Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Для Sword Art Online Last Recollection вышла вторая часть "свадебного" DLC Ritual of Bonds
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 19.04.2024 11:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Для Sword Art Online Last Recollection вышла вторая часть "свадебного" DLC Ritual of Bonds
Компания Bandai Namco выпустила DLC Ritual of Bonds Volume 2 для Sword Art Online Last Recollection, благодаря которому фанаты смогут став парой с одним из популярных персонажей серии и отправиться в новое подземелье

В этом сценарии Кирито и его друзья отправляются исследовать подземелье, внезапно появившееся под городом-замком Обсидия. Там их ждет новое испытание, которое можно пройти только в паре.

В этом DLC игроки смогут выбрать одного из следующих участников (романтических интересов): Алиса, Юджио, Лифа, Юки, Рейн, Севен, Куреха, Зелиска и Медина. Игроки могут выбрать одного из них и открыть специальные сценарии. Свадебные наряды в качестве бонуса прилагаются.

Sword Art Online Last Recollection отличается динамичным и плавным боем, имитирующим MMO-сражения, и позволяет игрокам собрать свою лучшую команду из более чем 40 доступных персонажей.



Аватар для Gorn
Фанат
Регистрация:
15.11.2023
Re: Для Sword Art Online Last Recollection вышла вторая часть "свадебного" DLC Ritual of Bonds
Эмм... Юджио? То есть теперь они и Кирюху гомогеем сделали? Вот же ж... РКН на них нет!
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Для Sword Art Online Last Recollection вышла вторая часть "свадебного" DLC Ritual of Bonds
@Gorn, скорее некрофилом нарциссом. Как персонаж Юджио - почти точная копия Кирито. Мне кажется, что в определенный момент Кавахара понял, что не может быть двух Кирито... жаль, ненадолго...

хотя, если подумать, именно Юджио мог поддолкнуть его к глупости, которую он сам не знает как тепереь раскрутить. Имхо. Лишь собственные впечатления.

Разумеется, я не про игру. Я вообще не понимаю, как это говно еше продолжают делать и не распустили этих бракоделов из Aquria.

Ваши права в разделе