Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Грядущие изменения в MMORPG Throne and Liberty
Автор темы: Zan
Дата создания: 13.12.2023 12:37
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Грядущие изменения в MMORPG Throne and Liberty
а я смотрю корейцев , им игра нравится, они кланами пвпшатся, боссов в данжах траят по 5 часов - для меня это ностальгия, я в такое играть хочу)
Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: Грядущие изменения в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Razz1n:
По сабжу, они продолжают слушать пусечек и облегчать игру везде, где можно. Потом же они будут ныть, что в игре нечего делать и весь контент пройден за месяц
вроде тоже было в New World. в итоге те кто жаловался снова ушли из проекта, а старички сидят и разгребают то что им дали...
(например, с крафтом. теперь можно сделать себе любую BIS вещь, но продавать на аукционе уже не имеет смысла. теперь все сидят без золота и плачут)
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Грядущие изменения в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Tompsan:
Главный минус игры и причина, почему в нее не будут играть это мизерность самой игры, контента кроме дроча мобов нет, ивенты... Какие бля ивенты, если там просто фармилка мобов и иногда включают пвп. Меняется только моб. Геймплей чисто мобильный, нажимать скиллы не приносит удовольствия, комбы с разными оружиями почти нет, с интерфейсом можно смириться. Инвентарь в игре убогий, одни и те же иконки предметов, видно,что их в игре не там много, а зачем мобилке много? В лосте или бдо столько различных предметов и нарисованны они красиво. Если сравнить с той же л2, то она всему уступает кроме графики, ну и пока что доната(это обязательно исправят). Если ее будут поддерживать и допиливать, то может быть что то получится. Но надо столько изменить и доделать...нцсофт скорее бросит игру. А так это типичная мобилка с очень красивой графикой, хз как мобилы бы потянули ее, без автобоя. Лучше бы он был, тогда никто не заикался, что это норм ММО
Поехавший

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от rogue:
а я смотрю корейцев , им игра нравится, они кланами пвпшатся, боссов в данжах траят по 5 часов - для меня это ностальгия, я в такое играть хочу)
Это хорошие новости
А я спецом стримы не смотрю, что бы на Евро почувствовать хоть какую ту ностальгию былых времён.
Это, конечно, мало вероятно, но всё же.
Последний раз редактировалось Nevada; 13.12.2023 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Грядущие изменения в MMORPG Throne and Liberty
Невада, исправь подпись.
Аватар для Tompsan
Читатель
Регистрация:
03.08.2023
Re: Грядущие изменения в MMORPG Throne and Liberty
Тонну не интересного тупого контента. Фармить мобов не интересно из за геймплея дырявого, боссы в игре тупые куклы для битья, во всех линейдж подобных играх такое. Данжи, Окей, само существование есть, а как реализовано? Дай бог, что кое как. Потому что это явно не главный аспект игры, они про них почти и не рассказывали. Более того в старой версии, буквально год назад данжей как таковых вообще не было. Открытая местность с пвп и заданиями-было. Ну какой же это данж, это такой же ивент как с волками, пауками и тд. Весь контент игры это бить мобов тупой боевкой(причина не в таргете) и походу дела пвпшится, когда разрешат, причем пвп типа я крутой с пушкой нажму кнопку и ты сдох. Скилла там явно не надо, игра не про это. Так где контент? Ну месяц походить на эти классные ивенты, разок сгонять на осады, которые будут лагать так, что не горюй. Шмотки точить? Ну да, чтобы лохов одной кнопкой убивать, правда чтобы не быть лохом придется кошелек занести(с этим бессмысленно спорить, это нцсофт). Ну и что мы имеем? Ни Крафта, ни нормальной боевики, ни достижений, пвп одной кнопкой донатера, гринд мобов, битьё куклы на боссах и лагущие осады. Западный игрок это не схавает, учитывая, что они обычно неженки и не любители гринда. Корейцы не захотят гриндить ради гринда, есть другие хорошие ММО с гриндом и своими плюсами. Те же Лост Арк и бдо, мэпл Стори и тд. Из плюсов в этой игре хорошая графика и классный саундтрек. Правда иногда музыкальные композиции напоминают Гарри Поттера. Но это мелочь.
Аватар для Smyaka MF
Фанат
Регистрация:
14.07.2021
Re: Грядущие изменения в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Razz1n:
А зачем там в принципе ПвП?
А зачем ПвП в принципе..... особенно для хомяков с розовыми шапочками из фольги. Во времена классик ВоВ был на евро пвп сервере рога, который на хай лвле пас корабли, которые приходили в Menethil Harbor, и беспощадно ганкал лоу лвл. Потому что это весело, и не запрещено игрой. Даже мувик был про него, его все ненавидели =)
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Грядущие изменения в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Razz1n:
Ну конкретно ТЛ имела так же мобильную версию, это не секрет. Которую правда потом отменили и стали спешно переделывать основную игру. Но уши то могли остаться

