Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Третий сезон Diablo IV получился очень не очень, Blizzard исправила баг прогресса, но сохранила дюп
Автор темы: Efemische
Дата создания: 26.01.2024 15:05
Третий сезон Diablo IV получился очень не очень, Blizzard исправила баг прогресса, но сохранила дюп
Стартовавший недавно третий сезон ARPG Diablo IV подвергся серьезной критике со стороны сообщества. Игроки не особо впечатлены нововведениями, особенно в сравнении “Сезоном Крови”, который завершился на прошлой неделе.

“Сезон Конструкта” получился раздражающим из-за ловушек и головоломок в подземельях, а фишка сезона, конструкт Сенешаль, оказалась скучной и практически бесполезной. Добавьте сюда еще ряд серьезных технических проблем, мешающие прогрессу, и можете сделать вывод об отношении игроков.

Адам Флетчер, директор комьюнити, уже выступил с заявлением в соцсети X, что команда внимательно следит за всеми отзывами и передает всю критику разработчикам. Уже в ближайшее время они выступят с комментариями и обсудят самые важные моменты.

Что же касается технических проблем, то патч к обновлению 1.3.0 уже вышел. Он исправляет баг с прогрессом задания “Барабаны хранилища” и вносит изменения в другие проблемные элементы. Но главное, дюп, Blizzard до сих пор не убрала.







Последний раз редактировалось Zan; 27.01.2024 в 19:56.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Третий сезон Diablo IV получился очень не очень, Blizzard исправила баг прогресса, но сохранила дюп
Близзард...
Гарантия хренового качества.

Still exist
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Третий сезон Diablo IV получился очень не очень, Blizzard исправила баг прогресса, но сохранила дюп
Близзард... Так же хорош и стабилен как форум Гохи
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Третий сезон Diablo IV получился очень не очень, Blizzard исправила баг прогресса, но сохранила дюп
да там дело не в багахдюпах
просто не интересно фармить в игре про фарм лол.
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Третий сезон Diablo IV получился очень не очень, Blizzard исправила баг прогресса, но сохранила дюп
Так до Steam deck 2 не долго. Как заявляют то он будет на RDNA 4
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Третий сезон Diablo IV получился очень не очень, Blizzard исправила баг прогресса, но сохранила дюп
Игра не очень и сезоны соответствующие.

ПК: Ryzen-7 2700X 3.70 GHz, DDR4 16 Гб, RTX 3060.
Последний раз редактировалось DarkCemetery; 29.01.2024 в 18:08.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Третий сезон Diablo IV получился очень не очень, Blizzard исправила баг прогресса, но сохранила дюп
Из-за убогого Диабло 4 скачал бдо,удовольствия гораздо больше. Хоть ощущаешь рост персонажа.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Третий сезон Diablo IV получился очень не очень, Blizzard исправила баг прогресса, но сохранила дюп
Сообщение от Efemische:
конструкт Сенешаль, оказалась скучной и практически бесполезной.
Ничего подобного. Не надо тут постить чужие домыслы. Сенешаль как пет очень хорош - и похилить может, и подамажить.
Re: Третий сезон Diablo IV получился очень не очень, Blizzard исправила баг прогресса, но сохранила дюп
Сообщение от Kotique:
Ничего подобного.
ага, и генерация кадров у тебя не амдшная

鉄の神
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Третий сезон Diablo IV получился очень не очень, Blizzard исправила баг прогресса, но сохранила дюп
Сообщение от Kotique:
Ничего подобного. Не надо тут постить чужие домыслы. Сенешаль как пет очень хорош - и похилить может, и подамажить.
Стоит целого сезона конечно же.

Still exist
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Третий сезон Diablo IV получился очень не очень, Blizzard исправила баг прогресса, но сохранила дюп
Сообщение от Efemische:
ага, и генерация кадров у тебя не амдшная
Как же ты убого сливаешься. Пишешь какой-то хейт про игру, в которую даже не играл.
Re: Третий сезон Diablo IV получился очень не очень, Blizzard исправила баг прогресса, но сохранила дюп
Сообщение от Kotique:
Как же ты убого сливаешься.
Ога, визги вроде "я тибе нидолжен атвичать", когда тебя откровенно попускают это не слив, канешна, а подрунивания над этим — слив
Сообщение от Kotique:
Пишешь какой-то хейт про игру, в которую даже не играл.
Захочу - напишу, но сначала глянь кто автор

鉄の神
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Третий сезон Diablo IV получился очень не очень, Blizzard исправила баг прогресса, но сохранила дюп
Сообщение от Efemische:
глянь кто автор
Что, теперь будешь отрицать, что эту тему не ты постил? Зачем ты вообще лезешь сюда, тут и без тебя авторов хватает.
Re: Третий сезон Diablo IV получился очень не очень, Blizzard исправила баг прогресса, но сохранила дюп
Сообщение от Kotique:
Что, теперь будешь отрицать, что эту тему не ты постил?
Я ж дал ссылку на оригинал, что именно я там должен отрицать? Что я не Зан?
Сообщение от Kotique:
Зачем ты вообще лезешь сюда
Ты лично меня тегнул, мне тебя в игнор чтоль ставить? Не хочу, над тобой потешаться слишком весело

鉄の神
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Третий сезон Diablo IV получился очень не очень, Blizzard исправила баг прогресса, но сохранила дюп
Сообщение от Efemische:
Ты лично меня тегнул, мне тебя в игнор чтоль ставить? Не хочу, над тобой потешаться слишком весело
Этот убогий до сих пор думает что у кого-то нет денег на этот кусок кода. Я думаю он не слишком умен и как следствие не слишком потешный.

Still exist
Re: Третий сезон Diablo IV получился очень не очень, Blizzard исправила баг прогресса, но сохранила дюп
Сообщение от Triant:
не слишком потешный.
да брось. Весело же наблюдать за хейтером красного софта, который самолично рассказывает как за обе щеки уплетает этот красный софт (генерацию кадров) на своей печке, потому что печка игры не тянет

鉄の神
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Третий сезон Diablo IV получился очень не очень, Blizzard исправила баг прогресса, но сохранила дюп
Фср подрубают только том случае если игра совсем не тянет, потому что мылит даже на квалити. Длсс же включают 96% играющих в Д4, хотя в принципе любая карта серии RTX без проблем тянет игру без апскейлинга.


Сообщение от Efemische:
который самолично рассказывает как за обе щеки уплетает этот красный софт (генерацию кадров)
Я играю в Д4 без генерации кадров.
Re: Третий сезон Diablo IV получился очень не очень, Blizzard исправила баг прогресса, но сохранила дюп
Сообщение от Kotique:
Я играю в Д4 без генерации кадров.
вау, озвучил так, будто достижение достиг длсс-то в производительность? Иначе печка не справится

鉄の神

Ваши права в разделе