Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Автор темы: Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Дата создания: 30.12.2014 02:04
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от veide:
Я не понимаю.
претсы обещали им % c проданной голды полученной безопасными перевозками


Добавлено через 16 секунд
Сообщение от veide:
"Это какой-то позор".

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Последний раз редактировалось НечтоХрустящее; 02.01.2015 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Paxando_renamed_1151052_31122020
Писaтель
Регистрация:
05.08.2014
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Да понятно что обойти не проьлема, это лишь костыли, но они хотя бы не дадут возить паки в 10 окон в афкрежиме. И это мы говорим лишь про официального ингейм "бота", что будет когда найдут уязвимости клиента вообще страшно представить.
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Paxando:
но они хотя бы не дадут
костыли всегда находили способ как обойти

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Juez_BeKz:
Я вижу тебя прям мучает жадность того, что некоторые будут паковозить 24/7 а ты будешь бегать только пвпшить и стоять смотреть со слюной на то как другие мимо тебя в 5 метрах себе деньги подымают. Тебе же лень этим заниматься, ты же ТРУ ПВПШЕР! Который будет в квестовом шмоте всю игру нагибать. Я типо вон лучше пойду чувака лоу лвлльного сгоню со спота и может голд покраблю а вось это будет не так скучно и мне дропнеться что то хорошее. Вот как это выглядит со стороны ваше нежелание чтобы лоу лвл возил себе паки и делал и развивался быстрее чем "ТРУ пвпшеры".
Игра развивается на самом деле нормально. Остается сейчас только карму за пк снизить до минимума и на 50 лвле начнется фан.
Ты просто неадекватен. Вся суть мотивированного в ПвП, чтобы добывать ништяки (голду, шмот, уровень, заточку) в условиях конкуренции и возможности отхватить леща. В чем смысл ПвПшиться, если все можно нафармить тихо-спокойно и без рисков?

Какого, к чертям, собачьим "чувака лоу лвльного" со спота сгоню? Зачем мне сгонять человека со спота, который для меня не актуален в силу высокого уровня? Проснись, мистер Грин. В том то и дело, что отсутствие ограничений даст нам саморегулирующуюся систему. Игроки решат, кого и откуда сгонять. Точно такая же система в Ла2. И никто там не наживается на нубах (это невозможно). Люди конкурируют за спот с равными (с теми, кто стоит на таких же спотах, а значит равен по уровню и эквипу).
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Evanses:
Суть в том ,что деньги не пахнут.А грабёж торговых караванов является частью пвп контента,точнее являлся . Если что-то можно обузить,это будут обузить. Можно оставить персонажей неприкосновенными,а вот коней и телеги нет.Так система работала бы в обе стороны,тебя не могут убить,но и ты не можешь отобрать пак назад.

Добавлено через 1 минуту
Хотя,всё упирается в техническую реализацию.
Да бред это все и сравниваете вы все это паководство с таким же бредом, который был реализован в АА, тем не менее существует очень старая игра под названием SilkRoad, в которой система караванов была реализована во 100 крат лучше всех этих ААшек и BDOшек.

Добавлено через 27 минут
Сообщение от Evanses:
Те ммо,что выходят сейчас,не ммо вовсе,а синглы с расширенным коопом. Эх,где мои 14 лет,где тот Иван,который становился нашим врагом лишь за парочку фраз о наших родителях,где те драмы из за дропнутой в пвп шмотки,где политика,где эмоции,где хоть что нибудь,хоть крупица смысла в бесконечном фарме?Я уже не чувствую,что занимаюсь чем-то,хоть сколько нибудь, интересным.И обидней всего осознавать,что это не мы постарели,а нас просто кормят дерьмом. В какой момент разработчик решил,что получасовой забег в данж лучше политики и драм,лучше эмоций?В какой момент они решили,что люди не нужны друг другу в ммо?
+ много

Lineage 2 Hindemith/Phoenix -> Aion -> Rift Whitefall :) -> Реал.
Последний раз редактировалось angellait_renamed_56747_03022023; 02.01.2015 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Evanses_renamed_1035192_11092022
Фанат
Регистрация:
03.04.2013
Сообщение от angellait:
Да бред это все и сравниваете вы все это паководство с таким же бредом, который был реализован в АА, тем не менее существует очень старая игра под названием SilkRoad, в которой система караванов была реализована во 100 крат лучше всех этих ААшек и BDOшек.

Добавлено через 27 минут

+ много
По результатам игры на корее, предложенная мной система показалась мне идеальной.Буду рад, если гн сделают хоть что то.
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Evanses:
Рад за эту систему,но по результатам игры на корее предложенная мной система показалась мне идеальной.
Да к тебе никаких претензий, сори зря наверно вообще твой пост заквотил, надо было просто написать. Просто читаю весь этот бред, что сейчас делают и диву даюсь. В той системе, про которую я говорю все еще проще. Каждый пак, или там это называлось караван, имел свой уровень или так скажем сложность, в общем чем караван дороже, тем выше его уровень. Так вот дешевые караваны до уровня 3 возились просто, нужно было переместить его так скажем из пункта А в пункт Б, чем дальше отвез, тем больше профит. На низкоуровневые караваны за время перевозки постоянно нападают разбойники НПС, (не удивлюсь, что тут разрабы идею разбойников НПС оттуда же сперли ), так что на боте особо не повозишь, но при этом не могут нападать реальные игроки. Но вот если караван сложный, дорогой то на него могут уже нападать реальные игроки. Тем самым перевозка таких караванов становилась уже групповым, а то и клановым эвентом. Караван в 50 верблюдов выглядел действительно эпично, но и нападали на него соответственно целыми кланами, объединялись. А довезти такой караван было действительно профитно, получали реальный навар, а не те копейки как во всяких ААшках, поэтому их возили, это было по настоящему выгодно и никто не ныл, разве, что драмы порой на форумах были сродни Л2шным)))

Lineage 2 Hindemith/Phoenix -> Aion -> Rift Whitefall :) -> Реал.
Аватар для PuppeteerRU
Фанат
Регистрация:
01.05.2014
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Juez_BeKz:
Те кто захочет попвпшится пойдет искать 50 лвлом таких же 50,а не гонять 20+
слитие 20+ лвлов 50-тыми это так же позорно как ганк под мобами.

