Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мнение: Долгое и странное путешествие по Назжатару и Мехагону в Battle for Azeroth ч.1
Автор темы: Garruk
Дата создания: 11.07.2019 14:27
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Мнение: Долгое и странное путешествие по Назжатару и Мехагону в Battle for Azeroth
Сообщение от Seraphius:
Главная проблема современного ВоВа это бесконечное дрочево (по другому это не назовешь)
Почему это проблема?
Разве проблема это не когда заходишь в игру, а делать там нехрен?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для 120IQBoys_renamed_1411229_07072022
Читатель
Регистрация:
24.04.2019
Re: Мнение: Долгое и странное путешествие по Назжатару и Мехагону в Battle for Azeroth
Я за такие писули БАН ловлю автоматом. В разделе тесо за любой пук который не несет благоговения ловишь бан. Хорошо быть модератором.
По теме - Последний аддон ВоВ для большенство игроков был Катаклизм, что вы делаете в этой игре до сих пор вообще понять не могу, вы ничем не отличаетесь от наркоманов, которые топят за Lineage 1 в 2019....
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Мнение: Долгое и странное путешествие по Назжатару и Мехагону в Battle for Azeroth
Сообщение от Seraphius:
Главная проблема современного ВоВа это бесконечное дрочево (по другому это не назовешь), это началось еще в Легионе и еще больше расцвело в BfA.
Тут согласен, но считаю что началось это с фермы в MoP.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Мнение: Долгое и странное путешествие по Назжатару и Мехагону в Battle for Azeroth
Сообщение от Fallze:
началось это с фермы в MoP.
Хммм. Хорошо, что напомнил. Нужно съездить, цветочки полить.
Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Мнение: Долгое и странное путешествие по Назжатару и Мехагону в Battle for Azeroth
Сообщение от Fallze:
Тут согласен, но считаю что началось это с фермы в MoP.
Пожалуй да, правда тогда это еще были дейлики менявшиеся день ото дня, хотя многих знакомых раздражал неимоверно. Но там хоть это все только для готовки и нужно было, а харчи можно и на ауке взять.
А вообще, если не ошибаюсь, первые локалки в Танаанских джунглях появились. Дренор вообще все под откос пустил: флаев на старте не дали, репа на квестах шла до уважения/почтения, дальше только бессмысленный гринд мобов (правда и награды за репу хламом была), гарнизоны убили профы и голду обесценили (хотя, конечно, сама по себе идея гарнизона отличная).
Сообщение от DrSlon:
Почему это проблема?
Разве проблема это не когда заходишь в игру, а делать там нехрен?
Лично меня ВоВ привлекал историей, хотелось узнать что там будет дальше. Ради этого обычно в начале аддонов, в середине и конце в игру и заходил. Вот только главный сценарист Крис Метцен покинул Blizzard, а вслед за ним сюжет BfA скатился невнятную хрень.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Мнение: Долгое и странное путешествие по Назжатару и Мехагону в Battle for Azeroth
Сообщение от 120IQBoys:
вы ничем не отличаетесь от наркоманов, которые топят за Lineage 1 в 2019
Шта? Первая линейка никогда не была популярна нигде, кроме самой Кореи (она и нынче там популярна). Никто в СНГ, и тем более на гохе, за неё никогда не топил

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Мнение: Долгое и странное путешествие по Назжатару и Мехагону в Battle for Azeroth
Сообщение от Kerayra:
Я после работы, например успеваю сделать только дейлики
Это твои проблемы. А то ситуация странная, то ор на всех форумах "полёты убивают игру", а когда надо недельку их пофармить, якобы тру фанаты, уже катают стену текста "как трудно жить".Вы или крестик снимите или трусы оденьте как говорится. Когда сказали про лк, и как там было хорошо я вообще орнул в голосину и с автором стало всё понятно. Щас бы выкатии просле бфа трешь типа лк, или каты посмотрел бы я что бы вы писали.Я понимаю что годы разные но всё же. Игра развивается именно так как надо. Завышенные ожидания, синдром утёнка, то сё, 5 10, но направление куда стал идти вов полсе легиона, меня как игрока с 2004 года устраивает, наверное впервые с времён бк.

