Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Автор темы: Zan
Дата создания: 18.04.2023 15:01
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от Efemische:
тебе ещё и интернет отключить захотелось? Но ты уверен, что на твоём месте стоит говорить "вам не зайдёт", когда ты сам из числа тех, кто без интернета не проживёт?
Конечно нет, но так-то я не радуюсь от того что блочат твич. Твич помойка спору нет, но за ним с легкой руки пойдут и другие сервисы. А в конечном итоги и YouTube. Там куда больше инфы за которую укри могли бы заблочить сервис.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Efemische:
надеюсь, что нет, но кто знает
Так а Я о чем, сначала то что незначительно, а потом, могут взяться за более важные сервисы.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Karasu:
Ну да, сразу умрём все. Как раньше люди выживали без интернета, страшно даже подумать
Есть такое слово прогресс, тебе оно мало знакомо. Так вот люди должны прогрессировать а не деградировать, особенно в техническом плане.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 19.04.2023 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от BlackmoreTV:
@suicid, тогда все что показывают на России надо запретить
гей или алфавит пропаганда на тв? покажи где

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от BlackmoreTV:
@suicid, тогда все что показывают на России надо запретить
Ага НТВ и Первый канал особенно - где чернуху крутят 24/7.
Твитч в этом плане и рядом не стоит.
На твиче понятно что 90% - орангутаны 15-20 летние -контент основной, но есть и нормальные стримеры - не орущие матом по кд, не просящие напрямую деньги, не светящие титьками(с прикрытыми сосочками) в монитор,просто их мало и они как правило не раскрученные - с 50-200 зрилами макс сидят.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от BlackmoreTV:
@Diavator, лучше его запретить так?
Мне лично откровенно наплевать что с ним будет, я не смотрю стримеров, исключение: просмотр ради дропсов на некоторые игры. И, да, я ничего не говорила про "закрыть/ запретить", мое сугубо личное мнение ничего не изменит в рамках сложившейся в мире ситуации. Так что не надо на меня наговаривать, я лишь обозначила свое безразличие к судьбе сайта и наличие откровенного треш-контента на данной площадке. Надеюсь я доходчиво пояснила свою позиции по данному вопросу.
п.п.с. и даже если Твич прикроют в РФ наличие ВПН никто не отменял, и тот кто захочет всегда сможет пользоваться сервисом через обходные пути. В противном случае это просто отговорки и вам данный сайт был не слишком то и нужен.
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от cLiKeT:
Твич помойка спору нет, но за ним с легкой руки пойдут и другие сервисы.
пусть блочат твич и разблочат твитор. В твиторе есть килотонны ахрененных художников, а на твиче нет ничего интересного. По-моему вполне логично
Сообщение от cLiKeT:
более важные сервисы.
твиттер изначально важнее, чем твич, но заблочики при первой возможности, а тут ещё раздумывают. Ты слишком паникуешь из-за вероятности блока твича

鉄の神
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от cLiKeT:
Есть такое слово прогресс, тебе оно мало знакомо.
Забанили твич = для тебя прогресс закончился? Ты нормальный вообще?

Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от Efemische:
Ты слишком паникуешь из-за вероятности блока твича
Скорее угораю с реакции людей, пытаюсь логику понять, чему это они радуются?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Karasu:
Забанили твич = для тебя прогресс закончился? Ты нормальный вообще?
Мне тяжко когда мой собеседник не читатель, а писатель.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 19.04.2023 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от cLiKeT:
чему это они радуются?
в этом плане х.з., поводов для радости, равно как и для огорчения в бане твича не вижу. Просто крайне параллельно. Вот от разблокировки твиттера я бы даже порадовался, неудобно впнить каждый раз ради картинки посмотреть

鉄の神
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от Efemische:
Понимаю, как ты можешь не замечать проблем, это совокупность проблем со зрением и привычки. Не осуждаю, но соболезную
Ты просто хотел вые6нуться но оказался никому не нужен вот и бесишься.
Сообщение от Efemische:
пусть блочат твич и разблочат твитор. В твиторе есть килотонны ахрененных художников
Педерастов там килотонны, а не художников. Полковник ФСБ Илюха Мазков еще не всех вычистил, нужно немного потерпеть.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Что, у кремлядской шайки пригорело, что про них показывали неприглядную правду на твиче?
Но да, всем насрать на их баттхерт и клоунаду с судами и "законами"
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от DrSlon:
Заня я канешно ценю твою в целом пророссийскую направленность, но хорош уже высасывать перемоги из жопы.

