Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
дВести(новости и старости)
Автор темы: BronzeBeard
Дата создания: 03.05.2011 07:53
Аватар для _minoru_
Гуру
Регистрация:
17.10.2008
Re: дВести(новости и старости)
Сообщение от VIIctim:
Это неправильные мусульмане и они воюют из-за яичницы с беконом.
11.09 только ради макдака в Багдаде
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: дВести(новости и старости)
Цитата:
Сегодня на 111 году жизни скончался последний ветеран Первой Мировой войны Клод Чоле, прошедший две мировые войны.
о как
-----------
Столичные полицейские, отмечая юбилей, обстреляли своего коллегу и его друзей в борделе


Последний раз редактировалось AgnusDei_renamed_30348_28092019; 05.05.2011 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: дВести(новости и старости)
Сообщение от _3V:
Сидит около моего подъезда странный чел
это американский робот-вымогатель. Возвращает долг через определенный срок обесценившимися деньгами


Сообщение от _3V:
Всегда умиляли подобные высказывания "умных папок-экономистов".
Блять, если какой-то хер берет в долг, значит ему нужны деньги. Т.е. своих нет !
Как, блять, он может быть надежен ?!
на то они и умные папки, что знают, что мышление на уровне дет. сада здесь не подходит.

Аватар для BronzeBeard
ebrius est
Регистрация:
25.08.2009
Re: дВести(новости и старости)


Сообщение от _3V:
Всегда умиляли подобные высказывания "умных папок-экономистов".
Блять, если какой-то хер берет в долг, значит ему нужны деньги. Т.е. своих нет !
Как, блять, он может быть надежен ?!
Гм, ты таки видимо не совсем представляешь что такое госдолг...

Государственный долг - финансовые заимствования государства, осуществляемые для покрытия дефицитов бюджета за все предыдущие периоды (по сути госдолг - взаимствования федерального правительства)
Внешний долг - финансовые взаимствования страны у внешних кредиторов (нерезидентов) на определенную дату (внешний долг - взаимствования всех агентов, действующих в стране (государство, корпорации, и т. д.) у внешних кредиторов)
Госдолг США состоит из:
1)Долг перед социальными фондами и межправительственные обязательства
2)Внешний долг
3)ПИФы
4)Мелкие кредиторы.
Значительную часть госдолга США (около 40%) составляет долг перед социальными фондами, то есть правительство практически должно само себе. Образовался этот долг вследствие покрытия дефицита бюджета за счет сверхприбылей, полученных Фондом социальной безопасности и доверия в 60-80-х гг. (сверхприбыли были получены благодаря "бэйби-буму" в США). То есть фактически госдолгом как таковым это назвать можно с натяжкой. Да и выплаты по ним необходимо будет производить только через 20 лет
Что же касается иностранных кредиторов, то внешние заимствования составляют всего 30% от государственного долга США. Внешние взаимствования - это ценные бумаги (в основном долгосрочные и кроткосрочные облигации), выкупленные иностранными агентами (центральными банками, частными банками, организациями) на внутреннем рынке США
Оставшаяся часть приходится на страховые компании, Пенсионные фонды, Пифы и прочие...
Потому мы имеем то, что имеем и экономика США будет держаться до тех пор, пока люди ей доверяют и хранят собственные сбережения в ценных бумагах и долларах США

Цитата:
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею.
Re: дВести(новости и старости)
Трое менеджеров корпорации, в том числе глава подразделения PlayStation Кадзуо Хираи, впервые выступили с публичным обращением к геймерам. Топ-менеджеры Sony принесли официальные извинения за утрату 77 млн аккаунтов геймеров сверхпопулярной игровой сети PlayStation, передает Reuters. Трое менеджеров корпорации, в том числе глава подразделения PlayStation Кадзуо Хираи, впервые с момента хакерской атаки на сеть выступили с публичным обращением к геймерам.
По словам Хираи, хакерам стали известны имена, даты рождения, места проживания, адреса электронной почты, пароли к системе Sony. Также к злоумышленникам могли попасть номера и пароли кредитных карт пользователей. Хираи попросил геймеров сменить код для входа в игровую сеть.
По словам топ-менеджеров Sony, работа PlayStation будет восстановлена на следующей неделе. Пользователям в качестве извинения будет предложен бесплатный доступ к премиальному контенту сети сроком на 30 дней. Кроме того, в корпорации будет создан пост директора по информационной безопасности, чтобы предотвратить повторение подобных случаев в будущем.
Эксперты отмечают, что геймеров и инвесторов не столько возмутил сам факт утери данных миллионов пользователей по всему миру, а то, что компания посчитала нужным сообщить о случившемся только через неделю после атаки.
По подсчетам экономистов, нынешний скандал может обойтись корпорации в 1,5 млрд долларов. Еще около 300 млн долларов могут потерять компании-эмитенты кредитных карт геймеров PlayStation.