Добавлено через 1 минуту
А самое главное это ж всё одни и теже люди, которые ноют про фарм репы и ждут классеку))))

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 12.07.2019 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Мнение: Долгое и странное путешествие по Назжатару и Мехагону в Battle for Azeroth
Сообщение от FinalRelease:
ноют про фарм репы и ждут классеку
Помню этих медведей в winter-что-то там, которых надо было фармить на небольшой поляне по 5 чтоли репы за них давали или может 10 и без всякой крос-серверности и фазинга как сейчас, когда можно найти зеркало, где никого нет на нужной локации.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Мнение: Долгое и странное путешествие по Назжатару и Мехагону в Battle for Azeroth
Сообщение от Ctr:
У меня статистики нет.
Сообщение от Ctr:
Такова РЕАЛЬНАЯ картина, а не фантазии дураков
Сообщение от Ctr:
Мой взгляд чисто объективный и никак иначе




По теме - Вову нужен ребут конечно, он все еще приносит кучу бабла, но это уже просто неплохая пенсия.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Мнение: Долгое и странное путешествие по Назжатару и Мехагону в Battle for Azeroth
Сообщение от Fallze:
Тут согласен, но считаю что началось это с фермы в MoP.
Сообщение от Seraphius:
А вообще, если не ошибаюсь, первые локалки в Танаанских джунглях появились.
*Зануда_мод_Он* В Личкинге, в личкинге они появились. После введения турнира. Квесты были раскиданы по Ледяной Короне и окружающим локациям. В последующих аддонах просто дали возможность не общаться с квестодателем, а сразу видеть их на карте. *Зануда_мод_Офф*


Сообщение от FinalRelease:
Когда сказали про лк, и как там было хорошо я вообще орнул в голосину и с автором стало всё понятно.
Сам Лич Кинг в плане сюжета и атмосферности локаций до сих пор бьет все аддоны вместе взятые. Разве что Пандария смогла приблизиться к нему по самобытности и радующей глаз картинке. Но увы, китайская тематика не зашла, хотя музыка в этих двух аддонах, имхо, самая лучшая.
Ну, а что касается удобств, к которым мы все уже привыкли - это да. Многое там было крайне специфичным.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Мнение: Долгое и странное путешествие по Назжатару и Мехагону в Battle for Azeroth
Сообщение от Sliz:
В Личкинге, в личкинге они появились. После введения турнира. Квесты были раскиданы по Ледяной Короне и окружающим локациям. В последующих аддонах просто дали возможность не общаться с квестодателем, а сразу видеть их на карте.

Угу, причем в Личе как-то все это было веселее.
Сообщение от Sliz:
Сам Лич Кинг в плане сюжета и атмосферности локаций до сих пор бьет все аддоны вместе взятые.
А самое забавное, вспомни, как вопели фанаты, когда он вышел "оказуалеле!", "самый провальный аддон", "скатились!". а по факту - один из лучших, если не лучший. На мой взгляд это была вершина ВоВ, до которой больше не смог дотянуться ни один аддон.
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Мнение: Долгое и странное путешествие по Назжатару и Мехагону в Battle for Azeroth ч.1
Сообщение от Garruk:
Совершенно убогий и высосаный из пальца сюжет последнего дополнения не пнул ногой только ленивый.
ИМХО, конкретно тут у близов один из самых больших недочетов. Как мне кажется в ММО есть люди, которые активно задрачивают (рейды или арены не суть), и будем честны, для них все нормально. Дейлики делаются, боссы гнуться. Да есть некоторое недовольство (типо можно было бы и поменьше дейликов, а еще лучше вообще без них, чтобы сразу скрутить Азшару в бараний рог), но в целом люди если и недовольны, то не "всем", а некоторыми мелочами. Другая же группа, некие казуалы (которых ИМХО если не большинство, то думаю весомая часть), играющие по паре месяцев после патча, недовольны гораздо сильнее. И конкретно для них хромающий сюжет ломает все "погружение" и "вовлеченность" в игру/ее историю.

