Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Серия iPhone 16 получит чипы А18 — базовая модель будет мощнее сегодняшнего флагмана iPhone 15 Pro Max
Автор темы: Zan
Дата создания: 15.10.2023 14:32
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
[Слухи] Серия iPhone 16 получит чипы А18 — базовая модель будет мощнее сегодняшнего флагмана iPhone 15 Pro Max
Не успел выйти iPhone 15, как в Сети полно информации о следующей серии “яблочных” смартфонов. Судя по информации с ресурса Wccftech, который в свою очередь ссылается на авторитетного аналитика Джеффа Пу, все модели iPhone 16 получат однокристальную систему А18.

Трехнанометровые SoC станут основой базовой модели iPhone 16, версии Plus, премиального Pro и флагмана — iPhone 16 Pro Max. Тем не менее чипы А18 будут все-таки различаться между обычными и более дорогими версиями. iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max получат A18 Pro с повышенной производительностью.

Если эта информация подтвердится, то даже обычный iPhone 16 превзойдет сегодняшние iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max. Премьера новой линейки ожидается в сентябре следующего года.







Последний раз редактировалось Zan; 15.10.2023 в 19:48.
Re: [Слухи] Серия iPhone 16 получит чипы А18 — базовая модель будет мощнее сегодняшнего флагмана iPhone 15 Pro Max
блин, еще 15 только вышел а уже про следующий разговор... чтоб заранее себя почувствовать говном... со старым телефоном
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: [Слухи] Серия iPhone 16 получит чипы А18 — базовая модель будет мощнее сегодняшнего флагмана iPhone 15 Pro Max
Сообщение от Sirotin:
чтоб заранее себя почувствовать говном
Купил айфон - чувствуй. Сейчас уже многие китайфоны становятся лучше огрызка а люди всё никак не успокоятся
Аватар для Lil_Skiba
Фанат
Регистрация:
09.12.2014
Re: [Слухи] Серия iPhone 16 получит чипы А18 — базовая модель будет мощнее сегодняшнего флагмана iPhone 15 Pro Max
@Red, Эммм, нет
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: [Слухи] Серия iPhone 16 получит чипы А18 — базовая модель будет мощнее сегодняшнего флагмана iPhone 15 Pro Max
ну нет так нет
Re: [Слухи] Серия iPhone 16 получит чипы А18 — базовая модель будет мощнее сегодняшнего флагмана iPhone 15 Pro Max
Делаем ставки, догонит A18 по графике SD8 Gen 3 или не осилит, как A17 Pro не осилил SD8 Gen 2

鉄の神
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Серия iPhone 16 получит чипы А18 — базовая модель будет мощнее сегодняшнего флагмана iPhone 15 Pro Max
Ещё не вымерли аутисты, которые меняют каждый год яблоко ? 12 айфон живее всех живых и мне его за глаза, хер я ложил да же на 17 яблоко


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Серия iPhone 16 получит чипы А18 — базовая модель будет мощнее сегодняшнего флагмана iPhone 15 Pro Max
Есть же олигофрены, которые подобное считают за аналитику, я в шоке. Увольняйте этого Пу, нанимайте меня, я предсказываю будущее не на год вперед, а на 10! Через 2 года айфон выйдет с чипом А19, еще через год с чипом А20, еще через с А21, еще через ...... Ах да, каждый последующий будет мощнее предыдущего...
Re: [Слухи] Серия iPhone 16 получит чипы А18 — базовая модель будет мощнее сегодняшнего флагмана iPhone 15 Pro Max
Сообщение от Red:
Купил айфон - чувствуй. Сейчас уже многие китайфоны становятся лучше огрызка а люди всё никак не успокоятся
да чёт сомневаюсь что нормальная экосистема есть...
андроид не тянет
хуавей в процессе
но думаю что хуавей скоро будет лучше андроида

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами

Ваши права в разделе