из комментов:
Цитата:
Убили Бен Ладена
Удивительно, что американцы могут делать, когда PlayStation Network не работает

Si vis pacem, para bellum
Аватар для BronzeBeard
ebrius est
Регистрация:
25.08.2009
Re: дВести(новости и старости)
Сообщение от doomblade:
Трое менеджеров корпорации, в том числе глава подразделения PlayStation Кадзуо Хираи, впервые выступили с публичным обращением к геймерам. Топ-менеджеры Sony принесли официальные извинения за утрату 77 млн аккаунтов геймеров сверхпопулярной игровой сети PlayStation, передает Reuters. Трое менеджеров корпорации, в том числе глава подразделения PlayStation Кадзуо Хираи, впервые с момента хакерской атаки на сеть выступили с публичным обращением к геймерам.
По словам Хираи, хакерам стали известны имена, даты рождения, места проживания, адреса электронной почты, пароли к системе Sony. Также к злоумышленникам могли попасть номера и пароли кредитных карт пользователей. Хираи попросил геймеров сменить код для входа в игровую сеть.
По словам топ-менеджеров Sony, работа PlayStation будет восстановлена на следующей неделе. Пользователям в качестве извинения будет предложен бесплатный доступ к премиальному контенту сети сроком на 30 дней. Кроме того, в корпорации будет создан пост директора по информационной безопасности, чтобы предотвратить повторение подобных случаев в будущем.
Эксперты отмечают, что геймеров и инвесторов не столько возмутил сам факт утери данных миллионов пользователей по всему миру, а то, что компания посчитала нужным сообщить о случившемся только через неделю после атаки.
По подсчетам экономистов, нынешний скандал может обойтись корпорации в 1,5 млрд долларов. Еще около 300 млн долларов могут потерять компании-эмитенты кредитных карт геймеров PlayStation.


из комментов:
Коммент порадовал

Цитата:
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею.
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: дВести(новости и старости)
О как чувак припечатал!

Цитата:
вгений Козловский, министр геологии СССР, не захотел принять грамоту от Медведева. Настоящий мужик - не стал лебезить и вылизывать, а сказал, как есть

И заявил, что все наше правительство - бездари. А я с ним соглашусь, ога)


С regnum.ru - это фрагмент, ниже - ссылка на новость.

"У нашей власти чувствуется большая приверженность к "артистическому миру", и Вы часто изволите с их представителями встречаться. Но я не помню случая, чтобы Вы встретились с людьми Дела и по-деловому обсудили стратегические вопросы развития экономики страны, проблемы организационного и технического совершенствования", - отметил министр геологии СССР.

Козловский в своём заявлении опроверг заявление Медведева о том, что "сырьевая экономика" зародилась именно в советское время. "Вы подчеркнули: "Зависимость нашей экономики от сырья возникла не в то время, когда Путин был президентом, а уже 40 лет назад. Чтобы это изменить, требуется длительное время". Так вот, 40 лет назад (в 1970 г.) доля топливно-энергетических товаров в структуре экспорта СССР составляла 15,7%. Эти же товары в структуре российского экспорта в 2008 г. составляли 67,8% (!). Но дело в том, что в те времена экспорт машин и оборудования составлял 21,5% (в 2008 г. - 4,9%), продовольствия и сельскохозяйственного сырья 8,9% (в 2008 г. - 2%). Прежде чем лечить больного, как известно, надо поставить правильный диагноз! Произошло это потому, что большая часть промышленно-производственного потенциала, унаследованного от СССР, практически развалена в результате бездарного управления экономикой России!", - заявил Евгений Козловский.
http://www.regnum.ru/news/1395665.html#ixzz1LjvBhkHm