Люди могут не согласится, но для меня, если интрига хороша и герои (их мотивация, поступки и т.д.) прописаны хотя бы неплохо, то в игре можно на многое закрыть глаза (в разумных пределах конечно). Тут же, создается ощущение, что близы стоят на перепутье. С одной стороны игра 12+ и вроде как нельзя совсем закрутить судьбы и столкнуть лбами. С другой стороны игрокам, которым больше 20-25 лет, в N-й раз смотреть на то, как бобро побеждает зло, тираны свергаются, демократы побеждают на выборах и марио таки спасает принцессу как то наскучило. Аддон подавал надежды в самом начале, да были некоторые вопросы к завязке конфликта, но ИМХО, военная компания орды, была лучшей частью (с точки зрения сюжета) в ВоВе за последние годы, во всяком случае до определенного момента. И мне кажется именно она (военная компания) хороший маркер тех проблем, которые скопились и не могут разрешить создатели. Если вспомнить, то началось все неплохо, когда игрок вместе с Натанасом, проворачивает темные дела, ради Импери... Сильваны и Орды. Причем многие ходы вызывали даже удивление, дескать неужели вот так вот поступим, например воскрешение ключевых персонажей и планы на их последующее использование, по сути точечные удары в самые больные места лидеров противника. Все это вызывало интерес (ну или заинтересованность) и желание узнать, что будет дальше и как отреагируют на подобные "ходы" оппоненты. Но все скатилось к тому, к чему скатилось. Сильвана не Гарош (с), Тралл снова бросил мотыгу и взял/откопал топор, весь выбор в квестах между Натаносом/Саурфангом лишь фикция. Именно такие моменты, точнее осознание того, что все это пустышка (функция ради функции) и ведет к разочарованию. Я понимаю, что ВоВ это ММО, где не с руки создавать раздельные ветки диалогов и ветвистый сюжет, но если вы не можете реализовать какой то аспект полностью, то может лучше и не делать его.
По сути главное разочарование всего аддона - это Сильвана. Точнее ее плоскость, как персонажа (я конечно хочу верить, что скоро будет мега твист и мы поймем, что тут многоходовочка, уровня сами знаете кого, но будем честны с каждым событием двигающем сюжет, эта надежда угасает). Грустно от того, что сам персонаж потенциально был неплох. Была мотивация помочь своему народу (отрекшимся), во всяком случае такой она постулировалась. Были не совсем приемлемые, для данной вселенной, методы достижения поставленной цели. Да, все это разделяло комьюнити на два лагеря. Но это и хорошо, искусство (хотя наверно это слишком большой комплимент) должно делить людей на несогласные группы. Сейчас же ВоВ напоминает человека, который не может понять куда он хочет идти. Вроде надо быть стильным, модным, молодежным, чтобы нравится ЦА, но в таком случае история превращается в очередную морализаторскую повесть о ценностях дружбы, противостоянию злу и то, что мир делится на хорошее (очевидно Альянс и тех кто по какой-то причине не в нем) и плохое (ну тут думаю всем понятно ху из ху). Грустно это все...