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Грядущие изменения в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Zan:
Невада, исправь подпись.
Что не так с моей подписью?
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Грядущие изменения в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Smyaka MF:
Даже мувик был про него, его все ненавидели =)
Да это грифер обыкновенный, небось ещё лоу левелов убивал

Вот чел, который сделал в классик ВоВ диспеллеров за оба сайда и снимал мировые бафы в столицах с двух аккаунтов нон стопом, вот он легендой стал Он же потом вайпнул рейд на харкоре

Разговор не про это. Вот например в ВХО топовые шмотки зарабатывались только в ПвП. В НВ тоже вроде сеты за ПвП какие-то есть. Короче, нужно ли ПвП в ТЛ в принципе или оно просто для фана.
Аватар для Tompsan
Читатель
Регистрация:
03.08.2023
Re: Грядущие изменения в MMORPG Throne and Liberty
Я смотрю много не согласных. Но никто не написал почему я не прав. Я бы хотел услышать ваше мнение, почему вы так думаете. Например, я высказал свою точку зрения. Попытался расписать почему и как. Если люди, которые хотя бы видели эту игру на стримах, либо ещё лучше, играли сами и не согласны, что игра дерьмо, то обоснуйте, пожалуйста, свой ответ. А то сверху господин обозвал меня, а сам не то, что не играл, даже стримчик не глянул хд
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Грядущие изменения в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Nevada:
Что не так с моей подписью?
Дураком не прикидывайся.
Аватар для anooone
Фанат
Регистрация:
19.09.2012
Re: Грядущие изменения в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Razz1n:
А зачем там в принципе ПвП? Какие-то доп плюшки ты с этого получаешь, недоступные в ПвЕ? Или можно скипать и фармить одну ПвЕшечку.
Ну по-сути да, пвп вообще никак не награждается...Хотя я вроде где-то слышал что награды больше в пвп ивентах.
Не знаю про захваты столбов ГВГ, и что они дают, даже не разбирался...Времени не хватает, мб там что-то дают.
Аватар для jSys
jSys
Guest
Re: Грядущие изменения в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Tompsan:
Я смотрю много не согласных. Но никто не написал почему я не прав. Я бы хотел услышать ваше мнение, почему вы так думаете. Например, я высказал свою точку зрения. Попытался расписать почему и как. Если люди, которые хотя бы видели эту игру на стримах, либо ещё лучше, играли сами и не согласны, что игра дерьмо, то обоснуйте, пожалуйста, свой ответ. А то сверху господин обозвал меня, а сам не то, что не играл, даже стримчик не глянул хд
Ты говоришь за механику и то что она хреновая. И что? Предлагаешь только ради боссов идти в вов или тесо? Разрабы стараются чуть ли не каждый день выкатывают обновы серьезные.
Твой посыл выглядит как не объективный хейт. Данж есть но он хуйня, пвп есть но оно хуйня, БГ есть но оно хуйня.
Если бы твой посыл был более конструктивнее в плане что конкретно можно было бы изменить, так пиши это разрабам. Сейчас твои комменты выглядят как банальное нытье.
Если ты играть хочешь, играй. Хочешь что-то изменить, меняй. Но никому не нужно твое мнение о сырой игре на корее. К релизу у Амазона ещё многое что может изменитьс. Будь проще.
Если есть варианты длч игры другие, что ты тут делаешь? В клан в другую гильду не зовёшь, в пати тоже, рекламой других проектов не занимаешься. Пытаешься привлея к себе внимание, привлек. А зачем ?
Не бери если игра дерьмо. Не покупай. Выйди из топика и не трать нервы. В большей степени тут обсуждаются изменения и что с ними делать, к чему могут привести эти изменения. Что угодно. Но мнение что игра дерьмо, да поебать... На вкус и цвет. Это нормально.
Ты хочешь выдумать оправдание себе для того чтобы играть путем использования третьих лиц, так это странно немного.
Ты взрослый чел. Зайди в игру. Удели неделю, найди клан. Побегай, посмотри. Игра бесплатна.
Тебе жалко неделю своего времени, но не жалко годы в какой-нибудь другой игре? Странный ты чел.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Грядущие изменения в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Nevada:
Надеюсь, что в первом.
Да не будет ее в первом, она сейчас проходит переработку, минимум полгода будут выжидать амазон, чтобы закрыть баги, наполнить контентом, пофиксить дюпы, которые наловят