Аватар для BronzeBeard
ebrius est
Регистрация:
25.08.2009
Re: дВести(новости и старости)
Молодец мужик, жаль не долго ему осталось

Цитата:
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею.
Аватар для Elenberg_renamed_684097_31052020
Читатель
Регистрация:
25.07.2009
Re: дВести(новости и старости)
Сообщение от BronzeBeard:
жаль не долго ему осталось
съедят думаешь?
Re: дВести(новости и старости)
Да, были люди в наше время.

p.s.
Сообщение от Elenberg:
съедят думаешь?
Чай, люди у нас не по ветхозаветному живут, а мужику 83-ий год пошел.
Аватар для BronzeBeard
ebrius est
Регистрация:
25.08.2009
Re: дВести(новости и старости)
Цитата:
СТОКГОЛЬМ, 27 апр - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин считает преждевременным говорить об участии в президентских выборах 2012 года, но обещает, что принятым решением журналисты будут довольны.
"Что касается предвыборной президентской кампании в России, то пока об этом действительно рано говорить, время настанет, и мы примем соответствующее решение", - сказал он, отвечая на вопрос, когда станет известно, будет ли он баллотироваться на пост президента.
"Вам понравится, будете довольны", - добавил Путин. Эти слова вызвали смех журналистов.

http://www.rian.ru/politics/20110427/368732018.html
Цитата:
БРЮССЕЛЬ, 27 апр - РИА Новости. Евросоюз рассматривает варианты применения санкций в отношении властей Сирии, решение может быть принято "очень быстро", заявил в среду Майкл Мэнн, пресс-секретарь главы дипломатии ЕС Кэтрин Эштон.
Последние два месяца в Сирии проходят массовые волнения, которые начались в середине марта после ареста в приграничном с Иорданией городе Дераа группы школьников, писавших на стенах антиправительственные лозунги. Люди вышли на улицы с требованием освободить подростков. Позже волнения распространились на другие регионы страны. По информации правозащитников, с начала столкновений манифестантов с сотрудниками правоохранительных органов погибли не менее 400 человек.
"Обсуждаются различные варианты (применения санкций против властей Сирии)", - сказал Мэнн журналистам в Брюсселе.
По его словам, "ограничительные меры" могут быть приняты "очень быстро", но для этого требуется согласие всех 27 стран ЕС.
Евросоюз ранее решительно осудил насилие против демонстрантов в Сирии.
В понедельник сирийские силовики начали в Дераа и ряде других районов Сирии военную операцию. По словам сирийского эксперта, это "инструмент восстановления стабильности в стране, в условиях которой только и могут осуществляться реформы, на путь которых твердо встало сирийское руководство"
.

http://www.rian.ru/arab_news/20110427/368732382.html

Добавлено через 41 минуту
Цитата:
МОСКВА, 7 мая - РИА Новости, Илья Ферапонтов. Комета Еленина - первая за 20 лет, открытая российским астрономом - спровоцировала в интернете вспышку массовой истерии. Блогеры и журналисты распространяют слухи о гигантских космических кораблях, скрытых за этой кометой, о том, что эта комета и есть таинственная планета Нибиру, а ее приближение к Земле сулит глобальную катастрофу из-за смены полюсов.
Ранее аргентинское издание Contexto со ссылкой на астронома Серхио Тоскано (Sergio Toscano) сообщило, что за кометой Еленина летят космические корабли, и в сентябре, когда комета сблизится с Землей, состоится первый контакт с инопланетной цивилизацией. Тоскано заявляет, что эту информацию, полученную китайскими астрономами, пыталось скрыть американское космическое агентство НАСА.
"Меня это забавляло первый месяц, я сначала даже искал в интернете, что пишут, а теперь стараюсь не смотреть. Меня это уже раздражает. Я расстроен, что весь этот маразм пришел в рунет, и мне уже пишут письма, что это Нибиру", - сказал в интервью РИА Новости первооткрыватель кометы C/2010 X1 (Elenin), сотрудник Института прикладной математики имени Келдыша Леонид Еленин.
Комета была обнаружена Елениным 10 декабря 2010 года на снимках, полученных с помощью российской автоматизированной обсерватории ISON-NM (Нью-Мексико, США). На следующий день эти данные были подтверждены российскими, украинскими и узбекскими астрономами с помощью наблюдений на обсерватории Майданак в Узбекистане. Еще через день были получены подтверждения от американских и японских ученых.