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Мнение: Долгое и странное путешествие по Назжатару и Мехагону в Battle for Azeroth
Сообщение от wohru:
Я не понимаю, вот совсем же недавно был шикарный Легион, который прям удивлял и местами даже восхищал (меня, по крайней мере).
Как же всё вот так скурвилось за такое относительно короткое время?
Тут более сложная суть вопроса. Легион был хорош не идеями, всякими локалками дрочем ключей и прочими сомнительными делами. А тем что он был жирный, было много сюжеток с теми же артефактами, достаточно эпичный хоть и заезженный враг, было много всего. И все это было одноразовым, не на столько хорошим чтобы долго играть. А БФА это просто жиденькая порезанная копия Легиона, с теми же не на долго и не все хорошо идеями, а из этого еще весь жирок пропал, пропали арты сеты смысл, куча статиков и гильдий развалилось. Все новинки оказались мусором. Вот и получилось что получилось. Такое ощущение что Легион делали как последний аддон, чтобы он был жирным, а БФА как какой то проходной патч на троечку, старые проблемы усугубились, новых плюсов не завезли.
Сообщение от Sliz:
Многие классы хорошо раскрываются именно из-за азеритовой брони и ее талантов.
Да очень хорошо описаться просто, паладин - есть крылья есть демаг нету крыльев - ну иди поспи) Остальной азерит он примерно такой же, он либо слабый сам по себе что не дает человеку ощущения что он на что то влияет, либо как то загоняет спеки в не всегда удобное русло, а уж про интересность этого русла и говорить нечего. Раньше были сеты, которые давали однозначно жирные плюшки, притом они были с новым дизайном и новыми плюшками каждый раз. А азерит это какая то очень слабая пародия, которая вроде дает похоже, но не то не нравится.
Назжатар это вобще лол, убей 25 наг за 25 ресурсов -от это квест, в последний раз я его в БК видел. А соратников 1му прокачал 20й вчера - сколько времени прошло, у них их 30 лвлов а еще 2 таких же по 30, какая то кромешная ачиводр...ь.
Сообщение от DrSlon:
Почему это проблема?
Потому что это не интересно делать, мало добавить какой то рост персонажу, нужно его еще в какую то вкусную обертку завернуть. Которой очевидно то что есть в БФА не является.
Сообщение от 120IQBoys:
В разделе тесо за любой пук который не несет благоговения ловишь бан.
Ну в разделе Стар Ситизена, который страдает тем же, создали тред крепкой мужской любви, может и там надо чтобы все фанбои тусовались и репортить было некому.
Сообщение от FinalRelease:
а когда надо недельку их пофармить,
Если бы их надо было недельку другую фармить на старте игры, никто бы не возникал. Но так как игра из бета версии выходит через год - то возникает, к этому времени большая часть поливала у оставшейся уже сил ни на что нет.
Сообщение от Hef:
Тут небольшая партянка моих мыслей, про отдельный аспект очерка автора
Мне кажется суть в отсутствии харизматичных персонажей, злодея прежде всего. Какая то непонятная субстанция за финального босса 1го рейда, 2й рейд типа пвп с персонажем добрым который точно известно не погибнет никак. То есть 2 рейда без цели без смысла, Азашара неплоха(наркоманский конечно бой с ней тактика на страницу), но она появилась очень поздно уже все поливали куча статиков и гильдий развалилась, все разочаровались и уже с этой позиции смотрят, хотя ей завезли отличную озвучку. Сетов нет, какого то интересного дропа им на замену не завезли, азеритки шлак. Лидеры фракций, Андуин в печали и такое ощущение что мебелью при Генне служит, Сильвана - просто злая, вариант поехавшая от ДБ, все как то бледно/слабо интересно. Остались в игре всякие ключенаяриватели, им нравится в 100й раз проходить 1н и тот же данж им норм, а остальным особо и делать получается нечего, не в том смысле что ничего, а в том что не хочется все какое то посредственное и пустое. Финальный босс аддона тоже известен, и это достаточно безликое хоть и большое зло, то есть опять грустно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 15.07.2019 в 05:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Мнение: Долгое и странное путешествие по Назжатару и Мехагону в Battle for Azeroth
Сообщение от Skuchniy:
Да очень хорошо описаться просто, паладин - есть крылья есть демаг нету крыльев - ну иди поспи) Остальной азерит он примерно такой же, он либо слабый сам по себе что не дает человеку ощущения что он на что то влияет, либо как то загоняет спеки в не всегда удобное русло, а уж про интересность этого русла и говорить нечего. Раньше были сеты, которые давали однозначно жирные плюшки, притом они были с новым дизайном и новыми плюшками каждый раз. А азерит это какая то очень слабая пародия, которая вроде дает похоже, но не то не нравится.
А сейчас то же самое - вместо фиксированного по уровню сета тебе дают возможность менять его на более высокий по уровню, но плюшки на нем нужно выбить (обещают, что вскоре введут систему, при которой их можно будет самому выбирать или переносить с других комплектов). Если брать как пример паладина, то он довольно зависим от шмота - а именно, от наличия азеритового усиления, бавающего скорость в зависимости от потраченной силы света. Поставь такую - и разговор с мобами будет идти гораздо веселее. А уж если дамажащий щит и контрудары взять - вообще пачками сношать всяких гадов можно. Идея "раньшебылисеты" просто не работает в мире динамически повышающегося уровня наград, скалирующихся от общего уровня твоего шмота. Или ты предлагаешь выдать всем сет 385 из рейда, и сказать "Ну вот, мы все сделали! Играйте!"? Думаю, тебе стоит попробовать обратиться напрямую в отдел разработки - вдруг идея и вправду зайдет, и вскоре мы услышим о новом главном дизайнере?

