Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online система Outfit скоро в игре
Автор темы: Kloe
Дата создания: 25.01.2018 01:23
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online система Outfit скоро в игре
Сообщение от Dzimitori:
Лучше бы сделали что бы навыки можно было по нормальному распределять, а не искать храм и тратить на это золото, вообще круто придумали
Ты наверное имел ввиду "перераспределять"? ЗОСы и о тебе подумали,поэтому в крон сторе всего за 1к,ты можешь купить свиток перераспределения и юзать его где угодно

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: The Elder Scrolls Online система Outfit скоро в игре
О отлично в b2p игре кроны тратить на перераспределения, даже в ф2п играх такого нет
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online система Outfit скоро в игре
Сообщение от Dzimitori:
О отлично в b2p игре кроны тратить на перераспределения, даже в ф2п играх такого нет
Так это главное отличие f2p от b2p,ты просто не улавливаешь суть
На самом деле,практически во всех фритуплейках,сброс навыков за донат,без альтернативы.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: The Elder Scrolls Online система Outfit скоро в игре
Сообщение от Юра1671:
На самом деле,практически во всех фритуплейках,сброс навыков за донат,без альтернативы.
В каких ? В BnS бесплатно в Tera бесплатно.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online система Outfit скоро в игре
Сообщение от Dzimitori:
В каких ? В BnS бесплатно в Tera бесплатно.
бдо,rift,ололоды,невервинтер,rq,ещё есть скайфордж,в котором сперва надо купить таланты

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online система Outfit скоро в игре
Сообщение от Юра1671:
бдо,rift,ололоды,невервинтер,rq,ещё есть скайфордж,в котором сперва надо купить таланты
Rift докатился до платных респеков???

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online система Outfit скоро в игре
Сообщение от human0id:
Rift докатился до платных респеков???
Сброс душ же ну,или он был фришным,хз вобщем в 2012 последний раз заходил,если у кого скачан клиент проверьте.

Добавлено через 5 минут
На самом деле есть ещё русские проекты,по типу сферы 3,пв,но я не уверен полноценные ли это игры

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 25.01.2018 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: The Elder Scrolls Online система Outfit скоро в игре
Сообщение от Сарм:
ГВ2-ВОВ-FFXIV-TESO
aion-gw2-wow-ffiv-eso
поправил, не благодари.
Re: The Elder Scrolls Online система Outfit скоро в игре
Сообщение от Tarrin:
да
с небольшой оговоркой - бесплатен один слот для аутфита. Остальные нужно докупать.


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online система Outfit скоро в игре
Сообщение от Сарм:
фан бои ВоВа всегда умиляли,
Адепты ГВ2 всегда умиляли. И пофиг, что это было еще в куче игр до их любезной сердцу игрульки - главное, пернуть в лужу, да погромче. А то не ровен час, забудут!
Re: The Elder Scrolls Online система Outfit скоро в игре
Кто напишет кандидатскую та нему "истоки появления системы изменения внешности предметов в ММОРПГ" ?
А то вы все спорите, но никто так и не сказал, в какой игре впервые ввели такую систему.
п.с. не, я конечно понимаю, что выявление правды и "первородной игры" это так важно, что сея новость сдвинет с мертвой точки решение проблемы таяния ледников, но где факты?

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для aka_Shim
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2010
Re: The Elder Scrolls Online система Outfit скоро в игре
Кто же был нулевой поциент?
Re: The Elder Scrolls Online система Outfit скоро в игре
Сообщение от Apocalypse):
А то вы все спорите, но никто так и не сказал, в какой игре впервые ввели такую систему.
тут суть в том что на любом портале по ВоВу любая новинка в ВоВе автоматически придумана Близзами и все остальные игры нагло копируют это из ВоВ а еще ВоВ создал мир человека и все мморпг

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Apocalypse):
Кто напишет кандидатскую та нему "истоки появления системы изменения внешности предметов в ММОРПГ" ?
А то вы все спорите, но никто так и не сказал, в какой игре впервые ввели такую систему.
п.с. не, я конечно понимаю, что выявление правды и "первородной игры" это так важно, что сея новость сдвинет с мертвой точки решение проблемы таяния ледников, но где факты?
ну примерный вардроб в гв2 например был с релиза игры c 2012 года а в 2014 она была доведена до совершенства, а сейчас 2018 если мне не изменяет память, в ВоВе она была введена вообще не давно или до сих пор на ПТР не знаю, в финалке пару дней назад )