Предыдущий случай открытия кометы советским ученым произошел в 1990 году, когда литовский астроном Казимир Чернис вместе с японскими коллегами открыл комету C/1990 E1 (Chernis-Kiuchi-Nakamura). В 1989 году житель Краснодара Борис Скориченко вместе с британскими астрономами открыл комету C/1989 Y1 (Skorichenko-George).
Согласно расчетам, комета Еленина 16 октября 2011 года приблизится к Земле на минимальное расстояние - 34,9 миллиона километров (0,23 астрономической единицы).
"Власти все скрывают"
По словам Еленина, ему приходилось сталкиваться с заявлениями, что ЦРУ и ФСБ уже создали сеть секретных убежищ в ожидании катастрофы, которую принесет комета. Более того, многие уверены в том, что самого Еленина не существует, а его имя - зашифрованное указание на грядущую катастрофу.
"Я видел дискуссии о том, как расшифровывается "Леонид Еленин". Например "Ele" - это "extinction level event" (всеуничтожающая катастрофа), а "nin" - это "Nibiru in November", - сказал астроном.

Он отметил, что люди, которые заходили на сайт его обсерватории, требовали доказательств, что он действительно существует.
"Меня просят: пришлите копию паспорта, что вас действительно зовут Леонид Еленин. Спрашивают, почему нет ваших фотографий в сети, почему в России нет ни одного интервью с вами?", - сообщил ученый.
По его словам, ему приходили письма с вопросами, как "спастись", от людей, которые намеревались продать дом и вместе с семьей бежать в горы, когда комета приблизится к Земле.
Когда он пытался объяснить, что открытая им комета, хоть и довольно интересное, но вполне обычное небесное тело, ему отвечали: "Вы все скрываете, вам запрещают говорить, мы вам не верим".
Комментируя заявления о "космических кораблях", Еленин высказал мнение, что их источником стали фотографии кометы, на которых из-за движения камеры звезды растянуты в короткие полоски.
"Летит комета, и сзади от нее слева и справа следы от двух звезд, которые сложились в трек. Я видел статью, в которой говорится: вот два цилиндра - это космический корабль", - сказал собеседник агентства.
Загадочный индекс X1
Еленин не может точно объяснить, почему такое внимание приковано именно к его комете. По его мнению, возможно, дело в индексе, который был присвоен комете - C/2010 X1.
"Буква "X" привлекает внимание людей, которые не знают, что каждой половине месяца в астрономическом (календаре) присвоена своя буква, и если бы я открыл ее на несколько дней позже, индекс был бы Y1", - сообщил астроном.

Он удивлен тем, как много людей не знают, что открытие новой кометы - довольно рядовое событие. Солнечная обсерватория SOHO открывает сотни комет за год. А если говорить об открытиях "наземных" астрономов, то они обнаруживают по 20 комет в год.
"Хотя эта комета не самая обычная, она все-таки пройдет достаточно близко к Солнцу - до афелия орбиты Меркурия - и достаточно близко к Земле. Но это совсем не рекорд", - сказал собеседник агентства.
Он отметил, что, например, 15 августа 2011 года комета 45P/Honda-Mrkos-Pajdusakova пройдет намного ближе от Земли - на расстоянии 0,06 астрономической единицы (8,9 миллиона километров).
Еленин пытается разубедить сторонников "теории Нибиру" и заговора властей России и США, но считает это практически бесполезным.
"Я стараюсь по мере сил отвечать на вопросы, я пытаюсь как-то объяснить, но, к сожалению, моя правда неинтересная, скучная, поэтому мне говорят: "Вы от нас что-то скрываете и все с вами понятно", - сказал ученый.
По его мнению, истерия рассеется, когда комета улетит прочь от Земли.