В общем, поставь себе AzeritPowerWeights, и забудь как плакать.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Мнение: Долгое и странное путешествие по Назжатару и Мехагону в Battle for Azeroth
Сообщение от Sliz:
Идея "раньшебылисеты" просто не работает в мире динамически повышающегося уровня наград
Так этот мир говно, чего за него держаться то? Люди сказали свое слово о этом мире массовым ливом. Оно и понятно, какая интересность в 1м и тот же куске, который тебе просто надо заново покупать в новом сезоне за овер дохера пыли. А сеты тебе выбора не давали - новый сет будет у тебя в любом случае, то есть насильно вносили разнообразие.
Сообщение от Sliz:
умаю, тебе стоит попробовать обратиться напрямую в отдел разработки - вдруг идея и вправду зайдет
По моему скромному мнению отдел разработки состоит из не тех людей, и к ним не нужно обращаться их нужно увольнять, это сильно разные вещи.
Сообщение от Sliz:
В общем, поставь себе AzeritPowerWeights
А зачем он мне? Все азеритовые таланты моего ханта говно. Баф 900 ловкости на рейдже - ух ты как интересно. Продление разрывающего выстрела на 1 секунду - ух как свежо и необычно. Баф искусности говнобусту который почти ничего не дает - ух какая мякотка, а это мой лучший талант по дпсу. И в игре все такое - именно поэтому люди и поливали. И даже смотря на старые сеты - они были интереснее чем такое, потому что хотя бы были каждый раз новыми с примерно тем же самым, да и то обычно в 1м бонусе, 2й был пожирнее.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Мнение: Долгое и странное путешествие по Назжатару и Мехагону в Battle for Azeroth
Сообщение от Skuchniy:
А зачем он мне?
Ясно. Класс нерфанули, будем истерить.
А вот варов наконец-то подняли. С тем же успехом они радуются, и катаются мордой лица по клавиатуре.
Кто прав, кто виноват...
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Мнение: Долгое и странное путешествие по Назжатару и Мехагону в Battle for Azeroth
Сообщение от Ctr:
забитое лфг по всем направлениям.
То то на бг теперь вместе с иностранцами в одной команде, а при каче даже дд нехватает при записи танк+хил. Реанимировали, ага.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Мнение: Долгое и странное путешествие по Назжатару и Мехагону в Battle for Azeroth
Сообщение от Sliz:
Ясно. Класс нерфанули, будем истерить.
А какая разница? У меня паладин знакомый ему не нравится, сова знакомая ей не нравится, прист знакомый ей не нравится. Хоть кому то кроме ключевых онанистов зашли эти азеритки?
Да у паладина есть мощная азеритка, которая там скорость дает с крыльями что то, но ему от этого система нравится не стала. У моего ханта вобще 0 каких то действительно мощных, у меня самое мощное баф искусности на говнобусте который дает 10% крита. Я себе прям представляю этого разработчика, а давайте ханту к говнобусту дадим еще баф на искусность - как интересно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Мнение: Долгое и странное путешествие по Назжатару и Мехагону в Battle for Azeroth
Сообщение от Skuchniy:
А какая разница? У меня паладин знакомый ему не нравится, сова знакомая ей не нравится, прист знакомый ей не нравится.