Последний раз редактировалось Сарм; 25.01.2018 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online система Outfit скоро в игре
ух ты, тонька еще жива
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online система Outfit скоро в игре
К слову,система трансмогрифкации была введена в ВоВ в 2011 году.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online система Outfit скоро в игре
Сообщение от Юра1671:
бдо
В BDO до 55 уровня вообще-то бесплатно, а за донат - с 56 уровня, когда считается, что ты типа уже не нуб и должен понимать, что делаешь.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online система Outfit скоро в игре
Сообщение от Ainari:
а за донат - с 56 уровня, когда считается, что ты типа уже не нуб и должен понимать, что делаешь.
Да так во всех играх,можно и бесплатно,но можно и платно

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Re: The Elder Scrolls Online система Outfit скоро в игре
Сообщение от Сарм:
тут суть в том что на любом портале по ВоВу любая новинка в ВоВе автоматически придумана Близзами и все остальные игры нагло копируют это из ВоВ а еще ВоВ создал мир человека и все мморпг
Да все, кто в ВоВ играли и за творчеством Близзард следили, прекрасно знают, что именно Близзы берут идеи из других проектов. И не обвиняют их в этом уже давно лишь потому, что они качественно реализовывают позаимствованные элементы. Хотя фанаты Вахи до сих пор негодуют

Хотя сравнения реально абсурдны. Например, понятно, почему в ТЕСО даже смена внешности персонажа стоит токен из шопа, в то время как в ВоВ и FF14 многие опции доступны в самой игре, а через шоп осуществляется только тотальная замена или даже смена расы.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Elder Scrolls Online система Outfit скоро в игре
Сообщение от mistlight:
с небольшой оговоркой - бесплатен один слот для аутфита. Остальные нужно докупать.
Что? То есть 1 шмотку можно затрансможить, остальное платно?

Коллекция шарится на весь акк?

Можно будет трансможить монстр сеты и комбинировать их?

Re: The Elder Scrolls Online система Outfit скоро в игре
Сообщение от Ctr:
Что? То есть 1 шмотку можно затрансможить, остальное платно?
Один набор.

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Ctr:
Коллекция шарится на весь акк?
У каждого персонажа свои наборы

Последний раз редактировалось Leradis; 25.01.2018 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online система Outfit скоро в игре
Сообщение от Leradis:
У каждого персонажа свои наборы
По идеи всё логично. Стили же изучаются на каждого персонажа отдельно ?
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online система Outfit скоро в игре
Сообщение от Wimbrent:
Это уже было в The Lord of the Rings Online ещё в 2007 году а потом в Age of Conan.
в 2007 еще не было, в начале 2008 добавили в Лотру, да, до Конана и Вахи. Но пмм в каких-то кореяках было ещё раньше, но не вспомню в каких. Но среди западных ММОРПГ, да, кажется, Лотра была первой.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online система Outfit скоро в игре
Сообщение от Apocalypse):
Да все, кто в ВоВ играли и за творчеством Близзард следили, прекрасно знают, что именно Близзы берут идеи из других проектов. И не обвиняют их в этом уже давно лишь потому, что они качественно реализовывают позаимствованные элементы. Хотя фанаты Вахи до сих пор негодуют

Хотя сравнения реально абсурдны. Например, понятно, почему в ТЕСО даже смена внешности персонажа стоит токен из шопа, в то время как в ВоВ и FF14 многие опции доступны в самой игре, а через шоп осуществляется только тотальная замена или даже смена расы.
Ок, вот к примеру та же лотра. Смена внешности происходит у цирюльника.
Правда этой "фитче" 13го февраля будет 10 лет.
Как и с момента ввода аутфит системы.
http://www.engadget.com/amp/2008/01/...ails-revealed/
Так как я играл с ру релиза лотры, то не могу достоверно сказать были ли там краски изначально с вводом аутфит. Но их готовил историк.
Когда в какаклизме ввели трансмогиф (То ли в релизе, то ли в патче уж не помню. Но перед выходом 4.0.6 уже вроде было), она была более ущербна чем в той же лотре.

Последний раз редактировалось Wimbrent; 25.01.2018 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TRANSSEXUAL
Старожил
Регистрация:
06.01.2006
Re: The Elder Scrolls Online система Outfit скоро в игре
На игрушку забил надоело все и графон сильно устарел уже не впечатляет
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online система Outfit скоро в игре
Сообщение от TRANSSEXUAL:
На игрушку забил надоело все и графон сильно устарел уже не впечатляет
Сегодня весь раздел ВоВ,дружно дpoчил на графон тесо,потом правда модератор подгорел и всё потер

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет

Ваши права в разделе