Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG Star Wars: The Old Republic получила обновление 7.2 Showdown on Ruhnuk
Автор темы: Zan
Дата создания: 14.12.2022 14:02
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
MMORPG Star Wars: The Old Republic получила обновление 7.2 Showdown on Ruhnuk
В MMORPG Star Wars: The Old Republic от студии Bioware было установлено обновление за версией 7.2 Showdown on Ruhnuk.

Новый контент

Сюжет. В этом новом обновлении истории “Столкновение на Рухнуке” игроки помогают Шае Визле в ее охоте на Хету Кол, мошенницу-мандалорку, которая собрала армию повстанцев под знаменем Скрытой цепи. Это преследование приводит их на Рухнук, негостеприимную планету в центре электрической туманности.

Планета: Рухнук. Это совершенно новая планета в “Звездных войнах”, которую никто никогда раньше не видел. Она сухая и засушливая, но имеет множество речных долин, прорезающих ее пустынный ландшафт.

Ежедневная зона: в новой сюжетной арке игроки будут помогать силам Мандалора после основной сюжетной миссии, где они узнают больше о том, что важно для мандалорцев под командованием Шей Визлы. Игроки помогут выследить одного из безжалостных последователей фельдмаршала Хета Кол, который проводит секретные эксперименты.

Обновление PvP

Теперь нет различий между рейтинговой и нерейтинговой игрой.

Раньше игроки стояли в очереди на боевые зоны и арены в рейтинговых и нерейтинговых матчах. В версии 7.2 эти очереди объединены. Игроки смогут стоять в очереди в одиночку или в группе на матчи 4 на 4 или 8 на 8. Кроме того, в версии 7.2 очередь 8 на 8 также позволяет ставить в очередь готовые группы из 8 игроков.

Остальные детали патча можно узнать тут.



Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: MMORPG Star Wars: The Old Republic получила обновление 7.2 Showdown on Ruhnuk
Жаль синематики больше не делают, единственное что в этой игре радовало.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: MMORPG Star Wars: The Old Republic получила обновление 7.2 Showdown on Ruhnuk
Сюжет про сильных и независимых уже года 2-3, белые спермобанки выставляются даунами. По большему счету игра умерла, не успев релизнуться. Выпустили сырой недоделанной беткой, так ей и осталась. Оригинальные биовейр подстать и ушли после релиза, с тех пор студии больше нет. И ярых фанбоев тоже нет даже здесь. А помню лет 5-6 назад тут парочка обитала, жестко дефали игру.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG Star Wars: The Old Republic получила обновление 7.2 Showdown on Ruhnuk
Я как-то полгода назад в нее побегал месяц, остался очень доволен. Одно печалило - нужна конста для активностей.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: MMORPG Star Wars: The Old Republic получила обновление 7.2 Showdown on Ruhnuk
Сообщение от Zan:
Одно печалило - нужна конста для активностей.

Я был уверен, что там в соло все проходится сейчас.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG Star Wars: The Old Republic получила обновление 7.2 Showdown on Ruhnuk
Сообщение от Duka:
Я был уверен, что там в соло все проходится сейчас.
Да, проходится соло, кроме груповых данжей и проч контента
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: MMORPG Star Wars: The Old Republic получила обновление 7.2 Showdown on Ruhnuk
хорошая игра на самом деле, сам бы сейчас начал гамать, но не фтп аккаунт, а платить за 90 дней по 2-3 к вмето 900рб, нет

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: MMORPG Star Wars: The Old Republic получила обновление 7.2 Showdown on Ruhnuk
а русский язык был раньше?

если нет, то почему игроки NW недовольны амазоном?
The Elder Scrolls Online еще и не доступен в ру регионе.

вот не пойму. стар варс доступен а убогая Elder Scrolls Online - нет.
тут еще есть одна убогая ртс - Crossfire: legion - в которой никого нет в онлайне а она не доступна для ру.
зато Song of Conquest доступна.


