Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes of the Storm - Дробитель перебрался на основные серверы
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.12.2020 15:05
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Heroes of the Storm - Дробитель перебрался на основные серверы
Вышло обновление с новым героем


Представив в конце ноября нового персонажа для MOBA Heroes of the Storm, оказавшегося Дробителем, и предоставив всем желающим возможность ознакомиться с ним в рамках непродолжительного тестирования, компания Blizzard объявила, что этот небезызвестный среди жителей Азерота гнолл перебрался на основные серверы игры.

Кроме того, вышедшее обновление удалило аномалию “Медальон гладиатора”, так как, по словам создателей, ее достоинства не смогли перевесить количество недостатков, внесло ряд балансных корректировок, а также временно вернуло в продажу “Комплекты игрушек” и классический набор “Зимнего Покрова”. Еще одно важное изменение затронуло подбор соперников в ранговом режиме для состоящих в группе пользователей, который теперь будет осуществляться на основе участника с наибольшим рейтингом.

Также по случаю прибытия в Нексус грозы Элвиннского леса разработчики опубликовали небольшой обзор данного героя.



Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Heroes of the Storm - Дробитель перебрался на основные серверы
Да, гнолл и правда очень очень скучно, лучше бы зерга какого-нибудь добавили
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Heroes of the Storm - Дробитель перебрался на основные серверы
Я заценил, поcмотрел возможные билды и что-то не впечатлило... ваще ноль эмоций прост. А вот джайна, наконец-то сделали нормальный W с откатом от всего а не только то героев. Будто кто то будет смотреть на тебя и ждать пока ты автоатачишь за джайну, которая от чиха отлетает
Аватар для Munin
Гигант мысли
Регистрация:
13.07.2015
Re: Heroes of the Storm - Дробитель перебрался на основные серверы
Интересно, как близзардовская моба поживает, в сравнении с LoL и DotA2? )))
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Heroes of the Storm - Дробитель перебрался на основные серверы
Сообщение от Munin:
Интересно, как близзардовская моба поживает, в сравнении с LoL и DotA2? )))

Не так хорошо, но играть можно и вполне комфортно
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Heroes of the Storm - Дробитель перебрался на основные серверы
Сообщение от Munin:
Интересно, как близзардовская моба поживает, в сравнении с LoL и DotA2? )))
Плохо во всём в сравнении с тем, что ты написал. Я с самого начала играю в хотс(моба от блиZZард), могу говорить честно по факту..Тут не надо ничего фармить,лишь опыт(он общий для всех) к примеру я оцениваю доту на 4 бала и лол на 5 (5-я шкала), хотс где то 2 . Но я хз зачем я играю до сих пор.Основу и твинков забанили навсегда, тупо за чат) Но у меня есть еще. После ввода новой системы банов, на древнюю основу, на которой куча говна висела с открытия хотса, почти сразу прилетел пермобан после писанины в чат Причем даже без письма.



Ну еще много играет настоящих даунов, самый настоящий отборный мусор без преувеличений, бывают игры просто в одну калитку. Таких игр каждая третья, даже чаще. Близзард воспитала такое коммунити, которое кидает репорты просто за всё. Мне вот опять прилетел мут, а тут сначала муты дают а потом бан уже. Нельзя писать фразы типо GG при проигрыше, это автобан от раков сразу, лучше в чат не писать, иначе будут репортить просто так за любое слово - и бан работает автоматический . Обьясняй потом что ты не хотел никого оскорбить просьбой не умирать просто так ни за что.Ты грязный токсик. В саппорте тебе объяснят что ты оскорбил их чувства и не разбанят. Хотя я в саппорт последний раз писал года 2 назад. Теперь, когда бан проще создать новый аккаунт. Когда я писал туда, со мной общались отбитые люди, копипастой, никаких разбанов. А если совпадет так, что ты 2 недели назад что-то кому-то написал, а потом молчал 2 недели и получил бан(такое тоже было), тебе приведут в пример то, что ты написал 2 недели назад и не разбанят.Помню играл с русским ником, "Кахуэль"( со старта ) я из банов чата и не выходил... Да и не могу я молчать, когда овощь идет и умирает 1 в 5 под башнями, вместо того чтобы придти помочь там где нужно И таких тут много. Будто специально набирают .