Пффф! Ты еще вспомни, как хантов после одного нерфа в Каражан брать не рекомендовалось, разве что для напула. Или как паладинов в Личкинге имбанули, когда они под баблом экстерминировали все в пределах видимости. Отлились кошке мышкины слезки!
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Мнение: Долгое и странное путешествие по Назжатару и Мехагону в Battle for Azeroth ч.1
А вы говорите в вове нет социалочки. Смотри ка, одному лишенцу что то не понравилось и пошла цепная реакция.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Мнение: Долгое и странное путешествие по Назжатару и Мехагону в Battle for Azeroth
Сообщение от xxxHOliC:
Ну, лексика, конечно, говорит сама за себя.
Быдлозор.
@выдре чет не понравилось в обзоре тк его любимый БФА не восхваляют
@автор быдло, лексика говно, вы все врети
@можно снова идти делать локалочки

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Да у паладина есть мощная азеритка, которая там скорость дает с крыльями что то, но ему от этого система нравится не стала. У моего ханта вобще 0 каких то действительно мощных, у меня самое мощное баф искусности на говнобусте который дает 10% крита. Я себе прям представляю этого разработчика, а давайте ханту к говнобусту дадим еще баф на искусность - как интересно.
Ладно, сурв хант и без азериток сильный класс. Дизайн конечно конченный, особенно это видно по арене, где дуели 1х1, как сурв убивает один 5 челов, но КАК он это делает...кайтит к чертям, а ведь это типо мили спек, мда.
У фури вара ВСЕ нормальные азеритки на 1 скилл - буйство. Ни на казнь, ни на какие то другие скиллы, БУЙСТВО. Спам 1 кнопки, ТОП геймплей в БФА. И у ФДК не лучше, или какого нибудь аркан мага.
Смешно, у пала в защите кнопок раза в 3 больше, чем у вышеперечисленных, пианинный класс!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sliz:
Думаю, тебе стоит попробовать обратиться напрямую в отдел разработки - вдруг идея и вправду зайдет, и вскоре мы услышим о новом главном дизайнере?
Это не смешно, очень идиотский совет, они даже форум то свой не читают, ни англ ни какой либо еще, иначе бы были уже какие то изменения, но их нет.
Последний раз редактировалось Fenharel; 16.07.2019 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Мнение: Долгое и странное путешествие по Назжатару и Мехагону в Battle for Azeroth
Сообщение от Raidboss:
Это не смешно, очень идиотский совет,
Это была ирония, ежели что.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Мнение: Долгое и странное путешествие по Назжатару и Мехагону в Battle for Azeroth
Сообщение от Sliz:
Ты еще вспомни, как хантов после одного нерфа в Каражан брать не рекомендовалось, разве что для напула.
Да что то я не помню на столько унылого набора скилов и бонусов как сейчас, а ханта брали если была тринька с Груула по моему.
Сообщение от Raidboss:
Ладно, сурв хант и без азериток сильный класс.
Как круто играть милишником за ханта, тоже очередная гениальная идея нынешних разработчиков.
Сообщение от Raidboss:
И у ФДК не лучше
У фдк тоже самое бафы на бурст как он там называется, очень интересный геймплей.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Мнение: Долгое и странное путешествие по Назжатару и Мехагону в Battle for Azeroth
Сообщение от Skuchniy:
Как круто играть милишником за ханта, тоже очередная гениальная идея нынешних разработчиков.
Полностью согласен, спецом на ставил себе сборку каты чтобы посмотреть "как было". И был в шоке, и от кол-ва скиллов и от порядка их открывания. У роги вон шквал клинков почти с 1го лвла. А не как сейчас с 60+.
И билды были...
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Мнение: Долгое и странное путешествие по Назжатару и Мехагону в Battle for Azeroth ч.1
Ну, не знаю. Как по мне, хант с копьем вполне вписывается в тауренскую культуру. Всяким альянсерам не понять.
Вы еще понойте о тех славных деньках, когда у охотников был 5' радиус в котором они не могли бить - тогда же и шутка ходила, что охотник это единственный класс, который не сможет совершить самоубийство.

Ваши права в разделе