Добавлено через 1 минуту
Вангую ответ что то на пободе: Тогда и на ганк под мобами введите ограничения
Бекз позорно голду рекламировать), а ганк под мобами классика жанра)
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от СырАхтук:
не имею к претсам никакого отношения и видео мне не понравилось ,но со стороны отчетливо просматривается как у ПВЕ задротов типа викса и кипера бомбит пукан из за отказа в их заявках в Претс
Я, вроде, унижаю только ТСа, а на счет претсов ни слова не сказал. Зализ на троечку.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Juez_BeKz:
слитие 20+ лвлов 50-тыми это так же позорно как ганк под мобами.
Ой все. Динахер с этого раздела

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Juez_BeKz:
Да и я Л2 я гонял достаточно времени, мне ли не знать опен пвп.
Сообщение от Juez_BeKz:
слитие 20+ лвлов 50-тыми это так же позорно как ганк под мобами.
Ты не играл в ладву. Точка.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Juez_BeKz:
Я вижу тебя прям мучает жадность того, что некоторые будут паковозить 24/7
Ага, восемьнадцать моих трейнов.

Добавлено через 2 минуты
Я, короче, умываю руки в цитировании этого уникального рака. Этот поток фееричного бреда, которому позавидуют разделы вова и парапа-город танцев, неуправляем даже его собственной субстанцией коей он заменил мозг.
Последний раз редактировалось TheKeeper; 02.01.2015 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Akihiko_renamed_706160_14022022
Старожил
Регистрация:
30.10.2009
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Дротить 50 лвлов, чтобы разобраться с управлением и интерфейсом игры. Новое поколение игроков совсем хиленькое пошло. А кто виноват и что делать?
Аватар для Formica_renamed_869236_19022020
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2011
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Akihiko:
Дротить 50 лвлов, чтобы разобраться с управлением и интерфейсом игры. Новое поколение игроков совсем хиленькое пошло. А кто виноват и что делать?
сам-то пробывал играть?
Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Akihiko:
Дротить 50 лвлов, чтобы разобраться с управлением и интерфейсом игры. Новое поколение игроков совсем хиленькое пошло. А кто виноват и что делать?
ты наверное не понимаешь, что 50й берется за несколько дней онлайна и еще впереди 50 лвлов. чтобы апнуть 51й, то нужно 40-50exp X 5, а 52 - x25.

Так вот скажи, что плохого в том, чтобы начать пвп с 50го? Когда начинаются боссы, потеря экспы, улучшаются скиллы и билды могут быть разными. лвла до 50 апаются за 30-60 минут.

Но нет, надо обосратку зайти и написать, что хилое поколение, когда само даже не разбирается в игре.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Akihiko:
А кто виноват и что делать?
кто виноват в том, что ты сначала пишешь, а потом не думаешь?
Последний раз редактировалось Zoozy; 08.01.2015 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Zoozy:
Так вот скажи, что плохого в том, чтобы начать пвп с 50го?
Плохо то, что народ будет юзать твинкоту 49.100 для развоза паков без опаски быть убитыми.

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Ligolase:
Плохо то, что народ будет юзать твинкоту 49.100 для развоза паков без опаски быть убитыми.
а что мешает это делать на 39.100 или 44.100 или какой там лвл, если оставят такой же ап после квеста. лвл не влияет на прокачку скилла.

Добавлено через 1 минуту
просто рассуждаете из вариантов 1-52 лвл, когда уже на корее в этом месяце откроют доп локу. 50й - начало игры, а не хай енд контент

Добавлено через 46 секунд
на повозку же еще нпц нападают? у них лвл локи или твоего лвла?
Последний раз редактировалось Zoozy; 09.01.2015 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от Zoozy:
что мешает это делать на 39.100 или 44.100
получение опыта за торговлю

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Zoozy:
на повозку же еще нпц нападают?
они только трехногую лошадь догонят

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Последний раз редактировалось НечтоХрустящее; 09.01.2015 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
При таком жестком штрафе за убийство совершенно не понятен мотив ограничивать пвп уровнем. Система кармы ка раз-то призвана убирать бессмысленные убийства.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для Unison_renamed_54204_05092022
Знаток
Регистрация:
14.08.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За стартовый гайд по алхимии в BDO
Re: Black Desert: Первый итоговый взгляд на игру в целом. Обзор от BeKz.
Сообщение от wayden:
При таком жестком штрафе за убийство совершенно не понятен мотив ограничивать пвп уровнем. Система кармы ка раз-то призвана убирать бессмысленные убийства.
Пвп с 1 лвла это фильтрация случайных людей из контактика, ток не пойдут на это, и будут стараться сделать максимально приблеженным к 50, ибо краб за это время может успеть вкинуть деньжат, а это прибыль.


Ваши права в разделе