Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонсирован бесплатный многопользовательский extraction-шутер Arena Breakout: Infinite для ПК
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 20.04.2024 11:00
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Анонсирован бесплатный многопользовательский extraction-шутер Arena Breakout: Infinite для ПК
Разработчик MoreFun Studios, дочерняя компания Tencent Games, анонсировала бесплатный многопользовательский extraction-шутер от первого лица Arena Breakout: Infinite, основанный на "ультрареалистичной франшизе военного симулятора". Релиз игры запланирован для ПК, и уже в мае пройдет закрытое бета-тестирование через Steam.

В Arena Breakout: Infinite игрокам предстоит устраивать вылазки в Темную зону, чтобы собрать как можно больше добычи, сражаясь за нее с другими геймерами. Разработчики обещают потрясающую графику, реалистичное звуковое сопровождение, обширные возможности кастомизации оружия, отсутствие в их игре читеров и стабильные серверы.



Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонсирован бесплатный многопользовательский extraction-шутер Arena Breakout: Infinite для ПК
А там быстрая перезарядка по QTE будет? Ищу игры с быстрой перезарядкой по QTE просто. что бы можно было всаживать МАСЛИНУ ЗА МАСЛИНОЙ не ОСТАНАВЛИВАЯСЬ.
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Анонсирован бесплатный многопользовательский extraction-шутер Arena Breakout: Infinite для ПК
Очередной убийца Таркова


Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Анонсирован бесплатный многопользовательский extraction-шутер Arena Breakout: Infinite для ПК
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонсирован бесплатный многопользовательский extraction-шутер Arena Breakout: Infinite для ПК
Сообщение от aWAtaRko:
Много можно. Я в тебя буду в Arena Breakout: Infinite МАСЛИНУ ЗА МАСЛИНОЙ засаживать. Ты будешь бегать кружиться, танцевать. А все равно получать МАСЛИНЫ В ГОЛОВУ!
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Анонсирован бесплатный многопользовательский extraction-шутер Arena Breakout: Infinite для ПК
Сообщение от Cantstop:
Я в тебя буду в Arena Breakout: Infinite МАСЛИНУ ЗА МАСЛИНОЙ засаживать
Ты не сможешь засадить мне маслину, если меня там не будет

Аватар для Jolly_Roger
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2012
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Анонсирован бесплатный многопользовательский extraction-шутер Arena Breakout: Infinite для ПК
Сообщение от Cantstop:
А там быстрая перезарядка по QTE будет? Ищу игры с быстрой перезарядкой по QTE просто. что бы можно было всаживать МАСЛИНУ ЗА МАСЛИНОЙ не ОСТАНАВЛИВАЯСЬ.
Для быстрой перезарядки возьми .
Аватар для KancyJIup
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2010
Re: Анонсирован бесплатный многопользовательский extraction-шутер Arena Breakout: Infinite для ПК
они даже золотого льва из таркова с****или.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Анонсирован бесплатный многопользовательский extraction-шутер Arena Breakout: Infinite для ПК
Сообщение от Кайзер:
Очередной убийца Таркова
Ну убийца или нет то дело десятое, а аудиторию отжирают такие игры. А тут ф2п с графонием ещё. Я бы на месте разрабов таркова напрягся :)

Ваши права в разделе