Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[TGA 2020] Warhammer 40,000: Darktide — Первый игровой процесс Vermintide про Имперскую гвардию
Автор темы: Libris
Дата создания: 11.12.2020 03:37
Re: [TGA 2020] Warhammer 40,000: Darktide — Первый игровой процесс Vermintide про Имперскую гвардию
Имхо, но лучше бы они сделали крепкий соляк, с такой картинкой, либо командный шутан/порубан вроде КС/овердроча.

Во втором случаи я думаю популярностть бы зашкаливала, с учетом что все нынешние шутаны слишком сладкие в плане стилистики (овердроч, фортнайт и тп) либо "колда"/кс про реальность, либо супер скиловые вроде Анриала.
Нет мясного шутана без соплей и чтоб не слишком сильно высчитывать миллиметры в прицеле, ну и в такой вселенной - зашло бы на ура.
А так ... ну кому интересно сражаться против ботов ...
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: [TGA 2020] Warhammer 40,000: Darktide — Первый игровой процесс Vermintide про Имперскую гвардию
Сообщение от SnakePlissken:
Имхо, но лучше бы они сделали крепкий соляк, с такой картинкой, либо командный шутан/порубан вроде КС/овердроча.
Да.... просто какой-то поток кооперативного экшена. Два Верминтайда, Спейс Халк. И все на разок, меня ни одна из них надолго не затянули. Хотя, буду честен - погонять за имперскую гвардию лично мне будет интересно даже в таком формате

Так что игру жду, но немного грущу что такая красота в очередной раз тратится на бездушную фармилку

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!

Ваши права в разделе