Играть можно относительно без горения если делать как я, забыть про рейтинговые ибо нервы дороже, найти хорошие сеты электронной музыки, я например несколько дней играл под сеты от Hernan Cattaneo . Отключить все чаты и сигналы, в начале матча нажать таб и зхаглушить сигналы и чат игрокам в твоей команде. Чтобы существовал лишь твой герой и ты и далее просто играй на победку. Личноя знаю как и что лучше делать, мне не нужны сигналы/разговоры и чат чтобы побеждать. Зато вышеописанная стратегия помогает мне не получать перманентные баны навсегда. Если вижу что, просто говно опять в команде конченное, в отличие от лола и доты в хотсе это сразу явственно видно буквально в течение первых 4 минут матча. так вот если говно, то я просто перестаю играть на победку и занимаюсь тем что нравится, смотрю сериал/фармлю кемпы лайны... Это то, к чему я пришел после почти 6 лет в хотсе. Игра в хотс и работа в общепите, порой меня самого пугает, насколько я не люблю людей( стал не любить) . В доте комфортнее всего ... серьезно. Лол нравится больше, но в доте комфортнее.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Heroes of the Storm - Дробитель перебрался на основные серверы
Сообщение от Амель:
Ну еще много играет настоящих даунов, самый настоящий отборный мусор без преувеличений
Сообщение от Амель:
Основу и твинков забанили навсегда, тупо за чат) Но у меня есть еще. После ввода новой системы банов, на древнюю основу, на которой куча говна висела с открытия хотса, почти сразу прилетел пермобан после писанины в чат
Конечно же себя ты мусором не считаешь?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Heroes of the Storm - Дробитель перебрался на основные серверы
очередные сопли забаненых, где-то я это уже на гохе видел
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Heroes of the Storm - Дробитель перебрался на основные серверы
Сообщение от evilnw:
Конечно же себя ты мусором не считаешь?
Конечно нет. Я не репорчу других даже за то, что выше описал. Знаю механики всех героев и карт, ни фижу.Ты решил ко мне применить вот эту избитую фразочку, но это мимо.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от CXI:
очередные сопли забаненых, где-то я это уже на гохе видел

Ты по себе не суди, мне уже давно плевать что там в хотсе будет с моим аккаунтом, если бы ты прочитал, то понял бы, но ты сразу банальную ересь решил написать автоматом, как и твой бойфренд сверху . Я пишу отребью кто они такие, мне так проще, после бана основы мне плевать стало резко.
Последний раз редактировалось Амель; 02.12.2020 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: Heroes of the Storm - Дробитель перебрался на основные серверы
Жаль близы забили хер на игру

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Alwarus
Старожил
Регистрация:
01.12.2011
Re: Heroes of the Storm - Дробитель перебрался на основные серверы

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Heroes of the Storm - Дробитель перебрался на основные серверы
Сообщение от Амель:
после бана основы мне плевать стало резко
ага, именно поэтому ты тут катаешь сопливые простыни на три абзаца
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Heroes of the Storm - Дробитель перебрался на основные серверы
Сообщение от CXI:
ага, именно поэтому ты тут катаешь сопливые простыни на три абзаца

Ну раз ты видишь всё лишь в одном цвете, ради бога
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Heroes of the Storm - Дробитель перебрался на основные серверы
Месяц поиграл с ником "Muck Forheim". Принудили сменить.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Heroes of the Storm - Дробитель перебрался на основные серверы
Сообщение от Oshi:
Месяц поиграл с ником "Muck Forheim". Принудили сменить.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Asuran
Legendary
Регистрация:
26.02.2014
Лучник GoHa.Ru III Степени
Re: Heroes of the Storm - Дробитель перебрался на основные серверы
Всем привет, подскажите пожалуйста, где можно почитать всякие гайды по игре\героям, а так же тематические паблики с апдейтерами или форум. Спасибо.

Сообщение от Fomos:
из последних страниц понял что хохлы опять кинули москалей на дроп\эпики\кланы. С каждой новой оппозицией повторяется одно и то же
Сообщение от Инлав:
Сервер пройден, заносите новый
Сообщение от Z1nger:
Ну так они могут даже не врать, лучшие специалисты города Гюмри, победители Ереванской олимпиады по программированию 1996 года и прочая, прочая.

Ваши права в разделе