Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В русскоязычной версии MMORPG ArcheAge откроется новый сервер «Нагашар» в сентябре
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 04.09.2023 23:01
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В русскоязычной версии MMORPG ArcheAge откроется новый сервер «Нагашар» в сентябре
Сообщение от ZloiMent:
использовал мапп хак текстуры, чтобы доставать сундуки со дна
Это называется мод клиента. И это платный мод, который внедряется в процесс игры и игра его не детектирует. Юзал больше года, пока автор с игры не ливнул и не забросил его. И аккаунт, на котором я это юзал до сих пор не в бане, представляешь.
А вот акк, на котором я 1 раз юзанул улучшалку графики с ЕВРО АА, где за нее никаких банов после первого же использования отлетел в бан, и поддержка мазалась и лепила какие-то левые причины для бана, вместо того, чтобы прямо сказать - "ты потрогал клиент на тебе пермамент без предупреждений." (опустим вопрос о том - а что вообще такого в улучшалке графы, которая преимуществ никаких не дает)
Акк жены забанили за заход на акк согильдийца по его же просьбе, он даже смс код скинул, чтобы зайти, в итоге забанили и ее и его. Акк с 40+к доната, без предупреждений тупо пермаментом.
Тут в разделе бабу какую-то забанили за то, что она на акк мужа со своего компа зашла.

Ни в одной другой ммо (не российской естественно) я такой херни не видел. Как и такой отвратной техподдержки. И защищать подобное будет только умственно отсталый.

Ваши права в разделе