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от rogue:
боссов в данжах траят по 5 часов - для меня это ностальгия, я в такое играть хочу)
Чисто на пару раз по ностальгировать и удалить, согласен
Последний раз редактировалось ZloiMent; 13.12.2023 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: Грядущие изменения в MMORPG Throne and Liberty
Какая то шляпа. Ла2 без пвп, игра на года прям.
Аватар для Smyaka MF
Фанат
Регистрация:
14.07.2021
Re: Грядущие изменения в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Razz1n:

Разговор не про это. Вот например в ВХО топовые шмотки зарабатывались только в ПвП. В НВ тоже вроде сеты за ПвП какие-то есть. Короче, нужно ли ПвП в ТЛ в принципе или оно просто для фана.
Ранее в теме писали про каких то ворлд боссов для лута которых навязывают пвп... Получается определенный лут - это награда за пвп.
Ворлд ПвП, если так подумать, никакой награды не предусматривает, кроме ачивки или титула. Крутая тема была в битве за азерот - когда нужно было 10 киллов в ворлд пвп сделать, и ты у всех на карте был отмечен в это время. Никакого шмота, никакого лута, но статус. Все видят, что ты можешь ввалить люлей без разрешения.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Грядущие изменения в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Zan:
Дураком не прикидывайся.
ну не знаю, правил форума я не нарушаю