видимо там где ру не доступен - просто на голову больные люди работают. тот же релик и CA со своей вахой.
если в далеком 2000-ом наш эсминец зашел в канадский порт а релики на форуме ой русские захватят нас. мы купили тушенку.
понятно почему дов3 прогорел. потому что думают не о играх.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Zan:
Теперь нет различий между рейтинговой и нерейтинговой игрой.
интересно а WOW когда до этого дойдет?
там тоже уже различий почти нет. видимо никто не играет.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Daminion:
хорошая игра на самом деле
там был ру перевод?
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 14.12.2022 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG Star Wars: The Old Republic получила обновление 7.2 Showdown on Ruhnuk
Сообщение от ConnectingPeople:
а русский язык был раньше?
его официально не было никогда. Но фандаб настолько а***нен, что я мало у кого такого качества встречал даже в офф.локализациях.
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: MMORPG Star Wars: The Old Republic получила обновление 7.2 Showdown on Ruhnuk
Народ, подскажите, вот я раньше подписку оплатил и там было написано, теперь у вас прайм-статус будет без подписки ( на скок я помню и если ничего не поменялось) а он типо даёт весь контент без подписки или что-то не доступно?
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: MMORPG Star Wars: The Old Republic получила обновление 7.2 Showdown on Ruhnuk
Сообщение от Vankyb:
а он типо даёт весь контент без подписки или что-то не доступно?
Лично я плохо помню, но там у тебя часть подписочного контента/функционала остается. В общем, это фришка, но чуть менее душная.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: MMORPG Star Wars: The Old Republic получила обновление 7.2 Showdown on Ruhnuk
Они платежи из РФ не принимают, они любят сильных и независимых только в своих сюжетах. Там почти до последнего момента можно было через Яндекс платить, но потом повесточка пересилила.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: MMORPG Star Wars: The Old Republic получила обновление 7.2 Showdown on Ruhnuk
Сообщение от Theory III:
Там почти до последнего момента можно было через Яндекс платить, но потом повесточка пересилила.
А через стим нельзя подписку оформить? С не ру-региона, разумеется.



Цена, конечно, не айс. Помню, еще лет 7 назад покупал за 300 рублей на 1 месяц. А сейчас около 600.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: MMORPG Star Wars: The Old Republic получила обновление 7.2 Showdown on Ruhnuk
Сообщение от ConnectingPeople:
там был ру перевод?
Переведено всё 100%. Но биотвари каждым большим патчем "срезают" перевод. Причём этим патчем 7.2 убили его наповал, напрочь.
Сегодня добрые люди его уже обновили, заработал правда только перевод разговоров, но этого достаточно для прохождения сюжетных линеек. А "энциклопедию" можно потом прочитать, когда весь перевод заработает.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: MMORPG Star Wars: The Old Republic получила обновление 7.2 Showdown on Ruhnuk
Сообщение от Brozu:
А через стим нельзя подписку оформить? С не ру-региона, разумеется.