http://www.rian.ru/science/20110507/371945235.html

Цитата:
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею.
Последний раз редактировалось BronzeBeard; 10.05.2011 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: дВести(новости и старости)
Сообщение от BronzeBeard:
российской автоматизированной обсерватории ISON-NM (Нью-Мексико, США)

Аватар для BronzeBeard
ebrius est
Регистрация:
25.08.2009
Re: дВести(новости и старости)
Сообщение от AgnusDei:
Ага, я тоже так подумал

Цитата:
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею.
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: дВести(новости и старости)
Сообщение от BronzeBeard:
"Вам понравится, будете довольны", - добавил Путин
над этой фразой неплохо постебались в прошлом прожекторе

Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: дВести(новости и старости)

Цитата:
Королева Великобритании Елизавета II дала придворным служащим указание приобрести для нее планшетный компьютер iPad. 85-летний монарх познакомилась с этим устройством ранее, во время одного из визитов к ней внуков – герцога Кембриджского принца Уильяма и принца Гарри, которые захватили свои гаджеты с собой в Букингемский дворец.

«Королева раньше не видела ничего подобного вроде iPad. Она была очень впечатлена, – рассказал источник при дворе газете Sun. – Особенно ей понравилось то, как он прост в использовании, большой экран и его легкость».

В распоряжении Елизаветы II уже есть два плеера iPod. Первый она купила сама, а второй был преподнесен ей президентом США Бараком Обамой во время его визита в Лондон в 2009 году.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011..._1831133.shtml

Аватар для BronzeBeard
ebrius est
Регистрация:
25.08.2009
Re: дВести(новости и старости)
Ага и яблоко признано самым дорогим брендом

Цитата:
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею.
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: дВести(новости и старости)
интересно, сколько стоит такая реклама

Аватар для Megamozg_renamed_30429_30042020
Сытый папа
Регистрация:
01.12.2005
Зомби мутанта
Re: дВести(новости и старости)
Ухахахахха, новость часа на Яндексе
Lada Granta на тест-драйве у Путина с первого раза не завелась
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: дВести(новости и старости)
Сообщение от Megamozg:
Ухахахахха, новость часа на Яндексе
Lada Granta на тест-драйве у Путина с первого раза не завелась
фигня. там же глава АвтоВАЗа Комаров не смог открыть капот

Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: дВести(новости и старости)
Сообщение от Megamozg:
Lada Granta на тест-драйве у Путина с первого раза не завелась
Путину не страшно, за ним всегда есть пара-тройка запасных лад

Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: дВести(новости и старости)
Valve официально объявляет о Dota 2. Наконец после долгих и мучительных ожиданий мы всё таки дождались достоверной информации, а именно официальное объявление всем нами любимой игры.

Несмотря на то, что Дота 2 будет иметь свой движок, абсолютно все скиллы, герои будут идентичными с Дотой на платформе Варкрафта. Кроме того в новой игре появятся такие функции как голосовой чат, а также свои стрим-каналы.
Т.к. работал над всем этим АйсФрог, можно смело сказать, что Dota 2 – модернизированная Dota Allstars, напичканная кибернанотехнологиями и прочими вещами, которыми славится техническая сторона Valvе.

Сразу после этого, Rob Pardo (один из вице-президентов в Blizzard Entertainment), заявил буквально следующее: "С нашей точки зрения то, что делает Valve выглядит как настоящее воровство. Воровство важной части у сообщества и всех игроков Warcraft и Dota.



Это больше похоже на какое-то недоразумение. Dota Allstar была разработана и появилась среди игроков поклонников вселенной Warcraft и по сути является достояние общественности. А Valve пытается зарегистрировать товарный знак и лично воспользоваться результатом труда многих геймеров.