Вот даже пометил себя ИА как этого требует РФ

Добавлено через 6 минут

Сообщение от ZloiMent:
Да не будет ее в первом, она сейчас проходит переработку, минимум полгода будут выжидать амазон, чтобы закрыть баги, наполнить контентом, пофиксить дюпы, которые наловят
пол года это совсем дичь
Последний раз редактировалось Nevada; 13.12.2023 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Грядущие изменения в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Nevada:
пол года это совсем дичь
Это минимум, так то часто берут еще больший срок.
Что такое полгода для крупного проекта? Херня ж срок)
Аватар для Tompsan
Читатель
Регистрация:
03.08.2023
Re: Грядущие изменения в MMORPG Throne and Liberty
Да здесь не только я свое мнение высказываю. Это же комментарии, а в целом вообще форум про ммо. Мы разговариваем про новую игру. Обосрать ее или похвалить... Кто то срет, кто то хвалит. Дело в том, что я так же, как и многие здесь присутствующие, заинтересован в этой игре, по крайней мере был. Еще с тех времен, как она была изометрической. В те времена и лост арка не было(главный конкурент). То, что выкатили нам не так давно и представили как ТЛ ничего общего с первоначальной игрой не имеет. Это просто тупой клон мобильной линяги, сделанный за пару лет, а те наработки, что когда то были, скорее всего забросили. Нам это никто не расскажет. Но адекватный человек понимает, что разрабатывать 6+ лет то, что нам представили нереально, просто невозможно. Почему я пишу это и хейчу игру? Почему ты ответил на мой комментарий, почему другие пишут нравится им или нет и тд? Просто потому что когда то были микро надежды на игрушку, потому что я следил за новостями, потому что знаю как выглядит игра со стороны игрока. Игра не оправдала мои ожидания, хотя как только увидел геймплей с автобоем(когда он был), понял, что пахнет скамом(типичная л2м в немного переделанной обертке). Когда игра вышла в свет я сначала подумал, ля, графика хорошая, автобоя нет, интерефейс на чистом экране адекватный(что нельзя сказать про менюшки и тд), но после пары дней игры ты понимаешь, чем будешь заниматься и какого качества этот контент. Повторюсь, если разрабы будут прислушиваться к игрокам и менять игру с молниеносной реакцией, то возможно, она станет годной ммо. Но учитывая все недостатки и необходимое время для изменений, скорее всего кардинально ничего не поменяют, это же нцсофт, у них до сих пор есть перспективные проекты на которые они забили. Почему весь контент, который есть в ТЛ хуйня? Потому что он состоит из ивентов, где надо тупо гриндить мобов полчаса, затем следующий ивент, такой же, но с другими болванчиками. Посредственная сюжетка, которая нужна для галочки, но омежки хотя бы от нее получили удовольствие, но нет. Пвп, которое полностью донат зависимое+скилл не играет роли, боевка откровенная говоря не о чем, а основной контент это пвп и дрочь мобов, да, с такой паршивой боевкой. Осады как осады, их еще не было, много рассказать не могу, но лагать будет. Возможно на 4090 и топ проц на ам5 кое как позволит адекватно играть. Ну вот те самые донатеры с шекелями и будут получать удовольствие убивая холопов. Боссы, которые есть в игре болванчики, куклы для впитывания урона. Интересно? Окей. Да, там будет пвп, То самое пвп за боссов как в л2 и аа, но мы возвращаемся назад к боевке и донату, удовольствия от этого... Безусловно, кому то зайдет. Мне не зашло, считаю, что большей части тоже не зайдет. Как выйдет на европе-посмотрим. Несмотря на все это на европе буду играть, открою, побегаю. Вангую, что через месяц онлайн тл упадет в несколько раз, а через пол года онлайн в стиме не будетпревышать 2к, это на всю европу и Северную америку+СНГ и китайцы, куда без них. Жалею потраченного времени на писанину. Но что ж поделать
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SergeSenau
Славный
Регистрация:
12.03.2019
Берсеркер
Re: Грядущие изменения в MMORPG Throne and Liberty
Я конечно слежу за проектом через стримеров и новости вашего портала. Просто так как люблю NewWorld, то не мог пройти мимо корейской мморпг с возможностью смены класса при выборе оружия, как в НВ, но хочу заметить, что возможности заточек скилов оружия итд итп полностью убивают смысл возможности выбора любого оружия по ситуации, так как она как я понял не привязана аля прокачка любого оружия, а осуществляется на конкретном. А чтобы всё перекачивать из одного в другое, будьте добры сидеть на боевом пропуске вероятно! Плюс конечно интересно ускорение передвижений с превращением в животных. Это конечно изюминка. Но вы видели как медленно там убиваются мобы и боссы? Это с одного взгляда для того, чтобы контент не прошли быстро! С другого возможно потенциал, когда ты прокачаешь все коллекции как в Л2м и заточишь скилы, то возможно, только возможно мобы станут крошиться быстрее, что маловероятно! Так как мободроч, боссодрочь, данжедрочь, квестодрочь и тут уж приплюсуюется за деньги пропускодрочь вот и всё. Конечно игру хочется попробовать из-за разных интересных классов и оружия, и внешечки я люблю, но возможно я уже не смогу пересесть на таргетную систему, и минусы того, что она корейская, где как известно не всё сделано для людей, как у запада. Так что ворвёмся, пощупаем на старте, а там как пойдёт, потому что в НВ тоже выходят обновы, есть что делать, классная возможность переключаться между разными занятиями, не устаёшь, не надо задротить кроме пропуска с крупными обновлениями, максимально всё для людей, и исправлено куча минусов при старте и прохождении игры до капа. Который не цель как в корейской игре, аля усиленный персонаж. Геймерам, пока интересно играть, пожелаю вам на Новый Год найти лучшую игру, чтобы было лучшее железо, и компания для совместной игры! Думаю при всех минусах ТЛ найдёт себе комьюнити и с поддержкой донатеров найдёт чем развлекать нас!
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Грядущие изменения в MMORPG Throne and Liberty
Что за битва ботов началась