Цена, конечно, не айс. Помню, еще лет 7 назад покупал за 300 рублей на 1 месяц. А сейчас около 600.
Там делать нечего по сути, 2 недели побегал и всё, одни и те же рожи будут попадаться в ПвП и ПвЕ 24/7. Игра очень сильно скукожилась.
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: MMORPG Star Wars: The Old Republic получила обновление 7.2 Showdown on Ruhnuk
Сняли ограничение на пвп для ф2п.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: MMORPG Star Wars: The Old Republic получила обновление 7.2 Showdown on Ruhnuk
Сообщение от Theory III:
Игра очень сильно скукожилась.
Я уже 7 лет назад не мог найти на Нар Шада (?) людей для групповых заданий за империю. Словно я один играл в игру. Чего уж говорить о сегодня.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: MMORPG Star Wars: The Old Republic получила обновление 7.2 Showdown on Ruhnuk
Сообщение от Brozu:
Я уже 7 лет назад не мог найти на Нар Шада (?) людей для групповых заданий за империю. Словно я один играл в игру. Чего уж говорить о сегодня.
Да там ничего хорошего. Она вроде бы и привлекает своим сеттингом, но быстро надоедает - занятий мало и народу нет. Да и те кто остался в большинстве играют в неё как в симс, весь вечер - покупают продают картель шмот. Уже лет 5 как минимум - картель паки главный контент.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: MMORPG Star Wars: The Old Republic получила обновление 7.2 Showdown on Ruhnuk
Сообщение от Theory III:
Да и те кто остался в большинстве играют в неё как в симс, весь вечер - покупают продают картель шмот
Ужас. Никакого праздника. Прям как ТФ2, где челики просто стоят и обмениваются шапками
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: MMORPG Star Wars: The Old Republic получила обновление 7.2 Showdown on Ruhnuk
Сообщение от Theory III:
картель паки главный контент
и тот загнулся тк нельзя через аук продавать дороже 1ккк
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: MMORPG Star Wars: The Old Republic получила обновление 7.2 Showdown on Ruhnuk
Сообщение от 02nz:
и тот загнулся тк нельзя через аук продавать дороже 1ккк
А да я забыл про гиперинфляцию и ограничение на цену на ауке. 1 миллиард стоит 1 бакс у барыг.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: MMORPG Star Wars: The Old Republic получила обновление 7.2 Showdown on Ruhnuk
Сообщение от ConnectingPeople:
там был ру перевод?
нет, только фан но на сегодняшний день почти все переведено

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для randomnoob
Фанат
Регистрация:
04.10.2013
Re: MMORPG Star Wars: The Old Republic получила обновление 7.2 Showdown on Ruhnuk
Расскажу про эпичный запуск нового ПВП сезона. Премэйды немцев по 6 человек, какие-то ещё черти, подбор по ролям на аренах работает через раз, причем, походу, сначала пытается собрать одну команду, а во вторую тех, кто останется. Матчит премэйды против соло и на варзонах, и на аренах.
Трекрер наград накрылся сразу же (говорят, перелогин его сбрасывал). Из-за чего биовары выпустили срочно патч, который снова сбросил прогресс. Премэйды, наверное, нафармили кап новых медалей, абузя этот баг. И только недельные ограничения мешают задротам зафармить все награды сезона за несколько дней. До 80 уровня пвп лучше, чего только стоят варзоны 2 на 3-4 человека. Зато премэйдов нет.

Ну и небольшие мелочи уровня пропадающей информации на табло итогов варзоны, глитчи в переходах между секторами на флоте (если смотреть под углом на ступеньку, можно поймать интересную картину), кривые описания у предметов и т.д. А ещё теперь за второй лив штраф 1 час, а за третий 6 часов.

Кстати, можно заметить, что многих предметов, которые должны бы были быть на базаре, просто нет. Это потому, что максимальная допустимая цена всего-лишь миллиард, а люди хотят значительно больше за какой-нибудь модный меч или черную краску.

Играю на youtube
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: MMORPG Star Wars: The Old Republic получила обновление 7.2 Showdown on Ruhnuk
Не знаю я продал всякий хлам, что у меня еще был, почистил хранилища и инвентарь, побегал поспамил WoW was the firts MMO пока меня уже узнавать не стали на 2-3 день, потому что там играет 1.5 землекопа. Хотел докачать альтов до 75(мой макс), но у меня зависает на катсцене дополнения 5.0 после ролика дядьки и 2 сыновей. Деньги они мои не хотят "страна не такая, народ не тот"(с) - вышел, удалил и все. Все равно в ней делать нечего, заниматься херней с турецкими акком впадлу. А ну и меня еще бомбануло слегка - хотел передать шмот альту, а он говорит тебе такое нельзя - покупай анлок, а он стоит 7К+ коинов на весь акк.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: MMORPG Star Wars: The Old Republic получила обновление 7.2 Showdown on Ruhnuk
Сообщение от Theory III:
А ну и меня еще бомбануло слегка - хотел передать шмот альту, а он говорит тебе такое нельзя - покупай анлок, а он стоит 7К+ коинов на весь акк.
а когда-то его можно было на ауке купить за пару десятков лямов даже меньше сотни

Ваши права в разделе