Официальная позиция Blizzard на данный момент такова — Valve не имеет права присваивать себе торговую марку DOTA. Мы считаем, что имеем полное право и далее использовать данное название в интересах компании и сообщества геймеров."


Аватар для BronzeBeard
ebrius est
Регистрация:
25.08.2009
Re: дВести(новости и старости)
Сообщение от AgnusDei:
Valve официально объявляет о Dota 2. Наконец после долгих и мучительных ожиданий мы всё таки дождались достоверной информации, а именно официальное объявление всем нами любимой игры.

Несмотря на то, что Дота 2 будет иметь свой движок, абсолютно все скиллы, герои будут идентичными с Дотой на платформе Варкрафта. Кроме того в новой игре появятся такие функции как голосовой чат, а также свои стрим-каналы.
Т.к. работал над всем этим АйсФрог, можно смело сказать, что Dota 2 – модернизированная Dota Allstars, напичканная кибернанотехнологиями и прочими вещами, которыми славится техническая сторона Valvе.

Сразу после этого, Rob Pardo (один из вице-президентов в Blizzard Entertainment), заявил буквально следующее: "С нашей точки зрения то, что делает Valve выглядит как настоящее воровство. Воровство важной части у сообщества и всех игроков Warcraft и Dota.



Это больше похоже на какое-то недоразумение. Dota Allstar была разработана и появилась среди игроков поклонников вселенной Warcraft и по сути является достояние общественности. А Valve пытается зарегистрировать товарный знак и лично воспользоваться результатом труда многих геймеров.

Официальная позиция Blizzard на данный момент такова — Valve не имеет права присваивать себе торговую марку DOTA. Мы считаем, что имеем полное право и далее использовать данное название в интересах компании и сообщества геймеров."

Этот диск, я таки обязательно куплю А по поводу торговой марки, имхо, Близзы правы, не один Айс ее ваял

Цитата:
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею.
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: дВести(новости и старости)
Сообщение от BronzeBeard:
Этот диск
Думаешь, он-лайн-шняга будет на диске продаваться? Через стрим онли имхо - этож валве :)

И ваще вся ситуация похожа на то, что два тела стоят друг против друга и, быкуя, орут "это моя корова и я её буду доить!" :)

Аватар для BronzeBeard
ebrius est
Регистрация:
25.08.2009
Re: дВести(новости и старости)
Сообщение от AgnusDei:
Думаешь, он-лайн-шняга будет на диске продаваться? Через стрим онли имхо - этож валве :)

И ваще вся ситуация похожа на то, что два тела стоят друг против друга и, быкуя, орут "это моя корова и я её буду доить!" :)
Ну через стрим, так через стрим, но куплю обязательно (: Ага, два очень богатых тела, главное чтоб до "мордобоя" не дошло, а то выход игры затянется

Цитата:
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею.
Аватар для Megamozg_renamed_30429_30042020
Сытый папа
Регистрация:
01.12.2005
Зомби мутанта
Re: дВести(новости и старости)
У нас во дворе последние два дня наблюдалось необычное явление - огромное количество работяг из дружественных нам стран в своих фирменных рыжих жилетах суетились что твои муравьи. Были демонтированы ракушки, снят слой старого асфальта, положен новый, поставлены ограждения, не позволяющие парковать машины на газоне перед детским садом. Для полноты картины необходимо рассказать о покраске фасадов домов (хоть это и не столь удивительно, потому что происходит каждый год). В общем двор преображается на глазах. И на протяжении этих двух дней, каждый раз проходя мимо, я ловил себя на мысли что мне это нравится - двор меняется в лучшую сторону.

Сегодня утром меня ждал чудовищный удар, который, впрочем, легко было предугадать.
Идя на молочную кухню я обнаружил машины ДПС, внедорожник канала ТВЦ и седанчик с логотипом "Вести", заезжающий в сторону свежепостроенного детского сада. Идя обратно я подошел к водиле седанчика и задал вопрос в лоб - что за х#йня тут происходит. Пытливый ум читателя уже догадался связать воедино огромное количество букв данного поста - "Собянин приезжает, открывать детский сад будет".

Краски померкли, обновленный двор перестал радовать глаз.

Ваши права в разделе