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
Re: Грядущие изменения в MMORPG Throne and Liberty
интересно получится, если ТЛ только только выйдет от Амазона, а в кор начнется ЗБТ Хроно и Хроно окажется пизже.
Аватар для Макс Агибалов
Фанат
Регистрация:
21.02.2023
Re: Грядущие изменения в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от SnakePlissken:
интересно получится, если ТЛ только только выйдет от Амазона, а в кор начнется ЗБТ Хроно и Хроно окажется пизже.
Тл зерговая игра,а учитывая механики хроно она для соло игроков,либо для небольших пати,с темой замедления вряд ли там реальны стычки даже 50х50,думаю обе найдут свою аудиторию,но хроно пока обнадеживает больше
Аватар для jSys
jSys
Guest
Re: Грядущие изменения в MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Tompsan:
Да здесь не только я свое мнение высказываю. Это же комментарии, а в целом вообще форум про ммо. Мы разговариваем про новую игру. Обосрать ее или похвалить... Кто то срет, кто то хвалит. Дело в том, что я так же, как и многие здесь присутствующие, заинтересован в этой игре, по крайней мере был. Еще с тех времен, как она была изометрической. В те времена и лост арка не было(главный конкурент). То, что выкатили нам не так давно и представили как ТЛ ничего общего с первоначальной игрой не имеет. Это просто тупой клон мобильной линяги, сделанный за пару лет, а те наработки, что когда то были, скорее всего забросили. Нам это никто не расскажет. Но адекватный человек понимает, что разрабатывать 6+ лет то, что нам представили нереально, просто невозможно. Почему я пишу это и хейчу игру? Почему ты ответил на мой комментарий, почему другие пишут нравится им или нет и тд? Просто потому что когда то были микро надежды на игрушку, потому что я следил за новостями, потому что знаю как выглядит игра со стороны игрока. Игра не оправдала мои ожидания, хотя как только увидел геймплей с автобоем(когда он был), понял, что пахнет скамом(типичная л2м в немного переделанной обертке). Когда игра вышла в свет я сначала подумал, ля, графика хорошая, автобоя нет, интерефейс на чистом экране адекватный(что нельзя сказать про менюшки и тд), но после пары дней игры ты понимаешь, чем будешь заниматься и какого качества этот контент. Повторюсь, если разрабы будут прислушиваться к игрокам и менять игру с молниеносной реакцией, то возможно, она станет годной ммо. Но учитывая все недостатки и необходимое время для изменений, скорее всего кардинально ничего не поменяют, это же нцсофт, у них до сих пор есть перспективные проекты на которые они забили. Почему весь контент, который есть в ТЛ хуйня? Потому что он состоит из ивентов, где надо тупо гриндить мобов полчаса, затем следующий ивент, такой же, но с другими болванчиками. Посредственная сюжетка, которая нужна для галочки, но омежки хотя бы от нее получили удовольствие, но нет. Пвп, которое полностью донат зависимое+скилл не играет роли, боевка откровенная говоря не о чем, а основной контент это пвп и дрочь мобов, да, с такой паршивой боевкой. Осады как осады, их еще не было, много рассказать не могу, но лагать будет. Возможно на 4090 и топ проц на ам5 кое как позволит адекватно играть. Ну вот те самые донатеры с шекелями и будут получать удовольствие убивая холопов. Боссы, которые есть в игре болванчики, куклы для впитывания урона. Интересно? Окей. Да, там будет пвп, То самое пвп за боссов как в л2 и аа, но мы возвращаемся назад к боевке и донату, удовольствия от этого... Безусловно, кому то зайдет. Мне не зашло, считаю, что большей части тоже не зайдет. Как выйдет на европе-посмотрим. Несмотря на все это на европе буду играть, открою, побегаю. Вангую, что через месяц онлайн тл упадет в несколько раз, а через пол года онлайн в стиме не будетпревышать 2к, это на всю европу и Северную америку+СНГ и китайцы, куда без них. Жалею потраченного времени на писанину. Но что ж поделать
Скажи где ты, я тебе продам какую-нибудь хуйню, которая может быть тебе в будущем пригодится....ну ты понял.
Аватар для Roni2901
Писaтель
Регистрация:
01.06.2023
Re: Грядущие изменения в MMORPG Throne and Liberty
соло игрокам любящим пвп тут делать нечего, потому скоро отвалится большая часть онлайна,а он и так не оч. в игре соло пвп прост нет. все завязано на гильдии и паках.

Ваши права в разделе