Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Автор темы: Zan
Дата создания: 02.04.2024 11:45
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Shamanix:
Ага, сказочник Друзьям в школе будешь это рассказывать
Ну да, то что Д4 обосралась знают даже школьники. А учитывая ее неадекватный ценник - это обсер десятилетия.
Ну нынешние Близзы уже по-другому делать не умеют, Овервотч 2 наглядный пример.

ПК: Ryzen-7 2700X 3.70 GHz, DDR4 16 Гб, RTX 3060.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Sh1nRen:
"Высококачественный продукт" - надеюсь это был сарказм, потому что вот эта вот параша? Без лут фильтра, с описанием шмоток в три экрана, с отсутствием сетов, баланса, с дырой в билдостроении, искусственно затянутым геймплеем, с рифтами в которых нужно зачищать в одну сторону, потом 10 минут бежать по пустым коридорам в обратную сторону. Игра в которой челы багоюзят абилки переключая прям во время битвы, игра в которой дюпают шмотки...высококачественный продукт...
Сразу видно эксперта который если и играл то где то во фри бете, апладирую стоя
Тоже держи панду

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от DarkCemetery:
Ну да, то что Д4 обосралась знают даже школьники.
Ну я и говорю, тебе то оно виднее играя и наяривая на поделие в виде ЛЕ

Со вкусом у людей какая-то беда прямо стало, но оно в принципе и не удивительно.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 02.04.2024 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Xmak:
, 4 такая же параша как и 3. Сраный авто скелинг уровней мобов убогая днина
3 клевая, 4 еще лучше, но как бы у тебя выбор есть, можешь дальше в д2 архаике сидеть))
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Satarion:
И стоила эта параша 6 тыщ?)
Ну геймплейно мне просто скучно в нее играть . По графики нравится и сюжет неплохой . один из моих любимых лоров по играм . за 6к не стал бы покупать .

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от pakos:
3 клевая, 4 еще лучше, но как бы у тебя выбор есть, можешь дальше в д2 архаике сидеть))
Так д2 тоже на один раз пройти , я вообще не понимаю людей которые в нее годами играют , там контента ноль .
Последний раз редактировалось Nexrom; 02.04.2024 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Nexrom:
Так д2 тоже на один раз пройти , я вообще не понимаю людей которые в нее годами играют , там контента ноль .
Везде занимаются одним и тем же во всех подобных играх, если ты любитель чисто сюжетных игр то такой жанр явно не для тебя.

Хотя ее и можно пройти ради сюжетки как раз таки в отличие от всего остального что в пример ставят.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Shamanix:
Со вкусом у людей какая-то беда прямо стало, но оно в принципе и не удивительно
Ну да, купить такую парашу как Д4 в таком количестве - это прям беда со вкусом. Кроме сюжета и картинки в игре нет нихера, геймплей и механики при этом максимально унылые.

ПК: Ryzen-7 2700X 3.70 GHz, DDR4 16 Гб, RTX 3060.
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Самое забавное, что без ошибки она запускается просто через Баттлнет, не включая Хвох приложение. Играю в нее с 28 марта, на триале PC game pass, за 1 евро. Вполне себе)
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от DarkCemetery:
Ну да, купить такую парашу как Д4 в таком количестве - это прям беда со вкусом. Кроме сюжета и картинки в игре нет нихера, геймплей и механики при этом максимально унылые.
Не задумывался что это не у всех с ним проблемы, а у тебя?)

Можно в этом убедиться после твоего первого поста в принципе)
Даже не уверен, что ты хоть раз д4 запускал, как и большинство экспертов отсюда.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит

Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Zan:
высококачественным продуктом от Blizzard
press x to doubt

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Shamanix:
Везде занимаются одним и тем же во всех подобных играх, если ты любитель чисто сюжетных игр то такой жанр явно не для тебя.

Хотя ее и можно пройти ради сюжетки как раз таки в отличие от всего остального что в пример ставят.
Тут лучшая сюжетка и подача хорошая и графика нравится . Но , билды и как меняется геймплей от прокачки и от уникальных предметов мне например ласт эпоч больше нравится , просто приятней фармить в разы . Я не про то что занимаются в таких играх одним и тем же , я про то что в диабло 4 это просто скучно делать в геймплейном плане . Кому нравится тот играет , я же не хейчу игру .
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Nexrom:
Тут лучшая сюжетка и подача хорошая и графика нравится . Но , билды и как меняется геймплей от прокачки и от уникальных предметов мне например ласт эпоч больше нравится , просто приятней фармить в разы . Я не про то что занимаются в таких играх одним и тем же , я про то что в диабло 4 это просто скучно делать в геймплейном плане . Кому нравится тот играет , я же не хейчу игру .
Ну тут уже на вкус и цвет) Но это не делает д4 хреновой. На то и существуют разные проекты, что бы отличаться в каких то элементах.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Продал акк после первого сезона, а вы мучайтесь там

Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Hoshigami:
Продал акк после первого сезона, а вы мучайтесь там
Я не мучаюсь, просто жду когда допилят игру.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Поди пришлось под win-шоповский формат портировать и новые проблемы появились.
Аватар для Lachugin
Читатель
Регистрация:
02.04.2024
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Купил ключ, game pass поставил на российский аккаунт, зашел в бател нет, также с регионом России, связал все это дело. Скачал файл из ютуба патч для бател нет. Перезагрузил пк, зашел в бател нет, через авторизацию Xbox и в играх в дател нет, увидел d4 нажал установить, играю уже второй день, не вылита не ошибок не чего
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Shamanix:
Со вкусом у людей какая-то беда прямо стало, но оно в принципе и не удивительно.
смешно и в то же время печально, слышать про вкус от людей которые нахваливают диабло4

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Lachugin:
Скачал файл из ютуба
ну да, ютуб же для того и создан чтобы диабло запустилась

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 02.04.2024 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Михаил Корнейчук
Читатель
Регистрация:
09.04.2022
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Играли втроём через гейпасс, никаких проблем не возникло, кроме установки blizzess_unlocked, чтоб игра появилась в батлнете.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от suicid:
смешно и в то же время печально, слышать про вкус от людей которые нахваливают диабло4
Смешно и в то же время печально слышать, как кто-то спорит о вкусах.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Dopebat2:
Смешно и в то же время печально слышать, как кто-то спорит о вкусах.
ну да, кто-то и собак с тараканами жрет.. а кто-то вообще дерьмо

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от suicid:
смешно и в то же время печально, слышать про вкус от людей которые нахваливают диабло4
Я не нахваливаю, у нее есть свои проблемы, но не из того формата который тут описывают на основе фантазий игры на ютубе, по наблюдениям тут максимум пяток человек в принципе ее запускали, зато остальным надо свои 5 копеек вставить, ничего нового, лишь бы обосрать.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Shamanix:
по наблюдениям тут максимум пяток человек в принципе ее запускали, зато остальным надо свои 5 копеек вставить, ничего нового, лишь бы обосрать.
Иногда даже забавно читать что пишут те, кто не может позволить себе игры за 3-4к рублей. Столько отговорок придумывают)
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Kotique:
Иногда даже забавно читать что пишут те, кто не может позволить себе игры за 3-4к рублей. Столько отговорок придумывают)
Угу классика жанра


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от Kotique:
Иногда даже забавно читать что пишут те, кто не может позволить себе игры за 3-4к рублей. Столько отговорок придумывают)
За это дерьмо даже 2к жалко отдавать. И не стоила она 3-4к рублей, 5-7к и больше - да. Не имей игра такой неадекватный ценник, то претензий к ней было бы намного меньше. А как игру пиарили - это вообще эпик, чуть ли игра века. А по итогу видим по прежнему огрызок с беты, в котором унылые механики и геймплей.

Ничего они уже не исправят, тут даже как в Д3, в ее лучшем виде, уже не будет. А по сравнению с конкурентами - она мертва. ПОЕ2 еще даже не вышел, а Д4 уже все, кончилась.

ПК: Ryzen-7 2700X 3.70 GHz, DDR4 16 Гб, RTX 3060.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Думали сэкономить на Diablo IV, сыграв нее через Game Pass? Blizzard не позволит
Сообщение от DarkCemetery:
За это дерьмо даже 2к жалко отдавать. И не стоила она 3-4к рублей, 5-7к и больше - да. Не имей игра такой неадекватный ценник, то претензий к ней было бы намного меньше. А как игру пиарили - это вообще эпик, чуть ли игра века. А по итогу видим по прежнему огрызок с беты, в котором унылые механики и геймплей.

Ничего они уже не исправят, тут даже как в Д3, в ее лучшем виде, уже не будет. А по сравнению с конкурентами - она мертва. ПОЕ2 еще даже не вышел, а Д4 уже все, кончилась.
Я на релизе брал за 4) Че ты сказки то все продолжаешь рассказывать) Все кому надо было все купили за нормальный прайс, а кто хейтерок который не шарит до сих пор эту хрень про 7к задвигает) Еще что-то и про механики рассказывает, откуда тебе знать, ты даже не заходил в нее) Эксперт блин)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.


Ваши права в разделе