некрома, хотя он у меня куплен, на некроме я игру удалил, после всех кидков разрабов с кронными лутбоксами и гифтингом, а также повышением цен на подписку в августе 2023

Ваши права в разделе