Да мне тож нраица как он стартует новости, типо "Обоссаная русофобская контора Близзард..."

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от DrSlon:
никому не нужен вот и бесишься.
если никому не нужен, то чего ты до сих пор горишь и мне об этом рассказываешь?
Сообщение от DrSlon:
********** там килотонны
меньше, чем на твиче

鉄の神
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от Efemische:
если никому не нужен, то чего ты до сих пор горишь и мне об этом рассказываешь?
Потому что я хочу тебя поддержать и создать хотя бы иллюзию, что ты нужен хотя бы кому то. Я очень добрый.
Сообщение от Efemische:
меньше, чем на твиче
Ну неправда. На твиче просто приходится делать вид что ты не против этого говна, чтобы не забаниться. А вот в твиторок я помню зашел так там каждый второй с радужным флагом или еще какой подобной херней на аватарке. Проблевался и сбежал в ужасе.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от Efemische:
разблокировки твиттера я бы даже порадовался
Мы уже поняли ))

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от DrSlon:
Потому что я
огнетушитель не помог?
Сообщение от DrSlon:
приходится делать вид что ты не против этого говна

Сообщение от DrSlon:
с радужным флагом или еще какой подобной
Кто ищет, тот всегда найдёт

鉄の神
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от cLiKeT:
Мне тяжко когда мой собеседник не читатель, а писатель.
Взаимно
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от Efemische:
Кто ищет, тот всегда найдёт
Поэтому тебе не терпится туда попасть и заняться поисками?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от DrSlon:
Поэтому тебе не терпится туда попасть и заняться поисками?
У меня такое количество подписок на художников, что новых я уже не ищу, они просто в ленте с ретвитами от других постоянно появляются. Хотя всё ещё иногда через Pixiv нахожу новых авторов для подписки в твиторе. Эх, если бы ещё лента у твитера дурным образом автоматически не обновлялась, когда ты её листаешь...

鉄の神
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от Efemische:
У меня такое количество подписок на художников, что новых я уже не ищу, они просто в ленте с ретвитами от других постоянно появляются. Хотя всё ещё иногда через Pixiv нахожу новых авторов для подписки в твиторе. Эх, если бы ещё лента у твитера дурным образом автоматически не обновлялась, когда ты её листаешь...
И що среди них нет ни одного с радужным флагом?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от DrSlon:
И що среди них нет ни одного с радужным флагом?
сложно сказать, мб и есть у кого. Бегло полистал - не увидел (в основном японцы/китайцы/корейцы в отслеживаемых, там в эту дрянь особо не упарываются). У меня щас 4,3к подписок там, задолбаюсь искать

鉄の神
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от Efemische:
сложно сказать, мб и есть у кого. Бегло полистал - не увидел (в основном японцы/китайцы/корейцы в отслеживаемых, там в эту дрянь особо не упарываются). У меня щас 4,3к подписок там, задолбаюсь искать
А ну я просто в политоту заглядывал и там таких каждый первый. И все как один против Путена и России. Удивительная взаимосвязь. Яб тоже подобную помойку забанил. Тебе стоит благодарить за это только их.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от DrSlon:
А ну я просто в политоту заглядывал и там таких каждый первый.
тут не удивлён, активная западная аудитория зачастую это вот такие воукнутые. Беда-то в том, что именно они управляют сейчас твичем и управляли ранее твиттером. По факту Илья Масков уже исправил доминацию идиотов в купленном твиторе и им щас можно пользоваться просто потому, что теперь воукнутым можно в лицо высказывать, что они из себя представляют и не отлететь в бан. Самих воукнутых банить не надо, свобода слова тем и хороша, что воукнутые после пары нормальных споров сами убегают в закат и визжат, что больше не будут посещать ресурсы, где их попускают

鉄の神
Аватар для Yuni
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2011
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
"Мировым судом Таганского района"

*Life Is Art Of Existence*
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от BlackmoreTV:
на России
Что за колхозник это писал,тебя в школе русскому не учили? А если ты не по русским правилам это высрал,то уже весь текст излагай на том на котором думаешь.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Торжество закона — Twitch оштрафован на 4 миллиона рублей за сохранение фейков
Сообщение от Ctr:
Дальше в РФ она будет недоступна.
А дальше как с твитером и инстой, блокировщики будут сами пользоваться, а CTR не вздумай.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе