Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
У Baldur's Gate 3 свыше 500 тыс. отзывов в Steam и место в Топ-25 — Свен Винке получил «чистое удовольствие»
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.02.2024 12:33
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
У Baldur's Gate 3 свыше 500 тыс. отзывов в Steam и место в Топ-25 — Свен Винке получил «чистое удовольствие»
Число рецензий на RPG Baldur's Gate 3 от Larian в Steam перевалило за 500 тыс. — бояре оценили ролевую аномалию крайне положительно, добив рейтинг одобрения до 96%.

А если верить ресурсу Steam 250, который учел еще 60 тыс. обзоров, написанных теми, кто приобрел игру не напрямую в магазине, а через ключи, то шедевер замкнул Топ-25 по количеству отзывов и имеет все шансы вскоре подняться выше. Для сравнения:
Свен Винке вышел на связь в X и обратился к сообществу.

Цитата:
Полмиллиона — это очень большая цифра. Мне бы хотелось, чтобы мы собрали всех вас в одном месте, пожали вам руки и поговорили о приключениях, которые у вас были. Но в отсутствие этого читать эти обзоры было чистым удовольствием.
- Свен Винке, глава Larian
Обсудить Baldur's Gate 3 можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Re: У Baldur's Gate 3 свыше 500 тыс. отзывов в Steam и место в Топ-25 — Свен Винке получил «чистое удовольствие»
что тут скажешь, молодцы. Радостно когда хорошая игра добивается успеха. Жду не дождусь их следующую игру.
Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: У Baldur's Gate 3 свыше 500 тыс. отзывов в Steam и место в Топ-25 — Свен Винке получил «чистое удовольствие»
Сообщение от Яюий Лиа:
Жду не дождусь их следующую игру.
если будут делать как бг3 то долго придется ждать
Re: У Baldur's Gate 3 свыше 500 тыс. отзывов в Steam и место в Топ-25 — Свен Винке получил «чистое удовольствие»
Сообщение от gameSkillar:
если будут делать как бг3 то долго придется ждать
подождём.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться

Ваши права в разделе